Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 98: Сделка с Нань Бэй Чао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 98: Сделка с Нань Бэй Чао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 - Сделка с Нань Бэй Чао.

Нань Бэй Чао бунтовал. В глазах этой восходящей звезды провинции Ци, правила ничего не значат. Не говоря уже о правилах испытаний, он может игнорировать все правила в провинции Ци.

Попытаться удержать Нань Бэй Чао правилами было невозможно, по крайней мере, Цзян Чэнь всегда так думал. Нань Бэй Чао- это тигр среди людей, он родился с великой судьбой, и аура короля окружала его. Будущие достижения этого гения не имели границ. Он был как супер гении с Божественного Континента, он родился, чтобы смотреть сверху вниз даже на небеса.

Нань Бэй Чао считает себя выше всех остальных, никто не имеет права оскорблять его. Он хочет убить Цзян Чэня, и чтобы тот умер, стоя на коленях.

«Он это сделает, на этот раз он точно это сделает!»

«Нань Бэй Чао слишком высокомерен, он никогда не позволит себя оскорблять! На этот раз даже Гуан И Юнь не сможет защитить Цзян Чэня!»

«Дело в том, что Нань Бэй Чао слишком сильный, Гуан И Юнь тоже силён, но он не устоит даже под одной атакой Нань Бэй Чао! На мой взгляд, Нань Бэй Чао, может на равных сражаться с воином сферы Божественного Ядра!»

«Такого человека не найти в провинции Ци и за тысячу лет, в провинции Ци еще не рождался похожий ребенок! Он главная гордость Павильона Горящего Неба, он никогда не будет подчиняться правилам!»

…………

Много людей вздохнули. Нань Бэй Чао был слишком жесток, никто не устоит перед ним. Что бы Цзян Чэнь не сделал, сегодня он не сможет выжить. Так как Нань Бэй Чао хочет его убить, никому его не спасли, даже кроваво-красные крылья бесполезны. Никто не сможет убежать от Нань Бэй Чао.

"Проваливай!"

Холодно сказал Нань Бэй Чао, он был очень груб с Гуан И Юнем.

«Нань Бэй Чао, не думай, что ты выше закона и порядка!»

Гуан И Юнь стал невероятно зол, даже безвольные куклы на его месте пришли бы в ярость. Он был представителем Черной Секты, даже если он не соперник Нань Бэй Чао, он не будет просто стоять в стороне и смотреть, как ученик Черной Секты будет убит Нань Бэй Чао.

Лян Сяо, который стоял в стороне, усмехнулся. Он ничего не делал, будто был простым зрителем. Ему было интересно, как Гуан И Юнь сможет совладать с Нань Бэй Чао.

Именно в этот момент, рука легла на плечо Гуан И Юню, это был Цзян Чэнь. Цзян Чэнь вышел из-за спины Гуан И Юня и встал напротив Нань Бей Чао.

Он был в белом халате, и на его лице была тонкая улыбка, его одежда и волосы развивались под сильным давлением Нань Бэй Чао. Выражение его лица не изменилось, его взгляд был острым как лезвие. Он посмотрел прямо в глаза Нань Бэй Чао, манера его поведения показывала, что он не был слабаком.

«Какой смелый поступок! Просто его мужество делает Цзян Чэня великим человеком!»

«Его поведение это «что-то», оно вообще не соответствует его возрасту! Похоже, его не пугает даже то, что Нань Бэй Чао может убить его одной пощечиной!»

Все были тронуты поступком Цзян Чэня, даже Гуан И Юнь не ожидал, что Цзян Чэнь поступит так мужественно. Он был способен противостоять ауре Нань Бэй Чао без какого-либо страха.

"Ты не боишься меня?"

Взгляд Нань Бэй Чао был таким острым, что мог оцарапать лицо Цзян Чэня. Он не атаковал и не убил Цзян Чэня. Такому гордому человеку как он было интересно, как Цзян Чэнь может так спокойно стоять перед ним и даже не опускаться на колени.

"Почему это я должен бояться тебя, а не ты - меня?"

Цзян Чэнь сказал с ухмылкой.

«Я должен бояться тебя? Ха-ха, это слишком смешная шутка! Ты действительно веришь, что я не смогу тебя раздавить двумя пальцами как муравья?»

Нань Бэй Чао громко смеялся, это определенно была самая смешная шутка, которую он слышал в своей жизнь.

«Потому что ты знаешь, что мой потенциал не хуже твоего, и даже наоборот, выше чем у тебя! Поэтому ты боишься ждать и хочешь убить меня, ты боишься, что если отпустишь меня, то я стану гораздо сильнее и вернусь чтобы убить тебя!»

Цзян Чэнь громко выговаривал каждое слова, чтобы все на площади слышали его слова, от этого все еще больше начали восхищаться им. И в тоже время, многие начали думать, что Цзян Чэнь прав.

«То, что сказал Цзян Чэнь, это правда, потенциал, что он показал сегодня, на самом деле был выше чем у Нань Бэй Чао! Это действительно возможно, что в будущем он сможет победить его! Нань Бэй Чао боится, что в будущем Цзян Чэнь станет гораздо сильнее, поэтому хочет убить сейчас!»

«Ну и шутка! Когда Нань Бэй Чао хочет кого-то убить, ему не нужен повод. Тем не менее, существование Цзян Чэня действительно может стать для него угрозой!»

Слова из толпы дошли до ушей Нань Бэй Чао, эти слова без сомнения задели его гордость. Если он убьет Цзян Чэня сегодня, то потом будет носить клеймо человека, который испугался Цзян Чэня.

«Цзян Чэнь, ты должен понимать, что для меня ты как муравей. С моим статусом и положением, просто стоять и говорить со мной - это огромная честь для тебя! Если я хочу чтобы ты умер, мне не нужны какие-то отговорки!»

Нань Бэй Чао всегда будет мнить себя выше всех остальных. Аура элиты покрывала всё его тело, будто во всем мире только он был благородного происхождения.

«Нань Бэй Чао, попридержи свою гордыню! Ненужно тыкать её мне в лицо, думаешь ты величайший гений в этом мире? Дай мне один год, и тогда ты узнаешь кто среди нас номер один!»

Цзян Чэнь, был так же высокомерен, и его реакция напугала многих людей. Вероятно, это был первый человек, который осмелился вести себя так нагло перед Нань Бэй Чао, он мог выпячивать свою гордыню, без всякого страха. С помощью одного только своего мужества, он завоевал всеобщее восхищение и уважение.

“Хахаха......”

Нань Бэй Чао вдруг начал громко смеяться, он сделал шаг вперед и стоял так близко к Цзян Чэню, что их тела почти соприкасались. Острым и холодным голосом он произнес : «Цзян Чэнь ты очень умен, используя этот трюк чтобы спасти свою шкуру! Поздравляю, тебе это удалось! Я дам тебе один год! Через год ты и я будем сражаться насмерть! Я посмотрю, насколько ты смог вырасти за один год!»

Сказав это, Нань Бэй Чао развернулся и взлетел, вскоре исчезнув из виду. В тоже время его голос звучал в небе: «Цзян Чэнь наслаждайся последним годом своей жизни!»

Выражение Цзян Чэня изменилось, он тихонько выдохнул. Если бы всё не прошло гладко, никто бы не смог спасти его.

Цзян Чэнь мог сказать, что видел насквозь, какой человек этот Нань Бэй Чао. Это вид людей, гордыня которых была настолько велика, что даже въелась в кости. Он не станет ни на кого смотреть снизу вверх.

Таким образом, он использовал, отговорку в один год, чтобы сыграть в опасную игру с гордостью Нань Бэй Чао. Он предсказал, что Нань Бэй Чао несомненно согласится с ним. На испытаниях провинции Ци присутствовала практически вся провинция Ци. И если бы Нань Бэй Чао убил Цзян Чэня, то потом сплетни о том, что он боится Цзян Чэня, расползлись бы по всей провинции Ци.

Гордый Нань Бэй Чао, никому не даст повода думать, что он кого-то боится, поэтому он согласился на вызов через один год и ушел.

«Черт, Нань Бэй Чао действительно ушел, что за… Этот Цзян Чэнь действительно невероятен, раз решил бросить вызов и сразится через один год…. Неважно какой он гений, за один год он не сможет догнать Нань Бэй Чао…»

«Это верно, этот Цзян Чэнь слишком высокомерен! Он действительно хочет сразиться через один год! Он всего лишь воин на ранней стадии Смертного Ядра, даже если Нань Бэй Чао не будет культивировать целый год, Цзян Чэнь не сможет достичь его уровня!»

«Вздох… Он сможет прожить только один год, а потом будет убит Нань Бэй Чао».

«Я очень заинтригован и хочу обязательно увидеть этот бой через год! Цзян Чэнь не похож на безрассудного человека, давайте просто подождем и посмотрим! Через год мы сможем стать свидетелями отличного сражения!»

«Это верно! Бой насмерть между Цзян Чэнем и Нань Бэй Чао, это несомненно станет центром внимания всей провинции Ци! Я уверен, этот год, безусловно, будет насыщенным! Цзян Чэнь присоединился к Черной Секте, он получит лучшие ресурсы!»

Все стали сентиментальны, испытания в провинции Ци прошли не гладко. А закончилось всё неожиданным поворотом событий.

Цзян Чэнь стал самой главной знаменитостью этих испытаний, печально известный жулик культиватор, появившийся как темная лошадка, победил всех учеников внешнего круга из четырех крупных сект и завоевал первое место. Теперь он стал по-настоящему знаменит.

Имя Цзян Чэнь вскоре распространилось по всей провинции Ци, и каждый узнавал его.

Во время этих соревнований было слишком много неожиданных событий. Кто мог подумать о том, что фаворит этих испытаний будет убит? Его тело разрубили на две половинки, и кто бы мог подумать, что гений Лин Ао падёт?

Для Секты Небесного Меча и Павильона Горящего Неба смерть Ли Ву Шуана и Лин Ао была огромной потерей этих испытаний.

Что касается Долины Счастья, то они были просто участниками этих испытаний. На самом деле Долина Счастья была сильной сектой, но культивировать навыки обольщения считалось сложным путем развития. Для сильного воина вступить в Долину Счастья было сложно, следовательно, в истории провинции Ци, Долина Счастья никогда не завоёвывала первое место.

От того как И Цин Цзы признала свое поражение, можно было легко назвать причину этого. Если навыки обольщения не сработали на противнике, то ученик Долины Счастья теряет всё своё преимущество.

«Пфф! Бой через один год? Давайте посмотрим, сумеешь ли ты выжить за этот год!»

Сказал Лян Сяо, он отвернулся и был готов уйти. Но вдруг один из учеников Секты Небесного Меча сказал: «Старший ученик Лян, этот Цзян Чэнь и большая желтая собака друзья! Пусть он передаст нам эту собаку!»

«Что? Собака, которая освободила демонических зверей из тюремной башни?»

Лян Сяо был поражен, когда услышал о том, что произошло в тюремной башне демонов. Некоторое время тому назад там появилась жестокая собака, сея хаос и разрушения во внешнем круге секты.

«Да! Это та чертова собака!»

Сказал ученик скрепя зубами.

“Цзян Чень, отдай собаку!”

Лян Сяо повернулся и посмотрел на Цзян Чэня.

«Лян Сяо, какая собака? Это не смешно!»

Сказал с недовольным выражением Гуан И Юнь.

«Гуан И Юнь, вы можете защищать Цзян Чэня, но не говорите мне, что собираетесь защитить и эту собаку? Если он сегодня не отдаст нам эту собаку, не вините меня за нападение!»

Лян Сяо был в ярости, он не мог убить Цзян Чэня, но если он сегодня не сможет убить эту собаку, то он просто взорвется от гнева.

Люди, которые уже начали расходится, вновь сосредоточили своё внимание на центре площади, это выглядело так, будто Секта Небесного Меча и Черная Секта собираются сражаться из-за собаки.

«Я не имею ничего общего с этой собакой, если вы ребята сможете её поймать, идите и попробуйте! Почему вы спрашиваете у меня разрешения? Вы разве видели эту собаку рядом со мной?»

Цзян Чэнь глумился над ними, намекая, что поймать эту собаку не так-то просто. Даже если бы он хотел передать им эту собаку, у него просто не было бы способа сделать это.

«Вот эта собака!»

Крикнул кто-то из толпы, это был один из тех людей, которые держали пари с Да Хуангом.

Свуш!

Сразу после слов мужчины, несколько учеников Секты Небесного Меча, бросились к тому место с огромной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/9/2925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Бой насмерть спустя 1 год... где-то я это уже видел =_=
Этому герою нужна своя фишка, один Цзян Чен - всем вскрывает глотки
Чу Фэн - постоянно всех расчленяет
Этот горой мог бы всех кастрировать у него в первых главах это отлично выходило!
Развернуть
#
норм, тут фишка не в 1м году, просто через год будут снова соревнования, так что аргументация ок.
Развернуть
#
Нее, кастрировать врагов - это привилегия Лун Чена из *Чистокровного Дракона*!
Развернуть
#
Или глаза палочками выкалыватб и дома ломать)
Развернуть
#
Ты чё,я тебе щас хату разнесу!
Развернуть
#
Плагиатище! (тт.тт) так незяя!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ёпт а сколька гонару и понтов было по поводу какой он гордый святой и не перед кем не прогинается, вот толькашто прогнулся как тряпка на целый год. У него там должен был кетайский узел завезать жопу чтобы он надулся как жаба и взорвался говнофантаном.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку