Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315 - ярость двух супердержав

Цзян Чэнь озирался и ничего не нашел. Кроме белого тумана, колеблющегося вокруг, он не смог найти совершенно ничего. Даже когда все они просмотрели измерение Божественным Смыслом, то все равно ничего не нашли.

“Давайте продолжим идти. Держитесь близко друг к другу; осторожность – рождает безопасность.”

Цзян Чэнь сказал всем.

«Проклятие! В этом каменном големе нет абсолютно ничего, даже души! Это скучно!”

Пробормотал Да Хуанг. Он думал, что у такого странного существа, живущего так долго в другом измерении в теле должны находиться какие-нибудь экстраординарные сокровища, точно так же, как у Кристаллического Животного Девяти Жизней в Адском Чистилище. Но, к его разочарованию, после того, как каменный голем был убит, позади него осталась лишь груда камней. Ничего ценного.

“У этого каменного голема даже нет энергии Юань, как у него может быть демоническая душа? Но, борьба с этими трусливыми каменными големами в этом пространстве может ограничить наше чувства.”

Цзян Чэнь похлопал по плечу Нань Гун Вэнь Тяня и Хань Яня. Не видя своего врага, воин может притупить свои чувства.

Группа продолжала идти. После ходьбы в течение приблизительно получаса они нашли другой труп. Труп выглядел также, как и предыдущий; обезглавлен и взорван. Оценивая его состояние, он даже не смог сопротивляться, прежде чем умер.

Свист!

Пугающий ветер внезапно появился из ниоткуда. Каменный голем внезапно появился перед Да Хуангом точно так же, как призрак, и затем направил огромный древне выглядящий кулак к голове Да Хуанга.

Бдыщ!

Когда каменный кулак поразил голову Да Хуанга, то, предположительно, она должна была взорваться, но вместо этого, каменная рука голема была разрушена обратной реакцией.

“Ха-ха, такой слабак хочет разрушить мою голову? Ты слишком слаб!”

Да Хуанг начал счастливо смеяться. Он внезапно помчался вперед и сокрушил каменного голема головой, разбрасывая повсюду части тела голема.

“Что за херня! Да Хуанг, как ты закалил свою голову? Это настолько невероятно!”

Нань Гун Вэнь Тянь показал Да Хуангу большие пальцы. Он просто упал на землю в восхищении.

“Голова Да Хуанга - самая твердая вещь, с которой я когда-либо сталкивался. Если эти големы нападают только на голову, то Да Хуангу даже не нужно защищаться. Он может просто стоять и позволить им напасть на него без любых забот.”

У Хань Яня была огромная уверенность в голове Да Хуанга. Даже Высококлассное Боевое Оружие не может разрушить его голову, уже не говоря об этих каменных големах.

В то время как они говорили, разнесся еще один ветер. После этого другой каменный голем появился прямо позади Нань Гун Вэнь Тяня.

“Хамф!”

Холодно фыркнул Нань Гун Вэнь Тянь. Он ответил очень быстро. Немедленно, он обернулся и нанес сильный удар каменному голему. Удар был так силен, что он произвел взрывчатый звук, проходя через воздух. А также, прямо позади него образовалась тень дикого слона. С одним только этим ударом каменный голем был разрушен в порошок.

“Хе-хе-хе, пред моим умением Десяти Тысяч Слонов не устоит никто, ха-ха!”

Нань Гун Вэнь Тянь самовлюбленно засмеялся.

“Брат, проснись! Этот каменный голем только равен воину Начальной стадии Божественного Ядра, и у него также нет энергии Юань! Все, что он использует – силу тела!”

Хань Янь предупредил Нань Гун Вэнь Тяня, намекнув на то, чтобы он не был так самовлюблен.

Нань Гун Вэнь Тянь тихо закашлял. Внезапно, он чувствовал, что зря так радуется, убив этого монстра, ибо это может сделать каждый, столкнувшись с ним лицом к лицу.

“Но, твое умение Десяти Тысяч Слонов выглядят довольно удивительными.”

Со зрением Цзян Чэня он мог ясно сказать, насколько удивительно было умение Нань Гун Вэнь Тяня. Если он добьется мастерства в этом умении, то он был бы в состоянии обладать силой 10 000 слонов. Это было чем-то и правда невероятным!

“Конечно!”

Нань Гун Вэнь Тянь снова возгордился собой.

В течение следующих двух дней группа продолжала идти по пути, как будто ему не было никакого конца. Вдоль их пути они непрерывно подверглись нападению скрытыми каменными големами. Но, с их силой, независимо от того, как хорошо прятался голем – он умирал. Отношения между Хань Янем и Нань Гун Вэнь Тянем сильно улучшились за эти дни.

Бдыщ!

Ощущая рябь, Хань Янь ударил кулаком, покрытым дьявольской энергией. Немедленно, каждый услышал звук раскола, и все увидели, как с небес сыпятся камни.

Вдоль их пути группа убила больше чем сто каменных големов. Казалось, что здесь их огромное множество, ибо сколько бы они их не убивали, их становилось только больше.

“Проклятие! Я больше не могу это терпеть! Когда мы достигнем конца этого чертова пути?!”

Взволнованно сказал Да Хуанг.

“Я бы не выбрал этот путь, если бы знал, что мы будем идти так долго …”

У Хань Яня также было мрачное выражение.

“Парни, вы думаете, что другие пути - безопасны? Вот что я вам скажу, ни один из этих путей не безопасен. Если мое предположение правильно, все воины на других путях должны испытывать различные виды опасностей, или же, они могли столкнуться с тем же, что и мы.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

В то время как Цзян Чэнь и группа боролись с на вид бесконечными волнами каменных големов, огромный меч и военный корабль прибыли к Ледяному Острову.

Огромный меч и военный корабль были мощным волшебным оружием, и на каждом оружии стояли десятки людей. Они были от Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань; эти две супердержавы были самыми быстрыми из всех супердержав. Всего через два дня они прибыли к Ледяному Острову.

Посматривая на гигантский Ледяной Остров, плавающий в ледяном океане, эти люди начали задыхаться.

“Ледяной Остров появился вновь, я никогда не думал, что буду в состоянии увидеть его снова.”

Эмоционально сказал Старый человек с белой бородой.

“Старый Белый призрак, посмотри на себя, я уверен, что в своей жизни ты никогда не видел ничего подобного.”

Воин Боевого Духа от Клана Шангуань сказал саркастическим способом. Секта Бесчисленных Мечей и Клан Шангуань были врагами в течение долгого времени, и было редкостью увидеть, что они не сражались друг с другом. Но тем не менее, они всегда умудрялись подразнить друг друга.

“Шангуань Хой, не волнуйся так, я полагаю, что ты возбужден относительно нового появления Ледяного Острова. Все еще сомнительно, кто получит все возможное от этой поездки!”

Старый Белый Призрак сердито ответил, впиваясь взглядом в Шангуань Хоя.

После того, как обе супердержавы обменяли ненавистную речь, то немедленно полетели к иллюзорному входу Ледяного Острова.

Шлеп… шлеп…

Так же, как и те, кто вошел прежде, эти могущественные важные шишки немедленно пали на землю, почувствовав резкое головокружение.

“Что происходит?”

Кто-то выкрикнул в тревоге.

“Здесь существует сила, ограничивающее наше культивирование, прямо сейчас я - только Воин Начальной стадии Смертного Ядра! Как странно.”

Выражение Шангуань Хоя помрачнело.

“Старейшина Секты, смотрите – там столько трупов!”

Молодой ученик от Секты Бесчисленных Мечей немедленно крикнул, увидев окровавленные тела.

«Пойдем, проверим."

Вскоре, группа людей приблизилась к трупам. Когда они посмотрели на трупы, выражения лиц каждого существенно изменилось.

“Позор! Кто это сделал?!”

Борода старого Белого Призрака дрожала из-за гнева. Ярость прорвалась в пределах его сердца.

“Третий Дедушка, это - тело Шестого Дедушки, и все, кто с ним пришел - мертвы!”

Лицо молодого человека от Клана Шангуань побледнело, и он в гневе стиснул зубы.

“Старший ученик Линь Аньин был убит, какие ублюдки осмелились это сделать!? Кто посмел убивать людей Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань?!”

Все ученики от Секты Бесчисленных Мечей были разъярены. Как ученики Секты Бесчисленных Мечей, независимо от того куда они пошли, они были высшими существами, и кто посмел бы к ним относиться без уважения? Те, кто хотел бросить им вызов, должны ясно представлять себе последствия! То, что они видели сейчас, прежде никогда не происходило!

“Кто все это сделал?”

Старый Белый Призрак был и правда разъярен прямо сейчас. Люди, которые сделали это, даже убили Старейшину Секты от Секты Бесчисленных Мечей, это было серьезным вызовом достоинству Секты Бесчисленных Мечей! С другой стороны, Клан Шангуань стоял перед той же самой ситуацией. На Восточном Континенте, ни у кого не хватало храбрости оспорить их силу! Даже Военный Дворец и Династия Военных Святых должны уважить их!

“Независимо от того, кто это сделал, я убью их и порву на миллион частей!”

Сказал Шангуань Хой, плотно сжимая зубы.

“Вперед. Как только мы покинем пустыню, таинственная сила исчезнет! Мы должны узнать, кто убил наших мужчин!”

Холодно сказал Старый Белый Призрак, затем он немедленно позвал своих людей и помчался к концу пустыни. С их скоростью они быстро покинули пустыню и пересекли простую область, прибыв на развилку.

Прямо в данный момент перед девятью путями все еще стояло много людей. Когда они увидели мужчин от Секты Бесчисленных Мечей и Клана Шангуань, их лица помрачнели. Судя по их взглядам, было очевидно, что эти люди видели кровопролитие в пустыне.

Свист!

Молодой гений боевого духа, который держал в руке веер, потянул к себе воина-одиночку.

“Скажи мне, кто это сделал?”

Этого парня звали Лин Ду, и он был несравненным гением от Секты Бесчисленных Мечей. В его молодом возрасте он прорвался к сфере боевого духа, и он был также учеником Военного Дворца. Его положение дало ему очень престижный статус. Лин Ду был в Секте Бесчисленных Мечей для урегулирования некоторых вопросов, и именно тогда он узнал о новом появлении Ледяного Острова. Без любого колебания он следовал за учениками своей секты к Ледяному Острову.

“Это… это - был Цзян Чэнь. Все твои мужчины были убиты Цзян Чэнем.”

Пробормотал воин. Он не осмеливался скрывать что-либо от них. В настоящее время Секта Бесчисленных Мечей была невероятно разъярена, и если бы он колебался, то его ждала бы только верная смерть.

“Цзян Чэнь? Который Цзян Чэнь?”

Лин Ду спросил холодным тоном.

“Цзян Чэнь из Адского Чистилища! С ним Большая Желтая Собака, и у него также есть два компаньона.”

Лоб мужчины покрылся потом.

Удар!

Лин Ду ударил мужчину по лицу. Затем он громко крикнул: “Ерунда! Какой сферы культивирования достиг Цзян Чэнь? Как он, возможно, убил всех тех воинов Боевого Духа?!”

“Это было из-за ограничения пустыни, все были ограничены Начальной стадией Смертного Ядра! У Цзян Чэня невероятно сильное тело, из-за чего он неукротим среди воинов своего уровня! Этот причина, почему он мог убить всех тех мужчин!”

Воин-одиночка начал проклинать все и вся в глубине души; он чувствовал себя и правда неудачным. Однако он не смел пренебрегать вопросами Лин Ду.

“Он говорит правду; все ты мужчины были убиты Цзян Чэнем! Он - маньяк!”

Кто-то добавил.

“Где этот Цзян Чэнь?”

Лин Ду, спросил, стиснув зубы.

“Он вошел во внутреннюю область Ледяного Острова.”

Человек ответил.

“Хорошо, Цзян Чэнь. Я собираюсь убить его, затем я порву его на миллион частей! Уходим, мы должны продвинуться к внутренним частям Ледяного Острова!”

Шангуань Хой использовал свою энергию, готовясь ступить на один из путей впереди.

“Ты не можешь идти дальше!”

Кто-то внезапно кричал. Кто-то должен был помешать Шангуань Хою идти далее, иначе, он немедленно умрет. Тогда Клан Шангуань обвинил бы их в том, что они не сказали им об этом странном правиле, и они могли бы убить их всех из ярости. Все знали, что это произойдет.

Поэтому, они должны были напомнить им об этом. Хотя им не нравился Клан Шангуань, им нужно все же предупредить их.

http://tl.rulate.ru/book/9/29345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку