Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 – преждевременная дуэль

Голос Цзян Чэня был усилен сильным Звуковым Криком Ястреба. Сильные звуковые волны пронеслись как удары грома. Это пронеслось через все поле битвы и было услышано каждым человеком.

Прямо в данный момент все мужчины на поле битвы изучили небо. Они увидели молодого человека, одетого в белое одеяние. За его спиной колебались кровавые крылья, держа его высоко в небе. Энергия, просачивающаяся из его тела, устрашала каждого присутствующего.

“Посмотрите, это - старший ученик Цзян! Старший ученик Цзян наконец возвратился!”

“Настолько сильный, какая огромная энергия! Аура старшего ученика Цзяна не слабее, чем аура Нань Бэй Чао! Он прорвался к сфере Божественного Ядра, Черная Секта спасена!”

“Только старший ученик Цзян может бороться с Нань Бэй Чао, и он наконец возвратился в этот критический момент, ха-ха-ха!”

…………

Когда ученики Черной Секты, которые уже потеряли всю свою надежду, увидели Цзян Чэня, их сердца снова наполнились надеждой. Они все стали взволнованными, и снова захотели сражаться.

“Он наконец вернулся, ха-ха-ха!”

Посмотрев в небеса, Черный Даос, сквозь слезы, тоже начал смеяться. По его щекам начали катиться слезы. Он поместил всю свою надежду на Цзян Чэня, и если бы Цзян Чэнь не возвратился вовремя, то Черная Секта определенно стала бы адом, заполненным резней, и огромное количество учеников Черной Секты вскоре бы умерло.

Рёв ~

Издалека раздался громкий рев и только долю секунды спустя, источник рева приземлился на поле битвы. Это была собака с телом больше, чем у взрослого быка, и все ее тело пылало в золотом свете. Приземлившись, собака сразу же показала свою свирепость, немедленно убив воина Начальной стадии Божественного Ядра из Павильона Горящего Неба своей головой.

Хмпф!

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Используя Истинную Ладонь Дракона, он создал гигантский кроваво-красный коготь дракона. Коготь дракона, летящий с небес на землю, немедленно превратил воина Средней стадии Божественного Ядра в порошок.

"Прекрасно."

Крикнул Черный Даос. Цзян Чэнь не разочаровал его! Он только вернулся из Адского Чистилища, и он убил Воина Средней стадии Божественного Ядра так же легко как муравья.

“Черный Даос, катись к черту!”

Используя в своих интересах факт, что Черный Даос был невнимателен, Чжао Чонян ударил ладонью грудь Черного Даоса со скоростью молнии.

Пха! Изо рта Черного Даоса потекла кровь.

“Ты навлек на себя смерть.”

Цзян Чэнь впился в него взглядом. С влиянием его тела он прибыл позади Черного Даоса и использовал руку для поддержки тела Черного Даоса.

Бам!

Ничего не говоря, Цзян Чэнь снова использовал Истинную Ладонь Дракона к Чжао Чоняну.

“Ничтожный Цзян Чэнь, что ты о себе возомнил? Даже если ты наконец возвратился, все еще нет никакого способа, которым ты можешь предотвратить разрушение Черной Секты, ты здесь умрешь.”

Как воин на пике сферы Божественного Ядра, Чжао Чонян серьезно не относился к Цзян Чэню. Немедленно, он создал яркое свечение. Яркий свет превратился в большую солнечную руку, которая полетела к Истинной Ладони Дракона.

Бам!

Большая солнечная рука разрушилась, и все услышали взрыв. Истинная Ладонь Дракона Цзян Чэня продолжала лететь вперед, и всем казалось, будто это падало небо. Огромная сила поразила Чжао Чоняна, а его лицо побледнело. Только теперь он понял, что недооценил Цзян Чэня.

Бдыщ!

Истинная Ладонь Дракона ударила в Чжао Чоняна, запуская им на расстоянии в 300 метров, прежде чем он смог восстановить управление телом. Цзян Чэнь не остановился, он немедленно достал свой Кровожадный Меч. Со скоростью молнии он предстал перед Чжао Чоняном и быстро взмахнул.

Быстро, чрезвычайно быстро! Даже влиятельный Чжао Чонян не мог сопротивляться этому удару.

Пха!

Расплескалась кровь. Меч Цзян Чэня обрубил одну из рук Чжао Чоняна. У Чжао Чоняна даже не было способности защитить себя от этого нападения. Один из четырех самых сильных мужчин в Провинции Ци был уязвимым перед Цзян Чэнем.

“Спаси меня, Нань Бэй!”

Чжао Чонян был напуган от всего сердца. Грозный вид Цзян Чэня заставил его чувствовать, что он сталкивался с могущественным королем. Во-первых, он был ранен силой Истинной Ладони Дракона, и теперь, одна из его рук была отрезана. Не было никакого способа, которым он мог сопротивляться другому удару Цзян Чэня. В данный момент Чжао Чонян мог только призвать к помощи Нань Бэй Чао.

Свист!

Внезапно появился Золотой свет и заблокировал путь между Цзян Чэнем и Чжао Чоняном. После этого мужчина следовал за светом и появился в том же самом месте. Мужчина имел золотые волосы и носил золотую одежду. Это был Нань Бэй Чао.

Оба мужчины посмотрели друг на друга, и ни один из них не произнес слово. Два сильных конкурента наконец встретились во второй раз. Однако ситуация абсолютно отличалась. Когда они встретились впервые, Цзян Чэнь походил на муравья перед Нань Бэй Чао, и он мог легко убить его, как если бы раздавил муравья. Но только за половину года все изменилось. Теперь этот крошечный муравей вырос и мог стоять с ним лицом к лицу.

“Хорошо сделано!”

Серьезно раненый Черный Даос закричать. Грозный вид Цзян Чэня превысил его ожидания. Черный Даос знал очень хорошо, насколько силен Чжао Чонян, они были среди четырех самых сильных людей в Провинции Ци и хорошо знали друг друга. Но после того, как Цзян Чэнь появился, он чуть не убил Чжао Чоняна всего за два удара. Такая могучая боевая сила достигла непредсказуемого уровня, и он был, конечно, не слабее, чем Нань Бэй Чао.

Прямо в данный момент беспокойное поле битвы фактически стало абсолютно тихим. Все смотрели на Цзян Чэня и Нань Бэй Чао. Эти два человека были легендарными мужчинами Провинции Ци.

“Таким образом, этот молодой человек - Цзян Чэнь? Что за ужас! Он - лишь воин Начальной стадии Божественного Ядра, но у него есть такая мощная боевая сила, даже Чжао Чонян ему не противник!”

Бабуля Фэн была и правда удивлена.

“Этот Цзян Чэнь был только в Начальной Стадии Божественного Ядра, когда участвовал в Соревновании Провинции Ци половину года назад. Только за половину года он дорос до этого уровня! Если бы я лично не увидела этого, я не поверила бы!”

Бай Хуаде встала за Бабулей Фэн. Она посмотрела на Цзян Чэня красивыми глазами. Так как ее всегда называли гением, успех Цзян Чэня заставил Бай Хуаде чувствовать сильное давление.

И Цин Цзы, которую также назвали гнием, широко открыла рот. Она также участвовала в Соревновании Провинции Ци, и все еще помнила, когда допустила поражение Цзян Чэню. Хотя она была слабее, чем Цзян Чэнь в то время, она никогда, возможно, не думала, что только через половину года, промежуток между ними станет настолько огромным.

“Старший ученик и правда силен, даже Чжао Чонян не идет с ним ни в какое сравнение!”

“Старший ученик Цзян - истинный гений номер один в Провинции Ци! Возможно, даже Нань Бэй Чао ему не противник! Все еще трудно сказать, кто сегодня победит.”

“Борьба, черт побери! Разве они не вели себя высокомерно? Теперь, когда старший ученик Цзян возвратился, даже Руководитель Секты Павильона Горящего Неба был тяжело ранен! Давайте посмотрим, смогут ли они все еще быть настолько высокомерными!”

…………

Все ученики Черной Секты были и правда взволнованы, их мрачные чувства ушли, и их боевой дух взлетал с каждым мимолетным моментом.

“Цзян Чэнь! Цзян Чэнь! Цзян Чэнь!..”

Кто-то начал кричать имя Цзян Чэня, и вскоре после, вся толпа делала то же самое. Все ученики из Черной Секты подняли руки высоко в воздух, и начали приветствовать его. Под влиянием этого ученики из Долины Счастья делал то же самое и кричали имя Цзян Чэня. Это имя несло уникальную мощь, только произнося его имя, они уже чувствовали, как к ним возвращается уверенность. Это имя дало им неограниченную надежду!

Лицо Дуань Цзянь Хуна было самым темным из всех людей здесь. Секта Небесного Меча была в дилемме. Огромная сила Нань Бэй Чао была далеко вне его ожиданий и воображения, и теперь, появился еще один человек, сила которого не уступает Нань Бэй Чао. Ситуация вышла из-под контроля, и казалось, что не было никакого способа, которым он мог достигнуть своего крошечного злого плана.

“Нападите! Убейте их всех!”

Крикнул Да Хуанг. Он напал первым, врезаясь во врагов повсюду и превращая их в прах. Немедленно, отлетело несколько тел. По сравнению с резней в Городе Ада, сейчас все выглядело словно детская игра. Он убил несколько сотен воинов Божественного Ядра в Городе Ада, это небольшое количество воинов Божественного Ядра перед ним было ничем. Честно, чтобы удовлетворить Да Хуанга здесь, было слишком мало воинов.

Убейте! Убейте! Убейте!

Смертельные намерения взлетели высоко в небо. Под лидерством Да Хуанга, все ученики Черной Секты и Долины Счастья стали еще более сильными, и их настроение взлетело еще выше. Они резали и наносили удары врагам своим оружием. На противоположной стороне, из-за прибытия Цзян Чэня, который сильно ранил их Руководителя Секты, некогда энергичные ученики начали терять свой боевой дух

“Я, Тянь Ишань, возвратился!”

“Я, Гуань И Юнь, возвратился!”

Как раз в то самое время, когда война снова возобновилась, не далеко приземлились еще несколько сильных аур, немедленно присоединившись к полю битвы.

“Хо Юнь'Эр здесь для помощи Черной Секте!”

Хо Юнь'Эр прибыл также с океаном огня позади него, заставив его быть похожим на мужчину, сделанного из огня. Он нес свой палящий горячий огонь и прибыл на поле битвы. Объединенные силы этих мужчин снова заставили поле битвы стать еще более свирепым.

“Посмотрите, здесь столько воинов Божественного Ядра! Это старший ученик Гуань И Юнь, он также прорвался к сфере Божественного Ядра!”

“Это Тянь Ишань! Я слышал о нем, он был гением номер один в Черной Секте два года назад, но он оставил Провинцию Ци. Я никогда не думал, что сегодня снова увижу его.”

“Тот Хо Юнь ' Эр разве не из Зеленой Алтарной Секты? Почему он помогает нам?”

“Это не имеет значения! Братья, старший ученик Цзян вернулся, а также старшие ученики Тянь Ишань и Гуань И Юнь! Наша сила теперь увеличилась, давайте воспользуемся этой возможностью для убийства наших врагов! Убейте их всех, позвольте им познать страх, и пусть они обмочатся в ужасе!”

“Блядь! Отец собирается убить тех ублюдков из Павильона Горящего Неба и заставит их ссаться кровью!”

…………

Все поле битвы разразилось с новой силой. Дух этих двух сторон поменялся, ученики Черной Секты и Долины Счастья, которые недавно потеряли всю свою волю к сражению, вели себя словно под наркотиками. Они стали чрезвычайно сильными, из-за чего их врагам стало сложнее сопротивляться.

В небесах, Цзян Чэнь и Нань Бэй Чао стояли друг на против друга. Ни один из них не обратил внимания на поле битвы.

“Цзян Чэнь, ты и правда преподнес мне сюрприз, я никогда не думал, что у тебя будет такой невероятный прогресс. Похоже, я недооценил тебя.”

Сказал Нань Бэй Чао. Невероятный успех Цзян Чэня действительно превысил его воображение. Независимо от того, как горд был Нань Бэй Чао, он был вынужден отнестись к Цзян Чэню серьезней. Не многие люди могли заставить Нань Бэй Чао обратить серьезное внимание.

“Нань Бэй Чао, твои действия сегодня подтолкнули Павильон Горящего Неба в самую глубокую пропасть. Похоже, наше сражение произойдет ранее, чем предполагалось.”

Цзян Чэнь сказал с равнодушным голосом. Он надеялся бороться с Нань Бэй Чао в течение долгого времени. Хотя было все еще 6 месяцев до их борьбы, судя по текущей ситуации, не было никакого способа, которым они могли ждать больше.

“Я думал подождать полгода и разрешить тебе пожить подольше, но так как ты так жаждешь умереть, то я выполню твое желание, и ты сегодня умрешь.”

Нань Бэй Чао выпустил свою энергию. Аура высшего императора немедленно охватила все его тело.

http://tl.rulate.ru/book/9/22695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку