Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 82: Пространственный Сдвиг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 82: Пространственный Сдвиг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Пространственный Сдвиг

Крылья Да Хуанга были невероятно быстрыми. Это была врожденная способность Божественного Зверя и это не то, с чем можно сравнить обычных демонических зверей. Воин раннего Небесного Ядра не имел ни малейшего шанса поспеть за такой скоростью.

После сноса особняка мэра, Да Хуанг показал весь свой темперамент, летая и танцуя вокруг в небе. Позже, он улетел из города Серебряной Луны.

Ха-ха……

Цзян Чэнь громко смеялся. Его кровавые крылья бешено размахивали, и он последовал за Да Хуангом с большой скоростью. С их совместной силой, у них была способность сражаться с Инь Чжун Чэном, но они этого не хотели. Это было невозможным для них убить Инь Чжун Чэна. Однако, их цель, разрушение особняка мэра, была достигнута. Всё что им требовалось теперь, так это убежать из этого места.

Цзян Чэнь был в хорошем настроении. Он сделал что-то большое, сразу после прихода в провинцию Ци, и его кровь наконец начала кипеть. Это заставило его снова почувствовать, как он шагал по миру культивирования в прошлом. После его реинкарнации, хотя он культивировал другое умение, он хотел достичь того же статуса, что имел в своей прошлой жизни. Он хотел идти по пути завоевателя, и этот маленький город Серебряной Луны было только началом!

"А ну СТОЯТЬ! Попрощайтесь со своими жизнями!"

Инь Чжун Чэн кричал. Он больше не мог контролировать его гнев. Это было почти так, как если бы его гнев сжёг всё вокруг. Если бы он позволил Цзян Чэню и Да Хуангу сегодня сбежать, он бы, скорее всего, выблевал бы ведро крови из-за своего гнева.

*Свист*

Инь Чжун Чэн держал гигантскую секиру в руках, и, используя всю свою силу, продолжал следовать за Цзян Чэном и Да Хуангом.

Три потока света пролетели через небеса, и вскоре пропали из вида всех окружающих, оставляя позади разрушенный особняк с множеством пепла, летающего в воздухе. Когда-то роскошный участок особняка потерял всё своё величие. Теперь он был просто жалок.

"Стойте....."

Инь Чжун Чэн взмахнул гигантским оружием, выпуская луч из светящейся секиры и разрывая воздух. Он летел в сторону Цзян Чэня и Да Хуанга, когда те улетали от него на полной скорости. К сожалению, когда луч подлетел близко к Цзян Чэню, он потерял почти всю свою мощь. Цзян Чэнь просто случайно ударил его тыльной стороной ладони, и он исчез.

"Ха-ха, Инь Чжун Чэн, мне кажется, что тебе лучше просто сдаться! Без крыльев, у тебя нет возможности догнать нас!"

Цзян Чэнь оглянулся назад, громко смеясь.

"Ваха-ха-ха, гав-гав ... Старикашка, продолжай преследовать! Просто продолжайте преследовать нас страстно! "

Взволнованно кричал Да Хуанг, провоцируя Инь Чжун Чэна, оскорблениями.

Из ноздрей Инь Чжун Чэна пошёл дым, и его лицо скрутилось. Он просто продолжал погоню за трио, с ненавистью в его сердце можно было проделать дыру в небе. Он пообещал себе, что он убьет Цзян Чэня и Да Хуанга.

"Я не верю, что с моей силой Небесного Ядра, я не могу догнать этих существ Смертельного Ядра с крыльями. Моя энергия Юань значительно сильнее, чем у них, и до тех пор, пока я не слишком далеко позади, я буду в состоянии поймать их, когда их энергия Юань иссякнет! "

Планировал в своих мыслях Инь Чжун Чэн. Независимо от того, что случилось сегодня, он не позволил бы этому трио уйти.

Бум! Бум! Бум!

Инь Чжун Чэн продолжал размахивать огромной секирой, преследуя их, но он так и не смог нанести урон Цзян Чэню и Да Хуангу. Спустя некоторое время, он перестал атаковать и сконцентрировался на сохранении его энергии.

"Щенок, ты даже знаешь как летать. Это восхитительно!"

Янь Чэнь Юй сидела на спине Да Хуанга, хлопала по его голове и восхваляла его.

"Хе-хе, конечно! Ты разве не знаешь, кто я?"

Да Хуанг снова показал свою самовлюблённую натуру. Если бы Цзян Чэнь хлопал по его голове, он бы сразу взбесился и попытался бы откусить его руку. Однако, он не показал ни капли неудобства, когда Янь Чэнь Юй делала это.

"Да Хуанг, ты можешь лететь быстрее? Хватит уже с ним играться, давай просто поторопимся и угробим его. Нам нужно спешить в Город Кружащего Солнца. Если мы затянем с этой погоней, я боюсь, что мы просто столкнёмся с ненужными проблемами."

Сказал Цзян Чэнь. В конце концов, в первый день прибытия в провинцию Ци они уничтожили особняк мэра. Это считалось эпохальной проблемой. Эта группа из двух людей и собаки вскоре будет известна многим.

Как бы там ни было, Цзян Чэнь не хотел показывать слишком много, когда они впервые прибыли. Во-первых, он хотел посмотреть на турнир провинции Ци в Городе Кружащего Солнца, как и манеры, и силу так называемых гениев четырех крупных сект. Во-вторых, их сила была еще слишком слаба. Они не были на таком уровне, где они могли бы бороться с воином Небесного Ядра.

"Ладно, оторваться от этого старикашки слишком просто!"

Да Хуанг покачал головой. Крылья на спине бешено захлопали, и его скорость практически удвоилась.

"Чёрт, эта псина настоящий монстр! Потомок Дракона-Лошади действительно необыкновенный!"

Цзян Чэнь вздохнул. Дан Хуанг не был воздушным демоническим зверем, но из-за его врожденной способности, он уже мог летать будучи в области Смертного Ядра. Его скорость была чрезвычайно огромной. Даже Цзян Чэня с его кровавыми крыльями нельзя было сравнивать по скорости.

"Похоже, Пространственный Сдвиг - это единственный навык, который я могу использовать, чтобы догнать эту собаку... Но Пространственный Сдвиг - умение абсолютного движения. С моей текущей силой, невозможно было его использовать, не чувствуя пространственной энергии, которую я смогу чувствовать только тогда, когда я достигну области Боевого Короля. Кроме того, умение Пространственный Сдвиг потребляет много энергии. Если объединить его с кровавыми крыльями, я смогу использовать его только в течение короткого периода времени, но этого должно быть достаточно, чтобы оторваться от Инь Чжун Чэна. "

Глаза Цзян Чэня пылали. Он двигался в необычной манере, а затем таинственный циклон вышел из его тела, одновременно делая его тело легче. В сочетании с кровавыми крыльями, его скорость также увеличилась почти в два раза, что сразу же позволило ему догнать Да Хуанга.

"Будь ты проклят, что ты за демон?! Как ты можешь за мной поспевать?! Это бред какой-то!!"

Да Хуанг стиснул зубы, чувствуя раздражение. Это выглядело так, будто это было невозможным получить хоть какое-то превосходство над Цзян Чэнем.

Пространственный Сдвиг было умением абсолютного движения; оно было настолько редким, что только воины Боевого Короля, которые постигли пространственную энергию, могли его использовать. В прошлой жизни Цзян Чэня, при использовании умения Пространственного Сдвига, он был в состоянии переноситься больше, чем на несколько сотен тысяч миль в мгновение, невероятная сцена для воображения.

звук аля "крути педали пока не дали"

Цзян Чэнь и Да Хуанг превратились в два потока света и исчезли. Инь Чжун Чэн, который кипел от гнева прямо позади них, был поражен. Его глаза сейчас выглядели так, как будто они были готовы выпасть из орбит с любой момент.

"Чо за херня?!"

После того, как Инь Чжун Чэн некоторое время стоял в ступоре, он наконец осознал, что он проклят. На данный момент, только эта фраза могла описать его витые и мрачные чувства. Сегодня он расширил свои взгляды; кем были эти монстры? Только то, что воины Смертного Ядра могли летать, было достаточно, чтобы заставить людей потерять дар речи, а их скорость была еще более невероятна. Даже воин Небесного Ядра не смог их догнать. Это было смешно.

В конце концов, Инь Чжун Чэн наконец прекратил погоню. Как он мог за ними гнаться? Какой смысл был продолжать?

"Я не позволю никому из вас уйти!"

Рёв Инь Чжун Чэна разнёсся повсюду в пределах нескольких миль. Инь Чжун Чэн определённо бы не пустил бы всё на самотёк. Он бы, несомненно, отомстил за то, что произошло сегодня; это был долг, который должен был быть погашен.

В тысячи миль от Инь Чжун Чэна, Цзян Чэнь и Да Хуанг приземлился рядом с маленьким грязным холмом. Человек и собака быстро дышали. Они явно злоупотребили своей энергией Юань.

"Пацан,что это был за навык?! Как ты смог поспевать за мной с твоими кровавыми крыльями?! "

Да Хуанг посмотрел на Цзян Чэня с удивлённым выражением.

"Я использовал умение, называющееся Пространственный Сдвиг. Я не могу использовать его длительное время, находясь в области Смертельного Ядра; оно потребляет много энергии. Похоже, я не смогу использовать его с лёгкостью в будущем."

Цзян Чэнь ничего не скрыл от него.

"Малец, ты и правда хранишь множество секретов! Невозможно представить настолько чудесное умение движения в такой помойке как Красный Город."

Да Хуанг был безмолвен, но его нынешнее состояние не было в порядке. Он высунул свой язык и сказал: "Будь ты проклят, крылья твоего отца такие же. Эти крылья моя врожденная способность, и я получил их, когда достиг области Смертельного Ядра! Я не могу использовать их в течение длительного периода времени с моей текущей силой, особенно двигаясь так быстро, как это было только что. Это на самом деле повредит мою спину. Я не могу использовать эти крылья, по крайней мере, половину месяца... Давайте пойдём в Город Кружащего Солнца... Только если, ты не понесёшь меня и Сяо Юй на спине! "

Да Хуанг злорадствовал. Независимо от того, был бы это редкий зверь, Божественный зверь, или Божественное Тело, как тело Девяти Меридианов Инь Янь Чэнь Юй, всегда был определенный предел их врожденных способностей. Как только бы они превысили этот предел, это нанесло бы им серьёзный вред. До тех пор, пока повреждение не было слишком большим, они были бы в состоянии излечить себя. Хотя, это исцеление требует определенного количества времени, и в течение этого периода времени они не могли использовать свои врожденные способности.

"Носить тебя будет твой предок! Давай просто пойдём пешком и будем избегать неприятностей. Наша цель на этот раз - турнир провинции Ци; больше не создавай проблем! "

Цзян Чэнь глядел на Да Хуанга.

"Старший брат Цзян Чэнь, мы разрушили особняк мэра. Инь Чжун Чэн не оставит нас просто так!"

Янь Чэнь Юй сказала с волнительным тоном.

"Ничего не бойся!"

Да Хуанг сказал с гордостью.

"Ничего серьёзного, это мир культивации. Вполне нормально иметь несколько врагов. Кроме того, Инь Чжун Чэн не так уж и силён. Он не достиг уровня, против которого мы не смогли бы сражаться. По крайней мере, сравнивая с Сектой Божественного Меча, их разница в силе слишком велика!"

Объяснил Цзян Чэнь. По пути, он продолжал обучать идеологии мира культивации Янь Чэнь Юй. Её разум уже стал более-менее взрослым, и она уже не была той невинной и наивной девочкой из Красного Города.

"Пока я с старшим братом Цзян Чэнем, Сяо Юй ничего не будет бояться!" - воодушевлённо сказала Сяо Юй.

Янь Чэнь Юй сказала с улыбкой, которая бы свела с ума весь мир.

"Она может принести много проблем, не следовало ей идти с нами..."

Да Хуанг скривил губы.

"Щенок, ты что там сказал?"

Янь Чэнь Юй схватила ухо Да Хуанга.

"Айайай, убери свою руку! Я всего лишь восхваляю твою прекрасную внешность! Сяо Юй, с каких пор ты стала такой грубой? Лучше будь нежней!"

Сказал Да Хуанг, падая вниз.

"Сравнивая с вами двумя, я ещё супер нежная!"

Янь Чэнь Юй фыркнула.

Да Хуанг посмотрел на небо со слезами на глазах. Внезапно, он не смог найти слов, чтобы ответить. Преобразование Янь Чэнь Юй было из-за его и Цзян Чэня влияния на нее. В конце концов, это был он сам, кто научил ее вести себя так, как она ведёт сейчас. Вздох ... он это заслужил.

"Сяо Юй, то, что сказал Да Хуанг, имеет смысл. Я думаю, было бы лучше, если бы ты носила вуаль; это спасёт нас от множества проблем."

Предложил Цзян Чэнь. Он обязан был предложить это Янь Чэнь Юй. Конфликт в городе Серебряной Луны был вызван только из-за красоты Янь Чэнь Юй, а это была только первая остановка в провинции Ци. Между ними и Городом Кружащего Солнца всё ещё были десятки тысяч миль, и они бы столкнулись бы с множеством проблем, если бы любой мужчина мог видеть, как выглядит Янь Чэнь Юй.

"Хорошо, я прислушаюсь к словам старшего брата Цзян Чэня! Как только мы прибудем в следующий город, я куплю вуаль!"

Янь Чэнь Юй кивнула головой в знак согласия. Она посчитала, что беспокойство Цзян Чэня и Да Хуанга имело смысл. Если бы не она, то у них не было бы никакого конфликта в городе Серебряной Луны.

http://tl.rulate.ru/book/9/1940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Так и появилась Мен Цин.. Осталось бросить её в горах чтоб она ждала там Лин Фенга
Развернуть
#
Лет 5 просидит в одиночестве и встретиться с Лин Фенгом
Развернуть
#
Это вообще нормально, что я узнаю всех гг из комментов?xDD
Развернуть
#
Не ужто первая девочка, которая хочет купить вуаль? А не достать из жопки (из пространственных колец)😅
Развернуть
#
У гг чего нет какой-нибудь техники маскировки ? Я, конечно , понимаю, что вуаль это как очки у супермэна одел и тебя не узнают, но может всё же есть какой-то способ изменить внешность понадёжнее ?
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку