Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 131: Могущественный Го Шань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 131: Могущественный Го Шань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 – Могущественный Го Шань

И снова произошло что-то, чего никто не ожидал. Из-за прибытия Го Шаня, ученики снова широко открыли рты. Влияние Го Шаня в Черной секте слишком огромно. Его статус, его положение … не важно куда он пойдет, те, кто его встретят, должны проявить к нему уважение.

Выдающегося алхимика всегда будут уважать, и у него будет прекрасное будущее. Именно поэтому Черный Даос также должен проявлять к нему уважение..

Не только Черный Даос, даже Старейшины высшего звена должны проявить уважение к Го Шаню. Все из-за того, что большинство Старейшин Божественного Ядра Черной Секты всем обязаны Го Шаню. Каждый из них обращался за помощью к Го Шаню в получении каких-либо пилюль, поэтому даже если они не были близки, они точно не станут враждовать с ним.

Поэтому, из-за того, что Го Шань никогда не принимал участие в вопросах Черной секты, уже не говоря о вмешательстве в конфликты между учениками, одно его присутствие здесь потрясло всех. Никто не смел игнорировать его, даже высокомерный Фань Кунь должен проявить свое уважение.

Но кто бы мог подумать, что Старейшина Го Шань, никогда не участвующий в вопросах секты, придет и встанет возле Цзян Чэня. Нейтрализуя атаку Фань Куня и вставая рядом с Цзян Чэнем, Го Шань ясно дал понять, чью сторону он принимает.

“Приветствую, Старейшина секты Го Шань.”

Фань Кунь уважительно поприветствовал Го Шаня. Хотя он вел себя довольно вежливо, страха он также не показывал.

“Фань Кунь, что ты творишь? Хочешь убить ученика своей же секты? Ты, лидер учеников внутреннего круга, как ты смеешь нападать на ученика внешнего круга? Тебе не стыдно?”

Холодно выругался Го Шань.

“Старший секты Го, Вы говорите, что я пытался убить Цзян Чэня? Цзян Чэнь только что с помощью яда убил Цзян Вэя, или это не считается убийством ученика своей же секты? Цзян Чэнь сжег внутренние дворы во внешнем кругу, серьезно избил учеников внешнего круга и даже подвесил четырех Старейшин внешнего круга! Почему я не могу убить такого злого человека? Я лишь хочу избавить Черную секты от этого куска дерьма!”

Внушительно и властно сказал Фань Кунь. Его жажда крови все еще не успокоилась, и он все еще хотел убить Цзян Чэня.

Цзян Чэнь потрясенно нахмурился. Не говоря уже о том, что Го Шань выдающийся алхимик, если просто рассмотреть его силу Божественного Ядра, то любой бы испугался, но Фань Кунь... этот Фань Кунь вообще не проявлял к нему уважения. Разве он не боится, что Го Шань убьет его? Со статусом Го Шаня, ему ничего не скажут, если он убьет ученика Внутреннего круга, который не проявил к нему уважения.

Цзян Чэнь не знал причины высокомерия Фань Куня, но остальные знали. Фань Кунь вел себя так высокомерно из-за того, что у его дедушки был довольно высокий статус.

“Как Фань Кунь смеет так разговаривать со Старейшиной Го, разве он не знает его статус в Черной секте?”

“Фань Кунь прикрывается свои дедом, Фань Чжун Тан - Старейшиной Черной секты, достигшего Средней стадии Божественного Ядра. Его дед сильнее Го Шаня, поэтому Фань Кунь и не боится Го Шаня.”

“Это правда, его семья довольно влиятельна, поэтому он ведет себя так высокомерно. Похоже, Фань Кунь не отступит, пока не убьет Цзян Чэня.”

…………

Толпа оживленно обсуждала все происходящее. Теперь здесь появился даже Старейшина Го Шань, возможно, здесь появятся и другие Старейшины секты.

“Фань Кунь, Цзян Чэнь и Цзян Вэй сражались в смертельном бою, а значит им разрешалось убить друг друга. Так как Цзян Вэй умер, значит он был слаб, нельзя обвинять в этом Цзян Чэня. Что касается яда, ты и сам все прекрасно знаешь, поэтому я не собираюсь тебе ничего объяснять."

Сказал Го Шань, дав понять всем, что будет защищать Цзян Чэня.

“Старейшина секты Го, это - конфликт между учениками! Я надеюсь, что Старейшина Го прекратит вмешиваться и даст нам уладить все между собой.”

Фань Кунь все еще не хотел отступать. Он хотел убить Цзян Чэня сегодня, ибо если дать ему время развиваться дальше, в будущем он станет опасен. Все-таки, Цзян Чэнь показал свой потенциал, ему нельзя больше развиваться, иначе все закончится плачевно.

“Черт возьми, кого хрена этот Фань Кунь лезет в чужие смертельные поединки? Он даже просит Го Шаня не вмешиваться в конфликты между учениками. Но разве не позорно, будучи лидером Внутреннего круга с силой Пиковой стадии Небесного Ядра нападать на ученика внешнего круга?”

“Такой бессовестный! Уверен, Старейшина Го Шань защитит Цзян Чэня.”

“Конфликт зашел слишком далеко, теперь его не легко разрешить! Позади Фань Куня стоят могущественные люди, не думаю, что он просто так оставит этот вопрос.”

Кричали ученики. Цзян Чэнь правда зашел слишком далеко, подвесив и избив стольких людей. Но Фань Кунь- старший ученик внутреннего круга, воин Пиковой стадии Небесного Ядра, ведет себя слишком позорно, пытаясь убить ученика внешнего круга, воина Смертного Ядра.

“Смешно! Я - Старейшина Секты, и я могу вмешаться туда, куда захочу! Как ты смеешь, малец, вести себя так грубо со мной? Катись отсюда к черту!”

Громко крикнул Го Шань и выпустил свою ауру, принадлежащую воину Божественного Ядра. Почувствовав такую колоссальную ауру, Фань Кунь сразу же побледнел. Он понял, что не мог противостоять воину Божественного Ядра, будучи лишь воином Небесного Ядра. Если он сам станет воином Божественного Ядра, тогда у него появится шанс противостоять силе Го Шаня.

Уже не говоря о Старейшине Го Шане, даже глиняная кукла пришла бы в ярость от слов Фань Куня. Если бы не Фань Чжун Тан, он бы уже убил такого дерзкого ученика Внутреннего круга.

“Кто это настолько высокомерен? Как ты смеешь посылать моего внука к черту?!”

Издалека донесся басистый голос, и с небес спустился старик в серой одежде, встав рядом с Фань Кунем. Мужчина был почти того же возраста, что и Го Шань, и он был чрезвычайно властен и высокомерен.

Цзян Чэнь наконец понял, почему Фань Кунь вел себя грубо с Го Шанем; все из-за того, что его прикрывал могущественный дед. Цзян Чэнь пристально посмотрел на Фань Чжун Тана и понял, что он сильнее Го Шаня на одну стадию. Хотя Го Шань уже находился на Пике Первой стадии Божественного Ядра, он все еще уступал Фань Чжун Тану.

"Дедушка!"

Увидев своего деда, Фань Кунь поклонился и поприветствовал его.

“Небеса, теперь даже Фань Чжун Тан здесь! У него очень высокий статус в секте, он лишь немного слабее руководителя!”

“Я бы никогда не подумал, что конфликт перерастет во что-то подобное! Теперь, когда здесь два воина Божественного Ядра, начнется что-то интересное!”

“Думаю теперь все стало еще хуже. Если Фань Чжун Тан и Го Шань начнут сражаться, только Руководитель секты сможет остановить их.”

Сегодня произошло слишком много всего. Все началось лишь с небольшого конфликта между учениками внешнего круга, однако этот конфликт вырос до небывалых высот. Четыре старейшины внешнего круга висят на столбах, даже два воина Божественного Ядра собираются сражаться.

“Фань Чжун Тан, теперь и ты здесь. Значит ты вместе со своим внуком хочешь запугивать ученика внешнего круга? Так вот что я тебе скажу, сначала победи меня, Го Шаня!”

Сказал Го Шань, показывая всем, что он не отступится. Раз уж он пришел сюда, то в любом случае защитит Цзян Чэня. Возможно, все считали Цзян Чэня лишь учеником внешнего круга, но Го Шань считал его не сравнимым гением. Кроме того, Цзян Чэнь помог ему в алхимии, и они были как братья. А раз его брат в беде, Го Шань сделает все возможное, чтобы помочь ему.

Кроме того, хотя другие боятся Фань Чжун Тана, но Го Шань не боялся его. Хотя его уровень культивирования был ниже, если сравнивать их статус и положение в Черной секте, они были равны.

Цзян Чэнь разозлился, но молчал. Теперь он наконец понял, что именно Фань Кунь хотел убить его. Касательно его дедушки, он не был уверен. Сегодня Цзян Чэнь хотел найти кукловода, который устроил все это, дабы убить его. Однако он не понимал, почему Фань Кунь так жаждал убить его? Вроде бы между ними не было вражды. Но теперь это не важно.

“Кунь-эр, что происходит?”

Фань Чжун Тан повернулся и посмотрел на своего внука, Фань Куня.

“Дедушка, все это началось… …”

Фань Кунь все объяснил Фань Чжун Тану с помощью божественного смысла. После чего Фань Чжун Тан посмотрел на Цзян Чэня. В его глазах замечалось желание убийства. Хотя он и скрывал его, но Цзян Чэнь все видел.

“Даже он хочет убить меня.”

Прямо сейчас, Цзян Чэнь еще больше рассердился. Ненависть к нему прибыла из ниоткуда, и хотя он был некогда самым сильным Святым, он никак не мог понять причину.

“Хмпф! Го Шань, посмотри на тренировочную площадку, этот Цзян Чэнь не уважает Старейшин! Он подвесил их и избил, и даже убил ученика Внутреннего круга так безжалостно! Он сам дьявол во плоти, а значит его нужно убить!”

Фань Чжун Тан холодно вздохнул. Он сказал абсолютно те же слова, что и Фань Кунь, обвинив Цзян Чэня.

Ученики и Старейшины, привязанные к столбам, все еще кричали от боли. Услышав слова Фань Чжун Тана, они были так тронуты, что хотели рыдать от радости.

“Фань Чжун Тан, есть причины для того, что Цзян Чэнь сделал сегодня. Цзян Вэй был убит, потому что они боролись в смертельном бою. Ученик внутреннего круга Средней стадии Небесного ядра был убит учеников Внешнего круга, не думаю, что тут нужно что-то добавлять.”

Равнодушно сказал Го Шань.

“Го Шань, и вы, и я воины Божественного Ядра, мы не должны влезать в разборки между учениками. Чтобы не портить отношения между нами, может позволите Фань Куню и Цзян Чэню свести счеты?”

Спросил Фань Чжун Тан.

“Пф! Фань Чжун Тан, позорище! Ты правда хочешь дать шанс своему внуку сразиться с учеником внешнего круга, ну ты и бесстыжий! Я, твой отец, защищу Цзян Чэня ценой собственной жизни, если кто-то его хоть пальце тронет, то не вините меня за грубость!”

Властно сказал Го Шань. Хотя этот старик обычно ведет себя мирно, но если его разгневать - мало не покажется. Услышав слова Го Шаня, Цзян Чэнь сразу же почувствовал теплоту в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/9/6666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Даже я на ожидал такого развития событий :D
Развернуть
#
тут ошибка,должно быть внутреннего круга "Кричали ученики. Цзян Чэнь правда зашел слишком далеко, подвесив и избив стольких людей. Но Фань Кунь- старший ученик внешнего круга, воин Пик"
Развернуть
#
да, спасибо
Развернуть
#
Прочла "воин пук" ^_^' ему подходит.
Развернуть
#
ммм вчера вроде эту главу в общий доступ открывали и повторно
Развернуть
#
исправляли ошибку
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку