Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385 - новый заговор

Все в Военном Святом Дворце думали, что Цзян Чэнь просто оправдывался, и это было и правда слабое оправдание. Даже У Цзю считал, что не стоит оскорблять Величественного Императора из-за сломанного Оружия уровня Императора.

“Десятый Император, откуда ты знаешь, что я не смог бы его переплавить? Этот меч - мое Духовное Оружие, и, если Десятый Император не удовлетворен моим ответом, ты можешь использовать свое боевое оружие и поразить мой меч.”

Сказав это, Цзян Чэнь непосредственно вытянул Небесный Святой Меч. Меч был замечен многими людьми, таким образом, он не был секретом. Поэтому, Цзян Чэнь не боялся показать его Величественному Императору.

Гул…

Когда Небесный Святой Меч был вытянут, он немедленно заставил атмосферу в Военном Святом Дворце вибрировать и производить громкий звук гудения. Подобный кристаллу корпус меча сиял так ярко, что мешал людям смотреть непосредственно на него.

“Что за удивительный меч, этот меч определенно можно считать Лучшим Оружием, из него даже просачивается аура Королевского Оружия!”

Выражение Тян Ан И изменилось. Он был экспертом в создании боевых орудий, и хотя он не хотел этого признавать, не было никакого другого Лучшего Оружия, которое могло соответствовать этому. По крайней мере, ни одно из боевого оружия, принадлежавшего любому в этом месте, не могло соответствовать ему. Если бы было одно боевое оружие, которое могло превзойти его, это будет Королевское Оружие Величественного Императора.

“Я слышал, что Цзян Чэнь имеет чрезвычайно острый меч, столь же могущественный как Королевское Оружие. Цун’Эр был побежден им из-за этого меча, и все те гении Боевого Духа от Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей были убиты этим мечом. Похоже, слухи были верны.”

Десятый Император сказал, потрясенный мечом.

“Хороший меч!”

У Цзю не мог не похвалить. Такой Великолепный меч мог легко ослепить любого, кто видел его. Больше всех был потрясен Величественный Император. Он был человеком с самым сильным культивированием здесь, и после достижения сферы Боевого Короля, его чувства достигли уровня, которому ни один из других в этом месте не мог соответствовать. Однако по некоторой неизвестной причине, это Лучшее Оружие оказывало на него давление. Это было и правда редкой ситуацией для Величественного Императора.

“Цзян Чэнь, я и правда не ожидал, что ты будешь иметь такой удивительный талант, которого будет достаточно, чтобы переплавить сломанное королевское оружие в свое Духовное Оружие! Похоже, что ты - действительно человек с большим талантом! По моему мнению, ты должен отдать меч Величественному Императору в символ чести!”

Предложил Седьмой Император. Он даже не пытался скрыть свою злость.

Не только он, Шан Гуань Шэн и Тян Ан И тоже зловеще улыбались. Они думали, что не было никакого способа, которым они могли отомстить, но неожиданно, ситуация совершенно поменялась. У Величественного Императора был большой интерес к мечу Цзян Чэня. Или, иначе говоря, он значительно интересовался той сломанной частью Оружия уровня Императора. Если бы Цзян Чэнь отказался отдать ему Небесный Святой Меч, то это действительно не отличалось бы от оскорбления Величественного Императора, и после того, как Цзян Чэнь оскорбит Величественного Императора, то не сможет остаться на Восточном Континенте.

Глаза Цзян Чэня сверкнули. Он посмотрел в отвратительное лицо Седьмого Императора с сильным желанием наступить ему на лицо.

Оказать честь? Будешь оказывать честь своей сестре!

Если бы Величественный Император и правда ценил Цзян Чэня, он не попросил бы, чтобы он закончил невозможную миссию. И теперь, он пытался забрать Небесный Святой Меч Цзян Чэня. О какой чести речь?

У Цзян Чэня было сильное желание уйти прямо сейчас, но он действительно знал различие между собой и Величественным Императором. Не время объявлять войну Величественному Императору, сейчас это не принесет выгоды, и Цзян Чэнь больше не был одиночкой, у него были семья и друзья, таким образом, он должен был подумать дважды прежде, чем принять любое решение.

"Этот меч - мое Духовное Оружие. Я полагаю, что Величественный Император знает, что такое Духовное Оружие, и что оно связано с моей собственной жизнью, и если я отдам его кому-то еще, то я получу серьезное повреждение. Величественный Император является окончательным правителем, который сидит выше всех, а также обладает могущественным Королевским Оружием. Я не думаю, что ему нужен мой меч."

Цзян Чэнь отложил Небесный Святой Меч в накопительное кольцо, затем поклонился Величественному Императору.

Глаза Величественного Императора незаметно сверкнули, и, хотя они сверкнули лишь на долю секунды, Цзян Чэнь все еще заметил это, заставив его чувствовать себя неловко.

“Цзян Чэнь, ты слишком много думаешь. Я никогда не говорил, что хочу твое Духовное Оружие, я только сказал, что хотел взглянуть на то сломанное Оружие уровня Императора. Так как ты уже слил его со своим Духовным Оружием, просто забудь об этом.”

Величественный Император улыбнулся. Конечно же, в его улыбки читалась неудовлетворенность, и все на месте это заметили.

“Хорошо, это - все, можешь уходить.”

Величественный Император махнул рукой и исчез из дворца.

“Брат Цзю, уходим.”

Цзян Чэнь обернулся и покинул Военный Святой Дворец в плохом настроении. Вскоре, он исчез в небе над Династией Военных Святых.

“Хмпф! Что за счастливчик, он убежал на этот раз!”

Седьмой Император холодно фыркнул.

“Хотя ему удалось убежать на этот раз, это не означает, что он сможет убежать дважды! Этот парень был непочтителен к Величественному Императору, его ждет плохой конец!”

Десятый Император вышел из дворца с насмешкой на лице.

Шан Гуань Шэн и Тян Ан И обменялись взглядом. Оба мужчины носили мрачные выражения на лицах, и они могли сказать, взглянув друг другу в глаза; ни один из них так легко не отступится.

Неприятные отношения между Цзян Чэнем и Величественным Императором также оставили У Цзю в плохом настроении, но он все еще чувствовал себя счастливым за Цзян Чэня, поскольку его брат избежал наказания.

“Брат, я дам тебе статус ученика Военного Дворца, как только мы вернемся. Величественный Император сделал свое окончательное решение, все негодование между тобой и теми парнями теперь списано, и ты теперь часть Военного Дворца, и это означает, что те, кто бросает вызов тебе, также бросают вызов мне!”

У Цзю похлопал Цзян Чэня по плечу.

“Брат Цзю, Величественный Император весьма глубокомысленный человек, но ты – прямолинейный человек. Между вами двумя большая разница, я думаю, что в будущем тебе нужно быть осторожней.”

Напомнил Цзян Чэнь У Цзю. У него было чувство, что конфликт между У Цзю и Величественным Императором однажды разразится, и тогда, У Цзю был бы в невыгодной позиции.

“Брат, ты слишком много беспокоишься. Величественный Император и я - братья. Кроме того, он - Величественный Император, окончательный правитель Династии Военных Святых и Восточного Континента, не думай слишком много об этом.”

Сказал У Цзю с улыбкой. Не было трудно сказать, что он был беззащитен против Величественного Императора.

"Я надеюсь, что так."

Цзян Чэнь ответил улыбкой и не продолжал. В голове Цзян Чэня У Цзю был настоящим мужчиной, прямолинейным человеком. Он никогда не обращался к уловкам или заговорам, особенно если это касается его собственных людей. Однако Величественный Император отличался. Он был глубокомысленным человеком, и это легко понять из-за того, что он посетил Ледяной Остров сто лет назад.

Что сказал У Цзю, было правильно. Величественный Император стоял на пике Династии Военных Святых, его уважали и ему поклонялись. Однако из-за этого, он не может сделать шаг в сторону, потому что иначе это затронет его репутацию.

Кроме того, Величественный Император ненавидел, когда кто-то говорил об Ледяном Острове. Потому что он сазу начинал чувствовать, что все, что у него есть сейчас – дал ему У Цзю. Именно из-за этого родилась неприязнь к У Цзю, и теперь, из-за Цзян Чэня, эта неприязнь стала хуже.

Цзян Чэнь ничего не упоминал об этом, поскольку он знал, что разговаривать с У Цзю об этом бесполезно. Было невозможно избавиться от этой неприязни, и У Цзю тоже не заберет свои слова назад.

Единственная вещь, которую Цзян Чэнь должен был сделать, состояла в том, чтобы улучшить свое культивирование как можно скорее. Он и правда ненавидел чувствовать, что его водят за нос. Кроме того, прямо после того, как Цзян Чэнь вышел из главных ворот Военного Святого Дворца, в его голове возникла новая цель.

Он хотел захватить Династию Военных Святых и позволить У Цзю стать Величественным Императором.

Конечно, это было огромной целью, и если бы У Цзю узнал об этом, то он, возможно, упал бы с небес. Однако Цзян Чэнь был вынужден взять путь к этой цели, потому что нынешний Величественный Император был ужасающим человеком. Этот император определенно не дал бы Цзян Чэню и У Цзю хорошо пожить. Он не убил Цзян Чэня сегодня потому, что он заботился о своем собственном достоинстве, и сейчас нет возможности его убить. Цзян Чэнь думал, что, как только у него появится прекрасное оправдание, Величественный Император избавится от У Цзю без любого колебания.

Цзян Чэнь не хотел позволить этому произойти, и, чтобы этого не произошло, ему нужно увеличить силу. В этом жестоком мире нет ничего важнее, чем сила. Поэтому, Цзян Чэню не терпелось увеличить свою силу, он жаждал улучшить свое культивирование. Только с могущественным культивированием мог он изменить все.

После возвращения в Военный Дворец Цзян Чэнь пошел прямо в изолированное культивирование. На данный момент он был бы в безопасности в Военном Дворце. Он хотел использовать этот момент для улучшения его собственного культивирования.

Цзян Чэнь запланировал покинуть Военный Дворец и продолжить культивирование во внешнем мире. У него было в общей сложности 4 500 Драконьих Меток прямо сейчас, и ему требовалось всего 500, дабы прорваться к сфере Боевого духа. Он хотел найти возможность прорваться к сфере Боевого Духа возле Военного Дворца. Когда он прорвется к следующей сфере, его боевая сила будет значительно улучшена, и ему не придется волноваться о клане Клане Шан Гуань и Секте Бесчисленных Мечей.

На следующий день!

Династия Военных Святых, особняк Десятого Императора!

В красиво украшенном главном зале сидело пять мужчин, Десятый Император сидел на главном месте. Четверо мужчин были руководителем Клана Шан Гуань, Шан Гуань Шэном, руководителем Секты Бесчисленных Мечей, Тян Ан И, Седьмым Императором, и наконец, У Цуном, сыном Десятого Императора. Фактически, его ненависть к Цзян Чэню была намного сильнее, чем чья-либо еще ненависть, и у него было огромное желание убить Цзян Чэня. Каждый раз, когда он думал о своей поездке в Ледяной Остров, он чувствовал, как будто его лицо опрокинули в землю.

“С окончательным решением Величественного Императора, всем негодованием между нами и Цзян Чэнем было списано. Девятый Император также защищает его, и он скрывается в Военном Дворце. Нет никакого способа, которым мы можем убить его теперь.”

Сказал Тян Ан И.

“Мы должны найти решение! Этот парень имеет невероятный талант и является и правда пугающим, даже при том, что он лишь на пике сферы Божественного Ядра. Если мы дадим ему время для роста, то в будущем не сможем его убить.”

Скрежета зубами в гневе, сказал Шан Гуань Шэн.

“Парни, вы это видели? Тот парень рассердил Величественного Императора! Хотя Величественный Император ничего не мог сделать ему в тот момент, он невзлюбил Цзян Чэня, это можно сказать лишь от миссии, которую Величественный Император дал ему. Поэтому, так как старое негодование списано, давайте создадим некоторое новое негодование!”

Улыбнувшись, сказал Десятый Император.

http://tl.rulate.ru/book/9/40527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку