Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389 - южный континент

В пространственном тоннеле бронзовая пластина летала перед двумя как гид, в то время как Цзян Чэнь и Нань Гун Вэнь Тянь спокойно сидели там, продвигаясь с помощью пространственной силы.

“Маленький Чэнь, сколько времени займет, прежде чем мы достигнем южного Континента?”

Нань Гун Вэнь Тянь спросил.

“Мы должны пересечь огромную территорию для путешествия от Восточного Континента до южного Континента. Даже с помощью Формации Телепортации, я думаю, что потребуется по крайней мере четыре часа. Этот пространственный тоннель силен, он может продлиться, пока мы не прибудем в южный Континент”.

Сказал Цзян Чэнь.

“Четыре часа?! Черт побери, ты понятия не имеешь, сколько времени потребовалось отцу для путешествия от южного Континента до Восточного Континента, и я чуть не умер! К счастью у нас есть эта Формация Телепортации!”

Нань Гун Вэнь Тянь сказал со смешанными эмоциями. По сравнению со скоростью этой Формации Телепортации он был не лучше черепахи.

“Брат Нань, скажи мне о твоей семье”.

Спросил Цзян Чэнь с большим интересом. Так как он решил помочь Нань Гун Вэнь Тяню, он должен был знать больше о его семье.

“У нашей семьи нет долгой истории на южном Континенте, таким образом, наша основа не так сильна как другие супердержавы. Согласно словам отца, семья Нань Гун имеет лишь историю ста лет на южном Континенте”.

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Сто лет истории?”

Цзян Чэнь был поражен на мгновение. Он всегда трогался этим выбором времени. Это было, как будто большинство существенных изменений в Святом Истоке произошло сто лет назад, в год, когда он взмахнул своим мечом к Небесам и сломал ворота к Сфере Бессмертных, заставив весь барьер Святого Истока измениться. Вся структура сферы прошла много изменений из-за того года в тот день.

“Верно, сто лет назад, мой дедушка пришел на южный Континент, и с его экстраординарным талантом, он основал огромную основу для семьи Нань Гун. После этого он решил сделать ту землю его постоянным домом, затем он женился и имел много детей. Кроме того, у семьи Нань Гун есть удивительное сокровище, о котором не знает никто. Мой дедушка привез его с собой, когда обосновался в южном Континенте, и даже я понятия не имею, на что похоже это сокровище, я лишь знаю, что мой дедушка скрыл его в секретном месте в пределах семьи Нань Гун и блокировал весь доступ к нему с Глубоким Формированием Солнца. Однако у скрытого сокровища нет сильных использований, его единственная функция в производстве определенного количества Святой воды Девяти Небес каждый год, и из-за Святой воды Девяти Небес, семья Нань Гун резко поднялась всего за несколько дюжин лет, став одной из истинных супердержав на южном Континенте”.

Нань Гун Вэнь Тянь продолжил. Поскольку у семьи Нань Гун история исчислялась лишь в сто лет, он все отлично знал.

“Что? Сокровище, которое может произвести Святую воду Девяти Небес?”

Цзян Чэнь был потрясен. Однако ничто не было слишком странно в этом мире, должна быть причина, почему это сокровище существует. Если все так и есть, то не удивительно, что семья Нань Гун стала супердержавой в такой короткий срок. Подумайте об этом иначе, когда каждый новый потомок семьи Нань Гун рождался, им немедленно дали Святую воду Девяти Небес, заставив всех их быть гениями начиная с молодого возраста. Такая семья определенно стала бы супердержавой.

“Да. Хотя это не производит слишком много каждый год, все еще более чем достаточно помочь нашей семье стать супердержавой. Помнишь, как я использовал Святую воду Девяти Небес в обмен на пилюли? Я привез Святую воду Девяти Небес из дома. Мой папа является Семейным Руководителем, и как его сын, я могу все еще извлечь некоторую пользу”.

Нань Гун Вэнь Тянь ответил с вредным смехом.

“Мне и правда любопытно, так как твоя семья обладает таким большим сокровищем, я предполагаю, что существуют некоторые супердержавы, обращающие пристальное внимание на вас, и пытающиеся вас ограбить?”

Цзян Чэнь чувствовал этот странный вопрос. Говорят, что на богатство невинного человека мигом слетаются жадные люди. С таким удивительным сокровищем некоторые другие группы, должно быть, следили за семьей Нань Гун, прежде чем они стали одной из супердержав. Никто не позволил бы этому экстраординарному сокровищу сгинуть с их глаз.

Даже с такой силой семьи Нань Гун, они самое большее сопоставимы с Кланом Шан Гуань, и не могли доминировать над всем Континентом. Южный Континент был огромной землей, и были, конечно, некоторые огромные существования, сопоставимые с Династией Военных Святых. Однако даже гигантская мощь как Династия Военных Святых соблазнилась бы увидев сокровище, способное к производству Святой воды Девяти Небес. Честно, семья Нань Гун чудом выживала все эти сто лет.

“Вот почему я сказал, что это - тайна нашей семьи. То сокровище заперто с Глубоким Формированием Солнца и скрыто в скрытом месте. Так как я сын Семейного Руководителя, я знаю о ее существовании, однако сам ни разу не видел воочию. Немногие в семье Нань Гун знают об этом сокровище, даже часть потомков, которым дали Святую воду Девяти Небес, понятия не имеют, откуда ее взяли. Кроме того, ни один из нас никому не рассказывал об этом, иначе это обернулось бы для нас бедствием. Мой отец так срочно вызвал меня, интересно, связано ли это с тем сокровищем

Нахмурившись объяснил Нань Гун Вэнь Тянь.

«Ясно.»

Цзян Чэнь кивнул. Для семьи Нань Гун, возможно, не было легко держать это в секрете в течение ста лет.

“Однако семья Нань Гун больше не является монолитной семьей. Три года назад мой дедушка умер после истощения его энергии для фиксации Глубокого Формирования Солнца, затем он сделал моего отца следующим Семейным Руководителем, и именно тогда семья Нань Гун начала делиться. Мой старший дядя и его семья не хотели следовать за командой моего отца, и после этого, он просто разделил семью на две части”.

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Кажется, что твой старший дядя является первопричиной всех изменений в семье Нань Гун”.

Цзян Чэнь теперь все понял.

“Верно, мой старший дядя обвиняет моего дедушку в том, что он не сделал его следующим Семейным Руководителем. Поэтому, он продолжает вызывать все виды проблем в семье. Я и правда ненавижу этот вид внутреннего конфликта, вот почему я принял решение уйти из дома. Я также хотел путешествовать по миру и набраться опыта, что и привело меня к тебе”.

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

Цзян Чэнь кивнул. Он теперь наконец понял, почему Нань Гун Вэнь Тянь ушел из дома. Это было похоже, что текущие изменения в семье Нань Гун также были связаны с их внутренним конфликтом.

Кроме того, у Цзян Чэня был большой интерес к сокровищу, которое могло произвести Святую воду Девяти Небес.

“Возможно, текущее событие связано с моим старшим дядей, и это должно быть очень серьезно. Касательно реальности, мы узнаем все лишь тогда. Когда вернемся ко мне домой”.

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

Свист …

Многочисленные пространственные торнадо продолжали нестись повсеместно, посылая сильные ветры к Цзян Чаню и Нань Гун Вэнь Тяню. Внезапно, фиолетовая яркая точка пролетела в Цзян Чэня. С быстрым движением Цзян Чэнь немедленно поймал ее в руке.

“Пространственный Кристалл! Что за удачный день!”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Объект, который он поймал сейчас, был прозрачным фиолетовым кристаллом размером с кулак, и излучал слабый фиолетовый свет. Хотя он был лишь размером с кулак, он содержал воистину огромное количество энергии.

“Пространственный Кристалл? Что это такое?”

Нань Гун Вэнь Тянь поглядел на фиолетовый кристалл. Он никогда не видел ничего такого.

“Это - кристалл, который существует только в пространственной турбулентности, и это сформировано после поглощения самой чистой пространственной силы вместе с пространственным песком. Это содержит огромное количество энергии, и только с одним только этим Пространственным Кристаллом, я буду в состоянии сформировать еще 100 Драконьих Меток”.

При объяснении Цзян Чэнь использовал силу всасывания от ладони и начал поглощать энергию, заставив Пространственный Кристалл начать медленно сжиматься. Нань Гун Вэнь Тянь знал, что Цзян Чэнь поглощал это редкое сокровище, таким образом, он просто сидел в стороне, ничего не говоря.

Полчаса спустя Пространственный Кристалл был полностью поглощен Цзян Чэнем. Многочисленные кроваво-красные Драконьи Метки колебались вокруг его тела, и каждая з них была похожа на крошечного дракона, из-за чего Цзян Чэнь выглядел довольно мистически.

Сидя следом за Цзян Чэнем, Нань Гун Вэнь Тянь мог ясно чувствовать, что аура Цзян Чэня была намного сильнее, чем прежде.

Свист!

Цзян Чэнь внезапно открыл глаза, они тут же сверкнули и перед ним возникла рябь. Прямо в данный момент его энергия Юань бушевала словно океанские волны в его Море Духовной Энергии. Фиолетовый кристалл дал ему сто новых Драконьих Меток, заставив его иметь в общей сложности 4 600 Драконьих Меток и теперь он стал еще ближе к сфере Боевого Духа.

“Ха-ха, как прекрасно!”

Цзян Чэнь расхохотался, он чувствовал, что ему сегодня необычайно везет. Пространственный Кристалл был чрезвычайно редким изделием, столь редким, что можно было провести сто лет в пространственной турбулентности и все еще ничего не найти. Кроме того, кто провел бы так много времени в пространственной турбулентности? Это было самоубийством!

Цзян Чэнь был так удачлив, что бросал вызов небесам. Пространственный Кристалл сам прилетел к нему в руки и выдал 100 Драконьих Меток. Если бы он хотел получить то же самое количество энергии абсорбируя демонические души, он понятия не имел, сколько демонических животных он должен был бы убить.

“Черт побери, это - такое хорошее сокровище! Давай осмотримся, может мы сможем найти еще больше!”

Лицо Нань Гун Вэнь Тяня было заполнено волнением. Он продолжал озираться, не смея моргать глазами, но все, что он - турбулентность. Больше Пространственных Кристаллов он так и не нашел.

“Хватит оглядывать, ты найдешь его если ты достаточно удачлив”.

Цзян Чэнь похлопал Нань Гун Вэнь Тяня по плечу. Если бы Пространственные Кристаллы могли бы быть найдены в оптовых количествах, мир был бы в беспорядке.

Прошло четыре часа, и Нань Гун Вэнь Тянь был немного расстроен. Он был вынужден принять, что Цзян Чэнь невероятно удачлив, это было действительно чудо, что он получил тот Пространственный Кристалл, но к сожалению, с ним такого не произойдет никогда.

Гул …

Внезапно, пространственный тоннель начал яростно дрожать. Цзян Чэнь и Нань Гун Вэнь Тянь быстро стабилизировали свои тела, и вскоре, они увидели яркий свет не далеко от них. Ветер от торнадо также начал усиливаться.

“Мы почти прибыли”.

Напомнил Цзян Чэнь.

Прямо после того, как Цзян Чэнь договорил, они пришли до конца пространственного тоннеля. Цзян Чэнь затем немедленно захватил бронзовую пластину перед ним. Это было драгоценным сокровищем, которое Цзян Чэнь не мог потерять.

Оба мужчины чувствовали, что неведомая сила вытягивает их тела, поэтому они были насильственно вытянуты из тоннеля.

Бдыщ! Бдыщ!

Небо было ярким и ясным. Внезапно, в воздухе прогремел взрыв. С долей секунды два объекта появились в небе, и казалось, как будто эти двое были неспособны управлять собой, поскольку они упали на землю, заставив два огромных кратера появиться на плоской поверхности.

“Что это?”

Кто-то закричал и медленно начинал идти к отверстиям. Это было внешней областью красивой горной цепи. Вокруг нее постоянно собирались люди, и они впервые увидели, чтобы с небес что-то падало.

“Кашель … кашель … Что за херня, почему все так ужасно?!”

Из основания кратера послышалась ругань. После этого, оттуда поднялся человек с покрытым пылью лицом.

http://tl.rulate.ru/book/9/42611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку