Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 216: Девятилистная трава Воскрешения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 216: Девятилистная трава Воскрешения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 – Девятилистная трава Воскрешения

Глаза Цзян Чэня сверкали как факелы, затем он тщательно исследовал всех мужчин, включая Гуань И Юня. Результат заставил его нахмуриться.

“Брат Цзян, они могут быть спасены?”

встревоженно спросил Тянь Ишань.

“Пока они не мертвы, нет никого в этом мире, кого я не могу спасти/”

Цзян Чэнь сказал с равнодушным тоном: “Однако Гуань И Юню и другим серьёзно навредили, им будет чрезвычайно трудно прийти в себя, и Пилюля Возрождения не поможет им. Если мы сможем смешать Святую воду Шести Солнц с Таблеткой Возрождения, заживающий эффект будет намного больше. Если мы сможем смешать ее с Девятилистной травой Воскрешения, Пилюля Возрождения превратится в Пилюлю Воскрешения, эта Пилюля сможет восстановить их. Всего через три дня они смогут полностью восстановиться.”

“Девятилистная трава Воскрешения, хотя это - бесценная трава, она существует в Адском Чистилище. У меня есть одна при себе.”

Тянь Ишань щелкнул ладонью и вынул зеленую траву с десятью листами из своего накопительного кольца. Хотя она была размером с ладонь, казалось, будто она обладает душой, а ее аромат был весьма приятен и освежающ.

“Верно, это - Девятилистная трава Воскрешения. К сожалению, есть только одна, поэтому я могу создать лишь одну Пилюлю Воскрешения. Здесь шесть мужчин, поэтому нужно найти еще пять Девятилистных трав Воскрешения.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Что будем делать? Девятилистная трава Воскрешения редка, я нашел эту случайно. Я не смогу найти еще пять.”

Тянь Ишань нахмурился.

“Если у тебя ее нет, это не значит, их нет кое у кого еще.”

Улыбаясь сказал Цзян Чэнь.

“У кого?”

Глаза Тянь Ишаня сверкнули.

“Ты правда тупой. Это - очевидно, Ян Шуо. Его группировка была намного больше твоей, и богатство должно быть больше. Поторопись и взгляни в накопительное кольцо, я уверен, что в нем много сокровищ. Ты легко должен найти Девятилистную траву Воскрешения в нем.”

Да Хуанг все продолжал думать о кольцах в руках Цзян Чэня, он и правда хотел узнать какие сокровища они заполучили.

“Да Хуанг прав, мы должны исследовать кольца, прежде чем создавать Пилюли.”

Цзян Чэнь улыбнулся. Он щелкнул пальцем и вынул более чем 20 накопительных колец, и каждое из них пронизывающе загудело.

“Черт побери, я уверен, что в этих кольцах скрыто огромное состояние!”

Тянь Ишань больше не смог сдерживаться. Он очень хорошо знал, какой была группировка Ян Шуо. Этот парень был в Адском Чистилище уже очень давно, поэтому Тянь Ишань не верил, что в кольцах нет сокровищ.

Цзян Чэнь подумал и все предметы из колец выпали на пол, заполнив его разноцветными огоньками.

Смертные Пилюли Восстановления, Земные Пилюли Восстановления, демонические души, дьявольские души, кристаллические ядра, боевое оружие, боевые профессиональные руководства, все виды трав и естественных сущностей… Все предметы образовали небольшой холм.

“Ничего себе, мы богаты!”

Глаза Да Хуанга начали ярко пылать. Он немедленно мчался в груду пунктов, открыл рот и пожрал огромный кусок естественной сущности.

“Проклятая собака…”

Цзян Чэнь был безмолвен.

“Приятель, все это неожиданное богатство … Раз ты убил моего питомца-человека, то я буду есть, пока не буду удовлетворен, иначе я буду сражаться до победного конца!”

Да Хуанг даже не повернул его голову к Цзян Чэню, он просто продолжал есть естественную сущность. Он даже проглотил несколько Смертных Пилюль Восстановления.

Пока он ел, увядший золотой свет начал пылать на теле Да Хуанга. Это удивило Цзян Чэня.

“Это – знак того, что Да Хуанг скоро прорвется! Я думаю, что ему нужно огромное количество энергии, для прорыва к сфере Божественного Ядра.”

Цзян Чэнь был чрезвычайно счастлив. Пока Да Хуанг мог прорваться к новой сфере, Цзян Чэню будет все равно, сколько съест Да Хуанг.

Смертные Пилюли Восстановления все еще падали из накопительных колец. Их было так много, что вся комната была полностью завалена. Цзян Чэнь сразу же начал убирать их.

“В этих кольцах еще много Смертных Пилюль Восстановления. Если их подсчитать, то наберется несколько миллионов. Кроме того, здесь также много Земных Пилюль Восстановления. Так много всего … брат Тянь, вот 500 000 Смертных Пилюль Восстановления, используй их для собственного развития.”

Цзян Чэнь небрежно бросил кольцо хранения Тянь Ишаню. Он поместил в него 500 000 Смертных Пилюль Восстановления. Многие из этих накопительных колец принадлежали воинам Божественного Ядра, и скрытое богатство воина Божественного Ядра было действительно огромным.

Тянь Ишань взял накопительное кольцо, 500 000 Смертных Пилюль Восстановления, это было огромном богатством, даже для него.

“Брат Цзян, все это принадлежит тебе. Ты спас мою жизнь, и я и правда благодарен, таким образом, я не могу принять эти Смертные Пилюли Восстановления.”

Сказал Тянь Ишань.

“Просто забери. Хватит так себя вести.”

Беззаботно сказал Цзян Чэнь. Он не был скупым мужчиной, и, если бы у него не было огромного спроса на Смертные Пилюли Восстановления, он дал бы Тянь Ишаню намного больше.

“Хорошо, если это так, я возьму их.”

Тянь Ишань без колебаний забрал накопительное кольцо. С другой стороны Да Хуанг все еще счастливо ел.

“Смотри, здесь есть две Девятилистных травы Воскрешения!”

Глаза Тянь Ишаня засверкали, когда он увидел две Девятилистных травы Воскрешения. Без колебаний он немедленно вытащил их. Теперь, они в общей сложности получили три Девятилистных травы Воскрешения, им нужно было еще три.

“Мы еще не исследовали накопительное кольцо Ян Шуо.”

Цзян Чэнь вынул последнее накопительное кольцо, принадлежавшее Ян Шуо. Сокровища в нем намного превосходили сокровища в других кольцах.

Цзян Чэнь просмотрел кольцо со своим божественным смыслом. Когда он поглядел на все богатство Ян Шуо, то был очень удивлен.

В пределах огромного пространства Цзян Чэнь всюду видел пилюли. Там было по крайней мере 3 000 000 Смертных Пилюль Восстановления и почти 100 Земных Пилюль Восстановления. Земная Пилюля Восстановления была равна 10 000 Смертных Пилюль Восстановления.

Рядом с большим количеством Пилюль было много трав и естественных сущностей. Только взглянув, Цзян Чэнь увидел 6 Девятилистных трав Воскрешения.

“Ха-ха, этот Ян Шуо был и правда богат! В этом кольце огромное количество сокровищ! Здесь есть 6 Девятилистных трав Воскрешения! Мы наконец получили то, в чем нуждались!”

Цзян Чэнь щелкнул ладонью и вынул Девятилистную траву Воскрешения.

“Это прекрасно! Младший ученик Гуань и все другие мужчины спасены!”

Тянь Ишань был приятно удивлен.

“Давайте не задерживаться больше, я создам Пилюли Воскрешения прямо сейчас и помогу им прийти в себя. Брат Тянь, удостоверься, что меня никто не отвлечет во время создания пилюль.”

В кольце хранения Ян Шуо были и другие сокровища, но Цзян Чэнь не стал тратить свое время, проверяя их один за другим. Его приоритет состоял в том, чтобы спасти этих мужчин.

“Отлично.”

Ответил Тянь Ишань.

Да Хуанг съел все травы, которые Цзян Чэнь вынул из накопительных колец. К тому же, он также пожрал 200 000 Смертных Пилюль Восстановления. После хорошего обеда, Да Хуанг счастливо отрыгнул и лег спать.

Тянь Ишань поразился, когда увидел, что большой пес уснул после обеда. Разве это собака? Да Хуанг ведет себя как свинья!

“Это - уникальный метод прорыва Да Хуанга. Ты привыкнешь.”

Улыбаясь, сказал Цзян Чэнь. Он был счастлив, ибо знал, что Да Хуанг собирался прорваться к сфере Божественного Ядра. Когда он проснется, то сильно преобразится.

Вскоре после Цзян Чэнь вынул все необходимые травы, а также Святую воду Шести Солнц, которую он приготовил заранее. После этого он начал создавать Пилюли Воскрешения.

Цзян Чэню было легко создавать пилюли; создать 6 Пилюль Воскрешения для него было плевым делом. Всего за час, он успешно создал шесть Пилюль Воскрешения.

“Брат Тянь, накорми Гуань И Юня и других мужчин этими Пилюлями. Они проснутся в течение получаса, а полное восстановление займет у них три дня. Помимо этого, после поглощения Пилюль Воскрешения, их культивирование возрастет.”

“Я уверен, что все они будут благодарны брату Цзяну!”

Тянь Ишань поклонился Цзян Чэню. Он чувствовал, что встреча Цзян Чэня была самой удачной вещью в его жизни. Если бы не Цзян Чэнь, то он бы уже умер, как и Гуань И Юнь с остальными.

“После сражения с Ян Шуо, я изучил кое-что новое и должен войти в изолированное культивирование. Поместье в твоем распоряжении. Не думаю, что на нас посмеют напасть высокомерные парни.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Это правда! Брат Цзян показал всем свою мощь, и даже убил Ян Шуо! Поэтому разве кто-то осмелится прийти сюда и устраивать беспорядки? Разве это не самоубийство?”

Улыбаясь, сказал Тянь Ишань. Сражение между Цзян Чэнем и Ян Шуо встряхнула все группировки и союзы во внешнем периметре Города Ада. Смерть Ян Шуо ошеломила каждого из них. Прежде чем Ян Шуо был убит, никто не смел бросить ему вызов, таким образом, очевидно, что теперь никто не посмеет бросить вызов Цзян Чэню, который был еще более безжалостным.

Цзян Чэнь отнес спящего Да Хуанга в тихую комнату. Что касается его самого, он выбрал комнату прямо за комнатой Да Хуанга и начал культивировать.

Цзян Чэнь скрестив ноги, сел на пол. Он фактически получил некоторые травмы во время сражения с Ян Шуо. Великий Иллюзорный Массив затронул его разум и вынудил выплюнуть большой сгусток крови. Даже его душа задрожала. Если бы не навык Могущественного происхождения Души, то его раны были бы намного серьезней.

“Ян Шуо был действительно силен, если бы я не практиковал технику Драконьей трансформации и не обладал смертельными навыками, то не был бы ему достойным противником. Этот Великий Иллюзорный Массив был довольно ужасающ.”

В критический момент, в то время как он был все еще в пределах Великого Иллюзорного Массива, если бы он не испытал странные эмоции и не слился с аурой из своей прошло жизни, то он бы не смог оказать давление на Ян Шуо, и тем более ошеломить его пристальным взглядом.

“Но сражение с Ян Шуо было выгодно для меня. Такое интенсивное сражение укрепило мой уровень культивирования и мой фундамент, теперь я могу дальше поглощать демонические души, чтобы улучшить уровень развития.”

Подумал Цзян Чэнь. Он понял, что чтобы выжить в Адском Чистилище, нужна огромная сила. Шестьсот Драконьих Меток дали ему огромную силу, но ее хватило только на то, чтобы захватить власть во внешнем периметре Города Ада. Он все еще не мог пустить корни в средней области и центре Города Ада.

Однако на этот раз ему действительно очень повезло, он получил множество демонических душ Божественного Ядра. В накопительном кольце Ян Шуо было 6 демонических душ Божественного Ядра и три кристаллических ядра Средней стадии Божественного Ядра. Кристаллические ядра были тем, что больше всего желал Цзян Чэнь. Если Цзян Чэнь хотел поглотить демонические души и увеличить свой уровень культивирования, то ему нужны кристаллические ядра. С кристаллическими ядрами он мог быть уверен, что его фундамент не пострадает от поглощения демонических ядер.

Но во всем этом был недостаток. Хотя Цзян Чэнь получил больше количество демонических и дьявольских душ, в накопительных кольцах он нашел совсем мало кристаллических ядер. Кристаллическое Животное Девяти Жизней очень трудно убить, и большинство культиваторов использует их для увеличения своего собственного культивирования.

http://tl.rulate.ru/book/9/15022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку