Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353 – В одиночку

[п|р: с этой главы начинаем правильно писать название клана Шан Гуань]

В данный момент новости о Встрече в Небесной Сети распространили словно торнадо. Все говорили об этом, но у большинства людей было то же самое мнение; Шан Гуань И Цин и Сюань Юй Цзы тратили впустую свое время, Цзян Чэнь никогда не попадет к ним в ловушку!

Кроме того, никто не знал, где Цзян Чэнь был прямо сейчас. Сеть, вероятно, не приведет ни к каким результатам.

“Встреча в Небесной Сети? Сеть, которая покрывает и небо и землю? Они просто создали эту сеть, и ждут Маленького Чэня. Все это зависит от того, есть ли у Маленького Чэня храбрость пойти туда.”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Маленький Чэнь, что думаешь делать? Мы собираемся навестить эту Небесную Сеть?”

Хань Янь посмотрел на Цзян Чэня и спросил.

“Комбинация гениев номер один и от Клана Шан Гуань и от Секты Бесчисленных Мечей, я думаю, что только я, Цзян Чэнь, могу насладиться таким трепетным отношением. Как я могу подвести их?”

Насмехаясь, ответил Цзян Чэнь. Первоначально, он хотел залечь на дно и пересечь Провинцию Цзянь, продолжая путь к Военному Дворцу. Но, он никогда не думал, что встретится с чем-то подобным как Встреча в Небесной Сети, это заставило его передумать. За всю свою жизнь Цзян Чэнь никогда не страшился сражений. Если бы эта Встреча в Небесной Сети была организована старшими воинами от Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей, возможно, Цзян Чэнь просто проигнорировал бы их, но так как это было организовано гениями номер один от обеих супердержав, Цзян Чэнь решил пойти и встретить их. Он хотел сообщить всему Восточному Континенту, кто на самом деле гений номер один во всем молодом поколении.

“УАХАХАХАХа, прекрасно! Мы увидим начало отменного шоу!”

Да Хуанг начал смеяться.

“Маленький Чэнь, я думаю, что мы должны быть осторожны, поскольку гении номер один от обеих супердержав, Шан Гуань И Цин и Сюань Юй Цзы определенно не слабее, чем У Цун. С объединенными силами этих двух мужчин, а также Формированием Небесной Сети, я думаю, что это будет очень трудное сражение.“

Нахмурившись, сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Чэнь Гэгэ, брат Нань прав, мы должны проявить осторожность! Почему бы не проигнорировать их и воспользоваться возможностью, пока большинство людей привлечено Небесной Сетью, таким образом мы беспрепятственно покинем Провинцию Цзянь и придем к Военному Дворцу!”

Взволнованно сказала Янь Чэнь Юй.

“Я решил, я пойду посмотрю на эту встречу Небесной Сети на горе Тянь Юань. Я - главный герой этого мероприятия, если я не покажусь, то это великое событие будет очень скучным. Однако я иду туда один, вы, парни, пойдете к Военному Дворцу без меня.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Что за херня! Приятель, ты не прав, почему ты не хочешь, чтобы мы пошли?”

Да Хуанг немедленно возразил этой идее.

“Будет опасно, если мы пойдем туда вместе. Не забывай нашу цель, после того, как я отправлюсь на Встречу в Небесной Сети, вы, парни, воспользуетесь возможностью, чтобы покинуть Провинцию Цзянь. Идите в Военный Дворец и найдите У Лана, после того, как вы скажете ему о себе, я полагаю, что Брат Цзю встретит вас лично.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Чэнь Гэгэ, позволь мне пойти с тобой! С моей текущей силой я могу сильно помочь тебе!”

Янь Чэнь Юй все еще волновалась.

“Нет, ты сначала пойдешь к Военному Дворцу. Как только я обо всем позабочусь на горе Тянь Юань, я отправлюсь прямо к Военному Дворцу. Маленькая Юй, не волнуйся обо мне, я не проиграю. Даже если я не смогу убить их, я все еще могу сбежать.”

Серьезно сказал Цзян Чэнь. На этот раз он в одиночку отправится на гору Тянь Юань для встречи с гениями номер один от этих двух супердержав.

“Хорошо. С нашей текущей силой нет ничего, с чем мы можем помочь. Просто будь осторожен.”

Хань Янь похлопал Цзян Чэня по плечу.

“Будь уверен! Парни, нам не стоит волноваться о нем, его хочет убить столько людей, а он все еще жив да здоров!”

Улыбнувшись, сказал Да Хуанг. Он не был счастлив от того, что Цзян Чэнь не хотел его брать на гору Тянь Юань. Все это время он никогда не отходил от Цзян Чэня.

“Точно. Кому правда нужно волноваться, так это тем двум гениям.”

Смеясь, сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Он уже довольно хорошо узнал Цзян Чэня. Если сравнивать чистую боевую силу, те два гения равны с Цзян Чэнем, но Небесный Святой Меч, который имел Цзян Чэнь, был действительно могущественным оружием, от которого те два гения не смогут защититься. Что касается Формирования Небесной Сети, у Цзян Чэнь уже возможно был план.

После этого группа разделилась и продолжила идти собственным путями. Хань Янь и группа обернулись и покинули город, продолжая идти к Военному Дворцу. Что касается Цзян Чэня, он принял решение отправиться назад.

“Да у этого Цзян Чэня стальные нервы! Он заставил объединиться двух гениев! Я думаю, это уже можно считать оказанием чести?”

“Твою мать! Он смерти ищет! Если бы это был я, то не хотел бы такой чести!”

“Но Цзян Чэнь слишком невероятен! Он убил столько гениев от Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей. Я полагаю, что только такой человек как он может быть настолько храбр! Кроме того, я слышал, что он также почти убил наследного принца, сына Десятого Императора! Он невероятно жесток!”

…………

Дискуссии о Цзян Чэне можно было услышать везде! Сражение Ледяного Острова заставило его известность взлететь к небесам. Приказ «убить» от обеих супердержав Провинции Цзянь, а также Встреча в Небесной Сети, организованная Шан Гуань И Цином и Сюань Юй Цзы, все это повысило известность Цзян Чэня к новым высотам, из-за чего его знал чуть ли не каждый.

Цзян Чэнь слышал все дискуссии о себе. С равнодушным выражением он встал перед воином и спросил с улыбкой: “Брат, ты знаешь, как добраться до горы Тянь Юань?”.

Слыша, что кто-то шел в гору Тянь Юань, много людей тут же обернулись и посмотрели на Цзян Чэня. Любой, кто шел в гору Тянь Юань должен быть несравненным гением, ибо Шан Гуань И Цин и Сюань Юй Цзы пригласили туда только самых лучших гениев молодого поколения.

“Маленький брат, почему ты идешь на гору Тянь Юань? Там сейчас не безопасно!”

Воин посмотрел на Цзян Чэня с удивленным выражением.

“Я собираюсь участвовать во Встрече в Небесной Сети, но я не знаю, где она расположена. Я надеюсь, что ты сможешь указать мне путь.”

Сказав это, Цзян Чэнь щёлкнул пальцем и передал воину пилюлю. Когда воин опустил голову и посмотрел на нее, он был немедленно ошеломлен; это была Земная пилюля Восстановления!

Свист!

Воин быстро схватил пилюлю из руки Цзян Чэня. Теперь он по-другому смотрел на Цзян Чэня, этот молодой человек был таким щедрым человеком, платя Земную пилюлю Восстановления только за услуги гида! Земная пилюля Восстановления была равна десяти тысячам Смертных пилюль Восстановления!

Человек чувствовал, что ему сильно повезло, это было все равно, что на него с небес падали деньги!

“Маленький брат, раз ты так щедр, то я отведу тебя к горе Тянь Юань! Я хорошо знаком с ней!”

Воин ударил себя в грудь. Земная пилюля Восстановления была очень ценна, поэтому воин решил ответить добротой на доброту и отвести Цзян Чэня на гору лично. Он мог также проверить ту Встречу в Небесной Сети.

“Если это так, спасибо за помощь.”

Цзян Чэнь поклонился воину. После этого он схватил воина за плечо и взлетел в небеса, скрывшись из виду людей.

Люди позади были ошеломлены увиденным. Когда они наконец пришли в себя, то начали вопить о том, что тот воин слишком удачлив. Он фактически получил Земную пилюлю Восстановления за такую легкую работу, что за счастливчик!

“Черт побери, меня бесит, что он удачливее меня! В наше время те гении просто не относятся к их богатству серьезно; он просто дал ему Земную пилюлю Восстановления только за то, чтобы он был его гидом!”

“Я согласен, это слишком расточительно! Если бы тот парень попросил меня, то я отвез бы его на своей спине! Это же Земная пилюля Восстановления!”

“Это - наша судьба, мы провели так много времени, обсуждая все события, и удача обошла нас стороной. Я так завидую!”

…………

Да, они завидовали. Это была такая легкая задача для Земной пилюли Восстановления, как будто он просто поднял ее с пола. Но, эта удача обошла их стороной! Это выводило их из себя.

…………

В небе далеко над пустынной горной цепью Цзян Чэнь летел вперед на высокой скорости. Воин рядом с ним был так потрясен, что широко открыл рот. Этот молодой человек, которому он показывал дорогу, был лишь 17 летним юнцом, однако его скорость была огромна! Хотя он был воином Начальной стадии Божественного Ядра, он был в сотни раз медленнее, чем этот молодой человек.

“Что за молодой герой! Маленький брат, я так завидую твоему сильному культивированию в таком молодом возрасте!”

Воин не мог не сказать.

“Как молодой воин, я естественно должен быть более предприимчивым, вот почему я хочу участвовать в этой Встрече в Небесной Сети. Я чувствую, что это будет великое событие.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Конечно, это будет великое событие! С Шан Гуань И Цином и Сюань Юй Цзы, будет много гениев, которые придут сюда; это будет великолепным событием! Но, я думаю, что Цзян Чэнь не придет, и событие будет не таким завораживающим. Поэтому ты принял правильное решение, присоединившись к этому сбору, мало того, что не будет никакой опасности, ты можешь также польстить и Клану Шан Гуань и Секте Бесчисленных Мечей! Это, конечно, в будущем принесет тебе много преимуществ!”

Радостно сказал воин, выражая свою зависть в своих словах. Он чувствовал, что не может присоединиться к встрече, ибо был слишком стар.

“Трудно сказать, возможно он уже в пути к горе Тянь Юань.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

“Тогда он и правда - идиот! Это же очевидно ловушка для него! Но, я слышал, что Цзян Чэнь очень жесток, некоторые даже говорят, что он - полный маньяк. Возможно, он действительно придет. Если это произойдет, то Встреча в Небесной Сети будет и правда интересна!”

Воин понятия не имел, что человеком около него был печально известный Цзян Чэнь. Если бы он знал реальную личность этого молодого человека, то он был бы чрезвычайно испуган, и возможно не смог бы даже стоять на ногах.

Гора Тянь Юань была расположена на границе Провинции Цзянь. Однако ландшафт ее был довольно пустынен, и сюда редко приходили люди.

Прямо в данный момент, в самой глубокой области горы Тянь Юань, пик горы был кем-то срезан, образовав плоскость для сбора людей. На этой платформе уже собрался десяток человек.

В два ряда были установлены столы и стулья, сделанные прямиком из самой горы. Прямо сейчас некоторые места уже были заняты. Большинство воинов здесь было из молодого поколения. Некоторые из них были старше тридцати, однако их возраст только-только перевалил за 30. У всех них были довольно сильные основы культивирования, и самыми слабыми из них были Воины Последней Стадии Божественного Ядра.

Все эти воины пришли сюда из-за Шан Гуань И Цина и Сюань Юй Цзы. Провинция Цзянь была второй самой сильной областью, и содержала в себе множество группировок. С Шан Гуань И Цином и Сюань Юй Цзы, здесь конечно же собралось множество гениев из молодого поколения. Конечно, многие пришли сюда, чтобы польстить двум супердержавам.

http://tl.rulate.ru/book/9/36220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку