Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230 - Опыт сражений

Все место дрожало, и огромное количество силы заставило гору под центром столкновения разрушиться. Дьявольские энергии и огонь виднелись повсеместно. Истинный Огонь Дракона, оказалось, был естественным врагом для всех дьяволов; дьявольские энергии, встречаясь с огнем, сразу же слабели, а после – сразу же исчезали.

Глаза Жестокого Кровожадного дьявола задергались. Когда он увидел Истинный Огонь Дракона Цзян Чэня, его взгляд заполнил небольшой страх и удивление.

Однако, Жестокий Кровожадный дьявол боялся лишь Истинного Огня Дракона Цзян Чэня, не самого Цзян Чэня. Кроме того, его боевая сила была могущественной, поэтому даже если Цзян Чэнь мог бы напасть Истинным Огнем Дракона, оно все еще не относилось бы к нему серьезно.

“Хеа кеяа яе деа!”

Жестокий Кровожадный дьявол говорил на языке дьяволов, который Цзян Чэнь был неспособен понять. Дьявольский огонь, колеблющийся вокруг его тела, начал яростно качаться назад и вперед, он наконец выпустил всю мощь монстра Последней стадии Божественного Ядра, которая была действительно ужасающей. Все Злые дьяволы начали расступаться; Жестокий Кровожадный дьявол собирался напасть один, и никто не хотел задеть достоинство Жестокого Кровожадного дьявола.

“Черт побери! Приятель, этот большой парень выглядит и правда сильным, ты сможешь победить его или нет?”

Сказал Да Хуанг, стоя за Цзян Чэнем.

“Я должен сделать это несмотря ни на что. С моей текущей боевой силой, я могу легко убить любого Воина Средней стадии Божественного Ядра, и я могу также бороться с обычными Воинами Последней Стадии Божественного Ядра. Однако, у этого Жестокого Кровожадного дьявола есть королевская родословная дьявола, которая дает ему невероятную боевую силу, из-за чего он сравним с Воином Последней Стадии Божественного Ядра. Я могу убить его только если прорвусь к сфере Божественного Ядра…, Но мой Истинный Огонь Дракона ограничивает его, и под такими ограничениями, боевая сила Жестокого Кровожадного дьявола будет значительно уменьшена. Это - мое преимущество, и поэтому я смогу убить его, если буду использовать всю свою силу.

Глаза Цзян Чэня ярко засверкали, он весь воспылал. Цзян Чэнь считал, что если встретит врага сильнее себя, то все равно не отступит.

Цзян Чэнь не осмелился показывать любое пренебрежение при столкновении с мрачным Жестоким Кровожадным дьяволом. Немедленно, он вынул свой золотой боевой топор и охватил его Истинным Огнем Дракона. Он издал громкий крик, а затем использовал Громовой удар. Атака на бешеной скорости настигла Жестокого Кровожадного дьявола в долю секунды.

Прямо в данный момент, мощное оружие дьявола появилось в руке Жестокого Кровожадного дьявола. Оно выглядело чрезвычайно жутким, это был гигантский кинжал 3 метра длиной. На острие кинжала располагались чрезвычайно острые и заостренные шипы.

Когда появился дьявольский кинжал, окружающий воздух начал яростно дрожать.

Рев!

Жестокий Кровожадный дьявол разъяренно взревел. С огромным количеством дьявольской энергии и огромной силы, он взмахнул своим кинжалом к боевому топору Цзян Чэня.

Это было соревнование в чистой силе. Жестокий Кровожадный дьявол обладал самой могущественной силой среди всех дьяволов. Что касается Цзян Чэня, он культивирует технику Драконьей Трансформации, которая сделала его тело твердым, как сталь, и дала ему огромную силу. Совместно с Истинным Огнем Дракона, Цзян Чэнь мог неравных сразиться с Жестоким Кровожадным дьяволом.

Скрежет!

Боевой топор столкнулся с дьявольским оружием. Обширная энергетическая рябь пронеслась повсюду, и вся земля засветилась из-за пламени, а разрушительная энергия выровняла землю под центром столкновения.

Цзян Чэнь отошел на дюжину шагов, прежде чем он мог восстановить равновесие. На противоположной стороне, Жестокий Кровожадный дьявол также не был в порядке, оно также был отброшен столкновением.

“Хмпф! Хотя моя боевая сила не может соответствовать этому Жестокому Кровожадному дьяволу, но из-за сдерживающего воздействия Истинного Пламени Дракона, он не может бороться с полной силой. Поэтому я убью этого Жестокого Кровожадного дьявола и возьму его дьявольскую душу.”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Столкновение позволило ему узнавать о промежутке между ним и Жестоким Кровожадным дьяволом. Из-за Истинного Огня Дракона, промежуток стал меньше, и все зависело лишь от способностей вести бой.

РААААА!

Сдерживание молодого парня бросило вызов достоинству этого Жестокого Кровожадного дьявола, из-за чего он сердито взревел. Дьявольское лезвие загудело, и внезапно, Жестокий Кровожадный дьявол создал гигантское черное облако.

Темное облако было покрыто кроваво-красными символами и жуткой дьявольской энергией. Словно гигантская гора, эта атака приближалась к Цзян Чэню.

“Истинная ладонь дракона!”

Громко крикнул Цзян Чэнь. У него была самая чистая энергия ян, просачивающаяся со всех концов его тела, и он не боялся дьявольской энергии.

Гигантский кроваво-красный коготь дракона немедленно покрылся Истинным Огнем Дракона, затем, он полетел прямиком к черному облаку.

Бам!

Произошло столкновение. Подавленная Истинным Огнем Дракона дьявольская энергия как будто встретилась со своим естественным врагом.

Удар удар удар…

Окружающий воздух был сожжен из-за интенсивной борьбы. Цзян Чэнь и Жестокий Кровожадный дьявол были заняты самой жестокой борьбой. И человек и дьявол использовали все виды подходов для борьбы друг с другом. Жестокий Кровожадный дьявол имел преимущество в культивировании, и с другой стороны, Цзян Чэнь имел преимущество из-за Истинного Пламени Дракона. В данный момент, человек и дьявол яростно вели бой, где трудно выявить победителя.

“Маленький Чэнь стал сильнее, я уверен, божественное умение, которое он культивирует - это могущественное божественное умение, унаследованное из древней эры, в противном случае, он бы не был так силен. Он - лишь воин на пике сферы Небесного Ядра…, если он прорвется к сфере Божественного Ядра, разве тогда он не сможет с легкостью убить Жестокого Кровожадного дьявола? Когда это время настанет, даже если он будет только воином Начальной стадии Божественного Ядра, то он не сможет найти достойных противников в сфере Божественного Ядра.”

Да Хуанг был поражен. Ему всегда было любопытно, какое умение культивирует Цзян Чэнь. Он следовал за Цзян Чэнем довольно долго, и Цзян Чэнь ничего никогда не скрывал от него во время своего культивирования. Поэтому Да Хуанг мог сделать несколько предположений.

Очевидно, божественное умение, которое культивирует Цзян Чэнь, было и правда сильно, но его очень трудно практиковать, поскольку оно потребляет огромного количества энергии для формирования Драконьих меток.

Рев!!

Жестокий Кровожадный дьявол стал еще более рассержен. Его угнетало это сражение. Его противник был не очень силен, однако его силу сдерживало Истинное Пламя Дракона. Ощущения себя подавленным расстраивало Жестокого Кровожадного дьявола, и он жаждал разорвать этого человека на кусочки и сожрать его. Но, как бы он не старался, он все еще не мог победить.

“Отлично, Жестокий Кровожадный дьявол пришел в бешенство и скоро не сможет здраво мыслить, это - мой шанс; Девять Призрачных Волков!”

Цзян Чэнь холодно крикнул и сделал пару шагов в воздухе. Немедленно, в небе появилось девять Цзян Чэней. Внезапное изменение ситуации сбило с толку Жестокого Кровожадного дьявола.

Умение движения как Девять Призрачных Волков было самым пугающим, ибо в сражении оно может сбить с толу противника. Как бы ни был силен противник, на мгновенье он будет в ступоре. Именно так Цзян Чэнь множество раз сбивал с толку своих противников.

Свист!

В мгновенье ока все Цзян Чэни окружили Жестокого Кровожадного дьявола. Все восемь фантомов выглядели точно также, как и оригинал. Они все подняли пылающие боевые топоры в воздух и атаковали Жестокого Кровожадного дьявола.

Жестокий Кровожадный дьявол разъяренно взревел. Он чувствовал себя беспомощным, поскольку он не мог найти реального Цзян Чэня. Поэтому он мог лишь разделить свою силу на девять частей и напасть на всех девятерых Цзян Чэней.

Жестокий Кровожадный дьявол был ограничен Истинным Огнем Дракона, и из-за этого, он не мог сражаться в полную силу, из-за чего был равен Цзян Чэню. Если он разделит свою силу на 9 частей, то не будет достойным противником Цзян Чэня.

Бам!

Нападение Жестокого Кровожадного дьявола разрушило все восемь фантомов, но будучи ослабленным, он не смог остановить Цзян Чэня, пропустив его атаку боевым топором. Немедленно, тело гигантского Жестокого Кровожадного дьявола было поражено атакой, из-за чего он упал на землю, создав под собой огромный кратер. Ужасная рана появилась на его теле.

Рев!

Жестокий Кровожадный дьявол был ранен, из-за чего он стал вести себя еще безумней. Без колебаний, он прыгнул в небо и напал на Цзян Чэня.

Усмешка появилась на лице Цзян Чэня. Жестокий Кровожадный дьявол был обречен. Опыт борьбы Цзян Чэня был просто невероятен, он знал, что Жестокий Кровожадный дьявол существует только для того, чтобы бороться и убивать, поэтому они отлично понимали весь ход битвы, из-за чего Цзян Чэнь и не использовал Девять Призрачных Волков в самом начале сражения.

Девять Призрачных Волков было секретным смертельным умением, и он должен был ждать до прекрасного момента, прежде чем он мог использовать его. Если бы он использовал его как только началось сражение, то Жестокий Кровожадный дьявол, скорее всего, узнал бы, кто из них реален. Поэтому Цзян Чэнь просто продолжал бороться, ожидая момента, когда Жестокий Кровожадный Дьявол войдет в бешенство. Затем, он внезапно использовал Девять Призрачных Волков, и у разъяренного Жестокого Кровожадного дьявола не было способа узнать, который Цзян Чэнь был реальным.

Свист!

Как только Жестокий Кровожадный Дьявол напал, Цзян Чэнь снова разделился на 9 частей. Будучи серьезно раненным, Жестокий Кровожадный дьявол снова остолбенел, ибо не мог понять, где реальный противник.

Ха!

Девять Цзян Чэней одновременно крикнули и напали своими топорами. Жестокий Кровожадный дьявол дико взревел. Из-за прошлого неудачного опыта, он не стал делить свою силу на 9 частей и сосредоточился на одном Цзян Чэне.

Стоит упомянуть, что Жестокий Кровожадный дьявол является самым жестоким существом среди всех дьяволов. Действуя таким образом, он фактически ставил свою жизнь под угрозу, он поставил все на этот удар, и его шанс убить Цзян Чэнь был один к девяти.

Если бы его предположение было верным, то Жестокий Кровожадный дьявол был бы в состоянии узнать секрет этой техники, и затем он атакует, не давая Цзян Чэню возможности контратаковать.

Но, к сожалению, сегодня ему не повезло. Эта атака, содержавшая в себе всю его силу, разрушила фантом.

Когда фантом был разрушен, в ту же секунду, его настигла атака настоящего Цзян Чэня.

“Умри!”

С усмешкой на его лице, Цзян Чэнь сжал топор и поразил голову Жестокого Кровожадного Дьявола. Сверху донизу Жестокий Кровожадный дьявол был разрублен пополам и мгновенно умер.

Цзян Чэнь быстро и без колебаний забрал дьявольскую душу Жестокого Кровожадного Дьявола.

“Приятель, в сражениях ты и правда очень силен.”

Да Хуанг не мог не похвалить Цзян Чэня. Человек, который мог остаться спокойным во время сражения и правда пугал.

Аоу…

После убийства Жестокого Кровожадного дьявола, все другие Злые дьяволы немедленно сердито взревели. Рев призвал Злых Дьяволов еще могущественней, которые тут же побежали в этом направлении. Огромное количество дьявольской энергии охватило небеса. Цзян Чэнь видел, как к нему и Да Хуангу мчалось как минимум 5 Злых Дьяволов Последней стадии Божественного Ядра.

“Приятель, на этот раз мы не справимся!”

Сказал Да Хуанг.

“Уходим!”

Без колебания, Цзян Чэнь немедленно начал убегать. Да Хуанг без колебаний последовал за ним.

http://tl.rulate.ru/book/9/16418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(у этого Жестокого Кровожадного дьявола есть королевская родословная дьявола, которая дает ему невероятную боевую силу, из-за чего он сравним с Воином Последней Стадии Божественного Ядра.) что за бессмыслица он же и так Последней Стадии Божественного Ядра
Развернуть
#
Насколько я понимаю, Магические Жидомонстры не обладают собственным культивированием и то что ему приписывают последнюю стадию божественного ядра означает только что он равен по силе воину с таким культивированием.
Развернуть
#
Ага, а от куда тогда у него ядро берётся?
Развернуть
#
монстры на такой же стадии развития намного сильнее людей, поэтому и правда бессмыслица...
Развернуть
#
Жестокий Кровожадный дьявол говорил на языке дьяволов, который Цзян Чэнь был неспособен понять.
Да ну нах, неужто есть что-то в этом мире, чего он на знает? 😦 ниажидана!
Развернуть
#
"это был гигантский кинжал 3 метра длиной"
Кинжал.
В три метра длинной.
...
Развернуть
#
Эммм, дьявол- это тебе не человек, я не помню чтобы описывали его размеры, так что до дьявола вполне возможно что это кинжал...
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку