Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 113: Черный Даос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 113: Черный Даос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 - Черный Даос.

Под руководством Гуань И Юня, они вдвоем прошли Черную Гору и вошли в самую глубокую её область. На этом месте был построен древний дворец, и от того, как он выглядел, он, по крайней мере, имел несколько сотен лет истории.

По пути, Гуань И Юнь рассказал Цзян Чэню о Главе Секты. Черная Секта ступила на землю Провинции Ци больше чем несколько сотен лет назад, и было несколько Глав Секты. По словам Гуань И Юня, почти никто не знал настоящее имя Главы Секты, все предыдущие Главы Секты использовали одно и то же имя, Черный Даос.

Черный Даос был самым сильным человеком в пределах Черной Секты. Его развитие было на пике Области Божественного Ядра, только в одном шаге от Сферы Боевого Духа. Однако, был огромный промежуток между Областью Божественного Ядра и Сферой Боевого Духа. Большинство людей не могли преодолеть этот промежуток независимо от того, сколько они развивались. Черная Секта существовала так долго, так что в ее истории все же должен быть воин Боевого Духа.

Дворец был самым важным местом Черной Секты. Обычно, только старейшины Божественного Ядра могли прийти сюда. Даже сам Гуань И Юнь не мог прийти сюда без разрешения.

На самом деле, в Черной Секте, была группа основных учеников. Однако были строгие требования для того, чтобы стать основным учеником. Мало того, что нужно быть воином Божественного Ядра, так ещё нужно достигнуть Божественного Ядра до определенного возраста. Поэтому у Черной Секты была только горстка основных учеников. Большинство из них тренировались за пределами секты, и они редко бывали около дворов секты. Именно поэтому соревнование Провинции Ци было только для учеников внешнего и внутреннего двора.

Дворец был построен на поясе горы. Хотя это было всего лишь одноэтажное сооружение, но в тоже время священное и величественное.

Черная табличка висела на дворце. На ней было написано два золотых огромных слова: "Черный Дворец". Каллиграфия была такой восхитительной, что любой, кто смотрел на нее, желал поклониться ей.

Конечно, желание поклониться может появиться только у простых воинов. Не было никого на континенте Святого Источника, кто мог бы заставить Цзян Чэня поклоняться, тем более в маленькой Провинции Ци. Все это время Цзян Чэнь был тем, кому поклонялись.

"Черный Дворец, символ Черной Секты, это благородное место. Младший ученик Цзян, позже, когда ты войдешь в главный зал, не забудь выказать своё уважение!”

Гуань И Юнь напомнил.

"Мм."

Цзян Чень кивнул головой.

"Войдите."

Пока Цзян Чэнь и Гуань И Юнь разговаривали, сильный и грубый голос внезапно прозвучал из дворца. После этого, дверь дворца сама открылась.

Гуань И Юнь привел в порядок свою одежду, и с достойным выражением, он вошел в Черный Дворец. Как гений Черной Секты, Черный Дворец имел очень важное значение в его сердце. Это было для него честью пройти через эту дверь.

По сравнению с тревогой Гуан И Юня, Цзян Чень наоборот был спокоен и расслаблен. В конце концов, опыт Цзянь Ченя не мог быть сравнён с Гуан И Юнем.

Цзян Чэнь и Гуань И Юнь- оба вошли в главный зал дворца. Перед ними был человек, носящий белую одежду и сидящий на большом стуле. Он выглядел лет на сорок. Конечно, его реальный возраст был больше, чем казалось.

Хотя человек сидел на стуле, Цзян Чэнь все еще мог сказать, что он был высоким человеком. У его тощего лица было величественное выражение. Это был один из важных людей Провинции Ци, Черный Даос.

Он выглядел не так, как ожидал Цзян Чэнь. Он думал, что Черный Даос будет стариком с седыми волосами, но на самом деле, он был красивым мужчиной средних лет.

“Ученик Гуань И Юнь приветствует Главу Секты.”

“Ученик Цзян Чэнь приветствует Главу Секты.”

Гуань И Юнь низко поклонился Черному Даосу, но Цзян Чэнь только кивнул головой.

"Хм".

Черный Даос улыбнулся. Он бросил свой взгляд сначала на Гуань И Юня, только потом он посмотрел на Цзян Чэня и пристально его рассмотрел. Однако, выражение Черного Даоса сразу изменилось. Этот 15-16-летний юноша перед ним, он вообще не мог изучить его. С его развитием на пике Области Божественного Ядра, он мог легко изучить любого ученика, но когда он смотрел на Цзян Чэня, он почувствовал, что смотрит в бездонную яму.

С улыбкой на лице, Цзян Чэнь не избегал взгляда Черного Даоса. Не было даже небольшого намека на беспокойство. С другой стороны, Гуань И Юнь очень волновался.

Черный Даос кивнул головой и, снова посмотрев на Гуань И Юня, сказал: “И Юнь, ты драгоценный талант Черной Секты, ты действительно уверен, что хочешь войти в Чистилище? Мне не нужно рассказывать тебе, как оно опасно. Если я сам пойду туда, даже мне придется столкнуться с опасностью.”

"Да, я уверен."

Гуань И Юнь сказал с непоколебимым выражением. Решение о входе в Чистилище было принято с огромным энтузиазмом, и он не изменит свое мнение так легко. Он хотел тренироваться, используя опасности Чистилища. Только так он мог стать сильнее.

“Хорошо, я восхищаюсь твоей храбростью. Было много гениальных учеников из Черной Секты, которые вошли в Чистилище, но ни один из них не вернулся живым. Я не буду останавливать тебя, я только желаю, чтобы ты мог быть первым учеником из Черной Секты, который вышел оттуда живым.”

Сказал Черный Даос, смотря на Гуань И Юня заботливым взглядом.

“И Юнь не разочарует Главу Секты!”

Сказал Гуань И Юнь, сложив свои кулаки. Это действительно будет адскими тренировками.

“И Юнь, оставь нас, у меня есть о чем поговорить с Цзян Чэнем.”

Сказал Черный Даос.

"Да."

Гуань И Юнь снова сложил свои кулаки и затем покинул Черный Дворец.

Черный Даос посмотрел на Цзян Чэня. Он кивнул головой и сказал: “Неплохо, только с твоей Средней Областью Смертного Ядра, ты смог убить Ли У Лина, воина Ранней Области Небесного Ядра. Хотя его основа была нестабильной, обычные люди не смогли бы его убить. Если мне не изменяет память, ты был на Ранней Области Смертного Ядра во время соревнований в Провинции Ци.”

"Это верно."

Цзян Чень не отрицал этого.

“Цзян Чэнь, ты, кажется, не боишься меня?”

Спросил Черный Даос с большим интересом.

Услышав вопрос, Цзян Чэнь улыбнулся: “Почему я должен бояться Главы Секты? Я - ученик Черной Секты, так что, очевидно, что Глава Секты не навредит мне, почему я должен бояться?”

Реакция Цзян Чэня была спокойная и расслабленная. Не было вообще никаких признаков беспокойства.

"Этот парень спокойный и хладнокровный, он совершенно не волнуется. Кроме того, он внушительно выглядит и имеет врожденную ауру превосходства, я могу предвидеть, что у него будет безграничное будущее. Гений, который будет будущей надеждой для Черной Секты. Его талант и потенциал не хуже, чем у Нань Бэй Чао."

Черный Даос был потрясен. Он был весьма высокого мнения о Цзян Чэне, он никогда не видел юношу Смертного Ядра с таким поведением, реакция Цзян Чэня не соответствовала его возрасту. Он был как призрак, который жил более тысячи лет, спокойно и расслабленно.

Он был Главой Секты и каждый человек Черной Секты, от учеников до старейшин, вели бы себя почтительно, встретившись с ним. Даже старейшины Божественного Ядра чувствовали себя неловко перед ним. Однако у Цзян Чэня было только безразличное отношение.

“Хорошо. Цзян Чэнь, я действительно ценю твой талант, и вот почему я попросил тебя прийти сюда. Я слышал, что у тебя будет поединок с Нань Бэй Чао через год... Ты уже всё решил? Нань Бэй Чао - несравненный гений, и он не имеет себе равных в Области Небесного Ядра, и он может прорваться к Области Божественного Ядра в любое время. Хотя у тебя есть чудесный талант и потенциал, твоя основа развития все еще слишком слаба. У тебя только год и ты все еще в средней Области Смертного Ядра, как ты разберешься с этим?”

Спросил Черной Даос. У него был большой интерес к этому поединку между Цзян Чэнем и Нань Бэй Чао. Кроме того, Цзян Чэнь стал учеником Черной Секты, его бой с Нань Бэй Чао непосредственно затронет репутацию Черной Секты.

Что касается того, присоединялся ли Цзян Чэнь действительно к Черной Секте, Черный Даос не волновался по этому поводу. В общей сложности было четыре влиятельных секты в Провинции Ци, и кроме Долины Счастья, Цзян Чэнь враждует с Павильоном Горящего Неба и Сектой Небесного Меча. Черная Секта, была единственным местом, в которую он мог пойти.

“У меня свои методы; одного года более чем достаточно.”

Цзян Чень пожал плечами с уверенным взглядом.

“Хорошо! Ты должен приложить больше усилий в своем развитии. У Черной Секты очень много ресурсов, но за большинство ресурсов нужно побороться. Каким бы ты ни был гением, ты сможешь развиваться только в условиях постоянной борьбы.”

Сказал Черный Даос.

“Ученик понимает.”

Кивнул Цзян Чэнь.

“Хорошо, Цзян Чэнь, ты можешь теперь возвращаться. Я дам тебе особое право, с этого времени, двери Черного Дворца всегда будут открыты для тебя. Если у тебя будут вопросы относительно развития, ты можешь прийти сюда в любое время и найти меня.”

Сказал Черный Даос. Впервые в истории Черной Секты было сделано подобное заявление. Черный Дворец никогда не открывал свои двери для ученика внешнего двора. Получить такое право от Главы Секты была мечтой многих учеников.

Если бы об этом узнали ученики Черной Секты, они бы умерли от зависти.

Однако, очень жаль, Цзян Чэнь мог только посмеяться над словами Черного Даоса. Величайший Святой нуждается в наставлении воина Божественного Ядра? Это шутка?

Цзян Чэнь мог просто дать небольшой совет Черному Даосу, и он мог многого получить из этого. Может даже заставить его прорваться к Сфере Боевого Духа за короткое время. Это было слишком просто для Цзян Чэня.

Конечно, Цзян Чэнь не дал бы Чёрному Даосу какие-либо указания. Его реинкарнация была его самый большой секретом, он не был настолько глуп, чтобы найти себе некоторые проблемы. Кроме того, руководство от ученика области Смертного Ядра главе секты области Божественного Ядра; Чёрный Даос действительно будет слушать его?

Цзян Чэнь обхватил кулак и поклонился Чёрному Даосу, затем он повернулся и покинул Чёрны Дворец. Глядя на спину Цзян Чэня, Чёрный Даос прищурил глаза и с равнодушным голосом сказал: “я надеюсь, ты не разочаруешь меня.”

За пределами Чёрного Дворца, Гуань И Юнь все еще ждет Цзян Чэня. Когда он увидел, как Цзян Чэнь выходил, он поспешно подошел к нему.

"Младший ученик Цзян, Глава Секты дал вам что-то хорошее?"

Спросил Гуань И Юнь. С его статусом в Черной секте, среди всех учеников из внешнего круга, только Цзян Чэнь мог заставить его говорить в такой вежливой манере.

"Я выгляжу так, как будто получил нечто хорошее?"

Цзян Чэнь показал руки и перевел тему: “Старший ученик Гуань, ты действительно завтра решил войти в Чистилище?”

“Да, я решился. Я сделаю это или умру. Я рискну своим будущем в Чистилище!”

Сказал Гуань И Юнь с серьезным выражением.

“Будь осторожен.”

Напомнил ему Цзян Чэнь. У него было довольно хорошее впечатление о Гуань И Юне, поэтому он не хотел, чтобы с ним что-то случилось.

“Хорошо, я должен подготовиться. Младший ученик Цзян, у тебя есть крылья, так что ты можешь вернуться самостоятельно.”

Сказав это, Гуань И Юнь взлетел в небо и вскоре исчез из поля зрения Цзян Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/9/3137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Его уже 3 раз предупреждают агххх
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Хахах, что же он так палится, его всегда палят на то, что ему более 1000 лет.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку