Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333 - Цзян Чэнь появляется!

Услышав имя Да Хуанга, множество людей в толпе немедленно посмотрели туда, где он стоял. Многие из них видели Да Хуанга прежде, таким образом, они могли легко признать трио.

“Это и правда - они! Разве они не знают, что и Клан Шангуань и Секта Бесчисленных Мечей ищут их везде? Почему они все же пришли сюда, они что, умереть хотят?”

“Этому трио конец! Хотя их сила ужасна, они не могут соответствовать этим истинным гениям перед ними, промежуток между слишком большой!”

“Они мертвы, они все умрут!”

……………….

Дуэт, состоящий из Цзян Чэня и Да Хуанга, стал очень известным, особенно величественный Да Хуанг, кого считали уникальным символом группы. Что касается Хань Яня и Нань Гун Вэнь Тяня, они оба были друзьями Цзян Чэня. Много людей видели, что эти двое вошли вместе с Да Хуангом.

Клан Шангуань и Секта Бесчисленных Мечей искали их повсюду, поклявшись убить их несмотря ни на что. Но, мало того, что это трио не скрывалось, они просто пришли прямо к этому месту!

Свист…

Все мужчины от Клана Шангуань и Секты Бесчисленных Мечей немедленно окружили трио. Огонь горел в глазах каждого из них. Они знали, что произошло в небесном саду, это трио было не только с Цзян Чэнем, они также убили четырех учеников Клана Шангуань! Теперь, пришло время заплатить!

“Убей их!”

“Нет, мы не можем позволить им умереть так легко, мы должны подвергнуть пыткам их прежде, чем послать их к черту!”

“Давайте сорвем шкуру с этой собаки, а потом сделаем из нее барбекю!”

…………

Все от Клана Шангуань стиснули зубы в гневе, и почти прыгнули вперед, дабы откусить мясо Да Хуанга.

Шангуань И Лун махнул рукой, предупредив своих людей не быть импульсивным. Он предпринял шаги вперед, прибыв перед трио, и спросил: “Где Цзян Чэнь?”

“Почему вам так не терпится увидеть Маленького Чэня? Вы так сильно хотите умереть?”

Хань Янь небрежно пожал плечами. Хотя он сталкивался с таким количеством врагов, он не боялся.

“Что за шутка, Цзян Чэнь всего лишь муравей предо мной! Это забавно, что ты думаешь, что он может убить меня! Скажи мне, где Цзян Чэнь?! Скажи мне, и я дарую тебе быструю смерть!”

Шангуань И Лун начал смеяться, как будто он только что услышал самую забавную шутку в своей жизни.

“Не трать впустую свое время, ища его, Цзян Чэнь придет сюда сам. Что касается трех из нас, я твердо полагаю, что ты не посмеешь убить нас.”

Улыбаясь, сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Он также не боялся.

“Убейте их всех, это смешно!”

Ученик от Секты Бесчисленных Мечей больше не мог сдерживаться.

“И Лун, просто убей их, они слишком большое бельмо на глазу. После убийства этих парней мы найдем Цзян Чэнь и убьем его. Мы должны отомстить за Клан Шангуань, несмотря ни на что!”

Шангуань И Хун, который поддержал его, сказал окончательное решение.

“Отлично.”

Шангуань И Лун согласился. Он немедленно использовал свое смертельное намерение и готовился нападать на трио.

“Остановись!”

Внезапно громко крикнул Хань Янь.

“Что случилось? Ты боишься?”

Усмешка появилась на лице Шангуань И Луна.

“Прости, отец не знает, как бояться. Я просто волнуюсь, что у тебя кишка тонка убить нас, посмотри ка на это!”

Хань Янь щелкнул ладонью, и в мгновенье ока появилась бронзовая пластина.

“Бронзовая пластина!”

У Цун немедленно воскликнул после наблюдения бронзовой пластины. Сокровище, скрытое в пределах древней пагоды, значительно заинтересовало его, и то, что ему нужно было больше всего - собрать все девять бронзовых пластин и открыть каменную дверь. Прямо сейчас у них было пять пластин и не хватало четырех. Ни один из них не ожидал этого; у Хань Яня была одна бронзовая пластина!

“Молодой человек, ты не имеешь право обладать этой бронзовой пластиной. Передай ее, и я подарю тебе быструю смерть!”

Шангуань И Лун кричал к Хань Яню.

“Глупая сука!”

Да Хуанг посмотрел на Шангуань И Луна и отлично описал его серьезным способом.

“Проклятая собака, что ты сейчас сказала? Да ты умереть захотела!”

Шангуань И Лун пришел в ярость из-за слов Да Хуанга. Он немедленно ударил Да Хуанга сильным ударом.

Да Хуанг двинул телом, показывая мистический символ прямо в середине его лба. Затем, он протаранил руку Шангуань И Луна.

Бам!

Когда ладонь Шангуань И Луна столкнулась с головой Да Хуанга, звук лязга метала распространился повсюду. Величественный Да Хуанга отошел из-за удара. Шангуань И Лун был намного сильнее, чем Шангуань И Лэй. Хотя это был просто простой удар, Да Хуанг все еще не был ему противником и мгновенно отлетел на пару шагов.

Однако у Да Хуанга были толстая кожа и сильные мышцы, и его голова была самой сильной частью его тела. Он не получил повреждений, будучи пораженным ладонью Шангуань И Луна.

“Что?”

Шангуань И Лун выкрикнул в недоверии. Он очень хорошо знал, сколько силы содержала его ладонь, и даже с этим огромным количеством силы, голова этой собаки была все еще не повреждена!

“Шангуань И Лун, если ты нападаешь на нас снова, я обещаю тебе, что уничтожу эту бронзовую пластину перед тобой!”

Хань Янь плотно сжал бронзовую пластину в кулаке, произведя небольшие звуки раскола.

“Как ты смеешь!”

Шангуань И Хун указал пальцем на Хань Яня.

“Я не шучу, я шучу только со своими друзьями. Если не верите, то проверьте сами!”

На лице Хань Яня было только спокойствие, он не показывал стаха.

“Как ты смеешь угрожать мне?! Отлично, я убью тебя, давайте посмотрим, сможешь ли ты и правда уничтожить бронзовую пластину, прежде чем я убью тебя!”

Шангуань И Хун был и правда разъярен прямо сейчас и собирался напасть на Хань Яня.

“Остановись!”

Прямо в данный момент У Цун выкрикнул громко, остановив Шангуань И Хуна.

“Как твое имя?”

У Цун приблизился к группе и посмотрел в Хань Яня.

“Хань Янь. ”

Хань Янь ответил.

“Ты храбр. Так как у тебя есть бронзовая пластина, я могу гарантировать твою жизнь. Если ты отдашь ее мне, то я гарантирую, что тебя никто не посмеет тронуть. Что думаешь?”

У Цун предложил.

“Эта бронзовая пластина является моей единственной защитой, ты действительно думаешь, что я отдам ее тебе?”

Хань Янь сказал с усмешкой. Этот У Цун был заодно с Кланом Шангуань и Сектой Бесчисленных Мечей. Если он отдаст бронзовую пластину, то потеряет свой символ переговоров, и жизнь трио будет в опасности.

“Хорошо, если не хочешь отдавать ее сейчас, то можешь положить ее на каменную дверь позже. Когда дверь будет открыта, ты получишь часть сокровищ, котыре мы найдем внутри. Но, так как у тебя только есть одна бронзовая пластина, она может сохранить только твою жизнь; другие двое умрут.”

У Цун уже проявил милосердие, сохранив жизнь Ха Яню. Как высший принц, он редко уступал место кому-то другому.

“Ни в коем случае!”

Хань Янь ответил твердо.

“Хмпф! Хань Янь, не пытайся отказывайся от моего предложения! Я могу легко убить тебя, если захочу, не думай так высоко о бронзовой пластине в твоей руке. С ней, у нас будет всего шесть пластин, каменная дверь все еще не откроется.”

Холодно фыркнул У Цун. Никто не отваживался не повиноваться ему.

“Ты прав, даже с бронзовой пластиной в моей руке, вы, парни, все ещё не сможете открыть каменную дверь. Но, без бронзовой пластины в моей руке, даже если вы найдете оставшиеся бронзовые пластины, то все равно не сможете открыть каменную дверь. Действительно ли я прав, принц?”

Хань Янь сказал со слабой улыбкой на лице. Так как он знал важность бронзовой пластины, он чувствовал облегчение. Пока она у него в руке, никто здесь не осмелится напасть на него, потому что, если он сломает бронзовую пластину, древняя пагода не откроется, и все эти люди вернутся с пустыми руками.

“Ты пытаешься угрожать мне?”

У Цун старался изо всех сил подавлять свой гнев.

“Да, мы угрожаем тебе, глупой суке!”

Да Хуанг был действительно удивителен, он просто начал ругать принца!

Множество людей чувствовало, что вот-вот упадут в обморок, особенно те, кто засвидетельствовал, как Да Хуанг вел себя на Блаженном Острове. Многие из них хотели встать на колени перед Да Хуангом в восхищении. Эта собака была примером существа, которое вообще ничего не боялось! Он не только «нагадил» на старейшин Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань, сейчас он даже назвал принца глупой сукой!

“Смерти ищешь!”

На этот раз У Цун больше не мог подавлять свой гнев. Он немедленно использовал могущественную энергию кого-то в Середине сферы Боевого Духа, которая распространилась через место. Под давлением такой огромной энергии много людей начали чувствовать трудности в дыхании. Как сын Десятого Императора, принц Династии Военных Святых, никто никогда не смел его обзывать, как только что сделала собака! Он не мог этого терпеть!

Немедленно, У Цун ударил Да Хуанга.

Бам!

Прямо в данный момент другая ладонь появилась с другой стороны, немедленно блокируя удар У Цуна. Человек, который сделал это, не был никем другим, как У Лан!

“У Лун, как ты посмел остановить меня?!”

Ярость У Цуна не уменьшилась ни на дюйм.

“Я делаю это для общей пользы. Если он и правда уничтожит бронзовую пластину, ни один из нас не сможет войти в эту древнюю пагоду, и мы вернемся с пустыми руками.”

У Лан впивался взглядом в У Цуна.

“Собака только что обругала меня!! Я должен убить ее, даже если у нее тысяча жизней! Мне все равно, я убью эту собаку, не останавливай меня!”

У Цун выкрикнул громко.

“Я не позволю тебе сделать этого!”

Отношение У Лана было твердо, но его поведение ясно показало, что он только пытался предотвратить разрушение бронзовой пластины, даже Хань Янь и Нань Гун Вэнь Тянь могли ясно сказать, что он пытался защитить их. Это и правда озадачило их, потому что они не знали этого принца, итак, почему он пытался спасти их?

“Я сказал это прежде, бронзовая пластина может спасти жизнь только Хань Яню, и эта собака просто оскорбила меня! Я должен убить ее, чтобы защитить свою честь! У Лан, если ты продолжишь блокировать меня, не обвиняй меня в том, что я буду груб!”

Воздух высокомерия, окружающего У Цуна, стал еще более густым. Прямо в данный момент даже мужчины от Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань должны были отступить. Они не хотели принимать участие в конфликте между этими двумя принцами; они не могли позволить себе оскорбить любого из них.

“Если это так, я не преподам тебе урок.”

У Лан не боялся У Цуна. Хотя они оба происходили из той же самой семьи, их отношения не были хороши. Каждый член императорской семьи всегда хотел выделиться, и их отношения между собой были намного сложнее, чем выглядит на первый взгляд.

“Отлично, У Лан, один из нас сегодня умрет! Шангуань И Хун, Лин Ду, я буду бороться с У Ланом, а вы двое убейте эту собаку!”

Энергия У Цуна внезапно повысилась.

Прямо в данный момент сильная ударная взрывная волна внезапно появилась у них за спиной. Оттуда, словно метеор, летел человек.

“У меня есть три бронзовых пластины со мной, интересно, сколько людей я могу защитить?”

Прямо после того, как предложение закончилось, человек встал перед толпой. Это был красивый молодой человек, одетый в белую одежду - Цзян Чэнь!

“Цзян Чэнь!”

Кто-то в толпе закричал. Никто не ожидал, что Цзян Чэнь прибудет в данный момент. Похоже, что ситуация станет еще хаотичнее!

“Так ты - Цзян Чэнь! Отлично, ты наконец здесь, пора тебе оплатить долг крови, который ты имеешь с Кланом Шангуань!”

Шангуань И Лун снова использовал свою могущественную энергию. Не говоря больше ничего, он немедленно прыгнул вперед и ударил Цзян Чэня. С невероятным смертельным намерением он превратил свой удар в гигантскую сеть, которая покрыла Цзян Чэня, пытаясь захватить его.

http://tl.rulate.ru/book/9/31719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку