Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 – Бежать, как безумец!

Грохот…

Ледники были повсюду. Прямо сейчас, в этом захватывающем дух мире ледников, самая кровавая резня теряла значение.

Взрывы были повсюду. Даже при том, что это было сражение, где использовалась только чистая сила тела, это была все еще ужасающая борьба. Ударные взрывные волны проносились повсюду, разрушая некоторые ледники вдоль пути.

Цзян Чэнь сражался весьма сурово. Он двигался в скопление Ледяных Демонов как призрак, как будто он мчался через цветущий сад, не затронув ни одного лепестка. Каждый раз, когда он ударял - умирал Ледяной Демон.

Рев!

Рёв неоднократно звучал из поля битвы. Борьба длилась больше 10 минут. В начале были сотни Ледяных Демонов, но теперь, их осталось приблизительно 30.

Урожай Цзян Чэня был довольно богат, прямо сейчас он получил десятки Демонических душ. Что касается остающихся Ледяных Демонов, они все еще мчались к Цзян Чэню, не думая о собственной жизни, поскольку они были полны решимости разорвать Цзян Чэня.

Хотя у этих Ледяных Демонов были сильные удары, Цзян Чэнь знал, что у них не было интеллекта. Или, иначе говоря, эти Ледяные Демоны были смертельными машинами. Их жизни были во власти одной мысли: убивать!

“Парни, лучше не убегайте, я бью вас одного за другим. Я не позволю ни одному из вас убежать от меня!”

С усмешкой на лице Цзян Чэнь продолжал нападать жестоким способом. Всего за несколько минут все Ледяные Демоны были мертвы; ни один из них не пережил нападения Цзян Чэня.

Рев!

После убийства всех этих Ледяных Демонов, прежде чем Цзян Чэнь почувствовал удовлетворение, перед ним снова раздался разъяренный рев Ледяных Демонов. К удивлению Цзян Чэня белые фигуры начали появляться везде, но на этот раз, число удвоилось. Что и правда удивило Цзян Чэня, что на этот раз появилось три Ледяных Демона сферы Боевого духа!

“Этот ледяной мир удивителен, он может даже родить существ боевого духа!”

Цзян Чэнь стоял со смешанными эмоциями. Хотя Демонические души Ледяных Демонов были чем-то хорошим, он не хотел проводить слишком много времени здесь. Единственная причина, почему он пришел сюда, состояла в том, чтобы узнать, что тянуло его сюда.

Но Цзян Чэнь не мог отступить прямо сейчас, он должен был продолжать идти вперед, потому что таинственная сила, зовущая его, была впереди. Чтобы узнать, что это было, он должен был пересечь эти ледники, и чтобы сделать это, он был вынужден бороться с этими Ледяными Демонами.

Зрелище перед ним заставило Цзян Чэня вспомнить то, когда он прибыл в Пещеру Дьявола. Те бесконечные волны Злых дьяволов походили на кошмар. Количество Ледяных Демонов здесь было выше, чем количество Злых дьяволов в Пещере Дьявола.

Это было из-за окружающей среды. Ледяные Демоны должны родиться в этой специальной окружающей среде. Прямо сейчас Цзян Чэню было жаль, что здесь не было сильных Ледяных Демонов.

Что касается трех Ледяных Демонов Боевого Духа, Цзян Чэнь не волновался о них, у него были сильное тело и богатый источник Энергии и крови. Кроме того, с помощью 3 100 Драконьих Меток он мог убить любого гения, подобного Шангуань И Лэю. Поэтому, у него не было проблем при убийстве этих Ледяных Демонов Боевого Духа.

“Идите сюда! Позвольте мне сегодня насладиться резней!”

Его энергия повысилась, и он использовал Боевую Броню Огненного Колючего Дикаря. С защитой Боевой Брони Огненного Колючего Дикаря Цзян Чэнь мог просто проигнорировать нападения Ледяных Демонов сферы Божественного Ядра. Эти Ледяные Демоны не могли даже сломать его защиту, и с помощью Боевой Брони Огненного Колючего Дикаря Цзян Чэнь мог убить их, лишь просто наступив. Все, что он должен был сделать теперь – убить тех трех Ледяных Демонов Боевого Духа.

Гул!

Цзян Чэнь встряхнул ладонь и взял Золотое Копье. Он покрыл его слоем пламени. Пламя перемещалось как пылающий дракон, окутав золотое копье.

Рев!

Армия Ледяных Демонов быстро дошла до Цзян Чэня. Рев лидера Ледяных Демонов был еще более резким, чем у других, заставив Цзян Чэня чувствовать себя очень разбитым. Цзян Чэнь оставался спокойным, так как его разум был силен, и мало что могло пошатнуть его.

Гул…

Золотое копье начало производить гудящий звук. Истинный Огонь Дракона обмотался вокруг копья, что причиняло боль ледяным Демонам, поскольку лед и огонь не могут сосуществовать вместе. Истинный Огонь Дракона был королем всего огня, самое уникальное пламя под Небесами. С другой стороны, Ледяные Демоны были сделаны из замерзающего льда, таким образом, Истинный Огонь Дракона был его естественным врагом.

Под контролем Цзян Чэня золотое копье полетело вперед, достигая Ледяного Демона Боевого Духа в мгновенье ока.

У Ледяного Демона боевого духа должно быть был интеллект. Когда он ощутил невероятную высокую температуру от Истинного Огня Дракона, он немного заколебался, будто боялся огня.

Но затем, Ледяной Демон взревел и сильно двинул кулаком к золотому копью. У этих Ледяных Демонов не было оружия, их тело было оружием.

Бам!

Цзян Чэнь был чрезвычайно влиятелен, ни один из этих Ледяных Демонов не мог противостоять его ударам, даже без Истинного Огня Дракона. Право, когда кулак Ледяного Демона столкнулся с золотым копьем, его рука разрушилась.

Золотое копье перемещалось как злобный дракон, не замедляясь, оно пронзило тело Ледяного демона. Цзян Чэнь встряхнул золотое копье, заставив тело Ледяного Демона взорваться, из-за чего куски льда летели во всех направлениях.

Невидимая Демоническая душа нескончаемо пульсировала. Не давая ему шанса возродиться, Цзян Чэнь непосредственно захватил ее рукой и уничтожил его разум Истинным Огнем Дракона. Наконец, Цзян Чэнь получил свою первую Демоническую душу Боевого Духа!

После этого, с золотым копьем в руке и защитой Боевой Брони Огненного Колючего Дикаря, он сталкивался с армией Ледяных Демонов как величественный варвар.

Удар удар удар…

Эти Ледяные Демоны с сильными телами были слишком слабы перед Цзян Чэнем. Обычные Ледяные Демоны умирали после того, как поражали Боевую Броню Огненного Колючего Дикаря. Но, ситуация была чрезвычайно хаотична. Даже с удивительными чувствами Цзян Чэня, ему было трудно получить Демонические души Ледяных Демонов, таким образом, они могли немедленно возродиться.

Конечно, Цзян Чэнь не был обеспокоен этим. В его глазах эти обычные Ледяные Демоны были не опасны. Боевой Брони Огненного Колючего Дикаря было более чем достаточно для их убийства. Его главным приоритетом были два последних Ледяных Демона Боевого Духа.

Бам!

Золотое копье было чрезвычайно остро и мощно. Оно вновь проникло через другого Ледяного Демона Боевого Духа, разрушив его на части.

Как будто ощутив силу стоящего перед ним человека, последний Ледяной Демон Боевого Духа развернулся и начал убегать на огромной скорости.

“Хочешь сбежать?”

Используя золотое копье, Цзян Чэнь очистил путь в армии Ледяных Демонов и последовал за Ледяным Демоном Боевого Духа. Ценность Демонической души боевого духа была намного выше, чем обычной Демонической души, Цзян Чэнь не мог упустить ее.

Две фигуры мерцали через ледники. Их тела отражались в ледниках, словно все это было миражем.

Конечно, эти две фигуры были бегущими Ледяным Демоном и Цзян Чэнем.

Стоило упомянуть, что у Ледяных Демонов было исключительное преимущество в этом ледниковом мире. Их ауры могли отлично соответствовать ауре пространства, сильно увеличивая их скорость.

“Черт побери, каким образом этот Ледяной Демон так быстр?! Я не могу поймать его даже с Девятью Призрачными Волками и Пространственным сдвигом!”

Цзян Чэнь начал ругаться. Впервые он чувствовал себя побежденным с точки зрения скорости, даже при том, что это было все из-за окружающей среды.

Рев!

Когда Ледяной Демон узнал, что Цзян Чэнь не перестанет его преследовать, он взревел в небеса. Однако его голос отличался на этот раз. Хотя он был как и прежде резок, на этот раз он был ясным и ритмичным, словно посылал сообщения.

“Зовешь друзей? Было бы лучше, если бы пришли Ледяные Демоны Боевого Духа, тогда я смогу просто получить еще больше Демонических душ. Пока ты не призовешь Ледяных Демонов Середины сферы Боевого Духа, то все нормально.”

Цзян Чэнь улыбнулся, он не возражал. С его текущими способностями он мог убить любых воинов Начальной стадии Боевого Духа. Однако он все еще не был противником для тех существ Середины сферы Боевого Духа.

Бам!

Внезапно, один из самых высоких ледников перед ним взорвался вместе со встряхивающим мир ревом. После этого огромное тело выпрыгнуло из разрушенного ледника.

Это был невероятно влиятельный Ледяной Демон. Его тело было 30 метров высотой, и ни один из Ледяных Демонов, которых ранее видел Цзян Чэнь, не мог выдержать сравнение с ним. Когда этот Ледяной Демон появился, это немедленно ударил кулаком в свою собственную грудь и встал устойчивее. Хотя у него не было черт лица, он все еще неистово ревел к небесам. Этот резкий звук был чрезвычайно ужасен, и любой, кто услышит его, почувствует оцепенение.

Чрезвычайно холодный воздух выделялся от тела Ледяного Демона, и свет, отраженный от ледников, заставлял его тело сиять. Если бы здесь был солнечный свет, то свет, отражаясь от его тела, сделал бы его еще великолепнее.

“Что за херня!!!”

Цзян Чэнь немедленно начал ругаться после наблюдения этого Ледяного Демона. Не смея колебаться, он немедленно обернулся и бежал. Но, так как за ним следовала огромная армия Ледяных демонов, Цзян Чэнь был вынужден выбрать другое направление и бежать как сумасшедший.

Поскольку, Ледяного Демона, который появился сейчас, здесь считали королем всех Ледяных Демонов, и это не был демон Начальной стадии Боевого Духа, или даже середины сферы Боевого Духа; это был Ледяной Демон на пике сферы Боевого Духа!

Первоначально, Цзян Чэнь думал, что ему придется самое больше сразиться с Ледяным Демоном Начальной стадии Боевого Духа, но, к его удивлению, здесь был и правда крупный, влиятельный демон. Не было никакого способа, которым он мог бороться с этим монстром! С текущим культивированием Цзян Чэня борьба с любыми существованиями на пике сферы Боевого Духа была самоубийством!

У Цзян Чэня было ясное понимание его собственной силы и способностей. Независимо от того, как он будет сражаться, не было никакого способа, которым он мог быть достоин противника на пике сферы Боевого Духа. Великий Иллюзорный Массив здесь был бесполезен. Если бы он использовал его на ком-то с большим культивированием, чем у себя, то результат бы полностью изменился.

Кроме того, Великий Иллюзорный Массив мог затронуть только существ с мечтами или сильными желаниями. Этот Король Ледяных Демонов был существом с небольшим интеллектом, он даже не желал оставлять это пространство ледников. Поэтому, разве у него могут быть мечты или желания?

Рев!

Когда Король Ледяных Демонов ощутил позицию Цзян Чэня, то немедленно взревел в гневе и последовал за ним. С влиянием величественного тела, Король Ледяных Демонов последовал за Цзян Чэнем как стрела, покинувшая тетиву. Он бежал к Цзян Чэню на невероятной скорости.

“Эти Ледяные Демоны не обладают невероятной скоростью, это все из-за окружающей среды, поэтому они могут развивать такую ужасную скорость. С моей скоростью я просто не могу сбежать от этого Ледяного Демона на пике сферы Боевого Духа. Проклятие! Это плохо!”

Выражение Цзян Чэня было мрачным. Однако он не был кем-то, кто сдастся так легко. Истинный Огонь Дракона трансформировался в пылающего дракона и циркулировал вокруг его тела. Из-за ограничения между противоположными элементами Истинный Огонь Дракона мог представить огромную угрозу Ледяным Демонам. С этим, он мог, по крайней мере, несколько уменьшить промежуток между их силой.

Конечно, одного только Истинного Огня Дракона была не достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/9/31247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку