Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 177: Золотое Яйцо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 177: Золотое Яйцо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 - золотое яйцо

Пщщщ …

Огненный колючий Дикарь захрапел, похоже – он заснул. Когда он дышал, из его носа каждый раз вылетали золотые пузыри, наполненные мощной энергией. Если бы перед ним был песок, то тот час поднялась бы песчаная буря.

“Черт побери, Огненный колючий Дикарь Средней стадии Божественного Ядра и правда силен. Если бы я прорвался к сфере Божественного Ядра, то смог бы убить его!”

Да Хуанг говорил с Цзян Чэнем с помощью Божественного Сознания. Хотя родословная Огненного колючего Дикаря была благородна, она сильно уступала родословной драконо-лошади.

“Какой властный Огненный колючий Дикарь! Даже дыхания достаточно, чтобы напугать большинство людей! Я думаю, что Черный Даос не смог бы победить его. Если бы я поглотил демоническую душу этого Огненного колючего Дикаря, то смог бы сразу же прорваться к Последней стадии небесного Ядра! С демонической душой Огненного колючего Дикаря, я смог сформировать целых 300 Драконьих Меток!”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Но, к сожалению, Огненного колючего Дикаря убить очень трудно. Он слишком силен.

“Приятель, ты хочешь пренебречь восстановлением Маленькой Юй?”

Да Хуанг сердито и пристально посмотрел на Цзян Чэня.

“Я просто шучу. Существует огромное количество демонических животных, и как только я попаду в Адское Чистилище, то не испытаю недостаток в демонических животных. Демоническая душа Огненного колючего Дикаря будет использована для создания Совершенной пилюли Шести Солнц, которая спасет жизнь Маленькой Юй”.

Цзян Чэнь объяснил Да Хуангу. Хотя он ляпнул не подумав, он прекрасно знал, что демоническая душа Огненного колючего Дикаря чрезвычайно важна для Маленькой Юй.

“Ну, что будем делать? Не говори мне, что мы весь день будем наблюдать за ним?”

Да Хуанг беспокоился.

“Ну а что думал? Ты хочешь пойти туда и самостоятельно сразиться с ним?”

Улыбнулся Цзян Чэнь.

“Отстань!”

Да Хуанг отодвинулся от Цзян Чэня.

“Этот Огненный колючий Дикарь слишком силен, мы не сможем победить его в лобовой атаке. Мы должны все тщательно спланировать. Для начала, нужно затаить дыхание и понаблюдать. Этот Огненный колючий Дикарь живет на Туманной Горе уже очень давно, у него должен быть свой собственный распорядок дня. Пока что, давай узнаем его расписание”.

Сказал Цзян Чэнь.

Парень и собака, затаив дыхание, наблюдали за спящим Огненным колючим Дикарем. Да Хуанг зевнул и подавлено сказал: “Черт побери, зачем все это?! Мы оба просто наблюдаем за сном демонического животного, твой отец теперь сам спать захотел!”

Цзян Чэнь пристально посмотрел на Да Хуанга, он также чувствовал себя несколько подавленным. Он был самым великим Святым в мире, но теперь он был вынужден прятаться и смотреть за спящим животным. Это смешно.

Час спустя, солнце взошло над их головами. Настал полдень, а значит энергия Ян достигла своего апогея. Огненный колючий Дикарь внезапно открыл глаза, что выглядело довольно пугающе.

Огненный колючий Дикарь громко взревел. Затем, он начал медленно поднимать свое огромное величественное тело с земли. Его шестиметровое тело стало 15 метровым, а также у него было четыре массивных ноги, покрытых золотой чешуей, похожих на четыре столба.

Огненный колючий Дикарь был настолько огромен, что его можно было сравнить с небольшим золотым холмом. Его тело сияло так ярко, что никто не мог посмотреть на него.

Огненный колючий Дикарь проснулся. Цзян Чэнь и Да Хуанг усилили свою бдительность. Они не смели произнести ни звука и затаили дыхание.

Этот Огненный колючий Дикарь, очевидно, не ожидал, что кто-то нарушит его территорию. Поэтому, он не обращал никакого внимания на свое окружение. Не то чтобы Дикарь плохо ощущал обстановку, просто Цзян Чэнь и Да Хуанг очень хорошо прятались. Если бы здесь был кто-то другой, то он был бы мгновенно обнаружен Огненным колючим Дикарем.

Рев!

Огненный колючий Дикарь внезапно снова взревел, а его рев прогремел по всему лесу. Он прыгнул и устремился в другом направлении. Вскоре, он исчез из зоны видимости Да Хуанга и Цзян Чэня.

“Ты это видел?”

Да Хуанг был поражен.

“Сейчас полдень, это - время, когда чистая энергия Ян достигает своего апогея, этот Огненный колючий Дикарь должен был продолжить свое культивирование, почему он решил уйти?”

Цзян Чэнь нахмурился и чувствовал себя озадаченным.

“Не важно, давай воспользуемся этой возможностью, чтобы проверить пещеру”.

Да Хуанг подпрыгнул и подготовился идти к пещере, но Цзян Чэнь задержал его.

“Приятель, почему ты останавливаешь меня?”

Да Хуанг оскалил зубы.

“Осторожней, если этот Огненный колючий Дикарь вернется, то мы будем обречены”.

Цзян Чэнь задержал Да Хуанга.

“Давай еще немного понаблюдаем за распорядком дня Огненного колючего Дикаря, а затем обсудим дальнейшие действия”.

Цзян Чэнь хотел держать все под контролем. Их противник был так влиятелен, что они не могли сразиться с ним в лобовую, они должны выяснить о нем как можно больше, прежде чем принимать конкретные действия.

Ожидание продолжилось в течение получаса, и Да Хуанг ворчал все это время. Он продолжал жаловаться, что Цзян Чэнь - трус. Для него было бы достаточно этого получаса, чтобы исследовать пещеру.

Но Цзян Чэнь остался спокойным. Он не хотел вести себя опрометчиво, не узнав полного распорядка дня Огненного колючего Дикаря.

Свист …

В этот момент, издалека вернулся Огненный колючий Дикарь. Цзян Чэнь и Да Хуанг видели, что когда он прилетел обратно, его рот был открыт. В его рту что-то ярко светилось. Это был водяной шар.

Стук копыт!

Огненный колючий Дикарь приземлился на поляну и встряхнул весь холм. После этого, он пошел назад в пещеру и провел там полчаса.

Полчаса спустя Огненный колючий Дикарь вышел из пещеры и лег на том же самом месте, продолжив спать.

“Он снова спит”.

Да Хуанг закатил глаза. Наконец, он нашел кого-то, кто спит больше, чем он.

“Будь терпеливей, продолжим ждать”.

Цзян Чэнь продолжал успокаивать Да Хуанга. Эта собака испытывала серьезный недостаток в терпении.

Огненный колючий Дикарь и правда знал, как хорошо поспать. На следующий день, он проснулся в полдень и снова улетел в том же самом направлении, что и раньше.

“Он снова ушел”.

Да Хуанг широко открыл глаза.

“Таким образом, это - его распорядок дня. Вчера, когда Огненный колючий Дикарь вернулся, в его рте кое-что было. Ты тоже это видел, верно?”

Спросил Цзян Чэнь.

“Да, в его рту и правда что-то было”.

Да Хуанг кивнул.

“Ну, пойдем посмотрим, куда черт возьми этот Огненный колючий Дикарь пошел”.

Сказав этот, Цзян Чэнь встал и пошел туда, куда улетел Огненный колючий Дикарь. Он и Да Хуанг не стали лететь, а просто бежали по земле. Полет выдаст их энергию Юань, и тогда Огненный колючий Дикарь узнает о них.

В десятках миль от пещеры Огненного колючего Дикаря располагалась долина. В центре долины был водоем, а в середине водоема была скала. Скала была полой, и прямо сейчас, Огненный колючий Дикарь положил свою голову в полую скалу.

Цзян Чэнь и Да Хуанг увидели немного прозрачной жидкости в полой скале. Жидкость была настолько прозрачна, что словно кристалл отражала весь солнечный свет. Они знали, что это за жидкость – это редкая Энергетическая ключевая вода, точно такая же, что они нашли в водоеме. Они были удивлены, что это место содержит Энергетическую ключевую воду.

Прямо сейчас Огненный колючий Дикарь опустил свой красный язык в Энергетическую ключевую воду. Он не пил воды, а просто поместил свой язык в воду.

“Что он делает?”

Озадаченно спросил Да Хуанг.

“Он выпускает свою собственную сущность жизненной силы …, почему Огненный колючий Дикарь выпускает свою сущность жизненной силы в энергетическую Ключевую воду?”

Цзян Чэнь нахмурился. Огненный колючий Дикарь использовал время, когда чистая энергия Ян достигает своего апогея, для выпуска сущности жизненной силы в энергетическую Ключевую воду, и это озадачило Цзян Чэня. Если бы он пил эту Энергетическую ключевую воду, то все было бы понятно. Эта вода была редким сокровищем. Что люди, что животные, все жаждали ее.

Но мало того, что этот Огненный колючий Дикарь не пил энергетической Ключевой воды, он фактически выпускал свою сущность жизненной силы. Это не принесет ему пользы. А лишь будет огромным расточительством.

Полчаса спустя Огненный колючий Дикарь открыл рот и наполнил его водой, слитой вместе с его сущностью жизненной силы. После этого, он подпрыгнул в небеса и на большой скорости полетел обратно, из-за чего в водоеме появились огромные волны.

“Таким образом, вчера в его рту была Энергетическая ключевая вода”.

Сказал Да Хуанг.

“Ну а что же еще?”

Цзян Чэнь закатил глаза.

“Ха-ха, здесь так много энергетической Ключевой воды! Не будем тратить время, давай выпьем все!”

Да Хуанг радостно засмеялся.

“Нет! Если ты выпьешь Энергетическую ключевую воду, то спровоцируешь Огненного колючего Дикаря. Если я не ошибаюсь, то Огненный колючий Дикарь завтра снова придет сюда. Если он увидит, что Энергетической ключевой воды нет, то сразу же разгневается”.

Цзян Чэнь снова остановил Да Хуанга.

Когда они вернулись, то увидели, что Огненный колючий Дикарь выходил из пещеры. Энергетическая Ключевая вода в ее рту исчезла, но от его тела не исходила Энергетическая рябь Энергетической ключевой воды. Фактически, он был очень усталым и сонным, отдав много сущности собственной жизненной силы, поэтому он снова лег спать.

В течение следующих двух дней Огненный колючий Дикарь повторил свой распорядок дня. В полдень он ходил к водоему, наполнял рот Энергетической ключевой водой, шел в пещеру и засыпал.

“Огненный колючий Дикарь не пьет энергетической Ключевой воды, должно быть, он заботится о чем-то важном. Завтра в полдень мы войдем в пещеру”.

Цзян Чэнь решился. Спустя три дня, он наконец выяснил распорядок дня Огненного колючего Дикаря. Очевидно, что в пещере есть что-то драгоценное, о чем очень печется Огненный колючий Дикарь. Поэтому это могло быть ключевой вещью, для победы над Огненным колючим Дикарем.

Около полудня, на следующий день. Огненный колючий Дикарь снова полетел к водоему. После того, как он ушел, Цзян Чэнь и Да Хуанг немедленно подпрыгнули и вошли в пещеру со скоростью молнии. Они знали, что Огненному колючему Дикарю потребуется полчаса, чтобы вернуться, таким образом, у них было достаточно времени.

Пещера Огненного колючего Дикаря была и правда огромна, но проста. Прямо в середине пещеры был небольшой водоем, и в центре водоема было золотое яйцо размером с человеческую голову. Оно пылало золотым светом.

Золотая аура колебалась вокруг золотого яйца, а на самом яйце светилось огромное количество таинственных символов. От Энергетической ключевой воды, слитой с сущностью жизненной силы Огненного колючего Дикаря, исходило огромное количество ауры жизненной силы.

“Это - яйцо Огненного колючего Дикаря, его ребенок. Неудивительно, что Огненный колючий Дикарь сливает свою сущность жизненной силы с Энергетической ключевой водой”.

Цзян Чэнь наконец понял, почему Огненный колючий Дикарь продолжал тратить впустую свою сущность жизненной силы.

http://tl.rulate.ru/book/9/11736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
фигасе! у него даже сопли золотые!)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку