Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 83: Дешёвка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 83: Дешёвка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 – Дешевка

То, что произошло в городе Серебряной Луны, вскоре распространилось по всей провинции Ци. Хотя, никто не узнал имени молодого человека в белом, эта маленькая группа из двух людей и собаки стала известна. Они уже стали идолами.

Город Серебряной Луны потерпел беспрецедентные потери. Особняк мэра был теперь в руинах, и молодой мастер умер ужасной смертью в башне. Большинство воинов Смертного Ядра города были теперь мертвы. Мэр, Инь Чжун Чэн, вёл погоню в течении долгого времени, но безрезультатно. Он полностью потерял своё лицо. Мэр был главой города Серебряной Луны, и его уделали на его же территории. Он никак не мог выпустить свой гнев, это его реально бесило.

Сейчас, Цзян Чэнь и его группа были на пути к Городу Кружащего Солнца. Они прошли через маленький город, и Янь Чэнь Юй купила фиолетовую вуаль, чтобы скрыть половину её прекрасного лица. Но даже с ней, её несравненная красота всё ещё не могла быть полностью скрыта. По крайней мере, это было лучше, чем когда она не носила вуаль; это спасло группу от ненужных проблем на их пути.

Город Кружащего Солнца был большим городом внутри провинции Ци. Не важно, сравнивали бы вы его по размерам или силе; его нельзя было сравнивать с городом Серебряной Луны. Город Кружащего Солнца находился в центре провинции Ци. Так как город был построен при содействии четырёх больших сект, контроль осуществлялся сложной системой.

Внутри Города Кружащего Солнца все четыре секты имели свои базы, и это вызывало бесконечные конфликты внутри города. К счастью, Город Кружащего Солнца сделали для турнира провинции Ци, который проходил каждый год. Сам город не имел каких-либо выдающихся личностей или необычайных ресурсов, потому что если это было бы так, то большое количество крови было бы пролито.

Трио путешествовало более чем полмесяца, прежде чем прибыло в Город Кружащего Солнца. С внешней стороны, сам город имел великолепную структуру и величественную аристократическую ауру, что город Серебряной Луны не мог сравниться с ним, не говоря уже о Красном Городе и Городе Небесного Аромата.

Город Кружащего Солнца имел стены высотой в 30 метров, и для воина Смертного Ядра было бы невозможно перепрыгнуть через них, даже если бы он захотел.

Когда трио прибыло к вратам города, они увидели, что они были полны прибывающих людей. И нельзя было сказать, что они всего лишь прибывали, скорее, они спешили. Ежегодный турнир провинции Ци привлекал множество воинов из мира культивации.

Четыре большие секты представляли провинцию Ци. Все здесь хотели увидеть гениальных учеников четырёх больших сект. Те, кто сюда приходил, были в большинстве своём людьми с силой и властью. Одна из причин, почему они сюда пришли, это увидеть этих гениев. Вторая - они надеялись на шанс вступить в контакт с четырьмя большими сектами. Если бы им удалось наладить с ними связь, они смогли бы расхаживать по их регионам как короли.

Здесь было также множество людей, которые приехали, чтобы поддержать их. Ученики четырёх больших сект пришли из многих разных мест из провинции Ци, и большинство из них были из больших семей. Поэтому их семьи также были здесь. Было две причины, почему семьи пришлиl первая - показать их поддержку, а вторая - просто покрасоваться. Быть учеником одной из четырёх больших сект было честью, а участие в турнире провинции Ци было даже большей честью.

"Так много людей!"

Сказала Янь Чэнь Юй.

"Турнир провинции Ци проводится только раз в год. Естественно, он привлекает множество людей."

Сказал Да Хуанг.

"Турнир провинции Ци начнётся завтра! Мы прибыли как раз вовремя; теперь мы можем посмотреть на грандиозную игру!"

"У меня не было шанса увидеть, как соревнуются ученики внутреннего круга, поэтому, я не могу пропустить соревнование учеников внешнего круга!"

"Давайте поспешим на Площадь Кружащего Солнца завтра рано утром. Мы не можем пропустить такое шоу!"

…………

Всюду люди обсуждали соревнования.

Город Кружащего Солнца был большим, но не мог предоставить комнаты для такого большого количества людей одновременно. Поэтому, все гостиницы и рестораны были полностью забронированы за много дней до этого. Уже не осталось ни одной свободной комнаты. Много людей поспешило на Площадь Кружащего Солнца, чтобы найти себе хорошее место для предстоящего шоу.

Каждый здесь был культиватором, поэтому спать на улице для них не было проблемой. С защитой их энергии Юань, холодная ночь ничего для них не значила.

Цзян Чэнь не мог найти место, чтобы остановиться, и он не искал Маленького Короля Демона, вместо этого он следовал за толпой. В конце концов, он прибыл на Площадь Кружащего Солнца.

"Старший барт Цзян Чэнь, какая большая плошадь! Эта площадь слишком большая! Она охватывает более чем десять квадратных миль!"

Удивилась Янь Чэнь Юй. Это была самая большая площадь, которую она когда-либо видела; она была более чем 10 миль в периметре. Это было за пределами её воображения. В центре площади была сцена для битвы, а также там была лестница, настолько высокая, что могла достать до небес. Как эта лестница использовалась, было неясно. В дополнении к этому, были также лестницы к платформам, которые были построены, чтобы определённым людям было проще наблюдать за боями.

"Невежда, Площадь Кружащего Солнца была построена совместными усилиями четырёх больших сект только для ежегодного турнира провинции Ци. Было бы нормальным, если бы она была маленькой?"

"Так и знал! Они здесь новенькие, что за деревенщины!"

Сразу после слов Янь Чэнь Юй она сразу же услышала эти язвительные слова. Будучи названной деревенщиной чужаком, её лицо под вуалью начало показывать нотки ярости. Она закрыла свой рот и проигнорировала это, но когда увидела, что Цзян Чэнь и Да Хуанга изо всех сил сдерживались, чтобы не рассмеяться, она разозлилась ещё больше и стукнула ногой.

Сяо Юй чувствовала себя обиженно, это и правда была самая большая площадь, которую она видела. Даже 10 площадей Красного Города не были больше, чем эта, так почему же они смеются над ней?

"Старший брат Цзян Чэнь…"

Янь Чэнь Юй начала хныкать на Цзян Чэня. Это было особым оружием девушки, и оно было особенно эффективно, когда девушка была красивой. Никто не мог этому противиться.

"Ты права! Эта площадь очень большая, она огромная!"

Цзян Чэнь согласился с ней, хотя сам думал иначе. С его опытом величайшего Святого, эта площадь была ничем, по его мнению. В сравнении с теми супер большими полями для битвы на Божественном континенте, эта площадь была не более чем маленькой картошкой.

"Малыш, как ты можешь просить твоего батьку, который является уважаемым и первоклассным существом, провести ночь на улице? Ты не чувствуешь себя виноватым?"

Сказал Да Хуаг с неудовлетворительной физиономией.

"Потеряйся, псам самое место в ресторанах."

Цзян Чэнь был безмолвен. Да Хуанг был той ещё "псиной".

"Гав-гав! Твой батька не псина!"

Да Хуанг возразил и рявкнул.

"Кто-нибудь из вас знает, что происходит на турнире провинции Ци?"

Кто-то спросил. Цзян Чэнь и Янь Чэнь Юй внимательно прислушались. Они также интересовались содержанием соревнования Провинции Ци.

"Если ничего особенного не произойдёт, то должно быть как в прошлом году. Будет два соревнования. Вы, ребят, видите ту лестницу, которая касается небес? Она называется Лестница в Небеса! А знаете, почему она называется Лестница в Небеса? Считается, что начинать что-то очень трудно, также трудно как и добраться до небес. Причина по которой она называется Лестницей в Небеса - это то, как трудно по ней взбираться!"

"Верно, это первое соревнование турнира провинции Ци! Завтра четыре больших секты отправят поздних воинов Небесного Ядра и поставят их на вершине этой лестницы. Затем они выпустят свою ауру и духовное давление. Ученики, участвующие в соревновании, должны будут подняться с низу до верху, и чем выше они поднимаются, тем большее давление на них падает. В итоге, первые 30 учеников, дошедшие до вершины, будут выбраны для участия во втором соревновании турнира."

"Давление, которое оказывают четыре воина позднего Небесного Ядра, это не то, что могут выдержать обычные воины Смертного Ядра."

Многие люди обсуждали различные туры. В турнире принимает участие много учеников, а Лестница в Небеса была первым шагом. Те, кто справятся превосходно, получат шанс пройти во второй тур турнира.

Это напомнило мне фразу: 'Выживают сильнейшие!' - выжить могут только те, у кого есть сила.

"Я слышал, что люди, которые не являются частью четырёх больших сект, также могут принять участие в турнире провинции Ци! Был один такой, не принадлежащий четырёх большим сектам. В итоге, он хорошо справился и стал учеником одной из сект!"

"Это стандартный сценарий! Требования, установленные четырьмя большими сектами, чрезвычайно высоки. Те, кто хочет участвовать в турнире, не могут быть старше 25 лет, и они должны быть воинами Смертного Ядра! И если ты хочешь стать учеником одной из сект, ты должен по крайней мере войти в топ 30!"

"Верно, это слишком сложно! Соревноваться с учениками четырёх больших сект и войти в топ 30, это невозможно! Если есть кто-то, кто на это способен, тогда он должен быть гением. Подобный гений стал бы учеником одной из четырёх больших сект задолго до этого!"

…………

Цзян Чэнь теперь понял содержание и правила этого турнира. Те, кто не был учеником четырёх больших сект, также могли участвовать, но получить хороший результат было чрезвычайно трудно. Все гении провинции Ци уже состояли в четырёх больших сектах.

"Старший брат Цзян Чэнь, это значит, что ты соответствуешь требованиям турнира провинции Ци!"

Сказала Янь Чэнь Юй.

Голос Янь Чэнь Юй был довольно громким. Много людей сразу же обратили их взоры на Цзян Чэня.

"Кака, твой старший брат Цзян Чэнь с лёгкостью подавит всех участников и получит первое место в этом турнире. Даже этот Маленький Король Демон ему не ровня!"

То, что сказал Да Хуанг, было ещё более наглым. Чёрные линии появились на лбу Цзян Чэня; эта псина и правда знает, как заставить людей его ненавидеть.

Как и ожидалось, сразу после слова Да Хуанга, было привлечено ещё больше внимания толпы. По их взглядам можно было сказать, что они считали Цзян Чэня идиотом.

"Что за хрень?! Кто он, как он может быть настолько наглым? Он даже думает о присоединении к турниру провинции Ци и избавлении от Маленького Короля Демона... он что, не знает кто такой Маленький Король Демон?!"

"Ты прав, откуда этот парень вылез? Его лобковые волосы даже ещё не начали расти. Он ещё ничерта не понимает!"

"Парень, иди домой и помойся. Иди поспи! Ты и правда думаешь справиться с Маленьким Королём Демоном? Ты идиот?"

"Он идиот, давайте лучше отойдём от него!"

…………

Те, кто стоял рядом с Цзян Чэнем, сразу же отошли подальше и держали определённую дистанцию от него. Они и правда относились в Цзян Чэню как к идиоту.

"Вы бараны, что вы под этим подразумеваете?! Давайте-ка я вам лучше вот что скажу, он - гений номер один в провинции Ци, у вас всё ещё есть шанс преклониться перед ним! После того, как он победит в турнире и станет знаменитым, уже будет поздно приходить и восхвалять его!"

Сказал Да Хуанг с большим энтузиазмом.

Расстояние между Цзян Чэнем и толпой стала ещё больше.

"Черт тебя дери!"

Цзян Чэнь ударил Да Хуанга по голове. Только после этого эта псина перестала говорить, но, хоть он и перестал говорить, на его лице всё равно была ухмылка.

"Чёртова псина, никто бы не подумал что ты тупица, если бы ты держал свой рот на замке!"

Цзян Чэнь хотел повалить Да Хуанга на землю и дубасить его без остановки. Этот пёс был жесток; он заставил всех его ненавидеть.

После долгого молчания Да хуанг уже больше не мог сдерживаться. Его кровь снова начала бурлить. Он поднял его передние лапы и начал ходить как люди. Он задвинул его передние лапы за спину и начал ходить по площади с напыщенным видом, глядя на окружающих.

"Эй, красотка!"

Когда Да Хуанг увидел женщину воина, он поприветствовал её, не забывая сделать кокетливое выражение лица.

"Идиот, куда ты уставился? Я с тобой говорю! Взгляни на своё лицо! Даже я, твой батька, не взял бы тебя как человеческого питомца!"

Да Хуанг продолжал говорить и оскорблять людей.

"Чёрт, откуда взялась эта собака?! Давайте побьём и прогоним её!"

В итоге, кое-кто не смог больше этого терпеть. Этот пёс знал как заставить его ненавидеть.

Цзян Чэнь в спешке прикрыл его лицо и потянул Янь Чэнь Юй в другом направлении, делая вид, что они не знали Да Хуанга.

http://tl.rulate.ru/book/9/1941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Азаза усывпюсь с это пса , это просто щедевральный персонаж 😂😂😂😁😀
Развернуть
#
Терпеть не могу Коне-ящерицу
Развернуть
#
пёс просто суперский вахаха)
Развернуть
#
*******.....
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Не собака а Троль в подачей шкуре. Смеялся аж живот заболел.😄😄😄😄😄😄😁😁😁😁
Развернуть
#
Ошибочка в "собачьей шкуре"
Развернуть
#
гг нужно было приобрести навык который вызывал бы недержание а не рвоту у пса
Развернуть
#
чтоб так сказать стимулировать позывы на толкан в нужный момент
Развернуть
#
С его манера и не факт что это его бы смутило
Развернуть
#
купили бы маску омонавца, и ваще не кто бы не узнал)
Развернуть
#
Спасибо!!!)😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку