Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

--------------------------

Глава 362 - избейте их!

“Ха-ха, вы слышали это? Становитесь на колени немедленно! Или иначе, я изобью вас и выбью все ваши зубы!”

«Верно. Как вы посмели оскорбить нашего господина Тянь Ба? Да вы умереть захотели! Вы трое лишь крошечные креветки, которым нельзя даже поручить носить обувь нашего господина Тянь Ба!”

Оба других слуги тоже вели себя высокомерно, показывая всем свое превосходство.

Выражения лиц Юй Цзы Ханя и других стали уродливыми, они понимали, что с этой проблемой легко не справиться. У этого Цю Тянь Ба была свирепая репутация, и конечно, он выходец из довольно сильной семьи, и большинство учеников в Военном Дворце не посмеют его оскорбить, иначе плохо закончат.

“Цю Тянь Ба, тебе лучше не заходить столь далеко! Я полагаю, что ты слышал о Цзян Чэне, мы - все его друзья, и если ты посмеешь нас тронуть, то последствия будут ужасны!”

Громко сказал Тянь И Шань.

“Друзья Цзян Чэня? Я так боюсь! Ха-ха... Где сейчас этот Цзян Чэнь? И Клан Шангуань и Секта Бесчисленных Мечей отдали приказы убить его, должно быть он уже мертв, и вы угрожаете мне мертвецом? Что за глупая шутка! Вот что я вам скажу, даже если бы Цзян Чэнь был здесь, то отцу было бы все равно!”

Цю Тянь Ба рассмеялся от чистого сердца. Он, очевидно, знал, кем был Цзян Чэнь, но он также знал, с какой ситуацией прямо сейчас столкнулся Цзян Чэнь, вот почему он не заботился о нем.

“Хватит нести ерунду, вы трое, вставайте на колени прямо сейчас и льстите нам! После этого отдайте нам все свое имущество как компенсацию!”

Неистово крикнул слуга, лицо которого было покрыто ушибами. Он приблизился к Юй Цзы Ханю и начал ругаться, указывая на него пальцем

“Что за херня твою мать!”

Юй Цзы Хань тут же вскипел. Став другом Цзян Чэня, он стал еще более импульсивен. Он просто не мог сдерживаться, когда на него кричал слуга.

Бдыщ!

Юй Цзы Хань внезапно ударил слугу в живот, бросив его на землю как черепаху. Со рта слуги тут же потекла кровь.

“Что за идиот! Закрой свой поганый рот!”

Юй Цзы Хань плюнул на слугу. Прямо сейчас он ударил со всей силы, так как у них просто нет способа выйти из этой ситуации, а встать на колени и льстить они не могут. Поэтому, он решился хорошенько избить этого тупого слугу и показать всем свой характер.

“Черт тебя дери! Как ты смеешь бить меня?!”

Слуга протянул руку и указал пальцем на Юй Цзы Ханя. Однако, когда он поднял голову, то увидел большую морду, причем не человеческую морду, а собачью… черт возьми, не человечью голову! Это была собака! Величественная большая желтая собака!

“Хе-хе! Не нужно даже думать, прежде чем избить тебя.”

Собака, которая могла говорить! Пока он широко открывал рот в шоке, эта собака откусила ему руку, из-за чего вместо руки у слуги торчали лишь кости.

“Ты лишь собачий раб, тогда как ты смеешь быть настолько высокомерным?! Не благодари меня за бесплатное путешествие в ад!”

Сказав это, Да Хуанг прыгнул на слугу и прижал его тело к полу, затем без любого колебания, он откусил ему голову! Из-за всего этого, несчастные вопли слуги прекратились. Человек, который был жив и здоров лишь момент назад, был убит так несчастно!

Это жестокое зрелище потрясло всех, даже Цю Тянь Ба начал дрожать. Ни у кого не было идей, откуда пришла эта свирепая собака.

Но, когда Юй Цзы Хань и группа увидели Да Хуанга, на их прежде мрачных лицах появилась радость.

"Да Хуанг."

Трио выкрикнуло одновременно, они никак не могли успокоить радость в своих сердцах. Увидя Да Хуанга, они были счастливы, потому что это означало, что теперь проблемы не у них, а у Цю Тянь Бы. Так как Да Хуанг был здесь, это также означало, что удивительный человек был здесь также!

“Откуда взялась эта собака? Как она посмела убить моего слугу?! Да она умереть хочет!”

Цю Тянь Ба был в ярости. Он сильно ударил ладонью Да Хуанга, достигнув его в мгновенье ока.

Будучи воином Начальной фазы Боевого Духа, скорость Цю Тянь Ба была невероятной. Однако Да Хуанг был еще быстрее, чем он. Он просто трансформировался в полоску света и избежал нападения Цю Тянь Бы, заставив нападение поразить мертвого слугу, которого тут же разорвало на части.

“Ублюдок!”

Цю Тянь Ба теперь был действительно в бешенстве. Он пришел сюда сегодня чтобы преподать урок Юй Цзы Ханю и другим двум, но эта собака внезапно появилась откуда ни возьмись и убила его слугу без причин.

“Мусор.”

Прямо в данный момент снаружи раздался голос. После этого четыре человека прошли мимо ворот внутреннего двора, три мужчины и девушка. Все они наполнялись энергией, а их лидером был молодой парень в белом одеянии. Он шел довольно спокойно, поместив обе руки за спину.

Увидев эту группу, трио мгновенно расплылось в улыбке. Одновременно, они жалобно посмотрели на Цю Тянь Бу.

Цзян Чэнь и группа прошли мимо Цю Тянь Ба и встали перед Юй Цзы Ханем, даже не смотря на Цю Тянь Ба. Это сильно затронуло его гордость.

“Цзы Хань, твой успех и правда невероятен!”

Цзян Чэнь похлопал Юй Цзы Ханя по плечу, одновременно улыбнувшись Гуань И Юню и Тянь И Шаню. Он действительно ожидал, что у них будет такой невероятный прогресс их культивирования. Тело Юй Цзы Ханя было очищено энергией Энергетической жилы, таким образом, у него естественно был бы рывок в культивировании. Что касается Гуань И Юня и Тянь И Шаня, после проведения одного года в Адском Чистилище и прохождении всех видов сражений, они уже сильно преобразились.

“Кто вы такие? Почему вы осмелились убить кого-то в Военном Дворце?”

Цю Тянь Ба кричал на группу.

“Брат Цзян, этот ублюдок…!”

Скрежета зубами, промолвил Юй Цзы Хань.

“Я знаю, что произошло.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. Он обернулся и посмотрел на Цю Тянь Ба, и внезапно, его выражение стало холодным. Он предпринял шаги вперед, прибыв перед Цю Тянь Ба, затем дал ему пощечину.

Удар!

Это был громкий и четкий удар, заполненный огромной силой, который отбросил тело Цю Тянь Ба примерно на три метра от его первоначального положения.

Пха!

Цю Тянь Ба выплюнул сгусток крови вместе с двумя зубами.

“Молодой господин!”

Двое слуг были напуганы, они быстро подбежали к Цю Тянь Ба и подняли его. Глаза ученика Военного Дворца были в шоке, и он продолжал посматривать на этого молодого человека в белом с чрезвычайным шоком. Все потому, что даже с большой силой, у Цю Тянь Ба даже не было шанса избежать этого удара! Насколько силен был этот молодой человек?

“Ты ударил меня?”

Недоверчиво крикнул Цю Тянь Ба. Он отодвинул обоих слуг и прыгнул к Цзян Чэню внушительным способом, полностью выпустив свою энергию Начальной стадии Боевого Духа. Затем он ударил кулаком, заполненный огромной мощью, по лицу Цзян Чэня.

Па!

К сожалению, этому удару было не суждено достигнуть цели, ибо он был мгновенно остановлен другой рукой. Как бы не старался Цю Тянь Ба, он не мог избавиться от этого захвата.

Раскол!

Цзян Чэнь сжал ладонь, и с раскалывающимся звуком, запястье Цю Тянь Ба было сломано. Из-за этого он несчастно завопил, и его лоб был заполнен холодным потом.

“Ты, кто ты?!”

Как бы не был смел Цю Тянь Ба, он знал, что этот парень не был кем-то, кого можно оскорбить.

“Я думал, что сейчас ты сказал моим друзьям, что даже если бы я стоял прямо перед тобой, то тебе было бы все равно?”

Насмешливо ответил Цзян Чэнь. Он и правда ненавидел таких людей, как Цю Тянь Ба. Если бы он не был здесь сегодня, то он мог представить, с какой противной ситуацией столкнулись бы Юй Цзы Хань и другие. Им, возможно, пришлось бы даже унизиться.

“Ты - Цзян Чэнь?”

Цю Тянь Ба широко открыл глаза. Когда он упомянул имя Цзян Чэня, его тело немедленно задрожало. Он сказал им, что не будет заботиться о Цзян Чэне, главным образом потому, что Цзян Чэня здесь не было. Но теперь, когда он действительно столкнулся с Цзян Чэнем, он потерял всю свою храбрость и не мог повторить то, что сказал. Цзян Чэнь получил свою репутацию из-за своих действий; этот парень был безумцем, смертоносным дьяволом!

Когда другой ученик Военного Дворца и двое слуг услышали имя Цзян Чэня, их лица немедленно побледнели. Они знали, что произошло на Ледяном Острове.

Шлепок! Цзян Чэнь снова дал пощечину Цю Тянь Ба, откинув его на землю.

“Раз ты запугивал моих друзей, то должен быть наказан! Если бы мы были где-то в другом месте, то я бы уже убил тебя!”

Жестоко сказал Цзян Чэнь. Если бы они не были в Военном Дворце, то он не показал бы милосердия кому-то как Цю Тянь Ба. Но, так как они были в Военном Дворце…, то он не может убивать кого захочет.

“Цзян Чэнь, не будь так высокомерен! Это место – Военный Дворец, а ты здесь - посторонний! Кто дал тебе смелость действовать здесь так опрометчиво? Никто никогда не посмеет убивать в этом месте! Позволь мне сказать тебе, я работаю на принца У Яня и ты навлек на себя проблем, ударив меня!”

Цю Тянь Ба громко предупредил Цзян Чэня.

Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь больше не могли на это смотреть. Они и правда волновались по поводу интеллекта этого парня. Ситуация была явно не на его стороне, но он просто не знал, как опустить свою голову. Если бы Цю Тянь Ба был умным, то он просто бы сбежал отсюда. Но, мало того, что он этого не сделал, он пытался угрожать Цзян Чэню, тем самым копая себе могилу.

“Избейте его для меня. Когда закончите, выкинь его отсюда.”

Цзян Чэнь махнул рукой. Без любого колебания Юй Цзы Хань вышел первым, чтобы избить его.

“Убирайтесь!”

Юй Цзы Хань, немедля, ударил Цю Тянь Ба по лицу, из-за чего на одном из его глаз появился фингал.

Хе-хе…

Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь порочно улыбнулись, а затем, напрягая свои руки, приблизились к Цю Тянь Ба.

Гуань И Юнь и Тянь Ишань тоже не остались в стороне, но их целью был не Цю Тянь Ба, а другие трое.

Удар удар удар…

АААА…

В данный момент крики, похожие на крик свиней, которых уже начали резать, раздались из внутреннего двора и мгновенно привели в готовность жилые помещения всего Военного Дворца.

“Что за херня происходит? Крики настолько несчастны, но почему мне кажется, что кричит Цю Тянь Ба?”

“Я думаю, что они разносятся из внутреннего двора Юй Цзы Ханя. Цю Тянь Ба пошел туда, чтобы обеспокоить их…, О, неужели это и правда кричит Цю Тянь Ба? С силами Юй Цзы Ханя и других двоих, они не идут ни в какое сравнение с Цю Тянь Ба.”

«Пойдем, проверим. Ха-ха, Цю Тянь Ба, какое облегчение, что тебя кто-то избил!”

“Проклятье! С поддержкой принца этот Цю Тянь Ба постоянно запугивает нас и не относится ни к одному из нас серьезно! Если его правда избили, то отец от радости проспит всю неделю!”

http://tl.rulate.ru/book/9/37556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку