Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413 - Это - он!

Все присутствующие были потрясены, даже Цзян Чэнь был удивлен. Он никогда не ожидал, что У Нин Чжу появится в этом третьем поединке. Фактически, тогда в Городе Танцующего Солнца, Цзян Чэня можно было считать спасителем У Нин Чжу. Причина, почему Цзян Чэнь скрыл свою личность и ушел в такой спешке, состояла в том, потому что он не хотел связываться с У Нин Чжу. Он решил не утруждать себя конфликтом между Королевским Дворцом Демона и Глубоким речным Дворцом. Как только он уладит здесь все вопросы относительно семьи Нань Гун, он возвратится в Восточный Континент. Он был, в конце концов, лишь путешественником на южном Континенте.

Однако дела редко шли согласно плану. Он снова встретил У Нин Чжу, известного гения номер один Южного Континента. С превосходным суждением У Нин Чжу, если бы Цзян Чэнь участвовал в этом третьем поединке, она определенно признала бы его. Однако, если бы Цзян Чэнь не участвовал в этом третьем поединке, то никто от семьи Нань Гун не был бы в состоянии бороться с У Нин Чжу.

Небеса!

“Почему это У Нин Чжу? Я уверен, что теперь у семьи Нань Гун нет надежды.”

Уродливое выражение появилось на лице Нань Гун Юнь Фаня. Как руководитель семьи Нань Гун, он знал больше, чем кто-либо еще, как ужасна была У Нин Чжу. Этот гений Глубокого речного Дворца выросла, и она не была кем-то, кому Ту И мог соответствовать.

“Вздох… Так как Дева Небес Глубокого речного Дворца здесь, мы можем лишь пропустить третий поединок. С моей силой я не буду в состоянии противостоять больше чем десяти ее атакам.”

Ту И тяжело вздохнул. Хотя у него было грозное культивирование, он знал свои лимиты. Он знал, что между его боевой силой и У Нин Чжу был огромный промежуток. Судя по текущей ситуации, семья Нань Гун проиграла.

“Папа, Старший Ту, все нормально! Лишь позвольте Цзян Чэню помочь нам! Только у него есть способность победить У Нин Чжу!”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Его доверие к Цзян Чэню было огромным. Только люди, хорошо знающие Цзян Чэня, будут так слепо верить в него.

Хотя героический инцидент, где юноша в белой одежде столкнулся с Небесным Несчастьем в Городе Танцующего Солнца и убил трех прародителей Королевского Дворца Демона, распространился через весь Южный Континент, включая семью Нань Гун, Нань Гун Вэнь Тянь был в изолированном культивировании и не знал об этом. Иначе он немедленно узнал, что юношей в белой одежде был Цзян Чэнь. Если и есть человек, который способен привлечь Небесное Несчастье при прорыве к сфере Боевого Духа, то этим человеком был бы Цзян Чэнь.

Нань Гун Юнь Фань и Ту И остались тихими. Разрешить воину Начальной стадии Боевого Духа бороться с У Нин Чжу слишком нелепо. Она была гением Глубокого речного Дворца номер один, не обычным воином Последней стадии Боевого Духа. Каким бы гением не был Цзян Чэнь, он максимум будет равен с У Нин Чжу. Однако между ними две стадии, и этот разрыв нельзя игнорировать.

“Вэнь Тянь, наш противник У Нин Чжу. Хотя у племянника Цзяна удивительная сила, он все равно не соперник для У Нин Чжу.”

Нань Гун Юнь Фань покачал головой.

“Юнь Фань, ты решился? Не трать больше впустую время, я и правда хочу узнать, какого помощника ты нашел, чтобы помочь тебе бороться с Девой Небес Глубокого речного Дворца.”

Нань Гун Юнь Чжэн кричал с противоположной стороны. Все мужчины от его группы лучезарно улыбались. Они считали, что уже выиграли третий поединок, поскольку не было ни одного воина от семьи Нань Гун, который мог победить У Нин Чжу.

“Руководитель Нань Гун, я не могу здесь тратить много времени.”

Приятно сказала У Нин Чжу. Однако ни у кого от семьи Нань Гун не было настроения оценить этот приятный голос.

“Папа, ты не сможешь найти кого-то, кто может бороться с нею, точно так же, как Цзян Чэнь.”

Нань Гун Вэнь Тянь начал паниковать.

Нань Гун Юнь Фань и Ту И обменялись взглядами перед тем как вздохнуть. Наконец, он посмотрел на Цзян Чэня.

“Племянник Цзян Чэнь, в этом последнем бою мы зависим от тебя. Если ты не достоин У Нин Чжу, не вынуждай себя, безопасность в приоритете.”

Сказал Нань Гун Юнь Фань.

“Не волнуйся, дядя. Цзян Чэнь знает, что делать.”

Цзян Чэнь поклонился к Нань Гун Юнь Фаню.

“Маленький Чэнь, я верю в тебя!”

Нань Гун Вэнь Тянь похлопал плечо Цзян Чэня. В этом третьем поединке он не станет доверять никому, кроме Цзян Чэня.

Цзян Чэнь кивнул. Вильнув телом, он прыгнул на арену и встал напротив У Нин Чжу.

“Вэнь Тянь, он сможет это сделать?”

Лян Чжуй не мог не спросить.

“Не волнуйся, нет ничего, что он не может сделать.”

Лицо Нань Гун Вэнь Тяня было заполнено уверенностью.

Фактически, уверенность Нань Гун Вэнь Тяня была главной причиной, почему решились Нань Гун Юнь Фань и Ту И на такой поступок. Они не верили в Цзян Чэня, но они знали, что Нань Гун Вэнь Тянь никогда не будет делать ничего для причинения вреда его собственной семье. Кроме того, кроме Ту И, семья Нань Гун была неспособна найти кого-либо еще, кто мог им помочь. С силой Ту И не было никакого различия в борьбе с У Нин Чжу или отказом. Разрешение Цзян Чэню бороться в этом поединке было их последним средством.

“Кто этот парень? Почему я никогда не видел его прежде? Нань Гун Юнь Фань никого не нашел, кто может сразиться в третьем бою?”

Один из мужчин от группы Нань Гун Юнь Чжэна посмотрел на Цзян Чэня и удивленно спросил.

“Этот парень лишь воин Начальной стадии Боевого Духа…, Нань Гун Юнь Фань шутить вздумал? Если он сдался, почему он не признает поражение? Он не должен никого выставлять на этом бою, это - оскорбление Девы Небес!”

Нань Гун Юнь Чжэн почти расхохотался. Согласно его предсказанию, Нань Гун Юнь Фань, по крайней мере, послал бы Ту И для этого третьего поединка. Но вместо этого, он прост послал молодого человека, о котором никто не знал. Что он задумал? Нань Гун Юнь Фань правда думает, что у этого воина Начальной стадии Боевого Духа есть шанс победить Деву Небес Глубокого речного Дворца? Это слишком забавно!

Не только они, даже люди семьи Нань Гун были потрясены этим. Хотя они потеряли свою надежду, увидев У Нин Чжу, появляющуюся на арене, они все равно были поражены, увидев на арене этого парня.

“Действительно ли это реально? Кто этот парень? Он будет и правда представлять семью Нань Гун в этом третьем бою? Он может сделать это или нет? Его противником является У Нин Чжу!”

“Молодой господин привел этого парня. Я слышал, что он - друг молодого господина…, он мог быть помощником, которого пригласил молодой господин?”

“Помощник? Эта шутка? Возможно, У Нин Чжу потребуется лишь одним пальцем пошевелить, чтобы его победить… Похоже, руководитель сдался. Но, даже если это и так, он не может просто втягивать неизвестных в третий поединок, это лишь повредит репутации семьи Нань Гун! Если он позволит Старшему Ту И бороться в этом поединке, даже если он проиграет, то мы по крайней мере не потеряем гордости. Так что же всё это значит.”

“Поживем - увидим. Так как руководитель решил, чтобы этот мужчина боролся, возможно у него есть некоторые удивительные способности…”

Люди семьи Нань Гун зашумели. Цзян Чэнь был для них незнакомцем, ни один из них никогда не видел и не слышал о нем. Они только знали, что их молодой господин привел его, как своего друга. С простым культивированием Начальной стадии Боевого Духа, как он собирается бороться с У Нин Чжу?

Но на арене была совершенно другая ситуация. Когда Цзян Чэнь появился, У Нин Чжу немедленно посмотрела на лицо Цзян Чэня. Она продолжала осматривать его с ног до головы.

“Леди У, похоже вы полностью пришли в себя.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

Слова Цзян Чэня немедленно заставили выражение У Нин Чжу измениться, и она смогла подтвердить, кем он и был на самом деле.

“Это - ты?”

У Нин Чжу спросила тоном, заполненным недоверием и шоком. Она начала посматривать на лицо Цзян Чэня. Тогда в Городе Танцующего Солнца, она и правда сожалела о том, что не смогла увидеть лицо этого молодого человека. И теперь, она была удивлена тем, насколько молод и впечатляющ этот парень.

“Верно, это – я.”

Цзян Чэнь кивнул. Прямо сейчас больше не нужно скрываться свою личность. С превосходным суждением У Нин Чжу она была в состоянии немедленно признать Цзян Чэня.

“Нин Чжу благодарна за то, что ты спас мне жизнь. Я никогда не думала, что снова смогу встретить молодого господина.”

У Нин Чжу мягко поклонилась Цзян Чэню, выразив благодарность за то, что сделал Цзян Чэнь. Она все еще помнила, что произошло в Городе Танцующего Солнца. Весь город был полностью запечатан, и, если бы не этот молодой человек, появляющийся в критический момент, город, возможно, был бы полностью разрушен, а ее отец и члены семьи были бы убиты теми свирепыми демонами. Даже она сама, возможно, была бы захвачена Королевским Дворцом Демона. Хотя она, возможно, смогла бы выжить, она, конечно, была бы значительно оскорблена.

Поэтому, как бы горделива ни была У Нин Чжу, она никогда не забудет доброты, которую показал ей Цзян Чэнь, и облик его глубоко запечатлелся в ее памяти.

Хотя голос У Нин Чжу не был особенно громким, его все равно было отчетливо слышно.

“Что происходит? Почему У Нин Чжу благодарит его? Почему она так вежливо ведет себя с этим парнем?”

“У Нин Чжу благодарит его за то, что он спас ее жизнь…, я понял! Несколько дней назад Город Танцующего Солнца подвергся нападению Королевским Дворцом Демона, и молодой мужчина в белой одежде появился в самый критический момент! Он столкнулся со своим Небесным Несчастьем в городе и убил трех прародителей Королевского Дворца Демона! Так тот юноша в белой одежде является этим парнем!”

“О, небеса! Таким образом, это - он?! Великий герой, которого ищет Глубокий речной Дворец! Так он все это время был в семье Нань Гун? Мы так не осведомлены! Мужчина, который может убить прародителей Королевского Дворца Демона и привлечь Небесное Несчастье, чудовищное существо!”

…………

Все стали чрезвычайно взволнованными. Они все услышали о том, что произошло в Городе Танцующего Солнца недавно, и когда они посмотрели на одежду этого молодого человека, он действительно напомнил мужчину, о котором они слышали! Существо, что привлекло Небесное Несчастье при прорыве к сфере Боевого Духа, это был несравненный монстр!

“Ха-ха, таким образом, оказывается, что этим мужчиной был племянник Цзян! Я - такой старый дурак, что даже не думал об этом! Удивительно, это и правда удивительно! С помощью племянника Цзяна семья Нань Гун будет в состоянии безопасно пройти через этот кризис!”

Нань Гун Юнь Фань расхохотался.

“Я никогда не думал об этом! Тот несравненный монстр был скрыт на территории семьи Нань Гун все это время! Похоже, мы действительно пренебрегли им! Именно его нужно называть истинным гением! Так как Цзян Чэнь является спасителем У Нин Чжу, теперь мы находимся в выгодной позиции!”

Ту И внезапно почувствовал себя расслабленным, и взгляд, которым он посмотрел на Цзян Чэня, немедленно стал серьезным. Не только он, взгляд, которым все высшие руководство семьи Нань Гун посмотрело на Цзян Чэня, чрезвычайно изменился. Хотя они не видели, что произошло в Городе Танцующего Солнца, они также получили новости об этом. Мужчина, столкнувшийся с Небесным Несчастьем при прорыве к сфере Боевого Духа – такие новости никто не сможет проигнорировать.

“Папа, о чем речь? Откуда У Нин Чжу знает Цзян Чэня?”

Любопытно спросил Нань Гун Вэнь Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/9/72077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку