Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 - Шангуань И Лэй

Больше людей прибыло в сад в небе. Бесчисленное количество воинов бегало повсюду, и травы продолжали исчезать. Все воины, которые прибыли сюда, были гениями от молодого поколения, и богатых трав, выращенных в этом саду, было более чем достаточно для производства еще нескольких гениев. Так как большинство этих сильных трав было получено этими гениями, пока их не оставит удача, и они не умрут, как только они покинут Ледяной Остров, их культивирование определенно испытает большой скачок.

“Всем становиться!”

Громкий крик внезапно наполнился всюду по саду в небе. Каждый обратил внимание к источнику этого звука, и все увидели четырех молодых людей, которые по-видимому только что прибыли. Три мужчины и одна Девушка. Воздух вокруг этих четырех был надменным, и они не были похожи ни на одного присутствующего воина. Ведущий человек был высоким и мускулистым, еще больше, чем Нань Гун Вэнь Тянь.

“Они - гении от Клана Шангуань! Я знаю этого парня, его зовут Шангуань И Лэй, один из главных учеников от молодого поколения Клана Шангуань! Он недавно прорвался к сфере боевого духа, я никогда не думал, что смогу увидеть его здесь!”

“Черт побери, он прорвался к сфере боевого духа в таком молодом возрасте, я так завидую! Но, посмотри на него, кажется он пришел не с добрыми намереньями.”

“Я предполагаю, что это имеет некоторое отношение к Цзян Чэню. Цзян Чэнь убил каждого человека от Клана Шангуань в той пустыне, и я уверен, что они сердиты из-за этого.”

…………

Прибытие Шангуань И Лэя заставило толпу загудеть. Некоторые даже испугались. Уже не говоря об огромной репутации Клана Шангуань просто культивирования боевого духа Шангуань И Лэя было более чем достаточно для сотрясения здесь всех.

Фактически, обычные воины Боевого Духа не могут соответствовать молодому воину Боевого Духа. Невероятная боевая сила Шангуань И Лэя была намного выше, чем тот у Шангуань Чуна, который был убит Цзян Чэнем.

Прямо сейчас все четыре гения от Клана Шангуань смотрели на сад в небе и посмотрели на полупустой сад. Очевидное выражение жадности появилось на их лицах, поскольку оставшиеся травы были самыми драгоценными.

“Слушайте все, этот сад принадлежит Клану Шангуань, и ни одному из вас не разрешено больше брать травы отсюда!”

Громкий и ясный голос Шангуань И Лэя встряхнул всю атмосферу. Его слова заставили выражения всех людей немедленно изменяться.

“Что за херня! Почему Клан Шангуань так высокомерен?! Этот сад неба не принадлежит им!”

“Черт побери, они пытаются забрать себе весь небесный сад! Шангуань просто слишком высокомерен!”

“Они не имеют никакого права делать это, ни одна из этих трав не принадлежит никому! Способные получат то, чего они заслуживают! Если Шангуань И Лэй так силен, он должен просто сломать все защитные механизмы и взять себе травы! Они слишком высокомерны, раз хотят забрать себе весь небесный сад!”

…………

Взгляд, которым толпа смотрела на Клан Шангуань, изменился. Все они скрежетали их зубами в гневе. Ни одна из этих трав не принадлежала никому, и они первыми обнаружили этот сад. По какой причине Клан Шангуань мог утверждать, что этот сад принадлежит им?

“Парни, вы и так уже получили довольно много трав, не жадничайте. ”

С усмешкой сказал Шангуань И Лэй.

Много людей начали внутри проклинать. Жадны? Кто это здесь жадный? Перед кланом Шангуань сюда прибыло довольно много гениев из различных супердержав, но отложим это… Даже такой грозный человек, как Цзян Чэнь не ведет себя настолько жадно, это смешно!

“Брат Лэй сказал, что все травы здесь принадлежат Клану Шангуань, и ни одному из вас не разрешено их брать!”

Громко добавила ученица из клана Шангуань. Ее обольстительный взгляд заставил много парней скрежетать зубами. Многие из них начали фантазировать о ней.

Конечно, они могли только скрыть эти фантазии глубоко в пределах сердца. Кроме того, после того, как ученица закончила говорить, хотя толпа не была удовлетворена требованиями, они немедленно остановились и не касались трав перед собой. Это включало все те супердержавы из различных областей; ни у одного из них не было храбрости для оскорбления Клана Шангуань!

Бдыщ!

Прямо в данный момент другой защитный механизм был сломан, и Да Хуанг пожрал еще одну траву! После этого, он пошел прямо к другой траве. С другой стороны Цзян Чэнь даже не посмотрел на людей от Клана Шангуань, продолжая собирать различные травы. Нань Гун Вэнь Тянь и Хань Янь делали то же самое, и они оба были очень довольны. Они работали рука об руку, чтобы сломать защитные механизмы и собрать каждую траву, которую могли.

Поведение этих четырех было чрезвычайно вызывающим. Но по некоторым причинам толпа была восхищена их действиями. Все они устали от Клана Шангуань. Кроме того, большинство из них знало о конфликте между Цзян Чэнем и Кланом Шангуань. Если кто и посмеет перечить Клану Шангуань; это был бы Цзян Чэнь!

“Ублюдки, вы глухие? Я попросила, чтобы вы остановились!”

Вела себя как тигрица ученица. Она была еще более высокомерной, чем тот парень, так как начала ругаться на Цзян Чэня и его группу.

“Сука, не ори как бешеная, ты кем себя возомнила?”

Да Хуанг обернулся и ответил ученице. После этого он продолжал жевать.

Многие люди в душе показали Да Хуангу большой палец. Эта собака не дружила со здравым смыслом, она посмела назвать гения Клана Шангуань сукой! Только из-за своей храбрости толпа восхищалась Да Хуангом. Но, когда они вспомнили то, что Да Хуанг сделал на аукционе Блаженного Острова…, это было довольно ужасно.

Слова Да Хуанга разгневали ученицу; она немедленно пришла в ярость!

“Проклятая собака, я порву тебя на миллион частей!”

Ученица немедленно побежала вперед. Вдоль пути она взяла кожаный кнут и ударила Да Хуанга. Кнут перемещался как смертельная ядовитая змея. Ученица была воином на пике Сферы Божественного Ядра, и если бы это нападение поразило свою цель, то любой обычный человек немедленно взорвался бы.

Помимо Шангуань И Луна и Шангуань И Лэя, которые были воинами Боевого Духа, у всех других учеников молодого поколения от Клана Шангуань было очень сильное культивирование; все они были Воинами Последней Стадии Божественного Ядра.

Шангуань И Лун пошел по другому пути, поэтому он еще не прибыл сюда с другими учениками. Шангуань И Лэй повел сюда четырех товарищей и прибыл в небесный сад первым. Но, он никогда не думал, что кто-то посмеет бросить вызов достоинству Клана Шангуань.

Свист!

С невероятной скоростью Да Хуанг переместился и скрылся позади Нань Гун Вэнь Тяня. Но, казалось, что мягкий кнут был живым существом, поскольку он немедленно обернулся и ударил Нань Гун Вэнь Тяня. Похоже, кнут собирался отнять жизнь и у Нань Гун Вэнь Тяня.

“Хмпф! Как ты посмел бросить вызов могущественному Клану Шангуань? Ты заслуживаешь смерти!”

Ученица была чрезвычайно высокомерно и груба. Она пыталась убить Нань Гун Вэнь Тяня.

“Чертова сука!”

Пристальный взгляд Нань Гун Вэнь Тяня стал холодным. Он немедленно взял Линейку Бесчисленных Звезд из накопительного кольца. Он поднял голубую линейку высоко в воздух и ударил ученицу.

Выкуси.

Два оружия столкнулись и ученица жалобно вскрикнула. Мягкий кнут был выбит из ее руки одним ударом Нань Гун Вэнь Тяня. В то же время нападение Нань Гун Вэнь Тяня не остановилось! С огромной силой тяжелая Линейка Бесчисленных звезд поразила тело ученицы.

Aааа!

Ученица несчастно зовопила. Из ее рта потекла кровь, а ее тело, словно бумажный змей, полетело назад. Она была похожа на увядший цветок.

“Сестра Лин!”

Крикнул молодой человек от Клана Шангуань. Он побежал вперед и взял на руки ученицу. К сожалению, глаза ученицы уже были плотно закрыты. После борьбы в течение нескольких моментов, ее душа покинула тело.

“Сестра Лин! Брат Лэй, Сестра Лин мертва!”

Человек встал и вопил.

“Что?”

Шангуань И Лэй неистово закричал. Он был так сердит, что казалось, из его глаз вот-вот вырвется огонь. Кто-то и правда помел убить ученика Клана Шангуань? Это смешно!

“Ха-ха, Брат Нань, я никогда не ожидал, что ты будешь настолько жестоким! Ты не показал никакого милосердия этой бесполезной женщине!”

Да Хуанг начал смеяться.

“Она - просто сука, которая только знает, как лаять, она должна была сдохнуть.”

Нань Гун Вэнь Тянь пожал плечами. Он вообще не беспокоился об этом.

Касательно того, что Нань Гун Вэнь Тянь посмел убить кого-то от Клана Шангуань, и почему он мог одним ударом убить воина на пике Сферы Божественного Ядра? Много людей были потрясены и озадачены, в то время как некоторые были спокойны. Они знали, что Нань Гун Вэнь Тянь был с Цзян Чэнем, и конфликт между ними и Кланом Шангуань достиг стадии, когда его уже не решить. Этот причина, почему он не показал милосердия. Кроме того, Нань Гун Вэнь Тянь был воином, который мог бороться с воином Боевого Духа! Убийство воина Божественного Ядра для него было легким делом.

Заслужила смерти?

Слыша, что сказал Нань Гун Вэнь Тянь, другие три ученика Клана Шангуань больше не могли сдерживаться, особенно Шангуань И Лэй. Его пристальный взгляд был сосредоточен на Нань Гун Вэнь Тяне.

“Мне все равно, кто ты, я хочу, чтобы ты встал на колени перед Сестрой Лин и принес извинения! После этого убей себя перед нею! Если ты вынудишь меня ударить, то я удостоверюсь, что ты умрешь самым несчастным возможным способом!”

Шангуань И Лэй указал пальцем на Нань Гун Вэнь Тяня.

“В моих глазах ты ничтожество. Если ты имеешь мужество, давай сражаться!”

Нань Гун Вэнь Тянь был человеком, который никогда ничему не поддавлася. Он просто поднял гигантскую линейку в руке и направил ее на Шангуань И Лэя.

“Умереть захотел?!”

Шангуань И Лэй пришел в ярость. С шагом он прибыл перед Нань Гун Вэнь Тянем. Он взмахнул ладонью и создал яркую ладонь, которая полетела к Нань Гун Вэнь Тяню.

“Настолько сильный!”

Выражение Нань Гун Вэнь Тяня немного изменилось. Этот Шангуань И Лэй был и правда силен, и Шангуань Чун просто не мог с ним сравниться. Если бы они были на том же самом уровне, то Нань Гун Вэнь Тянь не боялся бы его. Но, промежуток между сферой Божественного Ядра и сферой боевого духа был огромен! С текущим культивированием Нань Гун Вэнь Тяня и боевой силой, он смог бороться с обычным воином Боевого Духа как Шангуань Чун, но при столкновении с гением как Шангуань И Лэй, он проиграет.

“Линейка Бесчисленных Звезд!”

Нань Гун Вэнь Тянь был агрессивным человеком. Без любого колебания он направил линейку на яркую ладонь.

Бум!

Сильные ударные взрывные волны пронеслись через область. Действительно, Нань Гун Вэнь Тянь не шел ни в какое сравнение с Шангуань И Лэем. Он был оттеснен, но, так как его тело было сильно, огромная сила не причинила ему боль. Хань Янь помог ему, когда его оттеснили.

Рев!

Прямо в данный момент Да Хуанг наконец атаковал. Он немедленно использовал Уплотнение души к Шангуань И Лэю. В то же время Цзян Чэнь напал с другой стороны. Он использовал трех свирепых Драконов Наводнения, которые помогли Да Хуангу.

Два огромных нападения! Это заставило выражение Шангуань И Лэя немедленно измениться.

Особенно из-за Уплотнения души! Он мог чувствовать рвущуюся боль от своей души. Но, к счастью, он сформировал свой боевой дух и смог среагировать. Он немедленно вынул свое Отличное Боевое Оружие и сумел заблокировать объединенное нападение Цзян Чэня и Да Хуанга. Несмотря на это, он был оттеснен на несколько шагов, и его лицо побледнело.

“Как это возможно?!”

Шангуань И Лэй был испуган! Даже с его боевой силой, он был оттеснен двумя воинами Божественного Ядра! Это было абсурдно! Он снова осторожно посмотрел на парня и собаку перед собой. Затем, он внезапно вспомнил имя, Цзян Чэнь!

http://tl.rulate.ru/book/9/29350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку