Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 238 - Начало переворота в Провинции Ци :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 238 - Начало переворота в Провинции Ци

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 - Начало переворота в Провинции Ци

Слыша слова У Цзю, глаза Цзян Чэня немедленно засверкали.

“Брат Цзю, где я могу найти этого Земного дьявола?”

Поспешно спросил Цзян Чэнь.

“Согласно тому, что я знаю, в центре Адского Чистилища находится гора Земного Дьявола, и именно там живет Земной Дьявол. Я слышал о Земном дьяволе много лет назад, я планировал убить его и присвоить себе его гору, но я никогда не думал, что прежде чем я мог достигнуть Горы Земного Дьявола, я буду пойман в ловушку в Ядовитом Пространстве Миазм в течение десяти лет.”

Горько сказал У Цзю.

“Гора Земного Дьявола?”

Цзян Чэнь начал волноваться. Она была фактически расположена в самой глубокой области Адского Чистилища, нет сомнений, насколько ужасно это место.

“Но этот Земной дьявол десять лет назад был монстром Начальной стадии Боевого Духа. Теперь, прошло десять лет, и я уверен, что он определенно стал более сильным, возможно, он еще не достиг Средней стадии Боевого Духа, но определенно достиг пика Начальной стадии Боевого Духа. Если бы я был на пике своих сил, то я бы справился с Земным дьяволом, но теперь, осталось всего десять дней, прежде чем откроется тоннель во внешний мир, Брат Цзян, убить Земного Дьявола - нереально.”

Сказал У Цзю. С их текущей силой, промежутком между ними и Земным дьяволом был не маленьким, и убить его сложнее, чем свергнуть небеса.

“Я должен получить душу Земного Дьявола несмотря ни на что, это - самая важная причина того, почему я пришел к Адскому Чистилищу. Брат Цзю знает, как добраться до Горы Земного Дьявола?”

Цзян Чэнь посмотрел на У Цзю и спросил.

“Земной дьявол самый сильный из всех дьяволов, конечно же он живет там, где царит самая сильная демоническая энергия. Если мое предположение верно, он должен быть как-то связан с пещерой дьявола. Если мы пройдем через пещеру дьявола, то доберемся до горы земного дьявола. Однако, как только мы входим в пещеру дьявола, на нас сразу же нападут Земные Дьяволы. Когда мы убьем всех Злых Дьяволов Боевого Духа, то Земной Дьявол сам придет к нам.”

Сказал У Цзю.

“Убить всех Злых Дьяволов Боевого Духа…”

Цзян Чэнь нахмурился. Это было чем-то невозможным для него. Существа Боевого Духа формируют боевую душу в своем теле, которая равна боевой душе в телах людей. Пока не уничтожена боевая душа, существует шанс на возрождение.

Был огромный промежуток между сферой Божественного Ядра и сферой Боевого Духа, промежуток между преимуществами был просто несравним. Поэтому, хотя Цзян Чэнь прорвался к сфере Божественного Ядра и имел 1 000 Драконьих Меток, а также мог бороться с любым Воином Последней Стадии Божественного Ядра, он все еще не был достоин воина Боевого Духа. С его текущим культивированием он должен был бы все еще убежать при столкновении со Злым Дьяволом Боевого Духа.

“У нас мало времени, и ты не сможешь достигнуть уровня, когда сможешь убить Земного Дьявола. Что касается меня, мне потребуется, по крайней мере, несколько месяцев для восстановления моего культивирования сферы Боевого Духа. Судя по текущей ситуации, если брат Цзян настаивает на убийстве этого Земного дьявола, я боюсь, что существует только один путь, очень скользкий метод.”

Сказал У Цзю.

Глаза Цзян Чэня засверкали, затем он спросил: “Какой метод?”

“Брат Цзян знает, почему все демоны и дьяволы не смеют нападать на Город Ада?”

У Цзю спросил.

“Я предполагаю, что существует что-то в Городе Ада, чего боятся все демоны и дьяволы. В противном случае, весь город был бы давно завоеван ими.”

Сказал Цзян Чэнь. Да Хуанг ощутил сокровище, скрытое в Городе Ада, когда они пришли туда. Сокровище, которое могло быть ощущено Да Хуангом, должно быть чем-то экстраординарным, и причина, почему те монстры не смели нападать на Город Ада, должна иметь некоторое отношение к этому сокровищу.

“Ты прав, в Городе Ада есть сокровище, и из-за защиты этого сокровища, Город Ада стал самым безопасным местом для людей в Адском Чистилище. Никакие демоны или дьяволы не могут подойти к нему.”

Сказал У Цзю. Первая вещь, которую он сделал, когда он прибыл в Адское Чистилище много лет назад, состояла в том, чтобы узнать о тайне Города Ада.

“Брат Цзю знает, что это за сокровище?”

Спросил Цзян Чэнь.

“Я понятия не имею, я никогда не видел его прежде. Я действительно пытался найти его, но это было напрасно. Но я уверен, что сокровище существует, и мое предположение состоит в том, что только человек с великой судьбой в состоянии определить местонахождение и получить это сокровище. Моя судьба не слишком великая, вот почему я не смог найти его. Но если брату Цзяну повезет, ты можешь попытаться войти в центр Города Ада и попытаться найти это сокровище. С его способностью к ограничению всех демонов и дьяволов, у нас будет шанс убить Злых Дьяволов Боевого духа, и даже Земного дьявола.”

Сказал У Цзю.

При упоминании сокровища, Да Хуанг, в настоящее время пировавший естественными сущностями, наполнился энергией.

“Если мы сможем войти в центр Города Ада, то хозяин пес найдет это сокровище.”

Сказал Да Хуанг.

“Он прав. В этом мире нет ничего, чего не смог бы найти Да Хуанг. Если это так, давайте покинем это место и продолжим двигаться к Городу Ада.”

Быстро сказал Цзян Чэнь. У них не было времени, и он не хотел тратить его впустую.

"Хорошо."

У Цзю кивнул головой, затем трио начало лететь к Городу Ада.

…………

Провинция Ци, Павильон Горящего Неба. Все небо было ясно, и богатая энергия заполнила атмосферу.

Бам!

Внезапно, из дворца, расположенного в центре Павильона Горящего неба, прогремел взрыв. Золотой луч света поднялся в небо с удивительной силой, от которого разносилась аура короля, заставив людей чувствовать, что она исходила от высшего существа. Они не могли не восхититься и не поклоняться ей.

“Какая удивительная аура, она принадлежит старшему ученику Нань Бэю, он снова прорвался.”

“Этот простой ужасно, старший ученик Нань Бэй несравненный гений, которого не встретишь за тысячу лет! Его успех просто удивителен! Кроме того, его аура Средней стадии Божественного Ядра сильнее, чем у Руководителя.”

“Я слышал, что старший ученик Нань Бэй родился в Бессмертной Скале, интересно, правда ли это.”

“Говорят, на Божественном Континенте далеко отсюда, был экстраординарный Святой, и сто лет назад своим мечом он сразился с небесами, открыв проход в сферу Бессмертных. В это время, свет сферы Бессмертных осветил наш мир и превратился в Бессмертную Скалу, которая улетела в неизвестном направлении. Возможно, старший ученик Нань Бэй родился в Бессмертной Скале? Если это правда, это означает, что у старшего ученика Нань Бэя бессмертное тело, и он не смертный. Это простое ужасно!”

Обсуждали многие люди. На Восточном Континенте история о святом, открывшим проход в сферу Бессмертных, была городской легендой, поскольку никто не мог проверить подлинность легенды. По слухам, когда самый великий Святой открыл врата, приводящие к Сфере Бессмертных, бессмертный свет из Сферы Бессмертных осветил этот мир и превратился в Бессмертную Скалу, и после десятков лет, родилось бессмертное существо. Но, это было только городской легендой, и никто не знал происхождение Нань Бэй Чао.

“Я слышал, что после того, как старший ученик Нань Бэй закончит свое изолированное культивирование, он собирается напасть на другие три секты и управлять всей Провинцией Ци.”

“Ха-ха-ха, время для Павильона Горящего Неба стать Правителем Провинции Ци, структура Провинции Ци вскоре полностью изменится! Этот парень из Черной Секты, Цзян Чэнь, бросил вызов достоинству старшего ученика, он понятия не имеет, каковы будут последствия!”

“Верно, кто дал этому мальцу смелость бросить вызов старшему ученику Нань Бэю через год? Рано или поздно старший ученик Нань Бэй сокрушит его своей ногой, как муравья!”

…………

В Павильоне Горящего Неба, Нань Бэй Чао имел многочисленных сторонников и получил больше уважения, чем руководитель. Не только обычные ученики; даже все Старейшины Секты, занимающие высокие посты, проявили уважение Нань Бэй Чао.

Во дворце Нань Бэй Чао, носивший золотое одеяние, был переполнен сильной энергией. После прорыва к Середине сферы Божественного Ядра, его энергия достигла невероятного уровня, и даже Чжао Чонян, который стоял рядом с ним, был потрясен.

“Какая сильная энергия! Нань Бэй, ты успешно прорвался!”

Сказал Чжао Чонян.

“Верно, руководитель, я прорвался к Середине сферы Божественного Ядра. Теперь время напасть на три могущественные секты. Давайте начнем с Секты Небесного Меча.”

Сказал Нань Бэй Чао.

“Отлично, я соберу всех людей и начну нападение на Секту Небесного Меча.”

Чжао Чонян использовал свою ауру, он поддерживал решение напасть на три секты. Он хотел сделать это, потому что он знал Нань Бэй Чао и правда хорошо, Нань Бэй Чао пройдет по всему миру, и небольшая Провинция Ци была для него лишь стартовой площадкой. Как только Павильон Горящего Неба будет править Провинцией Ци, Нань Бэй Чао покинет это место и продолжит двигаться к Военному Дворцу, и в этот момент времени, вся Провинция Ци будет принадлежать Чжао Чоняну.

“Не стоит, просто пошлите приказ в Секту Небесного Меча, попросите, чтобы все воины сферы Божественного Ядра подчинились мне в течение трех дней, и Секта Небесного Меча должна будет слиться с Павильоном Горящего Неба, становясь нашими подчиненными. Если они не придут сюда, как только пройдет три дня, то я лично нападу и разрушу всю Секту Небесного Меча.”

Властно сказал Нань Бэй Чао.

“С отношением Дуань Цзяньхуна, я уверен, что он легко не сдастся, и они будут готовиться в течение трех дней.”

Нахмурившись, сказал Чжао Чонян.

“Просто дадим им время подготовиться. Если этот Дуань Цзяньхун не захочет сдаваться, то я убью его лично. Я хочу открыто уничтожить все три многочисленных секты.”

Нань Бэй Чао был чрезвычайно горд, его высокомерие могло достигнуть даже небес.

…………

Рёв… рев… рев…

В Адском Чистилище повсюду кто-то сражался.

“Почему Адское Чистилище стало настолько хаотичным?”

Цзян Чэнь нахмурился.

“Каждый раз, когда тоннель к внешнему миру открывается, Адское Чистилище входит в хаотичное состояние. Но степень хаоса на этот раз, кажется, более серьезен, как будто произошло что-то серьезное.”

Сказал У Цзю.

Аууууу!

Внезапно, гигантское Кристаллическое Животное Девяти Жизней появилось перед трио. Это кристаллическое животное было полно чистой энергии и взревела на трио.

“Kристаллическое животное на пике божественного ядра.”

У У Цзю было небольшое изменение в выражении лица. Если бы он был на пике сил, то с легкостью убил бы это Кристаллическое Животное Девяти Жизней, но теперь, даже он не сможет победить его.

“Отлично, время для тестирования моей боевой силы.”

Цзян Чэнь шагнул вперед, затем он внезапно использовал Истинную Ладонь Дракона, ударив кристаллическое животное.

Рев!

Кристаллическое животное сердито взревело. Своей гигантской рукой, сияющей как чистый кристалл, оно сильно ударило Истинную Ладонь Дракона.

Бам!

Земля и горы задрожали. Гигантское Кристаллическое Животное Девяти Жизней далеко отлетело от удара Истинной Ладони Дракона, по пути сломав несметное количество деревьев, прежде чем упасть на землю.

“Удивительно!”

Похвалил У Цзю. Его взгляд на Цзян Чэня изменился. С базой культивирования Начальной стадии Божественного Ядра, Цзян Чэнь фактически одним ударом оттеснил монстра на пике сферы Божественного Ядра. Его боевая сила удивительна.

“Aуууу!”

Будучи оттесненным одним ударом, Кристаллическое Животное Девяти Жизней пришло в ярость. Снова, оно безумно помчалось к Цзян Чэню.

“Кристаллическое ядро кристаллического животного на пике сферы Божественного Ядра, я не могу позволить ему пропасть зря.”

Губа Цзян Чэня изогнулась вверх, а на лице появилась усмешка.

http://tl.rulate.ru/book/9/17273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Покойное Божественное Основное ?????
Развернуть
#
гуглу пофиг на твое удивление)
Развернуть
#
Скоро Нань Бэй Чай соснёт драконьего тунца
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку