Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 117: Пять Драконьих Меток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 117: Пять Драконьих Меток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 – Пять Драконьих Меток

“Брат, когда ты уходил из Черной секты, ты случайно на дерьмо не наступил? Почему ты такой невезучий?”

Да Хуанг закатил глаза и не знал как еще ему выругать Цзян Чэня. Цзян Чэнь был невероятно невезучим. Наугад он приземлился на ком грязи, а тот в итоге оказался демоном лордом. Однако то, что именно Чзян Чэнь наступил на этот ком, можно считать небольшой удачей, будь это любой другой воин Смертного Ядра, его вероятно бы сожрали, какая глупая смерть.

“Не ожидал встретить демона лорда Небесного Ядра в первом секторе. Наше счастье, этот змей только на ранней стадии Небесного Ядра, думаю, мы сможем с ним справиться.”

Цзян Чэнь вздохнул. На границе между первым и вторым сектором, он хотел поохотиться на демонических зверей в поздней стадии Смертного Ядра, и если бы все шло по плану, он поглотил бы их ядра и сформировал еще несколько Драконьих Меток, тем самым увеличив свою силу. После этого, он был бы намного увереннее в своих силах во время путешествия по второму сектору. Однако, судьба непредсказуемая штука, и сразу после приземления, ему выпал шанс встретить демона лорда Небесного Ядра.

“Жалкий человек, как ты смеешь наступать на меня?! Сделав это, будь уверен, ты нашел свою смерть! Вы оба: ничтожный человек и псина, не двигайтесь. Я сожру вас, как наказание за то, что наступили и прервали мой сон!”

Орал черный змей, его противное дыхание заставило дуэт побледнеть.

“Твою мать, этот парень действительно думает, что он невероятно силен! Просит нас постоять и позволить сожрать себя, он действительно идиот?”

Да Хуанг гневно рассмеялся, этот гигантский змей еще тот шутник. Решив повыпендриваться перед Да Хуангом, он сам подписал себе смертный приговор.

“ Похоже это "Черный Болотный Змей" ’’. Большую часть времени он проводит во сне, именно поэтому он решил обустроиться на границе между первым и вторым сектором, скорее всего он думал что здесь его врятли побеспокоят. Несмотря на его образ жизни, Черный Болотный Змей может быть очень сильным, мы не должны терять бдительность.”

Сказал Цзян Чэнь. Хотя этот Черный Болотный Змей всего навсего ранней стадии Небесного Ядра, он не такой же мусор как Ли У Лин. Цзян Чэнь с легкостью смог убить Ли У Лина, но этого змея убить будет гораздо сложнее.

Демонические звери были хорошо известны за их жесткую кожу и мощные мышцы, а также за их сильную крови и ци, которые являлись их преимуществом перед обычными воинами. При нормальных обстоятельствах, когда сражаются воин и демонический зверь на одном и том же уровне, в большинстве случаев побеждают демонические звери. Этот Черный Болотный Змей перед ними, если бы Инь Чжун Чэн боролся с ним, то наверняка бы проиграл.

“Вы двое мелких созданий, быстрей прыгайте мне в рот, лишите меня нужды делать это самому.”

Снова заговорил Черный Болотный Змей. Судя по тому, что он сказал, Цзян Чэнь мог только представить, насколько ему было лень что-то делать. Он был настолько ленив, что попросил Цзян Чэня и Да Хуанга самих запрыгнуть ему в рот. Цзян Чэнь, наконец, нашел кого-то, кто любил и мог спать больше Да Хуанга.

“Черт! Давай убьем его!”

Да Хуанг больше не мог это терпеть. Он обернулся золотой вспышкой и полетел в сторону Черного Болотного Змея.

“Как ты, пес, смеешь меня атаковать?! Ты ищешь смерти! Итак, позволь мне сожрать тебя”.

Черный Болотный Змей не посчитал Да Хуанга достойным соперником. Он открыл свой огромный рот, ожидая пока Да Хуанг сам залетит в него.

“Хочешь сожрать меня? Ха, слишком уж зубы хилые!”

Да Хуанг громко рассмеялся. Мощные волны энергии вдруг вырвались из его тела. Почувствовав эту энергию, гордость Черного Змея ушла на нет. Он выстрелил лучем черной энергии по направлению к Да Хуангу, и поспешно закрыл свой рот.

Взрыв!

Энергии двух существ схлестнулись вместе и произвели звук, похожий на столкновение металла. Огненные искры посыпались из центра столкновения, а затем, Черный Болотный Змей вскрикнул от боли. Он почувствовал ужасное головокружение, и в глазах у него помутнилось. Внезапно, огромное тело змея сжалось и превратилось в человека, одетого в черную мантию.

Мужчина был мускулист, около 8 футов ростом и выглядел на сорок. У него была пара мрачных глаз, сияющих хитрым взглядом. [8 футов - 2.4 метра]

Он подергивался. Головокружение никак не прекращалось.

“Черт! Почему голова этой собаки такая жесткая, я не смог даже отбросить его...”

Проклинал Черный Болотный Змей. Он был удивлен силой Да Хуанга, и стал воспринимать его всерьез.

Цзян Чэнь, стоя недалеко, был очень удивлен увиденным. После того, как Да Хуанг пробился к поздней стадии Смертного Ядра, он стал невероятно сильным, похоже, что по боевой мощи, он уже превосходит Цзян Чэня.

“Ты не сможешь победить меня одной только жесткой головой, поверьте, я сожру вас обоих не смотря ни на что!”

Гневался Черный Болотный Змей. Он взмахнул рукой и пустил волну черного света к Да Хуангу и Цзян Чэню. Атака была не только мощной, но также несла ужасный запах, заставляя любого почувствовать тошноту.

“Чертова вонь! Мальчишка, этот Черный Болотный Змей силен, давай скорей убьем его!”

Негодовал Да Хуанг. Золотой свет, толщиной в ногу, обволок его тело, и он с огромной скоростью умчался в сторону змея. Цзян Чэнь взмахнул рукой и, достав Топор Грома, кинул его с раскатом грома. Бросок блестящего золотого топора был направлен прямиком на Черного Болотного Змея.

Взрыв!

Атака Да Хуанга и Топор Грома Цзян Чэня одновременно настигли Черного Болотного Змея. Неважно, насколько тот был силен, он был не в состоянии защититься от обеих атак сразу.

Из центра столкновения, вырвались волны черной энергии и уничтожили все деревья в радиусе мили. Интенсивный бой обратил всех демонических зверей в округе, в бегство. [миля - 1.6 км]

Взрыв!

От взрыва, Черного Болотного Змея отбросило. По пути он уничтожил три гигантских дерева и упал на землю, безостановочно выплевывая кровь.

“Черт побери, откуда взялись эти два ненормальных, и почему они так сильны?!”

Вновь проклинал Черный Болотный Змей. Хитрый и дикий взгляд в его глазах сменился страхом.

“Кекеке(смех)! Давай убьем его!”

Да Хуанг бросился вперед с невероятной скоростью, и в мгновение ока, словно вспышка золотой молнии, он был уже перед Черным Болотным Змеем.

Взрыв!

Черный Болотный Змей не успел среагировать, когда был отброшен на несколько миль.

Рев~

Продолжая реветь, он подпрыгнул и превратился обратно в змея, а затем взмахнул своим массивным хвостом в сторону Цзян Чэня и Да Хуанга, по пути образовав звук трения о воздух.

“Хвост как стрела.”

С насмешкой Цзян Чэнь еще раз бросил свой топор. В то же время, Да Хуанг помчался к Черному Болотному Змею, с выпученной вперед головой.

Взрыв взрыв взрыв……

Да Хуанг был невероятно быстрым и сильным, летя к Черному Болотному Змею, он передвигался зигзагом. Его мощная голова наконец столкнулась с телом Черного Болотного Змея, оглушив его и заставив еще раз сплюнуть кровь.

Свист!

В это же время, боевой топор Цзян Чэня упал с неба. Он был невероятно быстрым, и попал прямо в голову Черного Болотного Змея.

Хруст!

Топор Грома был мощным высокоуровневым оружием. Он разрубил змея надвое. Светящаяся душа демона вылетела из его черепа, и полетела прямо в руку Цзян Чэня.

Да Хуанг был еще более свирепым. Он откусил кусок, чуть ниже шеи Черного Болотного Змея, и вытащил огромную желчь. А затем, проглотил её прямо на месте.

“Кеке, желчь этого змея очень питательна, теперь она принадлежит твоему папке!”

Да Хуанг был очень взволнован.

С удовлетворенным выражением, Цзян Чэнь погладил Да Хуанга. Сегодня, он был доволен им. Если бы не он, хотя Цзян Чэнь и был способен убить Черного Болотного Змея, это заняло бы порядком больше времени и усилий. Но благодаря Да Хуангу, это было очень легко.

“Малой, в будущем лучше ухаживай за своим папкой! Твой папка отличный боец, к тому же, если ты осмелишься пренебрегать мной, ты не получишь свою долю сокровищ, которую в будущем найдет твой папка!”

Улыбнулся Да Хуанг и пригрозил Цзян Чэню.

“Твою мать!? Ты злишься когда я говорю что ты толстый, но стоит мне раз похвалить тебя, так ты сразу зазнаешься?!”

Цзян Чэнь пнул голову Да Хуанга. Теперь он, наконец, понял, что не мог быть добр с этой псиной, если он будет добр, то просто забудет кто есть на самом деле.

“Душа демона лорда Небесного ядра, она очень полезна для меня. Если я поглощу её сейчас, то смогу сформировать как минимум еще пять Драконьих Меток.”

На лице Цзян Чэня появилось счастливое выражение. Культивируя навык Драконьей Трансформации он обладает уникальными преимуществами. Из-за одной только способности поглощать демонические души, никто не мог сравниться с ним.

Без колебаний, Цзян Чэнь проглотил душу демона и начали циркулировать навык Драконьей Трансформации. Десять минут спустя, душа демона была полностью поглощена.

Жужжание…..

Море Ци в его Даньтяне стало издавать жужжащий звук. Как Цзян Чэнь и ожидал, душа Черного Болотного Змея позволила ему сформировать еще пять Драконьих Меток. Новорожденные метки сильно вибрировали в Море Ци Цзян Чэня, и вскоре слились с его Смертным Ядром.

“Каждый раз, когда я формирую новую Драконью Метку, моя сила увеличивается. На данный момент мне удалось сформировать 45 Драконьих Меток, осталось еще 15 до того, как я смогу прорваться к поздней стадии Смертного Ядра.”

Глаза Цзян Чэня светились. Он был уверен, что поездка в Несметные Горы Демонов позволит ему прорваться к поздней стадии Смертного Ядра. Когда он сделает это, то будет способен с легкостью убить воина

ранней стадии Небесного Ядра. И даже, если он повстречает воина средней стадии Небесного Ядра, то сможет защитить себя.

“Но, как жаль, если бы навык Драконьей Трансформации развился еще хоть на чуточку больше, моя скорость культивации сразу бы возросла...”

Цзян Чэнь почувствовал жалость, а затем уставился на Да Хуанга.

“Твою мать? Малой, что ты задумал? Твои глаза выдают, что это что-то плохое…”

Да Хуанг дрожал, глаза Цзян Чэня напугали его.

“Хехе, Да Хуанг, позволь спросить, мы ведь братья?”

Спросил Цзян Чэнь с дьявольской улыбкой.

“Иди к черту, я не твой брат!”

В миг выпалил Да Хуанг, и прочертил линию между собой и Цзян Чэнем.

“Да Хуанг, ты можешь дать мне еще одну чашку своей крови?”

Спросил Цзян Чэнь, сохраняя свою дружелюбную улыбку.

Что? Ему опять нужна моя кровь? Целая чашка?

“Иди к черту!”

Да Хуанг развернулся и пошел в направлении второго сектора.

“Какой же ты скупой, это ведь просто чашка крови...”

Пробормотал про себя Цзян Чэнь. С неудовлетворенным лицом, он последовал за Да Хуангом и зашагал в сторону второго сектора.

______________________________________________________________

P.S: Для вас старался единственный болеющий переводчик. Надеюсь, что теперь всем станет ясно, почему главы выходят так долго.

______________________________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/9/4666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главу)) Правда когда Да Хуанг называет Цзян Чэня "Брат" меня аж передергивает😂 Не привыкла еще, но мне нравится)
Развернуть
#
а когда он зовет себя его папкой?:)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Большое спасибо ^^
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд :)
Развернуть
#
Единственный болеющий? А остальные значит здоровые но ленивые?))
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо! Выздоравливай поскорее)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Выздоравливай ! Тащусь от пса
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
я так понял когда собака сформирует небесное ядро он сможет как эти демоны лорды в человека превращаться ? надеюсь что так ) скучно бы было если он в тебе собак всю новеллу проходил )) и хотел бы увидеть его человеческое тело))) небось качок жирный будет ))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку