Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 107: Это Известность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 107: Это Известность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Это Известность

Услышав имя Цзян Чэня, лежащие на земле ученики переменились в лице. Их лица наполнились страхом, и они захотели ударить себя несколько раз.

Это всё равно, что иметь глаза и не суметь увидеть гору перед собой. Вы не умрете, если вы не будите искать неприятности, но то что случилось, может быть точно описано как поиск неприятностей.

Чувствуешь обиду после такого избиения? Так тебе и надо!

Ученик Хуан расплакался, как ребенок: что он только что сделал? Был заносчив перед старшим учеником Цзян Чэнем, даже сказал, что хочет избить того так, что даже родная мать не узнает. Он играл со смертью...

Все уставились на ученика, который упал в обморок. Если бы взглядом можно было убить, то этот ученик погиб бы уже тысячу раз. Если бы он не просил у них помощи, то они бы не оскорбили Цзян Чэня.

Это был Цзян Чэнь. В течение всего лишь дня, история о нём распространилась по всей Черной секте. Он занял первое место в испытаниях провинции Ци, им были убиты Лин Ао и Ли Ву Шуан, также через год у него будет бой с Нань Бэй Чао. Несмотря на то, что они ещё не видели лицо Цзян Чэня, он уже был кумиром многих учеников Черной секты.

‘Боже, я имел наглость оскорбить кумира, которого я никогда не встречал... нет ничего плохого в том, что меня били, пока я не выглядел, как свиная голова!’

Мало того, что они не чувствуют себя обиженными, эти люди почувствовали себя даже благословлёнными. К счастью, они были учениками Черной секты, и к счастью, Цзян Чэнь проявил милосердие. Они слышали, что Цзян Чэнь был жестоким человеком. Он посмел убить Лин Ао и Ли Ву Шуана перед Нань Бэй Чао и Лян Сяо. Сегодня они спровоцировали Цзян Чэня, и если бы он убил их пощечиной, то не было бы никаких мест для них пожаловаться. Секта не наказала бы гения из-за нескольких учеников внешнего круга.

"Вы все, сволочи, поторопитесь и извинитесь перед старшим учеником Цзян! Вы должны быть благодарны проявленному им милосердию! "

Ван Юнь огляделся и громко бранился.

Услышав это, ученики не смели показать каких-либо колебаний. Все они из последних сил поднялись с земли. Они не могут быть обвинены за столь неуклюжий ответ, Цзян Чэнь ударил их довольно сильно, из-за чего им было трудно двигаться.

После того как избили, ещё и нужно подняться и извиниться, можно предположить, что они чувствовали обиду, но никто из них совсем не чувствовал себя обиженным, как и сказал Ван Юнь, они должны быть благодарны Цзян Ченю за милосердие, если бы Цзян Чень действовал в соответствии с подходами старшего ученика, они сейчас были бы трупами.

“Этого достаточно”.

Цзян Чэнь небрежно махнул рукой, в то время как он продолжал идти по Черной Горе. Янь Чэнь Юй и Да Хуанг следовали позади него, гордо поднимаясь на гору.

Ван Юнь показал выражение сожаления, когда эти ученики не оправдали ожиданий Цзян Ченя, тогда он в очередной раз ругал ученика Хуана, прежде чем он побежал, чтобы догнать Цзян Чэнь.

Ученик Хуан сел на землю, он был как потерянная душа. Его лицо приняло выражение одного чувства- обиды. Ему хотелось плакать, когда он думал о своем будущем положении в Таинственной Секте. Он издал еще один громкий крик.

Черт, он оскорбил Цзян Чэня, как он собирается смешаться с остальными учениками Таинственной Секте в будущем? Хотя он тоже был учеником внешнего круга, он действительно может быть сравнен с Цзян Чэнь? Хотя это был первый день Цзян Чэня, его позиция среди всех внешний круг учеников была ни слабее Хань Яня.

"Чертовы идиоты! Кто сегодня отвечал за охрану горы?! "

Ученик Хуан заорал на всех учеников перед ним. Казалось, что огонь собирался выстрелить из его глаз. Его звали Хуан Чжэн, и ему было хорошо в Черной Секте. Однако, после того что случилось сегодня, можно сказать, что его будущее было полностью разрушено.

"Старший ученик Хуан, эти трое должны были охранять гору сегодня!"

Один из учеников указал на трех учеников новичков, которые были ответственны за защиту горы сегодня. Один из них сразу же упал в обморок, а двое других, увидев что на них указывают, сразу же побледнели, затем они из-за страха опустились коленями на землю.

"Старший ученик Хуан, мы сожалеем, мы не знали, что это был Цзян Чэнь!"

Один из учеников продолжал плакать. Он вспомнил, что он глазел на Янь Чень Юй перед Цзян Ченем. Он пожелал умереть на месте.

"Черт возьми, у вас глаза на заднице? Не могу даже понять, что это старший ученик Цзян, вы действительно охраняли это место правильно? И моё будущее разрушено из-за вас- трех ублюдков!"

Хуан Чжэн ругался резкими словами. Он подошел и пнул этих двух учеников, стоящих на коленях.

Оба этих ученика ревели в печали. В их сердцах, они не могли найти способа себе помочь. Ты, Хуан Чжэн, признаёшь Цзян Чэнь сейчас? Если бы вы могли распознать его, ваше будущее не было бы испорчено!!! Если вы хотите кого-то винить, тогда можете обвинять собственные собачьи глаза! Это не имеет ничего общего с нами! Просто посмотреть, что Ван Юнь, возможно, получит высокую оценку старшего ученика Цзян позже и будет под защитой старшего ученика Цзяна в будущем. Кто посмеет связываться с ним в черной секты?

"Из-за вас, трех ублюдков, мы обидели старшего ученика Цзяна! Давайте изобьем их!"

"Это верно! Давайте изобьем их так, чтобы родная мать не узнала!"

…………

Разгневанные ученики моментально нашли способ избавиться от гнева; трио учеников, ответственные за охрану горы, стали их целью.

Банг Банг Банг.....

Ах аааа аааа......

Это было ужасно. Тем не менее, такова человеческая природа.

Сегодня трио cтражников встретило стандартное несчастье. Они никогда не сталкивались с чем-то подобным раньше, когда они стояли на страже. Это было просто неудачей встретить Цзян Ченя сегодня.

Невезучий один был, вероятно, начинающий ученик, который упал в обморок. Он проснулся из-за избиения от других, и он в очередной раз потерял сознание из-за побоев.

"Достаточно, прекратите избивать их. Даже если мы изобьем их до смерти, это все равно не принесет никакой пользы."

Сказал Хуан Чжэн. Если бы они продолжали бить их, то эти трое определенно умерли бы.

“Братья, вы все еще хотите остаться в Таинственной Секте?”

Спросил Хуан Чжэн

“Конечно, это всегда была моя мечта, чтобы быть частью Таинственной Секты!”

Кто-то из учеников сказал. Черная Секта стала одной из четырех больших сект провинции Ци, и присоединение к ней не только представляет свой статус, но и будучи в состоянии культивировать здесь, также гораздо более выгодно, чем где-либо снаружи. Здесь существовала подземная вена под Черной горой, это место не может сравниться ни с чем более. Это не имеет значения, если это была естественная энергия Юань в воздухе, или ресурсы для культивации , все ученики приложили все усилия, чтобы обучаться здесь. Конечно, каждый из них хотел продолжать оставаться в Черном секте и иметь хорошее будущее.

"После того, как оскорбили старшего ученика Цзяна , вы все еще думаете о том, как хорошо ладить с ним."

Хуан Чжэн сказал снова, а затем он посмотрел на трех начинающих учеников, катающихся и вопящих на земле. Он старается изо всех сил, чтобы не начать избивать их снова.

"Тогда что мы должны делать, старший ученик Хуан? Пожалуйста, дайте нам совет! "

Кто-то спросил. Ситуация сейчас вполне очевидна, Цзян Чэнь занял первое место в конкурсе Ци провинции, он также убил Линг Ао из секты горящего неба и Ли Ву Шуан из Небесный меч секты, и у него также был договор, чтобы бороться Нань Бэй Чао через один год. Такой выдающийся гений, который был таким же, как Нань Бэй Чао, его не смогли найти даже за последнюю тысячу лет в провинции Ци, теперь, когда он вступил в черную секту, он бы наверняка получить много внимания со стороны руководства. Если Цзян Чэнь не не забудет это событие, то никто из них не сможет продолжить обучаться здесь.

Что Еще хуже, Цзян Чэню не нужно ничего говорить. Если сегодняшние события были известны другим, они бы все стали врагами и объектами ненависти других учеников. В этот момент времени, есть те, безусловно, кто-то хотел лебезить перед Цзян Ченем и найти с ними проблем [п.р.: анлейтеры упоролись наверное, я хз как это ещё сформулировать]. Если это действительно произойдёт, то для них настанут тяжёлые времена в секте.

"Я найду старшего ученика Ван Юнь позже и попрошу его помочь нам организовать встречу со старшим учеником Цзян Чэнем. Мы все пойдем и извинимся перед старшим учеником Цзян Чэнем! Сейчас, все вы должны будите заплатить небольшую цену, достать смертные пилюли восстановления или сокровища, которые вы считаете ценными. Со статусом старшего ученика Цзяна, я уверен, что он не беспокоиться о том, что произошло."

Хуан Чжэн продолжал: "А теперь позвольте мне спросить вас всех, есть ли те из вас, которые не готовы идти или не хотят сдать денег, выйдите прямо сейчас!"

Кто посмеет выделиться? Кто не желает? Если бы денег было достаточно, чтобы решить эту катастрофическую ситуацию, они надеялись именно на это.

Кроме того, большинство учеников здесь были из больших семей в провинции Ци. Те, кто мог вступить в черную секту и культивировать, как правило, были из довольно состоятельных семей, они не против заплатить небольшую цену.

“Мы все готовы сделать это! Старший ученик Хуан, мы возлагаем это на вас.”

Сказал кто-то .

“Хорошо, унесите этих троих ублюдков. Позже, спросите их, согласны они или нет.”

Хуан Чжэн гневно смотрел на трио, которое лежало на земле. Тем не менее, он все еще думал о том, чтобы помочь им. Это доказывает, что Хуан Чжэн все еще мог считаться хорошим парнем. Если бы он привел всех, за исключением трио, чтобы принести извинения Цзян Чэню, то трио не было бы в состоянии ужиться в секте в будущем.

Под руководством Ван Юня, Цзян Чэнь, и двое других пересекли внешний периметр черной горы и прибыли в место, где жили все ученики внешнего круга.

Там было много гор в пределах диапазона черной горы. От границы, где были начинающие ученики, в зону учеников внешнего круга, затем в зону учеников внутреннего круга; все они имеют свои соответствующие территории.

К тому же, чем глубже они шли, тем богаче была природная энергии Юань. Это, несомненно, способствует повышению здоровой конкуренции среди учеников.

"Старший ученик Цзян, старший ученик Гуань И Юнь специально организовал специальное место для старшего ученика Цзяна, чтобы остаться и культивировать. Он также приказал, чтобы независимо от того, кто бы ни принимал старшего ученика Цзяна, они не могли показать пренебрежение. Способность лично принять старшего ученика Цзяна, это - действительно честь для меня- Ван Юня"

Сказал Ван Юнь

“Где Хань Янь?”

Спросил Цзян Чэнь

"Старший ученик Хань сразу по возвращению уединился и начал культивирование за закрытыми дверьми. Однако, прежде чем он начал свою культивацию за закрытыми дверьми, он проинформировал всех нас, и теперь все в черной секте знают, что старший ученик Цзян и старший ученик Хань хорошие братья! Я слышал, что старший ученик Гуан И Юнь также пошел культивировать за закрытыми дверьми по возвращению. К тому же, старший ученик Гуань имеет высокое положение в секте, и он обычно не ходит к зоне учеников внешнего круга. Он - тот, на кого мы все равняемся, и в этот раз он пришел сюда лично, чтобы принять меры, и это все было из-за старшего ученика Цзяна!"

Сказал Ван Юнь. То, что он говорил, было очевидно, отныне каждый ученик внешнего круга примет Цзян Чэня в качестве своего лидера. За сильным человеком будут слепо следовать, куда бы он ни пошел, это был факт, который может быть применен везде.

Цзян Чэнь кивнул головой. Хань Янь и Гуань И Юнь ушли культивировать за закрытыми дверьми, как он и ожидал. Древний Дьявол в теле Хань Янь собирается пробудиться, и после этой уединенной сессии культивации, он сумеет прорваться в сферу Небесного ядра.

Что касается Гуань И Юня, он был побежден Нань Бэй Чао на соревновании провинции Ци с одного удара. Его уверенность в своих силах, несомненно, сильно пострадала. Как гордый человек, который никогда не признает поражение, он не позволит этому случиться снова. Следовательно, Гуань И Юнь, должно быть, попытается прорваться в сферу Божественного ядра во время его уединенной культивации.

"Эх, кто этот парень? Он не похож на кого из нашей черной секты, и Ван Юнь, следующий позади, похоже, очень уважительно относится к нему."

"Это верно, я никогда не видел его раньше. Молодой человек, который может заставить старшего ученика Ван Юня кивнуть и поклониться, я предполагаю, что он должен быть кем-то важным”.

“Я знаю! Это - Цзян Чэнь, я уверен, что он - Цзян Чэнь!”

…………

По пути они встретили много учеников внешнего круга. Все они были невежественны о поведении Ван Юнь, но вскоре, кто-то успел догадаться о личности Цзян Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/9/3131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Я конечно извинясь, я один кого выворачивает на изнанку от этих присмыканий? Я понимаю иногда что бы показать крутость гг за не имением таланта писать это сгодится но не в каждой же главе! Сил уже никаких нету, перестать читать всю эту китайскую наркоту
Развернуть
#
Надеюсь, ты уже бросил читать эту китайскую наркоту)
Развернуть
#
paravozik,
Это китайский менталитет. Они такое схавают между делом, не обращая внимания. Хотя на высокий уровень действительно не тянет.
Ну, как гора так выше Эвереста, как деревня, то больше Пекина. Если расстояние, то 10 000 км, а то и 1 000 000 км. Ну итд.
Равно как для прокачки надо сожрать что-то, или посидеть на попе лет несколько.
Развернуть
#
Во-во, интересно сколько длятся у них сутки
Развернуть
#
А для чего? Это же Китай, а у них сутки могут иметь любой размер, ведь мир новелл не имеет никакого
отношения к реальности.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Еще напрягает, что автор всё время повторяет одну и ТУ же фразу, когда у ГГ появляется какая-то темовская вещь, типо:
И вот случайным образом получил могущественную таблетку/оружие/еще какую нибудь фигню, но "если бы это было в его прошлой жизни, когда он был святым, он бы не уделил этой вещи и одного взгляда" бесят такие частые фразы
Развернуть
#
Ага, по десять раз на главу:
Цзян Чэнь раньше был великим Святым. А ещё, в прошлой жизни, он был Святым и крутым. А крутым - потому что Святым. И кстати, если вы ещё не поняли *оглядывается по сторонам и шёпотом* он был святым!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку