Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 - Ослепляющая боевая сила

Лин Ду и другие три мужчины испускали смертельное намерение, достаточно сильное, чтобы сокрушить небеса. Каждый из них носил в руке мощное Боевое Оружие, и в течение доли секунды, они встали перед Хань Янем и Нань Гун Вэнь Тянем. Каждый из них скрежетал зубами в гневе, в душе клянясь, что они немедленно собирались убить это трио. Первоначально, они не хотели, чтобы они умерли так легко, они хотели пытать их, прежде чем убить. Однако похоже, что даже У Цун будет неспособен убить его. Поэтому, они хотели использовать эту возможность, когда Цзян Чэнь был занят, борясь с У Цуном, чтобы убить это трио.

Однако, как только они хотели напасть, внезапно с небес спустился человек и заблокировал им путь. Он жестоко посмотрел на них, словно ядовитая змея. Его невероятное смертельное намерение заставило сердца этих мужчин дрожать.

“Не хорошо!”

Лин Ду немедленно ощутил, что вот-вот произойдет что-то плохое. Он перестал идти вперед, и вместо этого обернулся, дабы бежать. Монстр перед ним был слишком влиятелен, он был так силен, что даже Ян Юнь и Шангуань И Хун были убиты им одним ударом. Если бы Лин Ду столкнулся с Цзян Чэнем, то его жизнь закончилась бы напрасно.

Удар

Но было слишком поздно! Как только Лин Ду обернулся, беспощадный полуторный меч проник сквозь его тело.

Лин Ду опустил голову и посмотрел на полуторный меч, который вышел из его груди. Испуганное выражение в его глазах немедленно достигло пика. Конечно же он вынужден был в страхе закричать: “НЕТ!!”.

К сожалению, было слишком поздно. Его судьба была решена в тот момент, когда он атаковал Хань Яня.

Бум!

Небесный Святой Меч задрожал, создав бесчисленные разрушительные колебания энергии меча, которые немедленно разрушили все внутренние органы Лин Ду. После этого энергия меча взорвала тело Лин Ду.

“Ублюдок!”

Когда У Цун наконец уничтожил всех восемь Цзян Чэней и увидел смерть Лин Ду, то еще больше рассердился, и снова использовал Хаотическую Металлическую Ладонь, неистово напав на Цзян Чэня.

“Хмпф!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Двинув телом, он вновь создал восемь своих копий. Теперь он мог с легкостью избежать нападения, одновременно появляясь позади гения Секты Циньи. Полуторный меч в его руке задрожал и полетел вперед словно ядовитая змея.

Гений Секты Циньи уже был готов, но когда он вспомнил жестокие подходы Цзян Чэня и ужасающий полуторный меч, его сердце заволокло огромное количество страха. Без колебания он использовал всю свою энергию Юань и ввел ее в Боевое Оружие в его руке, а затем направил меч к Небесному Святому Мечу с намерением защитить себя.

Скрежет!

Как ожидалось, Боевое Оружие было разломано пополам. Полуторный меч продолжал продвигаться точно так же, как дракон, и он сделал свою работу; проник сквозь тело человека.

Полуторный меч переместился вверх, и разрезал его тело пополам.

Из четырех гениев, которые хотели напасть на Хань Яня и группу, только Сюй Шуан от Секты Бесчисленных Мечей и Шангуань И Лун от Клана Шангуань были все еще живы. Другие двое были убиты Цзян Чэнем без любого шанса сопротивляться.

Сюй Шуан и Шангуань И Лун были напуганы Цзян Чэнем; их высокомерие было давно в прошлом. Ужасающая сила Цзян Чэня полностью превзошла их логику. Не было никакого способа, которым они могли бороться с таким чудовищем – это была резня.

Свист! Свист!

Эти два мужчины превратились в две отдельных полоски света и полетели в два различных направления. Прямо в сейчас им важнее было сохранить свою жизнь.

“Хочешь сбежать? Останься!”

Громко крикнул Цзян Чэнь. Он никогда не позволит им уйти; иначе, в будущем они будут для него угрозой. Цзян Чэнь понял одну вещь; не было никакого способа, которым могло быть решено негодование между ним и этими двумя супердержавами от Провинции Цзянь. Так как они стали врагами, то он не оставит их в живых.

“Цзян Чэнь, сегодня ты убил столько людей, и все же, ты все еще продолжаешь убивать людей, стоя предо мной?!”

У Цун был разгневан. Ему прямо сейчас было стыдно. С его культивированием он не мог остановить Цзян Чэня, из-за чего умерли гении Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей.

Скрежет!

Наконец, У Цун вынул мощное Боевое Оружие. Это была серебристо-белая алебарда почти 3 метра длиной. Она сияла так ярко, что выглядела весьма великолепно. С интенсивным смертельным намерением, просачивающимся из его тела, У Цун ударил Цзян Чэня алебардой.

“Я собираюсь убить их всех, ну покажи мне, сможешь ли ты меня остановить!”

Цзян Чэнь не был милосерден. Он взмахнул Небесным Святым Мечом к алебарде У Цуна. Одновременно, он использовал Шесть Солнечных Пальцев к Сюй Шуану, который безумно бежал, спасая свою жизнь.

Внезапно появились шесть огромных золотых пальцев, и в течение доли секунды все они слились в гигантский палец, который нес разрушительную силу. Он пролетел У Цуна с невероятной скоростью и немедленно достиг Сюй Шуана.

Ха!

Сюй Шуан закричал. Он поднял Боевое Оружие в руке и поразил Шесть Солнечных Пальцев.

Однако промежуток между Сюй Шуаном и Цзян Чэнем был слишком большим. Шесть Солнечных Пальцев были чрезвычайно сильной атакой, поэтому даже при том, что Сюй Шуан ответил на нападение своим Отличным Боевым Оружием, он все еще не мог сдержать его.

Бам!

Пространство вокруг Сюй Шуана из-за огромной силы начала искривляться. Боевое Оружие Сюй Шуана было выбито ударом Шестью Солнечными Пальцами, и затем гигантский золотой палец врезался в его тело как гигантский холм. Следом за этим, в том месте, где первоначально стоял Сюй Шуан остался лишь кровавый туман.

Другой гений Боевого Духа умер!

У многих людей в толпе испарились мысли. Произошедшее было так ужасно, что многие задумались, а не сон ли это. Те парни, которые только что умерли, были несравненными гениями боевого духа, элитой Восточного Континента, талантами из Военного Дворца. В глазах всех обычных воинов эти парни были высшими существами, на которые они могли только смотреть лишь снизу. Но теперь, эти великолепные элиты умерли как муравьи без способности защититься. Теперь они поняли одну вещь: Воины Боевого Духа победимы!

Цзян Чэнь был остановлен У Цуном после убийства Сюй Шуана, поэтому не мог атаковать последнего выжившего гения – Шангуань И Луна. Однако, как только Цзян Чэнь напал на Сюй Шуана, Хань Янь, вместе с Да Хуангом и Нань Гун Вэнь Тянем, подготовился атаковать.

Пара крыльев появилась на спине Да Хуанга, из-за чего он вырвался вперед на огромной скорости. Всего за пару вдохов, он достиг Шангуань И Луна, который в настоящее время бежал спасая свою жизнь.

“Проклятая собака, иди ты знаешь куда!”

Шангуань И Лун перепугался из-за Цзян Чэня, он хотел покинуть это место как можно скорее и забыть о мести. Когда он увидел, что Да Хуанг встал у него на пути, то сразу же ударил мечом.

“Ха-ха…”

Да Хуанг расхохотался. Он открыл рот и атаковал Шангуань И Луна золотым лучом. С его текущим культивированием, хотя у него была родословная Дракона - Лошади, он все еще не был противником для Шангуань И Луна. Однако Да Хуанг не пытался убить его, он лишь хотел остановить его.

Да Хуанг знал характер Цзян Чэня. Тот редко убивал людей просто так, но как только он решил убить кого-то, тот враг умрет. Он никогда не позволит остаться в живых своей потенциальной угрозе. Поэтому, Шангуань И Лун должен умереть. Кроме того, Цзян Чэнь уже убил столько людей, так что убийство ещё одного не имело никакого значения.

Бам!

Да Хуанг был оттеснен мечом Шангуань И Луна. Но, так как у него были толстая кожа и сильные мышцы, нападение не причинило ему боли. Но из-за этого маленького обмена Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь тоже смогли нагнать Шангуань И Луна. Трио блокировало путь Шангуань И Луна, препятствуя тому, чтобы он покинул место.

“Сволочи, когда вы прекратите преследовать меня!?”

Шангуань И Лун начал неистово кричать на трех парней. Одновременно, он повернулся за спину. Когда он увидел, что Цзян Чэнь был занят жестокой борьбой с У Цуном, он мог наконец почувствовать себя немного легче. Однако казалось, что для У Цуна будет невозможно убить Цзян Чэня. После получения Сердца Магмы, Цзян Чэнь превратился в кого-то, кого ни один из них не мог победить. Поэтому, сейчас Шангуань И Лун должен сбежать как можно быстрее.

Шангуань И Лун усилил свою энергию, затем он поднял полуторный меч высоко в воздух и ударил трио.

“Мы должны лишь остановить его, не нужно сражаться лицом к лицу.”

Держа Линейку Бесчисленных Звезд, которая блистала в великолепном синем свете как звезды, Нань Гун Вэнь Тянь использовал атаку, которая, образовав радугу, атаковала меч Шангуань И Луна. С другой стороны, Хань Янь использовал черного дьявольского дракона, и Да Хуанг использовал Уплотнение души. Трио сотрудничало против Шангуань И Луна.

Для группы из трех обычных Воинов на пике Божественного Ядра было невозможно бороться с Шангуань И Луном, потому что он мог легко убить их просто пальцем. Однако Хань Янь, Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тянь не были обычными Воинами Последней Стадии Божественного Ядра.

С их текущей боевой силой любой из них мог бороться в одиночку с обычным воином Боевого Духа, и если бы они сотрудничали, то не стали бы бояться такого гения, как Шангуань И Лун.

Бам!

Вся пустыня стала полем битвы для этих людей. Цзян Чэнь и У Цун боролись друг с другом с помощью боевых навыков, постоянно используя самые сильные навыки, которые они знали, из-за чего постоянно пугали собравшихся людей.

“Настолько сильный! Это безумно, его можно все еще считать человеком?”

“Цзян Чэнь определенно самый чудовищный парень, которого я когда-либо встречал! Он не воин Боевого Духа, но его боевая сила чрезвычайно огромна, и ее более чем достаточно, чтобы бороться с У Цуном, который является воином Середины сферы Боевого Духа!”

“Похоже, У Цун не сможет убить Цзян Чэня и восстановить свою репутацию. Потери Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей также огромны, все гении, которые пришли сюда, были убиты, за исключением Шангуань И Луна. Но он пойман в ловушку тем трио, и, хотя они не могут убить Шангуань И луна, как только Цзян Чэнь освободится, то сразу же убьет его!”

…………

Люди в толпе были чрезвычайно потрясены происходящим. Это было редкое сражение, которое никогда прежде не происходило, и, возможно, больше не произойдет. Это был также первый раз в истории Восточного Континента, что появился такой чудовищный гений как Цзян Чэнь. Пока он не умер, никто не будет в состоянии предсказать, как сильно он возвысится в будущем.

У Лан и другие два гения из Военного Дворца были абсолютно потрясены, особенно У Лан. Они не могли отвести взгляд от жестокой борьбы Цзян Чэня и с У Цуном.

“Разве он не чудовище? Он даже не достиг сферы Боевого Духа! Разве когда он прорвется его сила не увеличится вновь?”

Пробормотал У Лан.

Бам!

Цзян Чэнь и У Цун снова обменялись атаками. Под сильным столкновением они оба отошли на пару шагов.

“Цзян Чэнь, я никогда не думал, что ты будешь так силен! Но, так как ты оскорбил меня, тебя ждет лишь смерть! Сейчас я убью тебя своей алебардой!”

Серебристо-белая алебарда снова появилась в руке У Цуна. Она ярко сияла, готовясь атаковать.

“Это тебя ждет смерть!”

Небесный Святой Меч вибрировал в руке Цзян Чэня. Он не хотел больше тратить времени на У Цуна.

http://tl.rulate.ru/book/9/33484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку