Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233 - У Цзю [1]

Старик казался спокойным, а его лицо не выражало признаков беспокойства. Однако, из-за его пустого взгляда, можно уверенно сказать, что он перенес огромное горе.

“Если он выберется отсюда живым, то совершит прорыв.”

Подумал Цзян Чэнь. Старик достиг состояния, где он видел через жизнь и смерть, понимание этих законов может преподнести ему невероятную выгоду.

“Что? Десять лет? Ты оставался здесь в течение десяти лет? В этой пустынной земле? Если бы хозяин пес оставался здесь в течение десяти лет, то мне, конечно, надоело бы до смерти!”

Да Хуанг был раздражен.

“Чтобы остаться в живых в такой окружающей среде, нужно по крайней мере достигнуть Последней стадии Боевого Духа. На всем Восточном Континенте не так много таких воинов”.

Равнодушно сказал Цзян Чэнь.

Слыша это, потухшие глаза старика засверкали. Он посмотрел на Цзян Чэня с видом недоверия. Затем, он сразу же пристально осмотрел парня.

То, то он смог узнать его уровень культивирования, основываясь лишь на данных о его пребывании в этом месте…, сделать такое может не каждый, поэтому старик был потрясен.

“Какой экстраординарный молодой человек…, но, к сожалению…”

Старик продолжал качать головой, его взгляд заполнился сожалением. Он мог легко сказать, что Цзян Чэнь был экстраординарен и имел врожденный потенциал, такой гений должен стать весьма известным во всем мире. Но теперь, он должен был умереть в этом дерьмовом месте. Как жаль.

“Десять лет назад я в одиночку пришел в Адское Чистилище. С моим уровнем культивирования я хотел пройти каждый дюйм этого места, проверяя и узнавая тайны Адского Чистилища. Но я случайно пришел к этому Ядовитому Пространству Миазм, и с тех пор прошло уже десять лет.”

Насмехаясь над собой, сказал старик. Он не смотрел на Цзян Чэня, он как будто говорил с собой. Но в то же время, казалось, что он наслаждался разговором. Должно быть, он уже давно ни с кем не говорил.

“По оценкам, моя смерть прибудет завтра. Но я не хочу походить на всех других людей, которые умерли здесь, разъев мое тело ядовитыми миазмами, это слишком трагично. Молодой человек, как только я умру, я надеюсь, что ты сможешь сжечь мое тело.”

Старик посмотрел на Цзян Чэня и на огонь, покрывающий его тело.

Это было последним желанием старика.

Цзян Чэнь внутри вздохнул. Этот человек не попросил его сделать что-то неразумное в последние минуты жизни, а также не выдал никаких заданий Цзян Чэню. Он только просил, чтобы Цзян Чэнь сжег его тело, позволив ему умереть надлежащим способом.

“Старик, ты все верно сказал. Если бы я не пришел, то ты бы завтра умер. Но, так как я здесь, смерть подождет.”

Цзян Чэнь пошел к старику, затем он махнул рукой и использовал пламя. Танцующее пламя было похоже на живого дракона, оно трансформировалось в барьер пламени, и охватило старика. Немедленно, все окружающие ядовитые миазмы были испепелены, как будто они только что встретили своего кровного врага.

Цзян Чэнь решил спасти этого старика, не по конкретно определенной причине, но потому, что этот старик оставался в живых в этом месте в течение десяти лет. Цзян Чэнь уважал его выносливость. Кроме того, старик был довольно спокоен и произвел на Цзян Чэня хорошее впечатление.

“Какое сильное пламя, оно фактически несет божественную ауру. Даже ядовитые миазмы не могут разъесть его.”

Старик еще больше удивился. Он потрясенно посмотрел на Цзян Чэня.

“Это пламя является Истинным Пламенем Дракона, королем всего огня. Очевидно, ядовитые миазмы не могут находиться с ним рядом.”

Сказал Да Хуанг, подходя к старику.

Только теперь старик уделил внимание большой желтой собаке. Когда он увидел, что Да Хуанг мог идти в ядовитых миазмах, его разум заполнил шок.

Этот парень и собака были удивительными существами.

После небольшого шока, старик пришел в себя. Он посмотрел на огненный барьер, покрывающий его тело, и с улыбкой на лице он сказал: “Молодой человек, убери этот барьер, ибо он расходует твою энергию; ты не сможешь долго поддерживать его. Ядовитые миазмы уже вторглись во все мои внутренние органы, я - умирающий человек; не нужно тратить на меня ценное время и энергию.”

“Я сказал, что не позволю тебе умереть, и я сдержу свое слово. Очисти разум и сними защиту; позволь мне избавиться ото всех ядовитых миазм в твоем теле.”

Сказав это, Цзян Чэнь поместил ладонь на грудь старика.

Тело старика немного покачалось. Он посмотрел на ладонь Цзян Чэня, не зная, что тот собирался сделать. Он знал очень хорошо о его текущем положении, и ему было невозможно избавиться от ядовитых миазм, вторгшихся в его тело.

“Ты и так умираешь, чего тебе бояться? Сними защиту и очисти разум.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь.

Старик ответил с улыбкой: “Право, я - умирающий человек, нет ничего, чего я должен бояться”.

Старик, который был напряжен в течение прошлых десяти лет, наконец расслабился. Он видел уверенность в глазах Цзян Чэня, и она заставила его чувствовать себя спокойным, а также у него появилась надежда.

Цзян Чэнь использовал технику Драконьей Трансформации, послав Драконью Метку в тело старика. Чрезвычайно опасно позволять чужой энергии входить в свое тело, старик убрал всю свою защиту, и если бы Цзян Чэнь хотел сделать что-то плохое, то последствия были бы разрушительными. Доверие было самым важным аспектом в этой ситуации.

Но этот старик не боялся, потому что с его текущим положением, не было ничего, что могло испугать его. В конце концов, он скоро умрет. Кроме того, если бы Цзян Чэнь и правда затеял что-то плохое, то он мог бы убить старика ударом ладони, не было никакой потребности заходить так далеко.

Кроваво-красная Драконья Метка вошла в тело старика. После этого, она возвратилась к телу Цзян Чэня. Всего за три вздоха, Цзян Чэнь закончил лечение. Наконец, он убрал ладонь с груди старика.

Пха!

Старик яростно задрожал, и немедленно, он выплюнул сгусток венозной крови и начал кашлять.

Старик кашлял в течение некоторого времени, прежде чем он пришел в себя. Затем он немедленно поднял голову и посмотрел на Цзян Чэня, который сидел на корточках перед ним. Его взгляд был заполнен удивлением.

Старик проверил состояние своего тела и немедленно узнал, что все ядовитые миазмы в его теле, накапливающиеся в течение прошлых десяти лет, исчезли. Его внутренние органы полностью восстановились, их основные показатели жизнедеятельности фактически начали подниматься.

Что еще более важно, так как все ядовитые миазмы исчезли, старик чувствовал себя чрезвычайно расслабленным, как будто кто-то только что снял гигантскую гору с его плеч.

“Как хорошо, какое приятное чувство! В течение прошлых десяти лет я никогда не чувствовал себя так хорошо!”

Старик закрыл глаза. Он и правда наслаждался этим моментом, как будто его не интересовала вся его прошлая жизнь.

Десять лет, день за днем, год за годом, он страдал от постоянной боли. Простые люди, страдая от такой боли, конечно же сошли бы с ума.

Старик тоже чуть не сошел с ума, однако, он увидел через жизнь и смерть. Теперь, Цзян Чэнь вернул ему надежду на дальнейшую жизнь.

Старик наслаждался приятными моментами, и Цзян Чэнь не потревожил его. Он поглотил весь яд в теле старика в свое собственное тело.

Через какое-то время старик наконец открыл глаза. Он посмотрел на Цзян Чэня и сказал: “Маленький брат, ты фактически поглотил весь накопленный яд в моем теле в свое тело, это очень опасно! Но я могу сказать, что яд не подействовал на тебя…, не мог бы ты сказать, как ты этого добился?”

“Старик, я фактически поглотил демоническую душу Зеленого Адского Питона, и она дала мне способность сопротивляться всем ядам. Ядовитый газ здесь не может навредить мне. Что касается миазм, мое пламя может очистить их.”

Цзян Чэнь ответил с улыбкой.

“Какой удивительный молодой человек! Маленький брат, сегодня ты спас мою жизнь, но я неспособен вернуть тебе долг.”

Старик поклонился к Цзян Чэню.

“Причина, почему я спас тебя, состоит в том, потому что у меня сложилось хорошее впечатление о тебе. Я, Цзян Чэнь, спасу людей, которых я люблю. Если я имею хорошее впечатление о человеке, и я хочу его спасти, даже если он будет просто шавкой, то я спасу его. Однако тот, кого я не люблю, пускай он даже - король, сидящий на вершине мира, не получит от меня и капли помощи.”

Цзян Чэнь сказал внушительным способом.

Старик был потрясен. Он был удивлен видеть, что молодой воин Небесного Ядра ведет себя таким образом. Прежде, он не встречал таких людей, но старику действительно нравились слова Цзян Чэня.

“Отличные слова! Я, У Цзю, тоже прожил свою жизнь, делая все по-своему, я иду по своему собственному пути, и даже небеса не могут остановить отца! Брат Цзян Чэнь, если ты не против, то обращайся ко мне как к брату Цзю.”

Хотя у старика не было энергии юань, он мог все еще был довольно внушителен. Легко сказать, что он не обычный человек.

“Ха-ха, способность встретить брата Цзю в этом поганом месте... судьба, должно быть, примирила нас.”

Рассмеялся Цзян Чэнь. Если бы те, кто знал У Цзю, услышали Цзян Чэня, молодого человека, обращающегося к У Цзю как к брату, то они были бы чрезвычайно потрясены. Во всей Династии Военных Святых была только горстка людей, которые могли обратиться к нему как к брату Цзю. Было бы большой честью, если бы они могли даже обратиться к нему как к лорду Цзю.

С возрастом Цзян Чэня он должен, предположительно, обратиться к нему как старшему, но Цзян Чэнь является фактически перевоплощением Святого. Ни у кого во всем Святом Истоке нет квалификации, чтобы быть его старшим. Он обращался к старику как к брату Цзю, поскольку они мыслили одинаково.

“Маленький брат, хотя ты помог избавиться от всего яда в теле брата, у нас нет способа покинуть это место.”

У Цзю покачал головой, посмотрев на тускло светящийся защитный механизм.

“Что имеет в виду брат Цзю, почему мы не сможем преодолеть этот механизм?”

Цзян Чэнь нахмурился.

“Верно. Это - естественный защитный механизм, замечательный и неповрежденный защитный механизм, и нет никакого способа найти в нем хоть один изъян. Если бы я был Боевым Королем, то я был бы в состоянии сломать этот защитный механизм физической силой. Но слишком плохо, мое ограниченное культивирование заставило меня быть пойманным в ловушку здесь в течение десяти лет.”

У Цзю чувствовал себя беспомощным.

“Брат Цзю, вот некоторые таблетки, и кристаллические ядра, используй их, чтобы восстановить энергию. Я проверю этот защитный механизм.”

Цзян Чэнь небрежно бросил кольцо хранения У Цзю. В кольце было довольно много Смертных Таблеток Восстановления, естественных сущностей, Земных Таблеток Восстановления и кристаллических ядер.

Текущее положение У Цзю было удручающим. Его тело походило на иссушенную реку, и ему срочно нужно было восстановить энергию.

С этими вещами, У Цзю сможет мгновенно восстановить энергию.

Глаза У Цзю сверкнули. Он взял Накопительное кольцо и сказал: “Хорошо. Спасибо за это.”.

У Цзю знал о своем текущем положении, и поэтому он не отклонил предложение Цзян Чэня. Доброта Цзян Чэня навсегда запечатлилась в его сердце.

---------------------------------------------------------------------

Литература:

1 - У Цзю (武九), символ У (武) может быть найден в Военном Дворце (武府) и Династия Военных Святых (圣武王朝)

http://tl.rulate.ru/book/9/17056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
+1 в гарем
Развернуть
#
Окстись, окаянный! Не дай Будда!
Развернуть
#
Будда и Яма, забудьте его слова и небеса покроются вином!!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку