Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386 - ситуация семьи Нань Гун

“Однако Цзян Чэнь находится в Военном Дворце, и я не думаю, что он выйдет. Девятый Император является также Руководителем Дворца, таким образом, я думаю, что будет чрезвычайно трудно создать новое негодование.”

Нахмурился Шан Гуань Шэн. Он сильно желал убить Цзян Чэня, который сейчас был в абсолютной безопасности в Военном Дворце, потому что Девятый Император не даст им шанса быть рядом с Цзян Чэнем.

“Хотя мы не можем, я действительно знаю кое-кого, кто может, и он - прекрасный кандидат.”

У Цун медленно встал и сказал с усмешкой на лице.

“О? О ком это ты говоришь?”

Спросил Тян Ан И.

“Величественный принц.”

Сказал У Цун об еще одном человеке в Династии Военных Святых.

“Величественный принц? Он имеет благородный статус и смотрит на нас свысока, и, говорят, станет следующим Величественным Императором. Он уже прорвался к пику сферы Боевого Духа, и даже мы не идем ни в какое сравнение с ним. Кроме того, Величественный принц является командующим Золотых Охранников, и он управляет тысячами людей. Я не думаю, что он поможет нам из-за Цзян Чэня, нет никакой причины, в связи с которой он стал бы нам помогать.”

Шан Гуань Шэн покачал головой. Было почти невозможно заставить Величественного принца помогать им, у него были тысячи вопросов, которым он должен был проявлять внимание каждый день; у него просто нет времени для игр.

“Не нужно просить Величественного принца, он поможет нам сам. Мы с ним достаточно близки. Он - человек с удивительным врожденным талантом и огромным культивированием. Его позиция очень высока, и он ни о ком не заботится. Однако у него действительно есть слабость, и я полагаю, что все вы знаете о ней.”

Смеясь, сказал У Цун.

“Женщины!”

Группа ответила одновременно.

“Точно, Величественного принца считают прекрасным во всех аспектах, но его единственная слабость в его любви к женщинам. В настоящее время у него восемнадцать жен, и каждая их них ослепляюще красива. Я узнал, что за Цзян Чэнем следует прекрасная дама, и для него она самый важный человек в жизни. Зовут эту девушку Янь Чэнь Юй, и она похожа на фею. Ее простой и духовный характер не что-то, чему жены Величественного принца могут соответствовать. Если Величественный принц увидит ее, я уверен, что он захочет сделать эту девушку своей женой. С этим определенно будет конфликт между Цзян Чэнем и Величественным принцем, и так как Цзян Чэнь оскорбил Величественного Императора, если он оскорбит Величественного принца вдобавок ко всему, даже если у него есть десять жизней, он предстанет пред смертью на Восточном Континенте.”

Злобно объяснил У Цун.

“Что за прекрасный заговор! У того Цзян Чэня есть защита Девятого Императора, таким образом, нет никакого способа, которым мы можем тронуть его, но если мы втянем Величественного принца и Величественного Императора в это, то это будет абсолютно другая история!”

Глаза Шан Гуань Шэна засверкали, и он показал У Цуну большие пальцы.

“Ха-ха, оставьте все на меня. Величественный принц находится в изолированном культивировании, и я думаю, что он выйдет приблизительно через половину месяца. Тогда я все ему расскажу!”

У Цун расхохотался, как будто его злой заговор уже вступил в силу.

Группа спланировала их злой заговор с помощью Янь Чэнь Юй. Однако ни один из них не знал, что Янь Чэнь Юй больше не была той же самой слабой девушкой, как прежде. Ее Девять Инь Меридиан полностью пробудились, и даже У Цун теперь не способен ей навредить. У нее также были таинственный Черный Ледяной Талисман и Король Ледяных Демонов для защиты. Их злой заговор не сработает так, как они задумали.

…………

Военный дворец.

В одиноком внутреннем дворе Цзян Чэнь шагал назад и вперед. Он иногда поднимал голову и смотрел на луну. Луна была наполовину покрыта темными облаками, заставляя Цзян Чэня чувствовать, как будто в его разуме затаилась тень. Он ранее вошел в изолированное культивирование, но по некоторой неизвестной причине, он чувствовал себя и правда расстроенным и не мог остаться спокойным.

Как однажды самый великий Святой под Небесами, Цзян Чэнь редко был расстроен. У него было чувство, что вскоре произойдет что-то плохое. Хотя он был в безопасности в Военном Дворце, казалось, что на самом деле что-то не так. Он чувствовал, как назревают злые намерения.

Впервые в жизни, Цзян Чэнь чувствовал, как будто некоторые ситуации и условия пойдут вне его контроля, и ему не нравилось это чувство, потому что он больше не был один. У него были друзья, семья и эмоции как у обычных людей; он больше не был тем же самым маньяком боевых искусств, который только и знал, как сражаться.

Враг был очень силен. Если бы Цзян Чэнь был все еще одиночкой, то он просто ушел бы куда-нибудь далеко, где никто бы его не нашел, где никто не смог бы ему навредить. Но теперь, он больше не мог этого сделать. Если бы он ушел, то все его друзья и семья остались бы здесь. Поэтому, он должен был решить то негодование рано или поздно.

“Сила, все это сходится к силе! Похоже, я должен выйти и получить больше опыта.”

Цзян Чэнь вздохнул. Он становился ближе к сфере Боевого Духа, но прорваться ему все еще не удалось.

Цзян Чэнь решил покинуть Военный Дворец как можно скорее, так, чтобы он мог обучаться во внешнем мире. Чем раньше он прорвется к сфере Боевого Духа, тем лучше, поскольку его основа и способности будут намного сильнее.

Скрип!

Прямо в данный момент дверь внутреннего двора была кем-то открыта. После этого высокий человек вошел внутрь. Это был Нань Гун Вэнь Тянь.

После того, как Нань Гун Вэнь Тянь вошел во внутренний двор, он обернулся и закрыл дверь. Он выглядел унылым, и выглядело, как будто его что-то беспокоит. Он приблизился к Цзян Чэню.

“Брат Нань, что произошло?”

Спросил Цзян Чэнь. Хотя он не знал Нань Гун Вэнь Тяня в течение долгого времени, они стали братьями, которые знали друг друга очень хорошо. Нань Гун Вэнь Тянь был умным и веселым человеком, и как бы ни была опасна ситуация, он никогда не выглядел так мрачно. Цзян Чэнь знал, что с ним что-то происходит.

“Маленький Чэнь, я здесь, чтобы попрощаться с тобой.”

С горькой улыбкой на лице сказал Нань Гун Вэнь Тянь Цзян Чэню.

“О? Ты, возвращающиеся к южному Континенту?”

Озадаченно спросил Цзян Чэнь.

“Да, я скоро возвращаюсь, я надеюсь, что смогу вернуться вовремя.”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Что произошло?”

Цзян Чэнь посмеялся.

Нань Гун Вэнь Тянь глубоко вздохнул, но ничего не сказал. Он знал, что Цзян Чэнь испытывал много собственных затруднений, таким образом, он не хотел беспокоить своего брата собственными проблемами.

“Брат Нань, ты - мой брат.”

Цзян Чэнь похлопал Нань Гун Вэнь Тяня по плечу. Из-за этого у него в сердце зародилась теплота.

“Мою семью, семью Нань Гун считают одной из супердержав на южном Континенте. Это - огромное существование, которое может побороться с Кланом Шан Гуань и Сектой Бесчисленных Мечей. Однако в последних годах, в моей семье был некоторый внутренний беспорядок. Когда я ушел из дома, мой папа дал мне Духовный Талисман Передач, специальный талисман для нашей семьи. С ним мой папа может общаться со мной особым способом даже при том, что я нахожусь на Восточном Континенте. Кроме того, этот талисман может использоваться только однажды, и мой папа не использовал бы его, если бы дело было не срочным. Только полчаса назад, мой папа вызвал меня и сказал мне, что в моей семье критическая ситуация, он попросил, чтобы я возвратился домой.

Нахмурившись, Нань Гун Вэнь Тянь объяснил Цзян Чэню. Была одна вещь, которую он не упоминал Цзян Чэню, и это было фактом, что талисман взорвался после того, как он получил сообщение. Это был знак, что его семья была в очень серьезном условии.

“Я пойду с тобой.”

Без колебаний сказал Цзян Чэнь.

“Что?”

Слова Цзян Чэня заставили глаза Нань Гун Вэнь Тяня засверкать. Но вскоре после, горькая улыбка заменила внезапные острые ощущения: “Маленький Чэнь, я ценю твою доброту, но у тебя здесь столько проблем. Я не хочу беспокоить тебя проблемами своей семьи.”

Нань Гун Вэнь Тяню действительно фактически было жаль, что он не мог получить помощь Цзян Чэня, так как он понятия не имел, какие изменения происходили в семье Нань Гун прямо сейчас. Он понятия не имел, что должен сделать, и даже если бы он возвратился с его культивированием и силой, казалось, что он не сможет сильно помочь. Однако в его голове, Цзян Чэнь был человеком, способным к достижению всего, и несмотря на ситуацию, с которой столкнулся Цзян Чэнь, он будет всегда создавать чудо. Если бы Цзян Чэнь и правда пошел с ним, то у Нань Гун Вэнь Тяня могло бы, по крайней мере, быть больше уверенности.

Однако Цзян Чэнь был занят своими собственными проблемами на Восточном Континенте, и расстояние между Восточным и южным Континентом было большим, и Нань Гун Вэнь Тянь также понятия не имел с какой ситуацией столкнулась его семья. Поэтому, он не хотел беспокоить Цзян Чэня.

“Брат Нань, ты - мой брат, я определенно помогу тебе! Кроме того, я уже принял решение покинуть это место и продолжить мое обучение во внешнем мире, я должен найти прекрасную возможность прорваться к сфере Боевого Духа. Я могу просто воспользоваться этой возможностью для движения в южный Континент с тобой! Я мог бы быть в состоянии получить что-то выгодное.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. Он решил продолжить обучение во внешнем мире, но он не решил, куда идти. Так как что-то происходило в семье Нань Гун, он мог просто воспользоваться этой возможностью и пойти на южный Континент. Там бы он смог найти возможность к прорыву.

Что еще более важно, он и Нань Гун Вэнь Тянь были братьями, вместе прошедшими множество опасностей. Когда у его брата настали трудные времена, Цзян Чэнь не мог просто расслабиться и ничего не сделать.

“Маленький Чэнь, спасибо.”

Нань Гун Вэнь Тянь больше ничего не сказал, он просто выразил свою признательность.

“Достаточно, мы - братья, ты не должен быть настолько формальным со мной.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Хватит болтать, нужно немедленно уходить. Расстояние между Восточным и Южным Континентом большое, и с нашей скоростью, я не знаю, сколько времени нам понадобится, чтобы туда добраться. Тогда я боюсь…”

Нань Гун Вэнь Тянь сказал с мрачным выражением. Их место назначения было действительно очень далеко и без телепортационных формирований, им понадобится много времени для достижения южного Континента, и когда они его достигнут, все могло бы уже быть слишком поздно.

“Прежде чем мы уйдем, я должен устроить кое-что.”

Сказав это, Цзян Чэнь отослал несколько сообщений через свой Божественный Смысл. Несколько минут спустя несколько человек пришли от различных направлений. Хань Янь, Янь Чэнь Юй, Да Хуанг и У Цзю, все его друзья пришли сюда.

“Маленький Чэнь, я думал, что ты был в изолированном культивировании? Почему ты просил, чтобы мы пришли сюда в таком порыве?”

Спросил Хань Янь.

“Что-то произошло в семье Нань Гун, я буду следовать за братом Нанем на южный Континент. Прежде чем я уйду, я должен устроить некоторые вещи.”

Цзян Чэнь перешел прямо к делу.

“Что? Ты идешь на Южный Континент?”

Группа воскликнула одновременно, особенно У Цзю. Его лицо было заполнено шоком. Даже с его культивированием, он никогда прежде не бывал на Южном Континенте.

“Позволь мне следовать за тобой!”

Хань Янь, Да Хуанг и Янь Чэнь Юй все сказали одновременно. Им было не важно, что Южный континент далеко, они просто хотели следовать за Цзян Чэнем. Они также хотели помочь Нань Гун Вэнь Тяню.

“Нет, я понятия не имею, с какой ситуацией мы там столкнемся. Поэтому, только я и брат Нань пойдем туда, вы, парни, останетесь в Военном Дворце, поскольку это - самое безопасное место на данный момент. Если все мы уйдем вместе, то это заметят наши враги. Как только мы уладим вопросы в семье Нань Гуна, то сразу вернемся.”

Слова Цзян Чэня не оставили места для вопросов.

У Хань Яня и Янь Чэнь Юй не было выбора, кроме как кивнуть. Да Хуанг продолжал бормотать что-то себе под нос, он был и правда недоволен решением Цзян Чэня. Однако они знали, что, как только Цзян Чэнь решился, не было ничего, что они могли поделать.

“Прежде чем я уйду, у меня есть что-то, что я хотел бы вам сказать.”

Серьезно сказал Цзян Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9/41503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку