Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 - Возвращение в Черную Секту

Смотря на удаляющиеся четыре фигуры, многим было тяжело дышать. Их Путешествие к Ледяному Острову позволило им увидеть возвышение нового гения; сегодняшнее сражение выдвинуло Цзян Чэня на самую высокую позицию среди всего молодого поколения.

Путешествие к Ледяному Острову не могло сравнится с путешествием в Адское Чистилище, все, кто пришел сюда – были гениями! Удивительные успехи Цзян Чэня распространят его имя по всему Восточному Континенту!

Вместе с этим, многие люди понимали, что весь Восточный Континент погрязнет в хаосе. Уже не говоря о том, что Десятый Император возненавидит Цзян Чэня за то, что он сделал У Цуну, Секта Бесчисленных Мечей и Клан Шангуань определенно легко не отпустят Цзян Чэня.

Те две супердержавы понесли огромные потери! Каждый из их гениев был выращен с огромным количеством ресурсов, но теперь, все они были убиты Цзян Чэнем. Это была неисчислимая потеря! Другими словами, Цзян Чэнь устранил будущее этих двух супердержав.

“Вздох… кажется, хаоса не миновать, нужно вернуться как можно быстрее.”

“В Адском Чистилище Цзян Чэнь также убил учеников от моей секты Мин. Я думаю, что должен сообщить им о том, что видел, нам нужно забыть о мести. С текущей силой Цзян Чэня, у нас нет права мстить.”

“Право, я также должен попросить, чтобы моя секта отказалась мстить. С Сектой Бесчисленных Мечей и Кланом Шангуань, у Цзян Чэня вряд ли выдастся спокойная жизнь. С этого времени, вражда будет лишь между Цзян Чэнем и двумя супердержавами. Мы можем только уступить и смотреть шоу.”

…………

Многие люди все еще не отошли от шока. Из-за свирепости и огромной боевой силы Цзян Чэня, в сердцах многих людей затаился страх.

Ледяной Остров снова исчез. Несомненно, Цзян Чэнь извлек максимальную выгоду от этого путешествия. Что касается остальной части людей, если они приложат все свои силы к культивированию, используя то, что получили, то тоже получат огромную выгоду.

Вскоре после все люди покинули пустыню, полетев во всех направлениях туда, откуда пришли. Что касается Блаженного Господина, Золотого Льва и других воинов старшего возраста, они по настоящему не входили в Ледяной Остров и нашли выход несколько дней назад.

…………

“Маленький Чэнь, куда теперь?”

Уже довольно долго летело четверо человек на сумасшедшей скорости. При полете Хань Янь спросил Цзян Чэня об их следующем месте назначения.

“Мы возвращаемся к Черной Секте, чтобы спасти жизнь Маленькой Юй.”

Цзян Чэнь ответил. Ему не терпелось вернуться, поскольку он ждал этого слишком долго. Теперь, мало того, что он обладал Святой водой Девяти Небес, он также получил Кристаллизованного арктического Ледяного Тутового шелкопряда, огромное количество Демонических душ от Ледяных Демонов и Черный Ледяной Талисман. Все это было подготовлено для Янь Чэнь Юй.

Когда Янь Чэнь Юй выйдет из комы, она определенно испытает огромный скачек в культивировании, и потенциал Девяти Инь Меридиан полностью проснется. Цзян Чэнь очень хотел сделать Янь Чэнь Юй сильнее, поскольку он знал, с чем ему придется столкнуться в будущем. Это будет долгое путешествие, заполненное опасностью и трудностью, и тот, кто последует за ним, станет в нем ключевой фигурой. Цзян Чэнь мог быть спокоен лишь тогда, когда в порядке Янь Чэнь Юй.

“УАХАХАХАХа, это Путешествие к Ледяному Острову было удивительно захватывающим!”

Да Хуанг радостно смеялся. Он был все еще взволнован и все еще не отошел от произошедшего.

“Это действительно было захватывающее путешествие, но я думаю, что вскоре нам придется столкнуться с трудностями.”

Смеясь, сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Это правда. Не говоря уже о том принце, У Цуне, я думаю, что Секта Бесчисленных Мечей и Клан Шангуань чрезвычайно разъярены, и не могут дождаться, когда нас съедят.”

Хань Янь сказал.

“Не беспокойтесь. Когда я ушел из Черной Секты, Военный Дворец обещал защитить ее. Поэтому у Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань не хватит смелости напасть. Кроме того, со статусом этих двух супердержав, они не станут позориться и нападать на такую маленькую секту, как Черная Секта, их цель - я. После того, как Маленькая Юй выйдет из комы, мы отправимся к Военному Дворцу.”

Цзян Чэнь изложил свои будущие планы.

“Ты хочешь получить поддержку У Цзю.”

Сказал Да Хуанг.

“Да. По сравнению с Сектой Бесчисленных Мечей и Кланом Шангуань, мы все еще слабы. Нет никакого способа, которым мы можем бороться с ними, и Военный Дворец – единственное место, где мы можем действительно быть в безопасности. Кроме того, я действительно хочу проверить то место.”

Цзян Чэнь ответил.

“Маленький Чэнь, кто такой У Цзю?”

Озадаченно спросил Нань Гун Вэнь Тянь.

“Если я прав, У Цзю отец У Лана, Девятый Император Династии Военных Святых. И он мог бы также быть Руководителем Дворца, который управляет Военным Дворцом.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. Он предполагал о реальной личности У Цзю, и если его предположение было правильно, У Цзю был действующим Руководителем Дворца Военного Дворца.

Фактически, самая важная причина, почему Цзян Чэнь хочет посетить Военный Дворец, была из-за важных людей в его жизни. Он должен был найти для них самое безопасное место, и с его отношениями с У Цзю, тот определенно защитит их любой ценой.

Что касается себя, Цзян Чэнь об этом не задумывался. С его собственной силой и способностями, он по-настоящему не заботился о Секте Бесчисленных Мечей и Клане Шангуань. Если бы он боролся с ними в партизанском стиле, то в конце концов две эти супердержавы потерпят поражение. Было много людей, которые попытались убить Цзян Чэня, но в конце, ни один из них хорошо не закончил.

Цзян Чэнь больше не был одиночкой, как в своей предыдущей жизни. Он должен был принять во внимание своих друзей и семью так, чтобы он мог продолжить свое Путешествие к вершине без слишком многих забот.

“Что за херня, это невероятно! Маленький Чэнь, спасение жизни У Цзю в Адском Чистилище является действительно чем-то хорошим; ты создал себе резервный план!”

Хань Янь был удивлен. Да Хуанг сказал ему о том, что произошло в Адском Чистилище, и самой важной частью их истории в Адском Чистилище был У Цзю. Однако у Хань Яня не было подсказки о реальной личности У Цзю, вот почему он был удивлен, когда слышал объяснение Цзян Чэня.

“Брат Цзю действительно многим мне помог. Если бы он не защищал Черную Секту от имени Военного Дворца, возможно, Черная Секта была бы уничтожена к настоящему времени.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. У Цзю был лояльным человеком, и в этом Цзян Чэнь не сомневался. Мало того, что он обеспечил защиту для Черной Секты так, чтобы Цзян Чэнь мог уйти не беспокоясь, он также послал У Лана, чтобы помочь ему. Все это доказало, что У Цзю был другом, которому он мог доверять.

Группа продолжала лететь с большой скоростью. С помощью Цзян Чэня и Да Хуанга, группа смогла лететь намного быстрее чем тогда, когда они сначала летели к Блаженному Острову.

Когда они достигли океана к северу от Черной Секты, Цзян Чэню потребовались двадцать дней для достижения Блаженного Острова. Но теперь, Цзян Чэнь, Да Хуанг и Хань Янь испытали большой скачок в культивировании, по крайней мере удвоив их скорость. Кроме того, так как они оказались на границе океана после оставления Ледяного Острова, им потребуется всего один или два дня для достижения Черной Секты.

………

Черная секта!

Прямо сейчас вся Черная Секта переехала на новую территорию секты. Новое сердце Черной Секты было расположено в городе Красного Солнца, и подземная Энергетическая жила была полностью активирована, из-за чего все место было покрыто густым туманом, напомнив Бессмертную Сферу. Это было прекрасное место для культивирования.

Многочисленные величественные дворцы, много рядов изящных вилл; вся Черная Секта изображала благородную ауру. Текущая Черная Секта больше не была той же самой старой Черной Сектой, она стала истинной супердержавой Провинции Ци.

Из-за Цзян Чэня молодое поколение города Красного Солнца присоединились к Черной Секте, и старейшины и обычные горожане были также должным образом перемещены и находились под защитой Черной Секты.

Великая площадь была намеренно построена прямо в центре Черной Секты. Посреди площади стояла высокая статуя. Она была построена с помощью драгоценных камней, изображая молодого человека, одетого в белую одежду. У молодого человека одна рука была за спиной, а голова была гордо направлена в небеса. Конечно же, это была статуя Цзян Чэня!

Изначально, эту статую построили горожане Города Красного Солнца, но Черная Секта обновила ее.

Для людей от Черной Секты этот молодой человек походил на бессмертное существо. Без него не было бы никакой Черной Секты. Если бы Цзян Чэнь не явился в критический для секты момент, все от Черной Секты теперь были бы мертвы! Каждому человеку от Черной Секты дали второй шанс, второе рождение, и в их сердцах жил могущественный воин!

Прямо сейчас Черная Секта процветала! Они слили все ресурсы от Павильона Горящего Неба и Секты Небесного Меча, и из-за этого, ученики интенсивно культивировали, и Черный Даос в настоящее время пытался прорваться к сфере боевого духа. Кроме того, так как их защищал Военный Дворец, все соседние секты навещали их и льстили.

Прямо около центра Черной Секты находилась гора. Эта гора выглядела также, как предыдущая гора Го Шаня, и внутренний двор был построен прямо сверху этой горы. Повсюду можно было увидеть травы и разнообразные растения.

Прямо сейчас, перед этими травами, стояло двое мужчин: Черный Даос и Го Шань.

“Цзян Чэнь ушел месяц назад, но все еще не вернулся. Хотелось бы надеяться, что он не столкнулся с трудностями.”

Взволнованно сказал Черный Даос.

“Он - человек, у которого всегда будут проблемы. После убийства такого количества мужчин в Адском Чистилище его повсюду будет ждать опасность и проблемы. Однако тот, кто создаст ему проблемы, закончит весьма болезненно.”

Улыбаясь, ответил Го Шань. Его уверенность в способностях Цзян Чэня была чрезвычайно сильна, он был молодым человеком, который по-видимому знал все, и не было ничего, чего он не мог достигнуть. До сих пор ни один из тех, кто создавал трудности Цзян Чэню, хорошо не закончил.

“Ледяной Остров появился вновь. Если я прав, Цзян Чэнь, должно быть, пошел туда. С его способностями, если он в состоянии выйти невредимым из Ледяного Острова, я уверен, что у него будет большой скачок в культивировании.”

Сказал Черный Даос. Новости о новом появлении Ледяного Острова распространились через весь Восточный Континент, таким образом, Черная Секта естественно получила эти новости.

“Я уверен, что с Цзян Чэнем Черная Секта будет процветать!”

Улыбка зацвела на лице Го Шаня.

Прямо в данный момент четыре фигуры внезапно появились перед этими двумя мужчинами призрачным способом. Оба мужчины были ошеломлены на мгновение, но, когда они видели лица этих четырех фигур, на их лицах появилась радость.

“Брат, ты вернулся!”

Го Шань был и правда рад видеть их.

“Что за сильная аура, я не могу поверить, что все вы испытали такой скачок в культивировании!”

Черный Даос исследовал Цзян Чэня, Хань Яня и Да Хуанг. Даже с его культивированием, он чувствовал давление от этих четырех мужчин. После их последней встречи, успех трио был огромен, что сильно шокировало его.

“Ха-ха, Руководитель Секты, Старейшина Секты Го, мы пошли в Ледяной Остров и получили некоторые огромные выгоды, что сильно увеличило наш уровень культивирования! Кроме того, Маленький Чэнь убил многих воинов Боевого Духа!”

Хань Янь начал смеяться от всего сердца.

http://tl.rulate.ru/book/9/33720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку