Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384 - неприязнь Величественного императора

Глаза Величественного Императора засверкали, пока он стоял под Формированием Небесной Починки, детально изучая его своим Божественным Смыслом. Однако из-за этого он стал еще более потрясенным.

“Этот молодой человек действительно не солгал мне, у него действительно есть способность запечатать эту трещину. Однако, хотя формирование действительно удивительно, этого недостаточно, чтобы запечатать ее полностью. Выглядит, словно с формированием смешано что-то еще, и вот почему формирование так твердо, из-за чего не могут появиться Пространственные Существа.”

Пробормотал Величественный Император. Своим взглядом он мог легко сказать, из чего состоит Формирование Небесной Починки. Это было удивительным формированием, но культивирование тех, кто построил его, было слишком слабо, таким образом, его сила была ограничена, поэтому трещина была запечатана не полностью. Однако пространственная трещина перед ним была полностью запечатана, как будто была таинственная сила, скрытая в рамках формирования, которая стала его основой.

Это сбило с толку Величественного Императора.

“Давайте посмотрим, что за трюк использовал Цзян Чэнь, чтобы это провернуть.”

Сказав это, Величественный Император протянул руку для разрыва Формирования Небесной Починки. Немедленно, формирование было разорвано с громким звуком разрыва. Однако право, как Формирование Небесной Починки было сломано, Великий Святой Закон исчез. Даже Величественный Император не заметил его.

Фактически, с Великими Святыми Законами, смешанными с этим Формированием Небесной Починки, даже воин сферы Боевого Короля не смог бы легко сломать это формирование. Однако, когда Цзян Чэнь строил формирование, он намеренно оставил позади лазейки. Он направил всю мощь формирования в другую сторону трещины, чтобы пространственные существа не могли сбежать. Он не помещал защиты на внешнюю сторону, поэтому даже обычный воин Боевого Духа мог бы легко сломать это формирование с внешней стороны. Вот почему Величественный Император так легко сломал это формирование.

Цзян Чэнь был умным и мудрым, он никогда не оставлял проблем. Он знал, что Величественный Император определенно придет и проверит это формирование, и он хотел бы знать, как Цзян Чэнь сделал это. Поэтому, не было никакого вопроса относительно того, что Величественный Император разорвет Формирование Небесной Починки, вот почему Цзян Чэнь не стал доводить формирование до прекрасного состояния. Если бы он это сделал, то Величественный Император должен был бы проявить множество усилий, чтобы его сломать, а значит он еще больше будет подозревать Цзян Чэня.

Одновременно, в Военном Святом Дворце, невидимые Великие Святые Законы вошли в тело Цзян Чэня. Ни один из великих воинов на месте ничего не заметил, даже У Цзю, который стоял прямо перед Цзян Чэнем, ничего не заметил

Улыбка появилась на лице Цзян Чэня. Затем, Величественный Император должен был бы, конечно, починить пространственную трещину сам, и это было конечным результатом, который хотел Цзян Чэнь, потому что запечатывание трещины с Формированием Небесной Починки не было постоянным решением, чтобы раз и навсегда зафиксировать трещину нужна сила воина сферы Боевого Короля. Так как Величественный Император разорвал формирование как окончательный правитель Династии Военных Святых, он нес ответственность за починку трещины.

Гора Происхождения!

Рев…

Прямо после того, как Формирование Небесной Починки было разорвано, разъяренный рев начался звучать с другой стороны пространственной трещины, а также появилась сила всасывания. В течение секунды из трещины появилось три сильных Пространственных Существа Последней стадии Боевого Духа. А также, прямо позади них собралась уже довольно большая группа Пространственных Существ. Действительно было много Пространственных Существ с другой стороны пространственной трещины.

“Хмпф!”

Величественный Император холодно фыркнул. Он махнул рукой, послав к Пространственным Существам золотой свет. Немедленно, все Существа несчастно завопили, а их тела разорвало. Это была сила воина сферы Боевого Короля, все, кто был ниже их сферы – для них были муравьями; никто не мог противостоять одному удару.

Наконец, Величественный Император показал свою мощь. Когда он убил тех Пространственных Существ, мчащихся из пространственной трещины, он распространял пространственную силу и починил трещину. Всего за полчаса к Горе Происхождения вернулся мир, пространственная трещина была полностью починена.

После этого тело Величественного Императора заколебалось, и он исчез. В следующий момент он вновь появился в Военном Святом Дворце.

Все посмотрели на Величественного Императора, особенно У Цзю. Он был защитником Цзян Чэня, и если бы Цзян Чэнь и солгал Величественному Императору, то даже у него не было бы способа спасти Цзян Чэня.

За ложь Величественному Императору было лишь одно наказание – смерть!

“Цзян Чэнь, я и правда хочу знать, как ты запечатал пространственную трещину формированием?”

Величественный Император посмотрел на Цзян Чэня и спросил, а в его глазах все еще читался шок. Он не обнаружил ничего странного, когда разорвал Формирование Небесной Починки, однако трещина была плотно запечатана этим странным формированием. Это было невероятно.

“Что?! Он сказал правду?!”

Седьмой Император выкрикнул, а его лицо было заполнено неверием. Толпа, которая только что хотела высмеять Цзян Чэня, была поражена. На их лицах больше не было презрения, теперь они шокировано смотрели на Цзян Чэня. Слова Величественного Императора доказали подлинность слов Цзян Чэня, и даже сам Величественный Император понятия не имел, как Цзян Чэнь сделал это.

“Величественный Император, со мной путешествует величественно удивительное животное, и он справился с некоторыми древними формированиями. Формирование Небесной Починки фактически преподавалось мне им. Что касается того, почему оно так удивительно, я также понятия не имею, но я уверен, что Величественный Император разорвал формирование и починил пространственную трещину. Если даже Величественный Император не может выяснить, что такого мистического в этом мистическом древнем формировании, откуда мне знать?”

Цзян Чэнь уважительно поклонился, пока говорил. Его слова не оставили вопросов, поэтому даже Величественный Император ничего не мог сказать. Он сильно возвысил Величественного Императора; как Цзян Чэнь мог знать то, что не знал даже Величественный Император? Если бы Величественный Император продолжал спрашивать, то это бы значило, что он глупец.

Как Величественный Император, управляющий всем континентом, мог предстать глупцом?

“Да, все древние формирования имеют свои собственные удивительные эффекты. Цзян Чэнь, на этот раз ты славно потрудился. Хотя ты не полностью починил пространственную трещину, но я зачту ее как выполненную.”

Величественный Император кивнул головой и сказал.

“Ха-ха, парни, вы это слышали? Это - подлинный гений! Парни, даже вы не смогли бы этого сделать! Вы лишь группа лягушек в колодце!”

У Цзю расхохотался. Наконец он смог облегченно вздохнуть.

“Величественный Император, даже если Цзян Чэнь выполнил миссию, он убил столько мужчин от Клана Шан Гуань, как мы можем позволить ему уйти?!”

Скрежета зубами в гневе, сказал Шан Гуань Шэн. У Тян Ан И, который стоял рядом с ним, было то же самое мнение. Они оба и не думали, что Цзян Чэнь не только выживет, но и успешно завершит миссию.

“Шан Гуань Шэн, разве ты не слышал, что сейчас сказал Величественный Император? Величественный Император подтвердил, что Цзян Чэнь закончил миссию, и что все негодование между вами будет списано раз и навсегда!”

Громко сказал У Цзю.

“Списано раз и навсегда? Это - долг крови, заполненный кровью такого количества мужчин, разве мы можем просто забыть об этом?”

Тян Ан И был и правда сердит.

“Величественный Император, один из наших Старейшин, Шан Гуань Ин внезапно умер несколько дней назад, и я подозреваю, что его смерть связана с Цзян Чэнем.”

Сказал Шан Гуань Шэн.

“Руководитель Клана Шан Гуань, а ты шутник! Шан Гуань Ин является воином Последней стадии Боевого Духа. Даже если бы я захотел его убить, ты и правда думаешь, что я мог бы это сделать?”

Цзян Чэнь глумился и продолжил: “Кроме того, я был занят миссией в Горе Происхождения, таким образом, нет никакого возможного способа, которым я, возможно, встретил бы твоего Старейшину Секты… ну, если только твой Клан Шан Гуань намеренно не послал кого-то туда, чтобы меня убить?”

Слова Цзян Чэня заставили Шан гуань Шэна начать тяжело дышать. Миссия была дана ему Величественным Императором, и он хотел, чтобы Цзян Чэнь закончил миссию без помощи или вмешательства кого-либо. Даже У Цзю запретили помочь Цзян Чэню. Если бы Клан Шан Гуань послал кого-то для убийства Цзян Чэня, то это было бы нарушением указа Величественного Императора, и если бы Шан Гуань Шэн настоял на том, что смерть Шан Гуань Ина была связана с Цзян Чэнем, то оказалось бы, что они нарушили его правило.

Кроме того, даже сам Шан Гуань Шэн не думал, что Шан Гуань Ин был убит Цзян Чэнем, поскольку он был воином Последней стадии Боевого Духа, в то время как Цзян Чэнь был только Воином Последней Стадии Божественного Ядра. Промежуток между ними был аж в три стадии! Этакую разнице нельзя просто проигнорировать!

"Все, довольно."

Величественный Император махнул рукой и сказал: “Это - конец, настоящим я объявляю, что все негодование между Цзян Чэнем, Кланом Шан Гуань и Сектой Бесчисленных Мечей списано раз и навсегда. Цзян Чэнь теперь официально является учеником Военного Дворца.”

Величественный Император наконец принял свое авторитетное решение. Независимо от того, было ли это решение искренним, он должен был сделать это, потому что это касалось достоинства императора, и будучи императором, он должен был выполнить свое обещание.

“Величественный Император!”

Хотя Шан Гуань Шэн и Тян Ан И не были удовлетворены решением, они не осмелились ничего сказать. Все, что они могли сделать – в гневе скрежетать зубами.

“Ха-ха..."

У Цзю расхохотался. Среди всех людей в Военном Святом Дворце он был самым счастливым человеком прямо сейчас. Он чувствовал, как будто он только что выиграл жесткое сражение.

“Мудрое суждение, Величественный Император.”

Цзян Чэнь поклонился Величественному Императору.

“Цзян Чэнь, я слышал, что ты нашел сломанное оружие уровня Императора на Ледяном Острове, ты можешь показать его мне?”

Величественный Император внезапно изменил тему на часть Оружия уровня Императора. Хотя он был Боевым Королем, промежуток между сферами Боевого Короля и Боевого императора был огромен. Он никогда не видел легендарное Оружие уровня Императора, таким образом, он сильно им заинтересовался.

“Это…”

Цзян Чэнь нахмурился, он не ожидал, что Величественный Император поднимет эту тему; из-за этого ему стало немного не по себе. В прошлый раз, когда Цзян Чэнь отказался встать на колени перед Величественным Императором, то уже зародил в сердце Величественного Императора неприязнь, и если он сейчас не достанет оружие уровня императора, то снова оскорбит Величественного Императора. Однако Цзян Чэнь и правда не мог вынуть его. Другие могли бы думать, что это была просто сломанная часть Оружия уровня Императора, но Цзян Чэнь знал, что это была часть Небесного Святого Меча, и он уже использовал ее для создания совершенно нового Небесного Святого Меча. У него просто не было этой части 'Оружия уровня Императора'.

Кроме того, хотя Величественный Император сказал, что хотел посмотреть на него, он действительно хотел, чтобы Цзян Чэнь отдал ему сломанное оружие уровня императора.

“Цзян Чэнь, с твоим культивированием, часть Оружия уровня Императора бесполезна, ты должен отдать это драгоценное сокровище Величественному Императору.”

Сказал Седьмой Император.

“Я приношу извинения, но это не Оружие уровня Императора, это - просто часть Королевского Оружия, и я уже переплавил его в свое Духовное Оружие”.

Сказал Цзян Чэнь.

“Ерунда, много людей видели его, это - определенно Оружие уровня Императора! Цзян Чэнь, хватит врать! Даже если это было Королевское Оружие, как ты мог сплавить его со своим Духовным Оружием на твоем то уровне развития?!”

Кричал Десятый Император.

http://tl.rulate.ru/book/9/40526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку