Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 182: Настоящая причина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 182: Настоящая причина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182 – Настоящая причина

Все ученики Зеленой Алтарной Секты стояли под Гигантским Формированием с бледными и испуганными лицами; они смотрели на небеса, как будто сегодня был их Судный День. Они были так напуганы этим, что даже их души дрожали.

Это было слишком пугающим. Они привыкли быть высокомерными и смотреть на всех свысока, они были горды быть учениками Зеленой Алтарной Секты. Однако, против Огненного колючего Дикаря, никто из них не имел мужества пойти в атаку. Они слишком слабы, чтобы сражаться против сильного Огненного колючего Дикаря; словно муравьи, все, что они могли – скрываться под защитой Гигантского Формирования. Если бы не это формирование, одной только энергии Огненного колючего Дикаря было бы достаточно, чтобы стареть их с лица земли

“Огненный колючий Дикарь ужасает! Он намного сильнее, чем три года назад, и даже Руководитель Секты ему не противник!”

“Огненный колючий Дикарь никогда не был настолько сердит, почему он здесь и требует вернуть его сына? С каких пор Огненный колючий Дикарь обзавелся сыном?! Я никогда не видел молодого Огненного колючего Дикаря в Зеленой Алтарной Секте, разве он не вызывает неприятностей просто так?”

“Я не думаю, что ярость этого Огненного колючего Дикаря - фальшивка. Разве он просто так напал бы на нас, будучи таким разгневанным? Я никак не могу понять причины."

“Руководитель Секты активировал Гигантское Формирование! Я слышал, что это - защитное формирование секты, и им управляют более чем 10 воинов Божественного Ядра! С помощью него, Руководитель Секты может получить всю их Энергию. С помощью этого, я уверен, что Огненный колючий Дикарь вскоре потерпит поражение.”

“Правильно! Я слышал, что если Гигантское Формирование будет активировано, то каждый ученик сможет передать свою энергию! Это и правда удивительно!”

…………

Активация Гигантского Формирования успокоила паникующих учеников. Как ученики Зеленой Алтарной Секты, они знали о Гигантском Формировании. Оно использовалось в качестве защитного формирования секты, и обладало некоторыми характерными особенностями и мощными функциями. Поэтому ученики считали, что с помощью этого формирования, Руководитель Секты одержит победу над Огненным колючим Дикарем.

“Огненный колючий Дикарь, ты все еще не хочешь отступить? Если ты продолжишь создавать нам неприятности, то я преподам тебе урок!”

Цин Стикс крикнул Огненному колючему Дикарю. Хотя они активировали Гигантское Формирование, он не хотел еще больше усугублять ситуацию. Он хорошо знал силу Огненного колючего Дикаря, а его секта сильно пострадала. Однако, пока Огненный колючий Дикарь не отступит, Цин Стикс будет сражаться до смерти.

Рев …

Однако Огненный колючий Дикарь просто проигнорировал Цин Стикса. Он открыл рот и создал несколько огромных шаровых молний, которые понеслись к формированию.

Бам!

Шаровые молнии столкнулись с Гигантским Формированием, заставив его яростно дрожать. Занавес был покрыт бесчисленными символами, и на вид неразрушимой защитой, ему удалось заблокировать шаровые молнии. Атака не смогла сломать защиту Гигантского Формирования.

“Отдай мне моего сына!”

Разъяренный Огненный колючий Дикарь хотел только одного – вернуть сына. Поэтому он решил разрушить всю секту.

Золотое пламя появилось из Огненного колючего Дикаря и покрыло его тело. Огромное животное было похоже на пылающую гору, которое неустанно таранило Цин Стикса.

“Ты сам себе роешь могилу!”

Взгляд Цин Стикса стал злобным. Копье в его руке загудело. Все 15 Старейшин секты Божественного Ядра продолжали направлять свою энергию в Гигантское Формирование, из-за чего вся энергия поглощалась Цин Стиксом, и его боевая сила значительно увеличилась.

Энергия 15 воинов Божественного Ядра была направлена в одного человека, и этот человек будет обладать мощью, которая превысит объединенную мощь 15 Старейшин секты Божественного Ядра.

Копье пронзительно загудело. После этого, Цин Стикс направился в небеса и подлетел к Огненному колючему Дикарю. Он со всей силы ударил своим копьем в живот Огненного колючего Дикаря.

Скрежет! Треск!

На этот раз мощь копья была намного сильнее. Оно легко проникло сквозь броню Огненного колючего Дикаря. Острие даже вошло в само тело Огненного колючего Дикаря.

Золотая кровь потекла из раны Огненного колючего Дикаря. Золотая кровь ярко сияла, прежде чем исчезнуть в Гигантском Формировании.

Хмпф!

Цин Стикс холодно фыркнул. Он встряхнул копье, и Огненный колючий Дикарь далеко отлетел. Цин Стикс вобрал в себя энергию всех 15 Старейшин секты Божественного Ядра и теперь был намного сильнее Огненного колючего Дикаря.

В небесах, Цзян Чэнь и Да Хуанг все еще смотрели шоу. Цзян Чэнь все еще был расслаблен. Будучи ранее самым великим Святым в мире, он хорошо знал силу могущественных сект. Уже не говоря о сектах на Божественном Континенте, даже эту Зеленую Алтарную Секту можно взять в пример.

Крупные секты создавались не только в благоприятное время и в хорошем месте, но также обладали огромными сокровищами, которые могли поддержать власть секты долгое время. Если взять в пример Зеленую Алтарную Секту, то если бы она не обладала Гигантским Формированием, то была бы, скорее всего, превращена в руины Огненным колючим Дикарем. Однако, раз они обладают Гигантским Формированием, то смогли взять реванш.

Фундамент секты составлялся из многих ценных вещей, и именно это могло поддержать власть секты на многие годы. Если бы Гигантское Формирование было полностью активировано, то оно было бы в состоянии направить энергию каждого человека в Зеленой Алтарной Секте в одного человека. Включая всех учеников внешнего и внутреннего круга.

Поэтому, кто бы не захотел разрушить могущественную секту, ему придется серьезно попотеть.

“Огненный колючий Дикарь ранен, он проиграл?”

Спросил Да Хуанг.

“Не волнуйся, такая рана - ничто для Огненного колючего Дикаря. Скорее он зажжет его истинную ярость и жестокость, из-за чего его атаки станут еще сильнее. Сражение еще далеко от завершения.”

Коварная улыбка появилась на лице Цзян Чэня.

“Ха-ха, посмотрите, Огненный колючий Дикарь ранен!”

“Гигантское Формирование и правда сильно! Огненный колючий Дикарь больше не противник Руководителю Секты!”

“Посмотрите, похоже, что раненый Огненный колючий Дикарь трансформируется!”

…………

Когда взволнованные ученики увидели преобразование Огненного колючего Дикаря, их лица снова побледнели.

Рев!

Повсюду пронёсся разъяренный рев. Огненный колючий Дикарь даже не посмотрел на кровоточащую рану. Его кровь для него ничего не значила.

Огненный колючий Дикарь сошел с ума. Его огромное тело повернулось в небесах. Он гордо поднял голову и зарычал. Его глаза стали абсолютно красными, без единого пятнышка другого цвета.

А также, золотой свет, что покрывал его тело, стал кроваво-красным. Наряду со всем этим, энергия Огненного колючего Дикаря сильно увеличилась. За короткое время, его энергия удвоилась.

“Черт побери, что за способность использует это животное, раз стало еще сильнее?!”

Лю Хун начал ругаться.

В облаках, глаза Цзян Чэня и Да Хуанга засверкали. Они знали, почему и как Огненный колючий Дикарь трансформировался.

“Прекрасно, все идет по плану!”

Цзян Чэнь был очень рад.

“Верно, когда Руководитель Секты ранил Огненного колючего Дикаря копьем, Огненный Колючий Дикарь рассвирепел, и начал жечь свою жизненную силу в обмен на увеличение боевой силы! Он использует свою жизнь в обмен на скачок энергии, таким образом, он может вернуть золотое яйцо. После этого настанет время, когда Огненный колючий Дикарь ослабнет, и тогда придет наш черед идти в атаку!”

Сказал Да Хуанг. Что он, что Цзян Чэнь, обладали отличным суждением, и могли, лишь единожды взглянув на Огненного Колючего Дикаря, сказать, что с ним происходит. Хотя сейчас он и выглядел неукротимым – это лишь временно. Как только он ослабнет, Цзян Чэнь и Да Хуанг смогут убить его.

Рев!

Огонь ярости Огненного колючего Дикаря расколол небеса. Посмотрев своими кроваво-красными глазами, он снова напал на Цин Стикса.

“Почему этот ублюдок жжет свою жизненную силу?! В чем причина этого безумного сражения? Его сын что, правда в Зеленой Алтарной Секте?”

Цин Стикс нахмурился. Он все еще был озадачен тем, почему Огненный колючий Дикарь напал. Если бы не было веской причины, то Огненный колючий Дикарь не стал бы жечь свою жизненную силу.

Он не мог позволить себе долго размышлять, покуда атака Огненного колючего Дикаря неслась к нему на огромной скорости. Цин Стикс разъяренно крикнул и заблокировал атаку Огненного колючего Дикаря своим копьем.

Бам!

Оглушительный звук пронесся по всему Гигантскому Формированию, и многие стоящие снизу ученики чуть не оглохли. Боевая сила Огненного колючего Дикаря удвоилась, и Цин Стикс, даже с активированным Гигантским Формированием, не мог заблокировать и одной атаки.

Из-за столкновения атак, Цин Стикс отлетел на дюжину метров.

Пха!

Цин Стикс открыл рот и его вырвало кровью. Кровь упала на Гигантское Формирование, и ярко засветившись, исчезла. Лицо Цин Стикса побледнело, его кровь и Энергия были в хаосе, из-за чего он чувствовал себя отвратительно. Этот обмен ударами серьезно ранил его.

Цин Стикс посмотрел на ладонь и увидел, что его ладонь была разорвана между большим и указательным пальцем, и оттуда непрерывно текла кровь.

Шлеп!

Огненный колючий Дикарь наступил ногой на Гигантское Формирование, заставив его задрожать, из-за чего многие части формирования начали разрушаться.

Рев!

Разъяренный Огненный колючий Дикарь снова напал. В этот момент, у всех людей в Зеленой Алтарной Секте лица были бледны. Никто не знал, почему Огненный колючий Дикарь так рассердился, поэтому они начали предполагать, что его сын и правда в Зеленой Алтарной Секте.

Как только Огненный колючий Дикарь собирался разрушить формирование, лицо Цин Стикса позеленело, и он подумал о золотом яйце.

“Золотое яйцо, это должно быть это золотое яйцо! Вот почему мне была знакома энергия, исходящая из него! Это была энергия Огненного колючего Дикаря! Верно, яйцо содержит сильную энергию жизненной силы, сын Огненного колючего Дикаря внутри яйца!”

Подумав об этом, Цин Стикс снова выплюнул сгусток крови. Однако, на этот раз это было из-за гнева. Фактически, когда он впервые увидел золотое яйцо, он ощутил знакомую энергию. Но так как прошло уже три года с момента последней встречи с Огненным колючим Дикарем, а также из-за того, что это яйцо принес Лю Хун, получив его от молодого парня в качестве извинений, он не связал его Огненным Колючим Дикарем.

“Огненный колючий Дикарь, перестань нападать! Это то, что ты ищешь?!”

Поспешно крикнул Цин Стикс. Он не мог позволить Огненному колючему Дикарю продолжать атаковать. Немедленно он вынул золотое яйцо из накопительного кольца.

Когда разъяренный Огненный колючий Дикарь увидел золотое яйцо, он немедленно перестал атаковать. Его глаза стали приходить в норму, а энергия успокаиваться.

http://tl.rulate.ru/book/9/12060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку