Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 196: Вход в Адское Чистилище :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 196: Вход в Адское Чистилище

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 - вход в Адское Чистилище

Цзян Чэнь властно стоял в небесах, изображая облик великолепия, смотря на своих врагов свысока, он бросал вызов миру.

Зеленая Алтарная Секта, Секта Небесного Меча, Павильон Горящего Неба. Он один бросал вызов всем трем могущественным сектам. Такое заявление мог сделать только один человек во всей Провинции Ци - Цзян Чэнь.

Сказав это, Цзян Чэнь обернулся и начал идти к внутренней области Черной Секты. Его фигура привлекла много пристальных взглядов, и все они были полны восхищения.

Уважение, страх, восхищение- каждый из этих пристальных взглядов был заполнен смешанными эмоциями. Каждому мужчине снилось достижение вершины мира, все мужчины хотели победить всех врагов, которые встанут на их пути, и оставить после себя легенду. В каждую эру появлялась звезда, и всем снилось становление этой звездой.

Все вздыхали. Живя в ту же самую эру, что и Цзян Чэнь, они были одновременно счастливы, но в то же время, это было их неудачей.

Цзян Чэнь энергично двигался вперед, а его глаза блестели. Как мужчина с великой судьбой, после перевоплощения он хотел прожить великолепную жизнь. Он хотел быть мужчиной, который сможет ступить всюду под небесами, и он желал убить каждого, кто встанет у него на пути. Такое мог сделать только очень храбрый человек.

“Какой властный парень! Он словно яркое солнце, и ни одно темное облако не сможет затмить его славу!”

“Старший ученик Цзян мой идол! Если я однажды смогу повести себя также – бросить вызов миру, то даже если это будет последним моментом в моей жизни, я не буду жалеть!”

“Такой человек как он предназначен для того, чтобы оставить след в истории! Он - несравненный гений, который не может быть найден, даже через тысячу лет! Боюсь, что только нань Бэй Чао может составить ему конкуренцию …”

…………

Ученики Черной Секты все еще смотрели вслед Цзян Чэню. Хотя он уже ушел, они все еще не могли отвести взгляд от места, в которое он пошел. Он стал образцом для подражания среди молодого поколения, он был гордостью Черной Секты.

“Aх … дайте мне сразиться, я хочу сразиться с ним!”

Хо Юнь’эр в ярости взревел. Его глаза покраснели и наполнились огнем. Слова Цзян Чэня серьезно ранили его самооценку, самооценку гения, который не мог отступить. Поэтому даже если он умрет, сражаясь с Цзян Чэнем, он хотел сделать это.

Культивирование Хо Юнь’эра шло гладко с тех самых пор, как он родился, он и Юнь Цань были известны в своих провинциях, и они стояли на вершине среди всех в молодом поколении. Хо Юнь’эр был гением номер один Зеленой Алтарной Секты, и все там боялись его, таким образом, он никогда не переносил таких оскорблений прежде. Он пришел и вызвал Цзян Чэня сегодня, но он забоялся выйти вперед и сразиться, и это растоптало его репутацию.

“Хо Юнь’эр!”

Цин Стикс крикнул и сказал: “Ты ему не противник! Кроме того, разве ты не слышал его слов? Он собирается войти в Адское Чистилище, хмпф! Я уверен, что ты знаешь, как опасно Адское Чистилище, даже у меня мало шансов, чтобы выжить там. Этот парень горд и высокомерен, он ищет свою собственную смерть, входя Адское Чистилище!”

Услышав слова Цин Стикса, толпа очнулась. Выражения всех учеников изменились. Они были ошеломлены могущественным поведением Цзян Чэня, поэтому не обратили внимания, когда он сказал про Адское Чистилище. Они наконец пришли в себя, когда услышали слова Цин Стикса.

“Что? Старший ученик Цзян собирается войти в Адское Чистилище? Этот слишком опасно!”

“Я слышал, что старший ученик Гуань И Юнь вошел в Адское Чистилище, но он искал возможность прорваться к сфере Божественного Ядра, поэтому он решился и вошел туда. Он поклялся, что или успешно прорвется, или умрет там. Однако потенциал старшего ученика Цзяна намного лучше, чем у старшего ученика Гуань И Юня, я не понимаю, почему он решил рискнуть своей жизнью и войти в Адское Чистилище.

“Ты ничего не знаешь! Старший ученик Цзян – неправильный монстр! Очевидно, что его путь - экстраординарен! Для нас Адское Чистилище – врата ада, но для него, это - не даже проблема.”

…………

Толпа была потрясена новостями, решение Цзян Чэня было слишком пугающим. Адское Чистилище первоначально использовалась всеми влиятельными сектами в различных провинциях, включая Династию Военных Святых, для наказания мужчин, которые совершили тяжкие преступления. Они отправляют всех преступников в Адское Чистилище и позволяют им идти своей дорогой.

Конечно, было много храбрых мужчин, которые вошли в Адское Чистилище по собственному желанию. По слухам, в Адском Чистилище скрыто что-то весьма необычное, если какой-либо человек сможет выйти оттуда живым, то в корне преобразуется. Преобразование не только затронет культивирование, но также и мышление человека. У любого столкнувшегося с жизнью и смертью, мышление будет другим, нежели у обычных людей.

“Этот парень и правда хочет войти в Адское Чистилище? Что он задумал?”

Черный Даос отреагировал, как и все- нахмурился. Он считал Цзян Чэня драгоценным учеником Черной Секты, таким образом, он не хотел, чтобы с ним произошло что-то плохое. Поскольку Цзян Чэнь был единственным человеком, способным сразиться с Нань Бэй Чао, он был единственной надеждой Черной Секты на изменение их судьбы. Если бы что-нибудь плохое произошло с Цзян Чэнем, то Нань Бэй Чао рано или поздно уничтожил бы Черную Секту.

«Уходим»

Цин Стикс беспомощно покачал головой и выглядел разочарованным. Судя по всему, он потерял всю свою надежду на получение демонической души Огненного колючего Дикаря. Он стоял в сердце Черной Секты, и в присутствии Черного Даоса, он не сможет убить Цзян Чэня. Первоначальный план состоял в том, чтобы основной ученик, Хо Юнь’Эр, сразился с Цзян Чэнем, но и тот не удался. К тому же, он должен был удостовериться в том, что Хо Юнь’эр не станет действовать импульсивно и бессмысленно не отдаст свою жизнь. В противном случае, его судьба будет такой же, как у Юнь Цаня.

“Я пойду в Адское Чистилище и сражусь с ним!”

Хо Юнь’эр принял решение, и первым полетел в Провинцию Цянь. Произошедшее сегодня нанесло ему серьезный удар. Цзян Чэнь поселил тьму в его сердце. Если он не сможет избавиться от этой тьмы, она будет постепенно пожирать его, и его культивирование зайдет в тупик.

Чтобы избавиться от этой тьмы, ему нужно было сразиться с Цзян Чэнем. Несмотря на то, умрет он, или выживет.

“Вздох!”

Все Старейшины Зеленой Алтарной Секты вздохнули. Они поторопились и последовали за Хо Юнь’эрjv. Это была такая ироничная сцена; Зеленая Алтарная Секта пришла сюда такой высокомерное, но в конце, они ушли так жалко.

Цзян Чэнь был все еще жив, и они не получили демоническую душу Огненного колючего Дикаря. Не только это, он даже нанес огромный удар по гордости Хо Юнь’эра. Хо Юнь’эр был драгоценным учеником Зеленой Алтарной Секты, он был одарен сильным огненным навыком с рождения и был благословлён культивировать в Карстовой Пещере. Если бы с ним не произошло ничего плохого, он прорвался бы к Середине стадии Божественного Ядра в мгновение ока. Но то, что произошло сегодня,нанесло ему огромный удар, который непосредственно затронул его культивирование.

Юнь Цань был убит, а Хо Юнь’эр ушел. Цзян Чэнь еще раз усилил свое положение в Черной Секте.

Вершина горы Го Шаня.

“Цзян Чэнь, ты и правда хочешь войти в Адское Чистилище? С твоим потенциалом нет никакой потребности культивировать в таком опасном месте.”

Нахмурившись спросил Черный Даос.

“Руководитель Секты, я решился, мы не должны обсуждать это. Я надеюсь, что Руководитель Секты может показать мне дорогу к Адскому Чистилищу.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Цзян Чэнь, ты, вероятно, понятия не имеешь, как опасно Адское Чистилище. Даже я не смею входить туда. Я пытался убедить Гуань И Юня не входить туда, но он настоял. Однако у тебя нет причин, чтобы культивировать в Адском Чистилище.”

Черный Даос озадаченно посмотрел на Цзян Чэня. Фактически, Черный Даос понятия не имел о том, что было в Адском Чистилище, поскольку он никогда не ходил туда. Лишь горстка людей вошла в Адское Чистилище, поэтому никто не знал, что может скрываться в ее пределах. Единственная вещь, которую знали люди, так это то, что это место было ужасно, оно заполнено опасностями и выжить там очень трудно.

“Руководитель Секты, Цзян Чэнь хочет попасть в Адское Чистилище, чтобы спасти Хань Яня.”

Го Шань пытался объяснить.

“Для спасения Хань Яня?”

Черный Даос был поражен.

“Правильно, состояние Брата Яня слишком серьезно, и его жизненной силы почти не осталось. Все его внутренние органы разрушились, и он живет лишь благодаря родословной Древнего Божественного дьявола. Я разместил его в Кровавом Знамени, надеясь на то, что демоническая энергия сможет поддержать его жизнь. Однако, чтобы спасти его, мне нужна демоническая душа Земного Демонического Животного. Брат Го сказал мне, что это редкое животное может проживать в Адском Чистилище, поэтому я должен войти туда.”

Цзян Чэнь, став серьезным, продолжил: “Брат Янь мой брат, его жизнь равна моей. Даже если мне потребуется взобраться на гору из лезвий, или войти в море огня, то я все равно спасу его; даже если Яма захочет забрать мою жизнь, то ему для начала нужно будет попросить разрешения.” [1]

Упомянув Хань Яня, Цзян Чэнь почувствовал боль в сердце. Он был его первым братом после перевоплощения, и он рискнул своей жизнью, чтобы в критической ситуации спасти девушку Цзян Чэня. Цзян Чэнь никогда не забудет этого, и если есть хоть малейший шанс спасти жизнь Хань Яню, то Цзян Чэнь воспользуется этим шансом.

Услышав объяснение Цзян Чэня, Черный Даос широко открыл рот и не мог произнести слов. Он почувствовал себя виноватым, когда Цзян Чэнь упомянул Хань Яня и Янь Чэнь Юй, он не смел смотреть в глаза Цзян Чэню.

“Поэтому, Руководитель Секты, достаточно говорить об этом. Для меня, жизнь Хань Яня самое важно на данный момент, таким образом, я войду в Адское Чистилище несмотря ни на что. Кроме того, хотя все боятся этого места, но я нет. Независимо от того, насколько там опасно, для меня это лишь тренировочная площадка.”

Цзян Чэнь изобразил уверенность, уверенность самого сильного Святого в мире.

“Хорошо, Цзян Чэнь, учитывая твой характер, я уверен, что ты станешь выдающимся человеком! Ты не показываешь милосердия к врагам, но всем сердцем печешься о своих братьях! Я, Черный Даос, уважаю тебя, и я беру на себя ответственность за то, что произошло с Хань Янем и Янь Чэнь Юй, но не могу ничего сделать, кроме как принести извинения. Я покажу тебе дорогу к Адскому Чистилищу. Помни, будь осторожен."

Черный Даос не пытался переубедить Цзян Чэня. Он знал, что если Цзян Чэнь что-то решил, то его не переубедить.

“Хорошо. Руководитель Секты, ждите меня в Черном Дворце, я должен кое о чем поговорить с братом Го.”

Сказал Цзян Чэнь.

Черный Даос кивнул и улетел.

“Брат, ты человек с великой судьбой. Я уверен, что ты вернешься из Адского Чистилища, и возможно, ты даже получишь там что-то стоящее.”

Сказал Го Шань.

“Старший брат Го, я не знаю, сколько времени я буду там, таким образом, я должен попросить тебя хорошо позаботиться о маленькой Юй и брате Яне. Позже, я передам контроль Кровавого Знамени тебе. Хотя это - злое оружие, оно очень сильно, и сможет помочь тебе.”

Цзян Чэнь решил оставить Кровавое Знамя. Во-первых, это могло помочь Хань Яню. Во-вторых, в чрезвычайно ситуации, Го Шань мог бы найти ему хорошее применение.

Фань Чжун Тан скоро вернется из Утеса Раскаяния, и Цзян Чэнь волновался из-за этого старого хитрого лиса.

------------------------------------------------------------------------------------

Сноски:

1 - Яма, король ада.

http://tl.rulate.ru/book/9/13184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
капец как то скучно стало читать начало было более интересное...............
Развернуть
#
Издержки жанра... В аду точно должно быть жарковато)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Драконы купаются в лаве так что сомневаюсь что ему будет жарко где либо
Развернуть
#
Смотря какие драконы, кроме огненных встречаются и другие виды
Развернуть
#
походу автор решил скинуть балласт в виде его невесты на следующие глав 100+
Развернуть
#
Ну не толькл в этой новелле так(
Развернуть
#
чёто тут переводчики заснули.написано что каждые 2 главы в выходной день.а чёто в суботту выложили 2 главы а в воскресенье чёто не стали.навено решили бабок больше срубить если задержат.
Развернуть
#
анлейт встал
Развернуть
#
С нетерпением жду каждую главу, спасибо переводчиками за ваши старания, очень признателен за вашу работу
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку