Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 - предельная безотлагательность

Было понятно, почему У Цзю так отреагировал. Эта миссия могла быть успешно завершена только воином сферы Боевого Короля. Не справляясь с Пространственными Законами, Цзян Чэнь никогда не сможет залатать Пространственную трещину. Если он будет слишком близко к ней, то Пространственная трещина, конечно, затянет его в Пространственную пустоту. Даже если бы он был достаточно удачлив пережить турбулентность, то он был бы пойман в ловушку там навсегда.

Кроме того, были влиятельные, жестокие, и свирепые Пространственные Существа, и с ними чрезвычайно опасно сталкиваться. За прошлую сотню лет Пространственные трещины появились несколько раз на Восточном Континенте, но Пространственные Существа редко появлялись. Даже если они действительно появлялись, их было мало. Все те трещины были починены воином сферы Боевого Короля Династии Военных Святых.

Однако текущая ситуация была намного более серьезной, чем прежде, потому что появились Пространственные существа сферы Боевого Духа. Такое никогда прежде не происходило, вот почему не легко починить Пространственную трещину. В такой ситуации, только сам Величественный Император или любой другой воин сферы Боевого Короля от Династии Военных Святых может разрешить эту ситуацию. Даже У Цзю не сможет выполнить эту задачу. Назначение этой невозможной миссии Цзян Чэню не отличалось от того, чтобы просить, чтобы Цзян Чэнь убил себя.

“Лао Цзю, Величественный Император оказывает большую доброту, не непосредственно наказывая Цзян Чэня, он только попросил, чтобы он закончил миссию! С этим Величественный Император сильно уважил тебя, а ты все еще не доволен?”

Громко и насмешливо сказал Седьмой Император. Он, очевидно, знал, как трудна эта миссия, и только с культивированием на пике сферы Божественного Ядра, не было никакого способа, которым Цзян Чэнь мог починить Пространственную трещину, и как только он к ней приблизится, то будет немедленно пожран трещиной и умрет без надлежащего места погребения.

“Закончить миссию? Лао Ци, если бы это был ты, то ты бы смог завершить эту миссию?!”

У Цзю не мог больше подавить свой гнев.

“Так как Величественный Император решил это, у Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей нет ничего больше для высказывания. Если Цзян Чэнь сможет закончить эту миссию, то мы сочтемся раз и навсегда.”

Сказал Шан Гуань Шэн. Похоже, что Величественный Император был все еще на их стороне.

“Никогда, нет никакого способа, которым Цзян Чэнь может завершить эту миссию! Я надеюсь, что Величественный Император отменит это решение.”

У Цзю снова поклонился Величественному Императору. Он просто не мог позволить Цзян Чэню принять эту миссию, потому что, как бы не были экстраординарны способности Цзян Чэня, он все равно не сможет завершить эту миссию.

“Лао Цзю, мои слова окончательны, я не могу забрать их назад. Если Цзян Чэнь завершит эту миссию, то все будет улажено. Конечно, Цзян Чэнь может отклонить эту миссию, но тогда я должен принести справедливость Клану Шан Гуань и Секте Бесчисленных Мечей."

Медленно, восседая на драконо подобном троне, говорил Величественный Император.

“Величественный Император…”

У Цзю все еще хотел сказать что-то, но Цзян Чэнь поднял руку и остановил его. Если все продолжится в таком духе, то отношения между У Цзю и Величественным Императором стали бы хуже. Хотя на первый взгляд кажется, что они оба относятся друг к другу как братья и имели гармоничные отношения, Цзян Чэнь знал, что Величественный Император питал неприязнь, и если они продолжат сосредотачиваться на этой неприязни, то это будет не выгодно для У Цзю.

Величественный Император был после всего воином сферы Боевого Короля, правителем Восточного Континента. Он не позволил бы никому постороннему бросать вызов его достоинству, даже У Цзю. Поэтому, хотя Величественный Император не показывал эмоций, он, должно быть, сейчас был сильно недоволен, прямо как тогда, когда Цзян Чэнь не встал пред ним на колени.

“Величественный Император, я могу узнать, где расположена эта Пространственная трещина?”

Спросил Цзян Чэнь. У него прямо сейчас не было способности починить Пространственную трещину, но при текущих обстоятельствах, он просто должен был принять миссию. Как только он оставит Династию Военных Святых, то пойдет в удаленную землю, где никто не сможет найти его, и вернется, как только его культивирование улучшится.

“Это на границе Восточного Континента, в месте, называемом Горой Происхождения.”

Сказал Величественный Император.

“Что?” Гора Происхождения?”

Когда Цзян Чэнь услышал про Гору Происхождения, то полностью потерял свое спокойствие и выкрикнул в недоверии.

“Верно, те Пространственные существа наносят ущерб в той области. Судя по новостям, Гора Происхождения уже почти разрушена. Поэтому, если ты хочешь пойти туда, то лучше поспешить.”

Сказал Величественный Император.

“Хорошо, я пойду туда прямо сейчас, я определенно выполню эту миссию.”

Серьезно ответил Цзян Чэнь. После этого он немедленно обернулся и шел к выходу Военного Святого Дворца. Первоначально, появление Пространственной трещины не имело никакого отношения к нему, но теперь это стало самым срочным вопросом, к которому он должен был проявить внимание. Причина была проста, трещина была в Горе Происхождения, в месте, где расположен его родной город!

Цзян Чэнь знал, как далеко расположена Гора Происхождения. На той территории высшим существом были воины Небесного Ядра. Если те свирепые и жестокие Пространственные Существа войдут в Красный Город и Город Небесного Аромата, то семья Янь и Цзян не сможет защититься.

Поэтому, мало того, что он не был сердит на Величественного Императора, он фактически чувствовал себя благодарным Величественному Императору, благодаря за то, что он сообщил ему о таких важных новостях. Даже если бы это не было миссией, то Цзян Чэнь все еще помчался бы прямиком к Горе Происхождения. Он не хотел больше задерживаться, потому что там была его семья, и он не мог позволить, чтобы с ними что-то случилось. Каков бы не был результат, Цзян Чэнь не мог сидеть сложа руки.

“Подожди.”

Снова раздался голос Величественного Императора.

“Есть ли что-либо еще, что Величественный Император хочет сообщить мне?”

Цзян Чэнь нахмурился.

“Я должен ясно тебе разъяснить, ни Династия Военных Святых, ни Военный Дворец не предоставят тебе помощи. Ты должен закончить эту миссию самостоятельно.”

Сказал Величественный Император. Конечно, его слова предназначались для У Цзю. Он не хотел, чтобы У Цзю вмешался в этот вопрос.

"Хорошо."

Цзян Чэнь ответил и оставил Династию Военных Святых. С другой стороны, У Цзю сердито посмотрел на всех во дворце, затем он ушел и последовал за Цзян Чэнем. Быстрое принятие решения Цзян Чэнем и правда заставило всех во дворце почувствовать испуг, никто не ожидал, что отношение Цзян Чэня изменится так существенно.

“Хорошо, все вы можете быть свободны. Если Цзян Чэнь и правда преуспеет, то негодование между всеми вами будет отменено раз и навсегда.”

Величественный Император сказал толпе. После этого он медленно встал с трона и исчез из дворца.

“Я не ожидал, что он и правда примет миссию, он хочет совершить суицид!”

Насмехаясь, сказал Седьмой Император.

“Величественный Император сказал, что, если он завершит миссию, негодование между нами будет отменено раз и навсегда, но, разве возможно, что он преуспеет? Хе-хе!”

Десятый Император добавил с удовлетворенным выражением.

“Только Боевой Король может залатать Пространственную трещину, ни один из нас не сможет этого сделать, даже если мы объединим усилия. Если Цзян Чэнь пойдет и попытается ее починить, я уверен, что его затянет в трещину и он там и умрет.”

Шан Гуань Шэн расхохотался.

“Тот парень воспользуется этой возможностью для побега?”

Взволнованно спросил Шан Гуань Ин.

“Не волнуйся, никто никогда не смел не повиноваться приказу Величественного Императора, только если он не хочет умереть. Нет никакого места, где он может скрыться на Восточном Континенте!”

Переполняясь уверенностью, сказал Седьмой Император.

…………

С другой стороны, когда У Цзю вышел из Военного Святого Дворца, Цзян Чэнь уже оставил Династию Военных Святых.

“Почему брат Цзян так спешит?”

У Цзю был озадачен поведением Цзян Чэня. Он увеличил свою скорость и догнал Цзян Чэня.

“Брат, почему ты согласился взять эту миссию? Ты не сможешь ее завершить. Я думаю, что тебе нужно где-нибудь скрыться, а защиту Маленькой Юй и друзей можешь оставить на меня.”

Летя следом за Цзян Чэнем, сказал У Цзю.

“Спасибо за твою доброту, брат Цзю. Но, я должен добраться до Горы Происхождения как можно скорее.”

Цзян Чэнь сказал с серьезным выражением.

“Почему? Это потому, что ты уверен, что сможешь завершить эту миссию?”

У Цзю был поражен тем, как Цзян Чэнь вел себя. В его голове Цзян Чэнь был человеком, который всегда вел себя спокойно, и он даже не показал паники, столкнувшись с Величественным Императором. Итак, почему теперь он так спешит? Это совершенно не поддается логике!

“Нет, я вообще не уверен. Но, я должен возвратиться, потому что Гора Происхождения – место, откуда я пришел, там мой родной город, там моя семья, я должен возвратиться, поскольку я не вынесу потерю любого из них!”

Сказал Цзян Чэнь.

“Что?”

У Цзю выкрикнул в удивлении. Теперь он наконец понял, почему Цзян Чэнь был в таком порыве. Не много людей знали, откуда пришел Цзян Чэнь, и это включало У Цзю, потому что Гора Происхождения была и правда отдаленным местом. Это место так далеко расположено, что люди просто игнорировали ее существование. Но, кто бы мог подумать, что несравненный гений как Цзян Чэнь пришел от такой отдаленной земли?

У Цзю теперь также понял, почему Цзян Чэнь принял эту невозможную миссию в такой спешке.

“Гора Происхождения слишком далека отсюда, даже с твоей скоростью, тебе потребуется, за по крайней мере, несколько дней до того, как ты сможешь добраться туда. Те Пространственные Существа уже начали наносить ущерб Горе Происхождения, и будет слишком поздно, когда ты прибудешь туда.”

После того, как У Цзю понял, почему Цзян Чэнь вызвался пойти к Горе Происхождения, он больше не стал его останавливать. Хотя он провел не слишком много времени с Цзян Чэнем, он знал, что этот молодой человек был человеком, который лелеял свою семью и друзей. Если с ними произойдет что-то плохое, то Цзян Чэнь поднял бы хаос.

Цзян Чэнь нахмурился, но ничего не сказал. Он знал, что У Цзю пытается сказать ему, что расстояние между ним и Горой Происхождения слишком огромно. Даже с Пространственным сдвигом, ему все еще потребовалось бы несколько дней для прибытия, и в тот момент времени, будет слишком поздно. Вся Гора Происхождения будет разрушена, и каждый человек в Красном Городе умрет. Последствия были вне его воображения.

Что он мог поделать? Сердце Цзян Чэня было заполнено беспокойством!

Но единственная вещь, которую он мог сделать, это лететь на максимальной скорости, дабы добраться туда как можно скорее.

“Брат, у меня с собой есть пространственный талисман. Он не сможет телепортировать тебя прямо к Горе Происхождения, но сможет послать на границу Провинции Ци.

Сказал У Цзю.

Увидев это, глаза Цзян Чэня сверкнули. Как Девятый Император, У Цзю был человеком с престижным статусом, таким образом, было совершенно нормально, что у него есть пространственный талисман. Только Боевой Король мог сделать размерный талисман, но его создание расходовало много энергии, поэтому, не много Боевых Королей тратили свое время, чтобы его создать. Из-за этого пространственные талисманы были чрезвычайно ценны. Кроме того, расстояние, на которое он может кого-то телепортировать, было ограничено.

С пространственным талисманом, данным ему У Цзю, история принимала совершенно другой оборот. Если бы это могло и правда телепортировать Цзян Чэня к границе Провинции Ци, он был бы в состоянии пересечь Гору Происхождения за полчаса и возвратиться в Красный Город.

“Спасибо, брат Цзю!”

Цзян Чэнь поклонился У Цзю. Этот вопрос был очень срочным, поэтому он не стал отклонять такой подарок.

“Те Пространственные Существа являются и правда жестокими и свирепыми. Твой брат не смоет пойти с тобой, но ты будешь нуждаться в некоторой помощи. Следуй за мной в Военный Дворец, я приму меры, чтобы кто-то помог тебе.”

Сказал У Цзю.

http://tl.rulate.ru/book/9/38091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку