Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372 - критическая ситуация Города Небесного Аромата

Вся Гора Происхождения была в хаосе. В небеса вздымался дым, а воздух переполнялся резким запахом крови. Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тянь остались у трещины, чтобы убить всех Пространственных Существ, в то время как Цзян Чэнь и другие пересекли горную цепь.

С того места, где они стояли, они отлично видели все, что происходит в области Красного Города. Смотря вперед, все 28 городов были покрыты густым дымом. Те Пространственные Существа наносили ущерб в каждом городе.

“О, Небеса, эти Пространственные Существа так огромны! Они чрезвычайно сильны, и естественная энергия Юань здесь слишком слаба, здесь совершенно нет великих воинов! Пространственные Существа, пришедшие сюда, огромное бедствие для здешних людей!”

Смотря на лавины густого дыма, Хань Янь не мог подавить свои эмоции.

“Маленькая Юй, иди в Красный Город, я направлюсь к Городу Небесного Аромата!”

Цзян Чэнь сказал Янь Чэнь Юй.

“Хорошо. Чэнь Гэгэ, будь осторожен!”

Сказав это, Янь Чэнь Юй немедленно исчезла. Она не могла больше ждать, она боялась, что, если бы она задержалась немного дольше, Туманная Дождевая Башня понесла бы невообразимую потерю.

“Брат Янь, Цзы Хань, И Юнь, Тянь Шан, вы четверо идите в каждый город и убивайте любое Пространственное Существо, с которым столкнетесь, не оставляйте никого. Старайтесь спасти столько людей, сколько сможете!”

Цзян Чэнь повернулся к Хань Яню и другим трем мужчинам. Он был перерождён на этой земле; с этим местом у него связано множество как плохих, так и хороших воспоминаний. Раз он вернулся, он не хотел видеть, что эта земля будет разрушена Пространственными Существами, потому что здесь был его родной город!

“Понятно!”

Четверо парней ответили в унисон. После этого они превратились в четыре полоски света и полетели в четырех различных направлениях. Они были Воинами на пике Божественного Ядра, и с их экстраординарным талантом, пока они не встретят Пространственное Существо сферы Боевого Духа, то от них не ускользнет ни одно пространственное существо. Каждый из них был бы в состоянии бороться в одиночку, именно поэтому Цзян Чэнь хотел, чтобы они разделились.

“Отец, пожалуйста, держись!”

Цзян Чэнь скрежетал зубами и думал про себя. После этого он полетел как метеор к Городу Небесного Аромата. По пути он столкнулся со многими Пространственными Существами. Но, у него не было времени на них, поскольку он должен был достигнуть Города Небесного Аромата как можно скорее, вернуться в клан Цзян и спасти Цзян Чжэнь Хая.

Город Небесного Аромата!

После того, как Цзян Чэнь убил семью Мужун, городом управляла исключительно семья Цзян. Кроме того, потому что семья Ли в Красном Городе тоже была устранена Цзян Чэнем, многие узнали о семье Цзян, и город с тех пор это был самый великий город в области. Однако сейчас Город небесного Аромата больше не выглядел процветающим, ибо он превратился в ад.

Ааааа!..

По всему городу слышались несчастные вопли. Весь Город Небесного Аромата был погружен в темноту и хаос, и больше чем половина домов и строений была разрушена, а по всем улицам были разбросаны части тел. Те жестокие Пространственные Существа были вне себя в городе, убивая всех, кого видели. В городе было Пространственное Существо 6 метров в высоту, во рту которого была человеческая рука, а с его рта стекала кровь. Это было невероятно кровавое зрелище, способное вызвать тошноту.

“Бежим, быстрее! Мы будем в безопасности в Особняке мэра!”

“Особняк Мэра охраняют могущественные воины, там мы будем в безопасности! Эти существа слишком жестоки!”

“Поспеши, спеши! Главные ворота особняка все еще открыты!”

…………

Все люди в Городе Небесного Аромата были в беспрецедентной панике. По сравнению с теми суперобластями на Восточном Континенте воины Города Небесного Аромата были простыми смертными. Здесь редко можно было встретить воинов сферы Смертного Ядра, поэтому, ни один из них никогда не испытывал такой ситуации, и никто никогда не видел таких свирепых существ.

Прямо в данный момент все надеялись на особняк Мэра. С тех пор, как молодой господин Цзян Чэнь ушел, Особняк мэра с каждым днем становился прекрасней, и мэр Цзян Чжэнь Хай, из-за постоянного потребления пилюль, прорывался снова и снова, и теперь он был воином Последней стадии Небесного Ядра, из-за чего он мог сражаться с огромным количеством Пространственных Существ. Что еще более важно, в особняке мэра прямо сейчас проживал реальный демон-лорд.

Этот демон - лорд был Демоническим Животным «Чёрный Ястреб», который был подчинен молодым господином Цзян Чэнем, это было невероятно сильное существо, которое было еще сильнее, чем мэр Цзян Чжэнь Хай. Он мог в одиночку справиться с огромным количеством Пространственных Существ!

Прямо сейчас Особняк мэра был полностью заполнен людьми, и каждый был в панике. Они собрались и дрожали от страха. Все четыре стены Особняка мэра были уничтожены Пространственными Существами, и в данный момент, все могущественные воины сражались с Пространственными Существами.

АААа…

Алхимик Чжоу Бэй Чэнь несчастно завопил, поскольку одна из его рук была оторвана Пространственным Существом. Особняк мэра понес тяжелые потери; все обычные охранники были убиты жестокими животными.

Рев!

Пространственное Существо, которое оторвало руку Чжоу Бэй Чэня свирепо взревело. Оно почувствовало кровь, запах которой пришел от его цели, из-за чего еще более ожесточенно напало на Чжоу Бэй Чэня.

“Что за херня, я вот умру!”

Чжоу Бэй Чэнь был в отчаянье. Он просто закрыл глаза и был готов умереть.

Ха!

В этот критический момент прозвучал крик. Следом за этим, над головой Чжоу Бэй Чэня пронесся серебряный луч – полуторный меч! Полуторный меч легко пронзил голову Пространственного Существа.

Величественная фигура появилась перед Чжоу Бэй Чэнем, это был Цзян Чжэнь Хай! После того, как Цзян Чэнь дал ему умение культивирования Сюань Юань, его культивирование значительно улучшилось, и теперь, он был Воином Последней Стадии Божественного Ядра и самым сильным воином в области Красного Города.

“Бэй Чэн, все хорошо?”

Цзян Чжэнь Хай посмотрел на Чжоу Бэй Чэня, который потерял руку, и его лицо заполнилось гневом.

“Мэр, все хорошо, но, если все так и продолжится, рано или поздно мы умрем, ибо свирепые существа слишком сильны, и их число продолжает расти. Хотя Черный Ястреб сражается на нашей стороне, мы все равно рано или поздно умрем!”

Смотря на растущее число Пространственных Существ, бушующих в особняке, Чжоу Бэй Чэнь был в отчаянье.

В небе над Особняком мэра, старик боролся с тремя Пространственными Существами сферы Божественного Ядра. Этот старик постоянно каркал. Иногда, он боролся в человеческой форме, и иногда, он превращался в гигантского ястреба. Он был Черным Ястребом, который сдался Цзян Чэню.

Священное Небесное Демоническое умение, которое Цзян Чэнь дал Черному Ястребу, предоставило ему большую помощь, он теперь был Воином Средней стадии Божественного Ядра. Это умение было действительно священным умением для демонических существ, и если Черный Ястреб полностью познал бы это умение, то в будущем был бы Демоническим Императором.

Бум!

Ударные взрывные волны сражения пронеслись повсеместно. Хотя Черный Ястреб боролся с тремя врагами сразу, он все еще был в выгодной позиции. Однако, так как он был втянут в это сражение, он не мог помочь другим, и число Пространственных Существ постоянно увеличивалось. Поэтому, текущая ситуация долго не продлится. Как только баланс будет нарушен, Особняк мэра, или точнее, весь Город Небесного Аромата, будет в руинах.

“Умри!”

Цзян Чжэнь Хай сейчас не мог думать об этом. Он мог лишь убивать каждое Пространственное Существо, которое увидит. Все города в Области Красного Города были под атакой, не только Город Небесного Аромата. Не было места, в которое они могут бежать, единственной вещью, которую они могли сделать, убивать. Даже при том, что он знал, что, конечно, умрет, он все еще хотел убить больше Пространственных Существ, сократить их число.

Рев!

Пространственные Существа еще больше рассвирепели. Возле Особняка мэра их было больше дюжины. Эти животные чуяли людей, и пришли сюда, чтобы их съесть.

Пха!

Вскоре, Цзян Чжэнь Хай больше не смог держаться. Было слишком много Пространственных Существ, каждое было слишком сильно; он не был для них достойным противником. Из его рта потекла кровь, и его энергия Юань была исчерпана, а затем он отступил с охранниками семьи Цзян.

“Мэр, что будем делать?”

Цзян Чэн был только воином Смертного Ядра, и его тело было полностью покрыто кровью. Но, он еще не был мертв. Прямо в данный момент здесь собрался каждый член семьи Цзян. Смотря на Пространственных Существ, идущих к ним, их лица были заполнены отчаянием.

“Вздох… Я никогда бы не подумал, что, я, Цзян Чжэнь Хай, умру в руках этих монстров. К сожалению, даже перед смертью я не смогу снова взглянуть на Чэнь’Эр.”

Цзян Чжэнь Хай чувствовал боль в сердце, он не сможет умереть в мире. Он потратил большую часть своей жизни, воспитывая Цзян Чэня, и в самый критический момент его жизни, Цзян Чэнь был единственным человеком в его голове.

“Я тоже скучаю по молодому господину.”

По лицу Цзян Чэна потекли слезы. В последний момент его жизни, весь его разум был заполнен сладкими воспоминаниями о том, когда он следовал за своим молодым господином и льстил ему. Теперь, Город Небесного Аромата был на грани разрушения, и его единственное желание состояло в том, чтобы увидеть его молодого господина еще раз.

“Если бы молодой господин был здесь, я уверен, что он был бы в состоянии взять реванш.”

У Чжоу Бэй Чэня также было болезненное выражение на лице. Прямо в данный момент все думали о том молодом человеке в белом, который был способен сотворить чудеса, человек, который изменил всю структуру власти этого места.

Жежеже…

Несколько Пространственных Существ посматривали на Цзян Чжэнь Хая и других мужчин и при этом злобно смеялись. Они начали идти к Цзян Чжэнь Хаю и другим, шаг за шагом. Как будто страх в глазах людей сильно радовал их.

“Мы обречены, даже мэр умрет от их лап! Город Небесного Аромата будет разрушен, мы все обречены!”

“Что будем делать? Я не хочу умирать!”

“я не хочу умирать от лап этих злых монстров!”

Люди, которые искали убежище в Особняке Мэра тоже были в отчаянье, многими из них кричали вслух.

Свист!

Прямо в данный момент Черный Ястреб громко закричал, затем он старался изо всех сил противостоять нападению от Пространственных Существ, затем он встал перед Цзян Чжэнь Хаем и поднес свое крыло к Пространственным Существам, немедленно убив их.

“Уходите!”

Черный Ястреб закричал на Цзян Чжэнь Хая. Однако Цзян Чжэнь Хай мог лишь горько улыбнуться. Он стоял там, даже не шелохнувшись.

Бежать? Куда? Нет такого места, куда они могут пойти, они могли только ждать своей верной смерти от лап этих существ.

Бум!

Внезапно, появилось другое влиятельное Пространственное Существо. Его тело было 9 метров в высоту, и оно стояло прямо как гигантский столб. С невероятной скоростью оно встало перед Черным Ястребом и направило на него свою гигантскую ладонь.

“Не хорошо!”

Это существо было на пике сферы Божественного Ядра, не было никакого способа, которым Черный Ястреб мог сопротивляться его нападению. Хотя он пытался ответить, используя всю свою силу, из-за этого удара он был оттеснен.

“Жежеже…”

Пространственное Существо злобно засмеялось. Затем, оно внезапно протянуло свою руку вперед, захватив Цзян Чжэнь Хая.

Твою мать!

Все были подавлены, теперь они точно умрут, даже Черный Ястреб был сильно ранен. Они потеряли свою самую большую поддержку, и теперь, они могли лишь ждать своей смерти.

Свист!

Прямо в этот заключительный момент перед Цзян Чжэнь Хаем призрачным способом внезапно появился человек в белой одежде!

http://tl.rulate.ru/book/9/38406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всем ...здец!!!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку