Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301 - большой океанский скачок

Грохот…

Звук волн стал более сильным, как будто что-то огромное собиралось произойти в океане. С непрерывным вращением океанских волн постоянно понижалась температура океана.

Фактически, температура океана всегда изменялась. Например, температура утром, в полдень, вечером и ночью всегда отличалась, но различие не было большим. Никогда прежде не было такого значительного понижения температуры.

Кроме того, температура постоянно понижалась, и это, казалось, не остановилось.

“Блаженный господин, уже вечер, и температура намного ниже чем обычно, и она постоянно понижается. Этого никогда не происходило прежде.”

“Я никогда не сталкивался с этим. Брат Чэнь Цзян, в океане что-то происходит, я собираюсь узнать то, что произошло. Что касается тебя, используй в своих интересах эту хаотическую ситуацию и покинь это место.”

Сказав это, он немедленно исчез со сцены.

В то же время Сюй Нэн поклонился Цзян Чэню и исчез из места проведения аукциона.

Цзян Чэнь и Хань Янь обменялись взглядами; они могли оба найти тот же самый потрясенный взгляд в глазах друг друга.

“Маленький Чэнь, что будем делать? Мы и правда собираемся уходить сейчас?”

Хань Янь посмотрел на Цзян Чэня и спросил.

“Нет, мы еще не можем уйти, что-то большое собирается произойти здесь, и мы могли бы быть в состоянии найти вмешательство судьбы.”

Сказал Да Хуанг.

“Мы оскорбили столько людей, мы столкнемся с большой проблемой, если мы останемся здесь.”

Сказал Хань Янь.

“Нет, не волнуйся. Со мной и текущей силой Да Хуанга, мы будем в состоянии защититься. Для Е Сяо и Шангуань Чуна невозможно убить нас.

Ну, пойдем, проверим то, что происходит в океане.”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Прямо сейчас, с его силой и силами Да Хуанга, они не боялись любых воинов Начальной стадии Боевого Духа. Раз в океане происходит что-то необычное, что-то большое могло бы скоро произойти. Поэтому, они не могли сейчас уйти.

В изолированной комнате в месте проведения аукциона внезапно появился Блаженный Господин.

Человек в черном все еще сидел на ротанговом стуле с улыбкой на лице.

Он все еще думал о забаве, вызванной Да Хуангом.

“Молодой господин Нань Гун, вот три Пилюли Восстановления Девяти Душ.

Согласно нашему соглашению, ты заплатишь мне три капли Святой воды Девяти Небес.”

Блаженный господин вручил Пилюли Восстановления Девяти Душ человеку в черном.

“Не волнуйся. Я, Нань Гун Вэнь Тянь, держу слово, я естественно не буду отрицать наше соглашение.”

Нань Гун Вэнь Тянь небрежно махнул рукой и взял золотую нефритовую бутылку.

Содержание в пределах было точно тем же самым как то, что появилось на аукционе; три капли Святой воды Девяти Небес.

Глаза Блаженного Господина засверкали, и он быстро взял Святую воду Девяти Небес. Он никогда не продавал бы на аукционе то, чем сам дорожит.

Все, что он сделал – предоставил место Нань Гун Вэнь Тяню, чтобы он продал воду с аукциона, обменяв ее на три Пилюли Восстановления Девяти Душ.

Такое соглашение безумно ценно.

“Молодой господин Нань Гун, в океане что-то происходит, куда ты пойдешь?”

Спросил Блаженный Господин.

“Отец был ранен Варварским Животным Пожирающим Душу, и мое тело отравлено ядом, который постоянно пожирает мою душу.

Что я должен сделать, так это как можно быстрее избавиться от яда и излечить душу. Ненормальность в океане не имеет никакого отношения ко мне, я только должен войти в изолированное культивирование здесь и поглотить Пилюли Восстановления Девяти Душ.”

Сказал Нань Гун Вэнь Тянь. Когда он упоминал Варварское Животное Пожирающее Душу, он не мог не скрежетать зубами в гневе.

“Это хороший выбор. Это место - запретное место в поместье, и помимо меня, никому больше не разрешено сюда входить. Ты можешь просто остаться здесь и культивировать.”

Блаженный господин узнал о состоянии Нань Гун Вэнь Тяня перед этим, таким образом, он не был удивлен о решении Нань Гун Вэнь Тяня. Это было также причиной, почему Нань Гун Вэнь Тянь хотел обменять свою Святую воду Девяти Небес на Пилюли Восстановления Девяти Душ.

Если бы он не смог бы найти пилюли вовремя, рана на его душе не была бы в состоянии зажить, и он был бы в смертельной опасности.

Как только Блаженный Господин ушел Нань Гун Вэнь Тянь снял свою бамбуковую шляпу и показал красивое лицо. У него были пара прямых бровей, и пара ясных глаз. Вместе с его красивым лицом и сильным телом, он испустил мужественную ауру.

Ему, похоже, было около 25 лет, но аура, просачивающаяся из его тела, была очень сильна. Хотя он не был воином Боевого Духа, он был воином на Пике Божественного Ядра.

“Блядь! Проклятое Варварское Животное Пожирающее Душу чуть не убило отца!”

Проклинал Нань Гун Вэнь Тянь. Его слова немедленно разрушили его прекрасное изображение.

Прямо в данный момент все стояли в месте с открытым видом на весь Блаженный Остров. Они все смотрели на качающийся океан, и каждый из них был потрясен.

В далеком расстоянии, на границе между океаном и небом, толпы видели, как в небеса взлетали волны. Это покрывало огромную область, и это было похоже на огромного, длинного дракона. Океанские волны врезались друг в друга, постоянно производя оглушительные взрывчатые звуки.

Все место напоминало Судный День. Блаженный Остров плавал на океане и яростно дрожал. Такое чувство, что он мог быть разрушен в любое время этим невероятным бедствием.

“О, небеса! Пришел Судный День? Что происходит?”

“Почему там такие большие волны в океане? Что-то ужасное вот-вот произойдет? Я никогда не видел ничего такого!”

“Я уверен, что произойдет что-то ужасное. Иначе, такая аномалия не произошла бы. Но, я задаюсь вопросом, там опасно?”

…………

Все были потрясены, никто прежде не видовал подобного.

Чувствуя, как земля уходит из под ног, много воинов начали чувствовать себя неуверенными.

Скоро, сильные штормы покрыли все пути к Блаженному Острову; все обратные пути были закрыты. Океан теперь качался еще более яростно, и повсюду были видны волны, похожие на драконов. Эти волны были чрезвычайно сильны! В этот момент, много жалких океанских существ вышли со дна океана, и все они были немедленно убиты волнами. Это было ужасное зрелище

“Мы трупы, все обратные пути блокированы! С таким большим океанским скачком будут немедленно убиты любые воины Божественного Ядра!”

“Мы не сможем уйти, только у воинов Боевого Духа есть способность преодолеть эти гигантские волны! Воины Последней Стадии Божественного Ядра, даже если они не умрут от волн, они потеряются в пределах океана!”

“Что происходит?” Почему температура становится ниже и ниже? И почему мне кажется, что она так и будет снижаться?”

…………

Общие выражения изменились, это бедствие было слишком разрушительным.

Во всех направлениях все обратные пути были запечатаны хаотическим океаном.

“Аномалия всегда сопровождается чем-то странным. С такой большой океанской суматохой что-то большое обязано произойти, что-то экстраординарное определенно собирается появиться!”

Серьезно пообещал Цзян Чэнь

“Могло бы быть могущественное сокровище!”

Глаза Да Хуанга ярко засверкали. Когда он упоминал сокровища, его дух сразу же повышался.

Грохот…

Такое чувство, будто земля с небесами поменялись местами.

Все небо было заполнено океанскими волнами, и бесконечные волны продолжали врезаться в Блаженный Остров как огромные горы. Некоторые люди с хорошим зрением даже видели остров не далеко от Блаженного Острова, разрушающийся из-за гигантских волн.

Прямо в данный момент бесчисленные огромные океанские волны катились к Блаженному Острову, и казалось, что остров скоро будет разрушенным.

“Не хорошо! Волны слишком сильны, если все они поразят остров одновременно, то он будет полностью разрушен!”

Кто-то воскликнул.

“Хaa!”

Прямо в этот критический момент, Блаженный Господин громко крикнул. Он прыгнул в небо и начал летать в воздушном пространстве. После этого он немедленно трансформировался в огромную золотую рыбу. Все его тело было покрыто золотой чешуёй, и в длину составляло около 30 метров, из-за чего выглядело, словно гигантская золотая гора. Пара могучих крыльев могла также быть замечена на его спине.

Это была Золотая Рыба Славы, истинная форма Блаженного Господина! Это было ужасающее существо!

Под испуганными глазами толп, из тела Блаженного Господина вышли бесчисленные золотые лучи.

Немедленно, эти золотые лучи переплетались вместе в огромную золотую сеть, которая покрыла весь Блаженный Остров.

В то же время большие океанские волны начали врезаться в остров со всех направлений, заставив гигантскую золотую сеть яростно дрожать.

Но несмотря на это, волны не могли разрушить золотую сеть.

“Что за невероятная сила! Блаженный Господин в одиночку блокировал все большие океанские волны!”

“Это - истинная форма Блаженного Господина, он - действительно самое сильное существование в океане! Очень ужасающий!”

“Блаженный господин воин Средней стадии Боевого Духа, обычные мужчины не могут соответствовать ему. Его одного более чем достаточно, чтобы заблокировать все эти волны! Мы будем в безопасности на этом острове!”

…………

Блаженный господин показал свою мощь, потряся каждого человека, который засвидетельствовал ее. Властная репутация этого сильного существа из океана не была только для шоу.

“Все мои друзья, которые пришли издалека, сейчас в океане что-то происходит, и так как ни у кого нет идеи, что происходит, на данный момент, Блаженный Остров будет вашим временным приютом. Я собираюсь войти в океан и узнать то, что происходит, таким образом, я нуждаюсь в помощи каждого. Пожалуйста, продолжайте вводить свою энергию Юань в эту сеть, она поможет заблокировать гигантские волны. Кроме того, потому что температура постоянно понижается, я уверен, что эти волны долго не продержатся, поскольку океан будет заморожен, когда температура спадет до температуры замерзания.”

Голос Блаженного Господина был громким как ревущий гром, и он пронесся через весь остров так, что его услышал каждый.

Сказав это, Блаженный Господин двинул гигантским телом и вылетел через гигантскую золотую сеть, катапультируя себя в огромные океанские волны.

Как Золотая Рыба Славы, вода была его естественной средой обитания, и с его базой культивирования боевого духа, ничто не могло причинить ему боль, в то время как он переплывал через огромные волны.

Но то, что все и правда уважали, было его храбростью. Ни у кого не было идеи, что вызвало аномалию в океане. Вход в океан и попытка выяснить, что происходило, были огромным риском. Здесь было множество воинов Боевого Духа, но только у Блаженного Господина хватило храбрости так поступить.

“Все, давайте заблокируем эти гигантские волны вместе!”

Кричал Золотой Лев. Он стал первым, кто ввел энергию Юань в гигантскую сеть.

После этого все другие воины Боевого Духа начали помогать. В настоящее время воины-одиночки, странные культиваторы и великие воины от различных союзов на Восточном Континенте, собрались на Блаженном Острове, и больше чем тридцать из них были воинами Боевого Духа. С сотрудничеством этих воинов Боевого Духа защита Блаженного Острова была бы простым делом.

“Давайте поможем!”

Кричал Воин Божественного Ядра, когда он начал вводить свою энергию Юань в гигантскую золотую сеть. Прямо в данный момент безопасность Блаженного Острова была ответственностью каждого присутствующего человека, таким образом, никто не смел колебаться. Если бы гигантская золотая сеть была сломана, то Блаженный Остров был бы определенно разрушен разрушительными океанскими волнами, и все они умрут от волн. Бесчисленные люди умрут, и никто не хотел видеть, что это произойдет. Поэтому все выкладывались на полную.

http://tl.rulate.ru/book/9/27715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку