Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 90: Жестокий подход :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 90: Жестокий подход

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 - Жестокий подход

«Кто отважится сразиться со мной?! Я позволю ему умереть на коленях!»

Ученик Секты Небесного Меча был чрезвычайно высокомерным. Несмотря на то, что его нельзя было сравнивать с Ли Ву Шуаном, он всё еще был достаточно мускулист и на целую голову выше Цзян Чэня. Его лицо было покрыто волосами, и тело излучало энергетические волны.

Глядя на это, Цзян Чэнь слегка улыбнулся. Он прыгнул на два метра и приземлился на боевую арену. Встав напротив ученика Секты Небесного Меча.

Когда мужчина увидел, что именно Цзян Чэнь будет его противником, он сначала удивился, а потом его азарт начал разгораться: «Ха-ха так это ты! Не знаю, какие трюки ты использовал чтобы занять первое место на Лестнице в Небеса, но теперь удача от тебя отвернулась! Тебе не повезло, что именно я буду твоим противником!»

«Старший ученик Хуан Фэн, этот парень не так прост, вам лучше быть осторожным! Даже старший ученик Лян Дун не смог убить его! И он убил еще несколько наших учеников!»

Крикнул Чан Линь, стоя не далеко от арены.

Чан Линь кричал, не сдерживаясь, и многие люди на площади услышали его голос. Люди снова зашумели.

«Что?! Он убил учеников Секты Небесного Меча? Он настолько дерзок?!»

«Ему конец! Сегодня Ли Ву Шуан и Лян Сяо здесь. Они точно не дадут ему уйти живым! Жулик культиватор убивает учеников Секты Небесного Меча, он ищет смерти!»

«Его зовут Цзян Чэнь, только сейчас я услышал его имя! Он точно жесток и у него кишка не тонка! Он осмелился участвовать в испытании после убийства учеников Секты Небесного Меча и даже оскорбил Нань Бэй Чао… Сегодня последний день, когда мы можем увидеть его живым!»

............

Все люди вздыхали. Имя Цзян Чэня быстро распространилось среди толпы. С самого начала соревнований, молодой человек, появившийся из неоткуда и зовущийся Цзян Чэнем, стал центром всеобщего внимания.

Лян Сяо, стоя на башне, слышал это и его лицо похолодело. Он издал холодный смешок.

«Этот Лян Дун (п.п. Лидер второй поисковой группы) ни на что не годится, раз не может победить даже воина на ранней стадии Смертного Ядра, он просто позор для Секты Небесного Меча. Цзян Чэнь, ты осмелился убить ученика Секты Небесного Меча, я так понимаю, ты просто жаждешь побыстрее умереть! Сегодня я исполню твоё желание на этой боевой арене.»

Своей распирающей гордыней Хуан Фэн мог проделать дырку в небесах.

«Старший ученик Хуан Фэн, просто убей его!»

«Верно, разорви его на куски!»

Все ученики Секты Небесного Меча громко кричали. Они все были уверены в его победе. Хотя Лян Дун был одним из сильнейших учеников внешнего круга, его сила всё еще была ниже, чем у Хуан Фэна. Они считали, что воин поздней стадии Смертного Ядра, как Хуан Фэн, сможет с легкостью убить этого малолетку на ранней стадии Смертного Ядра.

Чанг Линь был свидетелем зверской расправы Цзян Чэня над учениками его секты, и в его сознании до сих пор оставался страх.

Взрыв......

В это время другие ученики уже начали сражение на своих аренах. Между четырьмя крупными сектами всегда были конфликты, а когда начался второй этап, это лишь подлило масло в огонь. Убийственные навыки были сразу же использованы, и каждый старался изо всех сил убить своего противника.

«Цзян Чэнь, встреть свою смерть!!!»

На боевой арене №8 Хуан Фэн громко кричал. Но слишком поздно, этот крик был единственным, что Хуан Фэн сделал на этой боевой арене. Так же это были его последние слова, прежде чем он отправился в иной мир.

Шууух!

Когда Хуан Фэн закричал, Цзян Чэнь двинулся. Он лишь немного качнул телом и прошел сквозь Хуан Фэна, как нож сквозь масло. На кончике его пальца было небольшое золотое свечение, которое, как лезвие бритвы, вскрыло шею Хуан Фэна со скоростью, напоминающей удар молнии.

Всплеск!

Ужасающая сцена предстала перед остальными. Высокомерный Хуан Фэн успел только крикнуть, как его голова была отделена от тела золотым светом Цзян Чэня и взлетела в воздух.

Блестящая красная кровь била из шеи на метр вверх, словно фонтан. Под ярким светом солнца это выглядело инфернально. Это была пугающая сцена, такое мог сделать только демон, от этого у многих по позвоночнику пробежался холодок.

Бом, бом, бом…

Голова Хуан Фэна упала на боевую арену и покатилось, пока не упала с неё на площадь. Глаза всех широко открылись, и испуганное выражение застыло на лицах. Хуан Фэн никогда не думал, что может умереть подобным образом, пока это не случилось.

Он думал, что испытание провинции Ци не будет стоит ему жизни. Если даже он не сможет победить противника, то он мог сдаться и сохранить жизнь. Но он забыл, что иногда случается так, что противник не успевает даже сдаться.

Хуан Фэн даже не успел атаковать, у него не было времени показать свои боевые навыки и даже использовать Боевое Оружие. Громко крикнуть, это всё что он успел сделать.

Губы Цзян Чэня изогнулись в жестокой улыбке, он даже не смотрел на мертвое тело врага. Он проигнорировал тысячи потрясенных взглядов и просто спрыгнул с арены. Для него убить кого-то было очень просто, неважно даже ученик он Секты Небесного Меча или нет. У него и так были кошмарные отношения с Сектой Небесного Меча, трупом больше, трупом меньше, не играло значения.

«Боже! Что я сейчас видел?! Как он может двигаться так быстро?!»

«Это был гений от Секты Небесного Меча поздней стадии Смертного Ядра, и он был убит с такой легкостью, не получив шанс даже двинутся! Это просто невероятно, насколько же сильным является это молодой человек?!»

«Безжалостный! Такой способ убийства слишком жестокий! Он даже не дал Хуан Фэну шанс сдаться, его голова уже была в воздухе!»

«Вы видели это?! Цзян Чэнь даже не моргнул глазом, когда убил его, он смотрит на Секту Небесного Меча как на говно! У него просто титановые яйца, он заслуживает моё уважение!»

[ ᕦ(ò_óˇ)ᕤ ]

Все были в шоке, и площадь Кружащего Солнца в очередной раз загудела. Мало кто думал, что Хуан Фэн может умереть, и тем более таким образом. Мнение толпы о Цзян Чэне в очередной раз изменилось.

Лица тех, кто снова делал ставки у Да Хуанга, вновь потемнели, они чувствовали себя подавленно. Откуда этот долбаный молодой злодей выполз? Он что, сумасшедший?

Все ученики Секты Небесного Меча были взбешены, они хотели расчленить Цзян Чэня прямо на месте. Те ученики, которые подбадривали Хуан Фэна, стояли с мертвыми лицами. В первом круге сражений только Секта Небесного Меча потеряла человека, он был убит культиватором самоучкой.

«Черт меня дери!! Мы должны убить этого ублюдка немедленно!!»

«Убьем его!! Не позвольте ему покинуть площадь Кружащего Солнца, живым!!»

Каждый ученик Секты Небесного Меча орал во всё горло.

Ли Ву Шуан махнул рукой, призывая их к тишине и порядку. Посмотрев на Ли Ву Шуана, ученики Секты Небесного Меча, снова обрели надежду.

«У нас есть еще старший ученик Ли! Он безусловно размажет этого Цзян Чэня по арене!»

«Это точно! Старший ученик Ли учился у самого воина сферы Боевого Духа, никто не сможет справится с ним. Старший Ли несомненно отомстит за смерть Хуан Фэна.»

Сам Ли Ву Шуан был представителем внешнего круга, и он получил знания воина сферы Боевого Духа. Его способности были заоблачные, даже Цзян Чэнь не сможет с ним справиться в одиночку.

Маленький Король Дьявол подошел к Цзян Чэню: «Вы действительно беспощадны, но мне это нравится! Мне просто интересно, что бы будете делать с ситуацией, сложившейся на текущий момент?»

«Я собираюсь победить».

Цзян Чэнь пожал плечами, он выглядел непринужденно и беззаботно. В прошлом, он уже испытывал и более опасные ситуации. Он просто был участником испытания в провинции Ци, которое проводится раз в год. Тем более, что убийства не были запрещены правилами, и если Секта Небесного Меча хочет ему отомстить, то им придется подождать окончания испытаний.

Первый круг битв завершен. 15 проигравших, а 15 победивших должны были продолжить борьбу. Один из пятнадцати прохлаждался, ему досталась пустая табличка, и он пропускал второй круг битв, остальным участникам предстояло сражаться не на жизнь, а насмерть.

Маленький Король Дьявол был счастлив, ему досталась пустая табличка. То, что он пропускает второй круг битв, для многих было хорошей новостью. Никто в здравом уме не хотел сражаться с ним.

На этот раз противником Цзян Чэня был воин поздней стадии Смертного Ядра из Черной Секты. Когда ученик увидел что его противник тот самый Цзян Чэнь, он грустно покачал головой и показал ему своё уважение: «Брат Цзян Чэнь является экстраординарным противником, даже Хуан Фэн был убит одним ударом. Я вам не враг. Меня зовут Ван Ю и я сдаюсь.»

Сказав это, Ван Ю повернулся и спрыгнул с арены.Он действительно уважал Цзян Чэня. Ситуация была ясна, Цзян Чэнь оскорбил Секту Небесного Меча и Павильон Горящего Неба, единственную поддержку он мог получить от Черной Секты. Тем более Цзян Чэнь и Маленький Король Дьявол знали друг друга раньше, и даже были немного близки. Используя своих учеников, Черная Секта смогла создать положительный имидж, чтобы завлечь Цзян Чэня.

После второго круга боев осталось 8 участников. Хань Янь из Черной Секты, Ли Ву Шуан из Секты Небесного Меча, Линг Ао из Павильона Горящего Неба и И Цин Цзы из Долины Счастья. Эти четверо были представителями своих сект. А еще Цзян Чэнь и трое воинов поздней стадии Смертного Ядра.

На данный момент лица троих учеников прибывали во тьме. Эти пять демонов перед ними, с которые обычные люди не смогут справиться. Хотя Цзян Чэнь был воином на ранней стадии Смертного Ядра, но его боевые способности и метод убийства Хуан Фэна оставили глубокий след в умах людей. В их умах они уже ставили Цзян Чэня в один ряд с Маленьким Королём Дьяволом и Ли Ву Шуаном.

"Пусть бои продолжаются."

Нань Бэй Чао рявкнул и, махнув рукой снова, бросил таблички. На этот раз противником Цзян Чэня оказался Линг Ао из Павильона Горящего Неба.

Цзян Чэнь и Лин Ао запрыгнули на арену и встали лицом к лицу.

«Цзян Чэнь будет сражаться с Лин Ао! Это отлично, мы сможешь увидеть такое первоклассное шоу! Лин Ао находится на пике поздней стадии Смертного Ядра и всего в полу шаге от Небесного Ядра! Кроме того, он обладает выдающимся талантом! Такие люди как Хуан Фэн не стоит даже упоминать в присутствии Лин Ао! Интересно, сможет ли Цзян Чэнь оказать достойное сопротивление…»

«Трудно будет сказать, хоть Цзян Чэнь находиться на ранней стадии Смертного Ядра, но он человек загадка, к тому он безжалостен и жесток… Он так же не показал свои истинные способности. Борьба между ним и Линг Ао- это как столкновение масло и огня. Кто будет стоять на ногах в конце поединка, сложно сказать!»

«Это обязательно нужно увидеть! На этот раз шоу обещает быть захватывающим! Цзян Чэнь оскорбил Нань Бэй Чао, который состоит в Павильоне Горящего Неба и после того, как он убил Хуан Фэня, я полагаю, что он не проявит милосердия по отношению к Линг Ао».

.............

Испытание приближалось к своей кульминации, и это было волнительное событие. Бой насмерть между двумя гениями, только это может заставить кровь людей по-настоящему закипеть. На трех других аренах, Ли Ву Шуан, Маленький Король Дьявол и И Цин Цзы дрались против трех воинов поздней стадии Смертного Ядра. Всё это было подстроено специально. Эти трое знали свои приделы, поэтому сразу же сдались и ушли со сцены.

Из-за этого Цзян Чэнь и Линг Ао стали центром всеобщего внимания. Борьба между этими двумя, кто же победить? Даже Маленький Король Дьявол и три других гения наблюдали с серьезными лицами. Они все хотели увидеть реальные способности Цзян Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/9/2825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
то чувство когда видиш рекламу...
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
( :
Развернуть
#
Походу тут командуют слабаки?... Все говорят убей его, разорви, а епанат: да! Я убью его😅
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку