Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 246 - кроваво-красная статуя дракона на древней каменной двери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 246 - кроваво-красная статуя дракона на древней каменной двери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246 - кроваво-красная статуя дракона на древней каменной двери

Это было желательным планом Дуань Цзянь Хуна. По его мнению, угроза Нань Бэй Чао к Секте Небесного Меча была фактически прекрасной возможностью для Секты Небесного Меча начать править всей Провинции Ци.

“Руководитель Секты, если мы и правда сдадимся Нань Бэй Чао, репутация Секты Небесного Меча, будет значительно затронута.”

Один из благородных Старейшин Секты сказал.

“Репутация? Это - мир, где правит власть; победитель пишет историю! Пока мы выходим победителем и будем править всей Провинции Ци, кто будет заботиться о том, что произошло прежде? В тот момент, мы будем единственной мощью в Провинции Ци, и мы могли бы даже привлечь внимание Династии Военных Святых!”

Глаза Дуань Цзянь Хуна засверкали.

“Что сказал Руководитель Секты, является правильным, это - прекрасная возможность для Секты Небесного Меча, и если мы пропустим ее, то у нас не будет той же самой возможности снова. Все четыре многочисленных секты очень влиятельны, и для разрушения одной секты, противник должен будет заплатить высокую цену, позволяя еще одной секте собрать плоды труда. Поэтому никто и правда не смеет начинать войну, и это - причина, почему Провинция Ци всегда поддерживала одну структуру. Но теперь, Нань Бэй Чао собирается сломать эту структуру и управлять всей Провинцией Ци. Это - определенно тяжёлая миссия. Если Нань Бэй Чао, Павильон Горящего Неба, Черная Секта и Долина Счастья будут ослаблены войной, то Секта Небесного Меча будет победителем. Поэтому капитуляция Нань Бэй Чао и Павильону Горящего Неба является фактически и правда хорошим выбором прямо сейчас.”

Кто-то сказал. Он и правда восхитился стратегией Дуань Цзянь Хуна.

“В этом случае, хотя репутация Секты Небесного Меча будет затронута, это - действительно редкая возможность для нас.”

Много людей кивнули. Они согласились, что стратегия Дуань Цзянь Хуна имела смысл. С этим, мало того, что они могли сохранить их силу, это также создаст уникальную возможность для них. Самое главное, Секта Небесного Меча не будет первой сектой, которая будет бороться с Павильоном Горящего Неба потому, что если бы они так поступили, Черная Секта извлекла бы выгоду больше всего.

“Но если Черная Секта и Долина Счастья также решат сдаться Нань Бэй Чао, то наш план не будет работать.”

Старший Секты встревоженно сказал.

“Вы не должен волноваться об этом. Я знаю характер Черного Даоса и правда хорошо, он - упрямый мужчина, и лучше сразится, чем сдастся Нань Бэй Чао. Нет абсолютно никакого способа, которым Черный Даос сдастся Нань Бэй Чао и Павильону Горящего Неба, определенно будет война между ними. Что касается Долины Счастья, они все плетут интриги, таким образом, вы может назвать их злым кланом. Их Руководитель, Бабуля Фэн, является человеком с уникальным и независимым характером, она никогда не позволяла бы никому ограничить ее. Поэтому Долина Счастья не сдастся также. После того, как мы сдадимся, Бабуля Фэн и Черный Даос будут смотреть свысока на меня от всего сердца, но мне все равно. Я, Дуань Цзяньхун - человек, который достигнет больших целей, я не буду обеспокоен этими личными мнениями.”

Усмехаясь, сказал Дуань Цзянь Хун. Он был довольно умен, и знал истинное положение дел в Провинции Ци, а также подробно понимал его врагов. Такой человек проживет дольше остальных.

…………

В центре Города Ада стоял высокий черный дворец. Слои тумана колебались вокруг дворца, создавая ауру древнего сооружения. Следуя за Сюань Е, несколько мужчин вошли во дворец.

“Это - центр Города Ада, но в радиусе ста миль никто, кроме меня, не может легко сюда прийти, если я не организую торговое мероприятие. Но так как все воины в Городе Ада были ограблены братом Цзяном, я не думаю, что есть необходимость организовывать такое мероприятие…”

Сюань Е сказал с улыбкой на лице. Он теперь наконец нашел У Цзю; 7 лет неустанного поиска наконец привели к счастливому концу. Он не мог не чувствовать себя счастливым и расслабленным.

“Давайте возвратимся к теме. Сюань Е, ты знаешь о каких-либо сокровищах, существующих в центре Города Ада?”

У Цзю спросил.

“Я уверен, что здесь есть сокровище, ограничивающее демонов и дьяволов. В противном случае, Город Ада был бы давно разрушен. Однако, я не нашел его за эти семь лет, которые я был здесь.”

Нахмурившись, сказал Сюань Е.

“Сокровище скрыто в этом дворце, теперь я могу ощутить его.”

Да Хуанг сказал, поскольку его уши встали.

У Цзю и Сюань Е посмотрели на Да Хуанга в то же время. Они оба были удивлены. Хотя эта собака казалась довольно удивительной, она была лишь демоническим животным Начальной стадии Божественного Ядра. Сокровище не могли ощутить даже воины Боевого Духа…, как Да Хуанг смог ощутить его?

“Да Хуанг имеет специальную охотничью способность к сокровищу. Чем драгоценней сокровище, тем лучше он может ощутить его. Так как он ощутил его сейчас, я уверен, что сокровище скрыто где-нибудь в этом дворце.

Глаза Цзян Чэня засверкали. Его цель при прибытии сюда состояла в том, чтобы, главным образом, найти это сокровище. Только с сокровищем он сможет победить Земного дьявола.

“Да Хуанг, действительно ли ты можешь сказать точное расположение сокровища?”

Цзян Чэнь посмотрел на Да Хуанга и спросил.

“Аура сокровища довольно слаба, позвольте мне попробовать еще раз.”

Сказав это, Да Хуанг закрыл глаза. Все мужчины задержали дыхание и не осмелившись произносить слов. После трех минут, Да Хуанг внезапно открыл глаза, затем, он обернулся и пристально посмотрел на внутреннюю часть дворца.

“Оно там”

Под лидерством Да Хуанга, все пошли в направлении его взгляда, придя к самой обычной стене.

“Это - просто нормальная стена, она ничем не выделяется.”

Сказал Гуань И Юнь.

“Маленький Чэнь, очисти внешний слой.”

Сказал Да Хуанг.

Цзян Чэнь вытянул Кровожадный Меч, и с колебанием он очистил поверхность стены, показав древнюю каменную дверь.

“Позади стены существует скрытая дверь! Каким образом я никогда не обнаруживал ее?”

Удивленный Сюань Е посмотрел на стену широкими глазами.

Цзян Чэнь смотрел искоса. Это было совершенно нормально, что Сюань Е не обнаружил ее. Было бы удивительно, если бы он смог обнаружить ее. Дверь была скрыта позади стены, и даже самый великий Святой в мире не обратит внимания на стену. Только Да Хуанг, чувствительный к сокровищам, смог найти ее.

“Существует рисунок на каменной двери, оно похоже на дракона.”

Сказал Тянь Ишань.

Все мужчины посмотрели на каменную дверь; на двери был вырезан кроваво-красный дракон. Это был образ могущественного дракона. Хотя неизвестно, когда этот дракон был вырезан, он все еще давал ощущение, будто все еще жив. Тело кроваво-красного дракона было наклонено вперед, и его рот был широко открыт, как будто он разъяренно ревел в небеса.

Положение кроваво-красного дракона было властным и гордым, как будто он был единственным высшим существованием в мире.

“Легендарный Истинный Дракон, они существуют только в более высоких сферах. Дракон является легендарным существом в Святом Истоке. По слухам, в древние времена, сильный дракон наводнения трансформировался в истинного дракона, но это просто миф.”

Сказал У Цзю. Каждый человек посмотрел на Цзян Чэня. Все они засвидетельствовали, что Цзян Чэнь используют Истинную Ладонь Дракона; коготь дракона выглядел реальным и таинственным.

“Почему здесь вырезан дракон?”

Да Хуанг был озадачен. Он обладал родословной Дракона - Лошади, переданной с древней эры, и в его теле есть сущность дракона.

“Не стоит долго думать об этом. Сокровище должно быть позади этой каменной двери, давайте откроем ее.”

Сказал У Цзю.

“Позвольте мне сделать это.”

Гуань И Юнь сделал несколько шагов вперед, затем он поместил обе руки на каменную дверь и продвинулся со всей его силой. Но ничего, казалось, не произошло.

“Эта каменная дверь и правда тяжела, я не могу открыть ее со своей силой. Похоже, я должен использовать свою энергию юань.”

Испуганное выражение появилось на лице Гуань И Юня. Немедленно, он распространил свою энергию юань по ладони, из-за чего его ладонь ярко засветилась. После этого, с огромным усилием, он продвинулся к каменной двери.

Треск!

Наконец, каменная дверь, не открывавшаяся огромное количество лет затрещала. Но с силой Гуань И Юня, это все, чего он добился. Так же, как он собирался продолжить продвигаться, из-за двери вылетели лучи кроваво-красного цвета.

Бам! Аааа!

Гуань И Юнь несчастно крикнул, поскольку он был внезапно атакован. Острыми взглядом и быстрым движением, Цзян Чэнь немедленно схватил Гуань И Юня.

Пха!

Гуань И Юнь выплюнул сгусток крови, а его тело задрожало.

“Что за сильный красный свет!”

В шоке сказал Гуань И Юнь.

“Похоже сокровище скрыто позади этой каменной двери, теперь моя очередь.”

Сюань Е предпринял шаги вперед и прибыл перед каменной дверью. Все отступили и очистили область для него. Серьезное выражение появилось на их лицах; эта каменная дверь была и правда мистической, ибо могла атаковать, и даже воин Божественного Ядра не мог открыть ее.

Ха!

Сюань Е громко крикнул, затем, он поместил яркую золотую ладонь на каменную дверь.

Удар…

Сила Сюань Е была удивительна. Она не была чем-то, чему Гуань И Юнь мог соответствовать. Но в следующую секунду, вылетело еще больше кроваво-красных огней.

Бам!

Точно так же, как и Гуань И Юнь, влиятельный Сюань Е был атакован кроваво-красным светом. Его тело было отброшено на противоположную стену, а с его губ капала кровь.

“Ужасающие! Если бы я реагировал немного медленнее, то возможно я был бы смертельно ранен!”

Сюань Е был напуган. Кроваво-красные огни походили на самых свирепых диких животных; они напали могущественным импульсом, и даже воин Боевого Духа не мог противостоять нападению.

“Как это возможно?”

У Цзю нахмурился.

“Даже воин Боевого Духа не может открыть эту каменную дверь. Это означает, что нет никакого способа, которым мы можем овладеть сокровищем позади двери.”

Тянь Ишань был чрезвычайно потрясен.

“Это ужасно! Что скрыто позади двери? Даже воин Боевого Духа не справился с ней, неудивительно, почему никакие монстры не смеют близко подходить к Городу Ада.”

“Что будем делать?”

У всех них были ужасные выражения лиц. Цзян Чэнь также нахмурился. Он не думал, что они столкнутся с такой ситуацией.

“Я также понятия не имею, как открыть эту каменную дверь.”

Да Хуанг покачал головой. Хотя он мог ощутить существование сокровища, он понятия не имел, как фактически открыть дверь.

Гул гул!

Прямо в данный момент, из-за двери послышался гул. После этого, лучи кроваво-красного света выстрелили из кроваво-красной статуи дракона. Это напугало всех, и они все быстро отступили. Однако Цзян Чэнь не двигался.

Цель кроваво-красного света не была ими, целью был Цзян Чэнь. Когда кроваво-красные огни вышли, они непосредственно охватили Цзян Чэня, но они не показали признака нападения на него.

“Посмотрите, те кроваво-красные огни не причинили вреда руководителю Цзяну!”

Ван Хэн воскликнул.

“Те кроваво-красные огни и правда сильны, но почему они не причинили вреда брату Цзяну? Это невероятно!”

Сюань Е был изумлен.

“Это сокровище имеет предназначение, ее может получить только тот, кто родился с большой судьбой. Брат Цзян человек с большой судьбой, таким образом, я предполагаю, что только брат Цзян может открыть эту каменную дверь.”

Сказал У Цзю. Кроваво-красные огни не причинили вреда Цзян Чэню, и это было лучшее доказательство для его объяснения.

http://tl.rulate.ru/book/9/18063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А наш гг то, был в прошлом "лягушкой на дне колодца" :'(
Развернуть
#
Он был святым ,лн не находился на этом континенте, у него была другая жизнь, если помните начало.,а это совершенно разные места, и не говорится , откуда он родом, к него много чего есть такого,за что может пролиться много крови.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку