Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 121: Поздняя стадия Смертного Ядра, 65 Драконьих меток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 121: Поздняя стадия Смертного Ядра, 65 Драконьих меток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 – Поздняя стадия Смертного Ядра, 65 Драконьих меток.

Внутри изящного внутреннего двора во внутреннем круге Черный Секты, молодой человек, одетый в белые одежды, торжественно встал. Этот двор занимал всю вершину горы, и был одним из лучших мест во внутреннем дворе. Кроме Гуань И Юня, такие места, подобные этому, могут занимать только несколько других учеников.

Этот молодому человеку, казалось, было около двадцать лет. При острых чертах и красивом внешнем виде, он может легко выделиться среди толпы.

Свист!

Мужчина, внезапно появившийся во дворе, подошел к молодому парню. Человек, который появился, сложил руки и поздоровался с молодым человеком, “старший ученик Фэн”.

Мужчина, который появился, был тем же человеком, что охотился за Цзян Чэнем на Несметных Горах Демона.

“Цзян Вэй, как все прошло?”

Спросил молодой человек. Его звали Фэн Кун, и он был одним из сильнейших учеников внутреннего круга. С основой культивации на пике воина Небесного ядра, он уступает лишь Гуань И Юню.

“Будьте уверены, старший ученик Фэн, миссия выполнена.”

Появилась усмешка на лице Цзян Вэя.

“Вы уверены?”

Появилось счастливое выражение на лице Фэн Куна.

“Я уверен! Цзян Чэнь был очень коварен и силен, и он почти ускользнул. Однако благодаря тому, что старший ученик Фэн дал мне бесшумные ядовитые иглы, я был в состоянии вонзить иглу в его тело и наблюдать, как он умирает на моих глазах.”

Цзян Вэй описал происшествие Фэн Куну.

“Очень хорошо, Цзян Вэй, вы проделали отличную работу! Я вознагражу тебя чем-нибудь попозже.”

Фэн Кун похлопал Цзян Вэя по плечу. С благодарным чувством Цзян Вэй сказал: “Это честь для меня, чтобы помочь старшему ученику Фэну!”

“Мы все помогаем старшему брату Нань Бэю. Это Цзян Чэнь ухаживал за смертью, когда обидел старшего брата Нань Бэя. Не только это, он даже вызвал старшего брата Нань Бея на бой через один год! Большой брат Нань Бэй не смог его убить из-за его положение, но я не позволю ему уйти!”

Глумился Фэн Кун.

“Старший ученик Фэн, вы должны доложить старшему брату Нань Бэю, что вы помогли ему убить Цзян Чэня, таким образом, тогда старший брат Нань Бэй узнает, что вы были одним из тех, кто помог ему!”

Сказал Цзян Вэй.

“Не надо, брат Нань Бэй посмотрит на меня так, как если бы я искал похвалу по такому незначительному поводу. Он сейчас концентрируется на своей культивации, а его цель - покорить этот мир. Провинции Ци - это только начало. Давайте сделаем всё наилучшим образом и поможем старшему брату Нань Бэю, я уверен, что много выгоды можно будет ожидать!”

Сказал с улыбкой на лице Фэн Кун. Если бы разговор между ними двумя был услышан кем-то еще, этого было бы достаточно, чтобы напугать кого-то как от взрыва бомбы. Это было невероятно, Нань Бэй Чао уже имел последователей в Черной Секте, и было не трудно представить, что были люди в Секте Небесного Меча и в Долине Счастья также.

Нань Бэй Чао было всего 17-18 лет, но даже Фэн Кун обращался к нему как к старшему брату. Это показывалось чтобы доказать, сколько уважение имел он к Нань Бэй Чао.

“Старший ученик Фэн, Гуань И Юнь покинул Черную Секту и вошел в Чистилище. Нет никого в Черной Секте, кто сможет подавлять вас! Отныне, внутренний и внешний круг- все в ваших руках, главный ученик Фэн!”

Цзян Вей готов целовать жопу Фэн Куна.

Хм! Этот идиот Гуань И Юнь, он ухаживает за смертью, придя в Чистилище!”

Фэн Кун издал равнодушное фырканье, он был полон презрения к Гуань И Юню.

“Так как Цзян Чэнь мертв, я слышал, что девушка, которая сопровождала Цзян Чэня очень красивая, редкий горящий цветок... старший ученик Фэн заинтересован в ней?”

Цзян Вэй прищурил глаза. Его лицо освещала коварная улыбка.

“Это правда?”

Порочный взгляд появился в глазах Фэн Куна.

…………

Несметные Горы Демона!

Прошло несколько часов с тех пор, как Цзян Чэнь поглощал демоническую душу Кровавого Боевого Волка. Он впитал в себя всю энергию, содержащуюся внутри, также родословная Кровавого Боевого Волка полностью слилась с ним.

Бзз……

Около полудня. Интенсивное жужжание звучало в теле Цзян Чэня, сильная пульсация энергии витала вокруг его тела, и естественная энергия юань в долине превратилась в водоворот, заставляя все энергетические потоки в теле Цзян Чэня вести себя безумно.

Около входа, Да Хуангу, которому было скучно, вдруг встал. Он смотрел на Цзян Чэня, который был покрыт золотым светом.

“Это ненормальный монстр собирается прорваться!”

Да Хуанг испытал удивление. Метод и подход Цзян Чэня предназначенный чтобы прорваться, был таким, какой он никогда раньше не видел.

Да Хуанг вышел из пещеры. Он мог догадаться, что в этом месте некогда великий Цзян Чэнь собирается прорваться в позднею стадию Смертного Ядра, поэтому он и решил держаться отсюда подальше.

Энергия Цзян Чэня становилась все сильнее и сильнее, естественная энергия в нескольких милях была полностью истощена, удивительные разноцветные кровавые Драконьи Метки летали и парили вокруг него, как если бы они были реальными.

Прямо сейчас у Цзян Чэня в его море Ци было сформировано шестьдесят Драконьих Меток, и он приближался к границе поздней стадии Смертного Ядра. Цзян Чэнь схватил огромное количество Смертных Пилюль Восстановления из его сбережений и, не проверяя сколько там было, проглотил.

Наконец, после того, как его энергия достигла пика, сфера культивации Цзян Чэня стабилизировалась в позднею стадию Смертного Ядра. Влияние и помощь от родословной Кровавого Боевого Волка была гораздо сильнее, чем сама энергия, и она дала Цзян Чэню несравненную помощь.

В данный момент, Цзян Чэнь полностью сформировал в общей сложности 60 Драконьих меток. Однако, после того, как он прорвался в позднею стадию Смертного Ядра, прогресс еще не остановился. С родословной Цзян Чэню удалось сформировать еще пять Драконьих Меток, делая его обладателем в общей сложности 65 Драконьих Меток.

Хруст......

Цзян Чэнь сжал кулак так сильно, что послышался хруст. Его глаза сияли, он чувствовал, что его сила не имела границ.

“65 Драконьих Меток, я чувствую себя настолько хорошо когда становлюсь сильнее! Если бы я встретил Ли Ву Лина снова в теперешнем состоянии, я бы мог убить его одним шлепком.”

Цзян Чэнь вёл себя очень уверенно. Сила этих 65 Драконьих Меток дала ему возможность сражаться с воином средней стадии Небесного Ядра. Воин средней стадии Небесного Ядра, даже гениальный воин средней стадии Небесного Ядра больше не могут соответствовать Цзян Чэню.

Если взять все способности Цзян Чэня во внимание, неважно, был ли гением воин средней стадии Небесного Ядра или обычным, никто из них не будет иметь преимущества над Цзян Чэнем. Один только яд и Девять Фантомных волков было достаточно, чтобы вызвать у них головную боль.

свист свист……

Тело Цзян Чэня задрожало, и 8 иллюзий с его образом появились. Каждая иллюзия выглядела совершенно идентично его реальной личности. Цзян Чэнь и его иллюзии переместились и окружили Да Хуанга.

“Хе-хе, Да Хуанг, можешь понять где настоящий я?”

Цзян Чэнь одновременно спросил со своими клонами. Не имеет значения, были ли их выражения, движения и тон, все они были полностью идентичны. Да Хуанг растерялся.

“Тьфу ты, ты потрясающий! Ты действительно получили врожденную способность Кровавого Боевого Волка! Ненормальный, ненормально сумасшедший! Ты действительно супер ненормальное чудовище!”

Да Хуанг упал на землю. Он почувствовал, что возбудился и онемел одновременно. Сегодня он был свидетелем еще одного чуда, любой потерял бы дар речи на время из-за безумной способности Цзян Чэня. Такой метод прорыва был просто сумасшедший.

Цзян Чэнь смог бы поглощать любые врожденные способности от любых зверей демонов и превратить их в свою собственную способность. Это ненормальная и ужасная способность, если кто-то узнает об этом, они, вероятно, умрут от страха.

С мыслью, все 8 иллюзий втягивались обратно в тело Цзян Чэня. С яркой улыбкой на лице, Цзян Чэнь сказал: “хе-хе, с Девятью Фантомными Волками, моя общая боевая мощь увеличилась на новый уровень; эта иллюзия может удивить моего соперника в бою.”

“Ненормальное чудовище!”

У Да Хуанга начал появляться интерес к умению Цзян Чэня культивировать, но он заставил себя сдержаться из-за нежелания отдавать чашку своей крови.

“Ах да, кто хотел убить тебя прошлой ночью?”

Спросил Да Хуанг.

Услышав это, лицо Цзян Чэня потемнело: “я уверен, что это был кто-то из Черной Секты. Если мои догадки верны, он из внутреннего круга.”

“Я не думаю, что ты оскорбил какого-нибудь ученика из внутреннего круга Черной Секты? Похоже, ты не знаком с учениками внутреннего круга в Черной Секте.”

Да Хуанг был озадачен.

“Вчера, человек в черном сказал что я оскорбил того кого не стоило. Я никогда никого не оскорблял в Черной Секте... тот человек, который желал убить меня, не хотел убивать меня, потому что я обидел кого-то из черной секты... как ты думаешь, есть ли возможность, что это было связано с Нань Бэй Чао или Лян Сяо?”

Догадался Цзян Чэнь.

“Я так не думаю. Секта Небесного Меча и Павильон Горящего Неба враги с Черной Сектой, и неважно, насколько мощные Нань Бэй Чао и Лян Сяо, для них, чтобы попросить кого-нибудь в Черной Секте, чтобы убить тебя- невозможно. Кроме того, потому что Нань Бэй Чао так горд собой, он согласился через один год бороться с тобой, некто подобный ему не использовал такой подлый ход, чтобы убить тебя. Если это не так, тогда он убил бы тебя еще на площади Кружащего Солнца.”

Сказал Да Хуанг.

“Хм! Мне плевать, кто это был, но я этого не забуду! Те, кто пытаются убить меня никогда не закончат хорошо! Вернемся в Черную Секту, я хочу найти того, кто пытался убить меня.”

Цзян Чэнь выпустил холодное фырканье. После прорыва в позднею стадию Смертного Ядра, он достиг цели, которую имел, когда пришёл на Несметные Горы Демонов. Теперь ему нужно вернуться и состряпать пилюлю, которая может укрепить его фундамент, и начать подготовку, чтобы прорваться к области Небесного Ядра.

Когда он прорвался, Цзян Чэнь точно почувствовал, сколько Драконьих Меток ему нужно для того, чтобы прорваться на следующий этап или область. Таким образом, для того, чтобы прорваться к сфере Небесного Ядра, ему нужно было бы всего 100 Драконьих Меток. Теперь, у Цзян Чэня 65 Драконьих Меток в его море Ци, так что ему нужно еще 35 Драконьих Меток для того, чтобы прорваться к области Небесного Ядра.

35 Драконьих Меток было совсем не маленьким количеством. Кроме того, навык Драконьей Трансформации потреблял просто огромное количество энергии при прорыве, и когда он прорвался в болею высокую сферу, ему будет труднее в дальнейшим прогрессе, следовательно, это была трудная цель- прорваться к области Небесного Ядра. Однако, с другой стороны, Цзян Чэню только требуется огромное количество энергии, чтобы прорваться в следующую сферу и стадию. Для некогда величайшего святого в мире не существует узкое место для прорыва. Он делал только то, что совершал раньше, и всякий раз, когда он достигал новой области, он имел совершенный контроль над природными энергию, так как он раньше уже научился контролировать её.

Треск!

Как только Цзян Чэнь и Да Хуанг собирались покинуть долину, они услышали, как трескающий звук шел из пещеры. Хотя звук был негромкий, Цзянь Чэнь и Да Хуанг до сих пор отчетливо слышали его.

“Что-то в пещере”.

Их глаза загорелись, и они вошли в пещеру вместе. Они уже обследовали пещеру, когда пришли сюда раньше. Эта пещера была старой и разрушенной, всего лишь 10 метров в ширину. Помимо каменной стены в задней части пещеры, там были только некоторые больших камней на полу.

Треск~

Это был звук чего-то трескающего. Цзян Чэнь и Да Хуанг посмотрели на каменную стену в задней части пещеры, а потом они увидели, как трещины появляются на ней. Звук шел от стены.

http://tl.rulate.ru/book/9/5770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ох уж эти возбуждающие со от иллюзий псы...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку