Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 123: Полное испепеление внутренних дворов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 123: Полное испепеление внутренних дворов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 - Полное испепеление внутренних дворов.

Цзян Чэнь не мог просто забыть об этой проблеме, он должен выяснить, кто дергает за ниточки.

“Где сейчас Ван Юнь и Хуан Чжэн?”

Спросил Цзян Чэнь

“Старший ученик Ван и Хуан Чжэн залечивают раны в своем дворе. Они были тяжело ранены и не могут встать со своих кроватей.”

Сказал один из учеников.

“Пойдем, отведите меня к ним.”

С серьезным выражением Цзян Чэнь пошёл к их резиденции. На этот раз не имело значения, был ли это Ван Юнь, Хуан Чжэн или те ученики, которые были вынуждены отдавать Смертные Пилюли Восстановления, они столкнулись с этими проблемами из-за Цзян Чэня. Поэтому Цзян Чэнь должен был принести им справедливость. Если бы он не сделал ничего, кто захотел бы следовать за ним в будущем? Самое главное, он хотел узнать, кто стоял за всем этим, и кто был человеком в черном, который пытался убить его на Несметных Горах Демона. Го Лэй был первой подсказкой в нахождении ответов на эти вопросы.

Резиденции для учеников внешнего круга были построены рядами из внутренних дворов, и шесть учеников жили в каждом внутреннем дворе. Прямо сейчас, Ван Юнь и Хуан Чжэн отдыхали в одной комнате, а внутренний двор был заполнен людьми. Каждый из них были в ярости.

“Черт, это просто смешно, наш внешний круг учеников существовал долгое время, но такого никогда не случалось раньше! Почему Го Лэй требует наши Смертные Пилюли Восстановления?”

“Были слухи, что старший ученик Цзян был убит на Несметных Горах Демона. Очевидно, что Го Лэй намеренно решил выбрать нас, те, кто не был близок к старшему ученику Цзян Чэню, не являются целью его.”

"Я не верю, что старший ученик Цзян умер, давайте ждать его возвращения, я уверен, что он будет бороться за нашу справедливость!"

Все были наполнены праведным возмущением, и когда они посмотрели на Ван Юня и Хуан Чжэна, которые отдыхали на кровати, они стали еще более злыми. Однако, им было слишком скверно, потому что их силы было не достаточно, и над ними издевались.

“Посмотрите! Это - старший ученик Цзян! Старший ученик Цзян вернулся!”

Кто-то внезапно закричал с волнением. Затем, все посмотрели на вход и увидели, что вошли несколько мужчин. Молодой человек, который шел впереди, носил белые одежды и имел внушительную ауру. Это был не кто иной, как Цзян Чэнь.

Когда все ученики увидели Цзян Чэня, их горькие выражения сразу же сменились на удивленные и радостные.

“Старший ученик Цзян вернулся! Это действительно - старший ученик Цзян! Ха-ха-ха, я сказал вам, что он не умрет так легко!”

“Старший ученик Цзян! Так хорошо, что вы вернулись! Вы должны помочь нам в этот раз!”

…………

Все эти ученики собрались вокруг Цзян Чэня и начали жаловаться ему об их позоре и гневе. Го Лэй был защищен некоторыми учениками из внутреннего круга, и они не могли оскорбить его; они могли только рассчитывать на Цзян Чэня, чтобы он помог им. Прямо сейчас, в Черной Секте, только Цзян Чэнь мог помочь им.

Что касается Старейшин Секты, они никогда не заботились о поединках среди учеников. Всегда были поединки среди учеников во всех сектах. Это был мир культивирования, только сражения могут подтолкнуть их к развитию.

“Все успокойтесь, старший ученик Цзян здесь, чтобы помочь нам.”

Сказал ученик, который стоял за Цзян Чэнем.

“Как дела у Ван Юня и Хуанг Чжэна?”

Спросил Цзян Чэнь.

После упоминания Ван Юня и Хуан Чжэна, все замолчали, после чего они освободили дорогу для Цзян Чэня, чтобы он мог пройти.

Цзян Чэнь зашел в спальню и увидел две кровати в комнате, на которых лежали два человека. Они были неподвижны, у них была очень слабая энергия. Цзян Чэнь подошел поближе к кроватям, только тогда он увидел Ван Юня и Хуан Чжэна, которые были покрыты синяками; их лица были едва узнаваемы, а их дыхание было слабым.

Смотря на них, неконтролируемый гнев вырвался из тела Цзян Чэня. Из их ран он мог легко сказать, что их противники сделали им. Это потребовало действительно жесткие и жестокие методы, чтобы заставить воина поздней стадии Смертного Ядра потерять свою способность двигаться.

Ощущая кого-то перед собой, Хуан Чжэн открыл глаза. Когда он увидел, что это был Цзян Чэнь, стоящий перед ним, чрезвычайно счастливый взгляд появился в его глазах.

Хуан Чжэн пытался заговорить, но он не мог даже пошевелить губами.

“Ничего не говори , я знаю, что произошло.”

Цзян Чэнь поместил руку на Хуан Чжэна и помешал ему пытаться говорить. Так как Хуан Чжэн проснулся, это означало, что он скоро выздоровеет. Раны Ван Юня были намного более серьезными, чем у Хуан Чжэна, он все еще был в коме.

“Старший ученик Ван Юнь и Хуан Чжэн были побеждены Го Лэем. Он даже дошел до того, чтобы сломать им ноги и руки, вот почему они до сих пор в коме.”

Сказал один из учеников.

Цзян Чэнь схватил руку Ван Юня и проверил его меридианы. Он обнаружил, что хотя Ван Юнь был тяжело ранен, его ноги и руки еще не полностью повреждены, они только сломаны. Шансы на полное выздоровление еще есть.

Цзян Чэнь положил руку Ван Юня, обернулся и спросил ученика, который ждал его в резиденции: “как тебя зовут?”

“Старший ученик Цзян, мое имя - Ван Да Ню”

Ученик выглядел честным и порядочным, неудивительно, что его звали Ван Да Ню.

“Да Ню, найди Старшего Секты Го Шаня и попроси у него две Пилюли Возрождения. Просто скажи ему, что это моя просьба.”

Сказал Цзян Чэнь

“Что? Старейшина секты Го Шань? Таблетка возрождения?”

Ван Да Ню был поражен, а у остальных учеников была такая же реакция. Все знали о Старейшине Секты Го Шане, он был очень почтенным человеком в Черной Секте, и для учеников внешнего круга, Го Шань был кем-то высшим, которого они могли редко повстречать. Что касается Таблетки Возрождения, это была редкая целебная таблетка, которая будет стоить состояния. Хотя у Ван Юня и Хуан Чжэна были серьезные раны, если бы они могли бы получить Таблетку Возрождения, они бы полностью восстановились в течение 7 дней.

Однако Цзян Чэнь просил его, чтобы он нашёл Старейшину Секты Го Шаня и попросил две Таблетки Возрождения. Действительно ли это было шуткой, или Цзян Чэнь был важным человеком для Го Шаня?

“Чего ты ждешь?”

Нахмурился Цзян Чэнь

“Я пойду прямо сейчас.”

Без промедления Ван Да Ню немедленно покинул внутренний двор и пошел к вершине горы Го Шаня, его ум был полон сомнения и страха.

Где сейчас Го Лэй?”

Спросил Цзян Чэнь.

“Мы не знаем, но он в пределах Черной Секты.”

Кто-то сказал.

"Прекрасно, отведите мне к нему."

С равнодушным выражением на лице, голос Цзян Чэня был настолько холодным, что у любого прошла дрожь по позвоночнику. Никто здесь не был идиотом, поэтому они все могли сказать, что Цзян Чэнь был действительно разъярен, и последствия будут катастрофичны.

Что касается того, насколько разрушительные последствия будут, они не знали. Однако, Да Хуанг знал это слишком хорошо, сегодня, внешний круг будет погружен в хаос. Да Хуанг был невероятно взволнован и просто шел впереди всех. Вместе со всеми учениками, они прошли к месту, где жил Го Лэй.

Возглавляемым Цзян Чэнем, группа с более чем десятью людьми пошли по территории резиденций, привлекая внимание всех учеников внешнего круга, которые смотрели на них.

“Посмотрите! Разве тот не Цзян Чэнь?! Небеса, я думал, что он был мертв? Как он все еще жив?”

“Посмотрите на них, я уверен, что они собираются найти Го Лэя и свести счеты! Цзян Чэнь - жестокий человек, Го Лэй обречен на этот раз!”

“Нет, Го Лэй знает людей из внутреннего круга, Цзян Чэнь не посмеет прикоснуться к нему!”

Не тратьте лишних слов! Кто такой Цзян Чэнь? Он тот, кто смеет оскорблять Нань Бэй Чао! Го Лэй - ничто в его глазах!”

Все шептались, они не могли дождаться, когда увидят, что произойдет. Цзян Чэнь был известен своими жестокими и свирепыми методами и конфликт между Го Лэем и Ван Юнем был известен всем присутствующим. Теперь Цзян Чэнь вернулся живым. Казалось, он был готов сеять хаос во всем внешнем круге.

Внутренний двор Го Лэя был расположен в центральной части резиденций. Это был очень элегантный внутренний двор, и даже снаружи он выглядел гораздо лучше, чем все другие дворы. Кроме того, у Го Лэя была возможность жить одному в этом дворе, и это говорило о том, что у него есть определенный статус в пределах внешнего круга.

Прямо сейчас дверь во внутренний двор Го Лэя была закрыта. Было похоже, что его не было дома. Но сейчас было около полудня, поэтому было совершенно нормально, что его не было.

“Откройте дверь!”

Прямо после того, как Цзян Чэнь сказал, Да Хуанг кинулся вперед и с громким ударом разрушил дверь во внутренний двор.

Во внутреннем дворе нет никого, и дверь в дом была закрыта.

“Старший ученик Цзян, Го Лэя здесь нет.”

Ученик сказал.

“Сожгите этот внутренний двор.”

Цзян Чэнь сказал с равнодушным тоном.

Что? Сжечь внутренний двор? Это была не шутка, с тех пор, как Черная Секта была основана, хотя всегда были конфликты между учениками, никто никогда не пытался сжечь внутренний двор. В конце концов, внутренний двор был собственностью Черной Секты; это не имело никакого отношения к ним.

Однако, Да Хуанг никогда не заботился о таких вещах. Он любил такие мероприятия как это: убийство и поджог дома. Когда он был в Секте Небесного Меча, он сжег все женские резиденции дотла.

Да Хуанг выплюнул огненный шар, который приземлился на крышу одной из комнат. За несколько вдохов, все здания внутри двора были в огне. Огонь Да Хуанга, который он выплюнул, был невероятно мощным, и даже Цзян Чэнь был удивлен. Да Хуанг был с ним довольно долго, но это было в первый раз, когда он увидел, что тот умел плеваться огнем. Этот пес был очень компетентным товарищем.

“Небеса, огонь! Цзян Чэнь действительно поджег внутренний двор Го Лэя! Это жестоко!”

Кто-то громко выкрикнул. Было, похоже, что внешний круг сегодня будет в беспорядке

“Кроме Го Лэя, кто еще запугал вас всех?”

Цзян Чэнь спросил с равнодушным тоном.

Ученики, которых запугивали, упомянули еще несколько имен, они были очень взволнованы. Цзян Чэнь был действительно властным человеком, он просто только что сжег весь внутренний двор дотла.

”Да Хуанг, помоги мне сжечь внутренние дворы дотла тех парней.”

Выражение Цзян Чэня не изменилось. Сгорание дотла внутренних дворов было сродни для него со сжиганием дерева.

Свист свист……

Да Хуанг продолжал плеваться огненными шарами изо рта, поджигая другой внутренний двор. Да Хуанг управлял огнем точно, и хотя огонь бушевал, он никогда не переходил на другой двор.

Скоро, пламя бушевало в резидентской области, такая большая суматоха встряхнула внешний круг.

В учебных полигонах в пределах внешнего круга много учеников видели огни и были потрясены. Среди них, выражения четырех учеников существенно изменились.

“Старший ученик Го, похоже, что наши внутренние дворы горят!”

Один из учеников сказал с потрясенным выражением.

"Твою мать, какой ублюдок посмел сжигать мои внутренние дворы?! Пойдем, посмотрим!"

Молодой человек ругался. Он пришел с тремя другими ученикам на территорию резиденций. Этому молодому человеку было около двадцати лет. С мускулистым телом и красным шрамом на лбу, он выглядел свирепым.

Этот парень был никто иной, как Го Лэй. С его культивированием на пике Смертного Ядра, после того как Хань Янь ушёл в уединенную медитацию, и Цзян Чэнь исчез, никто во внешнем круге не посмел бы его обидеть.

http://tl.rulate.ru/book/9/6034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ну все кранты ему
Развернуть
#
У Цзян Ченя же дыра на заднице была, чего это он так спокойно разгуливает?
Развернуть
#
В списке смертничков сегодня пополнение...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку