Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 74: Несравненный Злодей, Нань Бэй Чао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 74: Несравненный Злодей, Нань Бэй Чао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 – Несравненный Злодей, Нань Бэй Чао

Наконец, после выхода с Горы Происхождения, Цзян Чэнь мог чётко почувствовать, что природная энергия становится сильнее. Её концентрация как минимум в два раза выше. Кроме того, это была только граница между внутренней и внешней Провинцией Ци. Концентрация природной энергии увеличилась бы только после углубления в глубь Провинции Ци.

Не все места обладают мощной естественной энергией, только четыре влиятельные секты находятся в местах с большой концентрацией естественной энергии. Самые сильные воины могли с пользой использовать такие места. Они могли построить специальные формации(или формирования), которые могут собирать естественную энергию, делая это место подходящим для культивирования и местом, в которое люди хотели бы попасть. Это позволяло сектам существовать вечно.

Место вне Горы Происхождения не было застроено, как они представляли. Вместо этого здесь была равнина, где трава безостановочно колебалась на ветру. Было несколько людей и караванов, преодолевающих равнину, но их было не много.

"Огромная равнина за горой?"

Янь Чэнь Юй была немного удивлена.

"Горы Происхождения слишком далеко. Люди с Провинции Ци редко появляются в этом месте. Только несколько караванов приходят сюда для поиска сокровищ. Эта равнина охватывает территорию радиусом в пять тысяч миль, и после пересечения этой равнины, там будет другая огромная территория с большим количеством холмов. Это ещё одна зона радиусом 8 тысяч миль. Только после прохода этой зоны, мы могли бы считать, что попали в Провинции Ци."

Объяснил Да Хуанг.

"Неудивительно, что четыре больших секты не пытаются наложить руки на территории Красного города."

Теперь Цзян Чэнь понял. Эта область была слишком безлюдной. В радиусе десяти тысяч миль от Горы Происхождения был огромный барьер, и там был луг с одинокими пустынными холмами. Именно поэтому Красный город никогда не привлекал никакого внимания.

"Пойдем, небо темнеет. Будет лучше, если мы сможем пересечь эти луга и пустынные холмы к завтрашнему утру."

Сказал Да Хуанг.

Цзян Чэнь и Янь Чэнь Юй кивнули. Трио побежало с большой скоростью через бескрайние луга. Эти трое были гениями среди гениев, так что их скорость, естественно, была невероятна. Давайте к примеру возьмём Да Хуанга: Он наследником древней Лошади-Дракона, короля скорости. У Цзян Чэня невероятный скоростной навык, а так же он впитал кровь Демона Крылатого Кровавого Ястреба. Естественно, что у него была замечательная скорость.

Что касается Янь Чэнь Юй, у нее было Божественное тело, и после слияния с Десяти тысячелетнем Ледяным Кристаллом она достигла Средины Смертного Ядра. Хотя ее скорость была не так быстра, как у Цзян Чэня и Да Хуанга, но она была лишь немного слабее, по сравнению с ними.

Хооо Хооо...(звук завывания ветра)

Сильный ветер свистел в ушах. Милое лицо Янь Чэнь Юй было наполнено волнением. Ей очень нравилось, когда они проходили луга, она никогда не видела такой красивый пейзаж прежде.

Янь Чэнь Юй посмотрела на Цзян Чэня, выглядевшего расслабленным. Её губы изобразили кривую. Она знала, что следуя за этим человеком, её жизнь несомненно будет интересна.

На следующее утро, после продолжительного бега, трио пересекло луга и пустынные холмы. Они окончательно покинули пустынную зону. Несмотря на то, что они могли бы пересечь её за более короткий промежуток времени, для любого другого обычного воина области Смертного Ядра это было непостижимым достижением.

Даже воин Смертного Ядра не мог бежать на полной скорости, так долго, он бы просто растратил бы всю свою энергию. Но эти трое не были обычными людьми. Цзян Чэнь, культивируя Технику Драконьей Трансформации, имел невероятно сильную энергию Инь Янь,которая просто не могла закончиться. Да Хуанг имел родословную Лошади-Дракона, а Янь Чэнь Юй обладала Девятью Меридианами Инь. Их энергия Инь Янь была очень сильна.

После пересечения пустынных холмов, на дороге, они увидели других людей. Некоторые из которых сражались друг с другом. Янь Чэнь Юй не видела раньше ничего подобного, так что она с любопытством смотрела на происходящее. Цзян Чэню и Да Хуангу подобные сцены уже были привычны. В мире культивирования было совершенно нормально, когда люди сражаются между собой только потому, что кто-то кому-то не понравился.

"Если мне не изменяет память, за этим холмом через несколько миль мы найдем город. Вот только я там ни разу не был, потому не помню его названия."

Сказал Да Хуанг, виляя хвостом.

"Давайте сначала пойдем в город. Нам необходимо узнать о самых важных событиях Провинции Ци."

Сказал Цзян Чэнь. Трио замедлило темп. Вскоре после этого, перед ними появился отдалённый город.

"Действительно, там город, и он схож размерами с Красным городом!"

Сказала Янь Чэнь Юй.

"Это небольшой город в Провинции Ци. Его даже сравнивать нельзя с другими городами."

Сказал Да Хуанг.

Вскоре трио прибыло к главному входу в город. Десятиметровая высокая главная дверь выглядела мощно, и сверху на двери красовались три слова: "Город Серебряной Луны".

Было много людей, идущих в сторону города Серебряной Луны, и прекрасная Янь Чэнь Юй привлекла много внимания.

"Эта молодая девушка так красива! Она подобна ангелу!"

"Ты прав, на неё можно смотреть часами... Я никогда не видел такую красивую девушку прежде!"

"Интересно, откуда она пришла ... Она действительно красива и обаятельна!"

Многочисленные восхищения и взгляды заставили Цзян Чэня беспомощно вздохнуть. Такая девушка, как Янь Чэнь Юй, всегда будет притягивать взгляды окружающих. Не только в этом крошечном городе Серебряной Луны, но даже на Божественном материке несколько сотен лет назад, ни одна женщина не обладала врожденной красотой Янь Чэнь Юй.

"Пацан, решение прийти вместе с ней принесёт много неприятностей."

Сказал Да Хуанг.

"Это - ты, ходячая проблема!"

Бросила недовольный взгляд на Да Хуанга, Янь Чэнь Юй.

"Хорошо, давайте войдем в город."

Сказал Цзян Чэнь и направился прямиком к главным воротам Города Серебряной Луны.

"Стоять. Плата за вход, три Смертные Пилюли Восстановления!"

Перед воротами стояло пятеро стражей, а также ещё один высокомерный стражник, обратившийся к ним. Пятеро были войнами Ци Хай, а лидер на Пике Ци Хай.

Воин позднего Ци Хай - считался влиятельным человеком в городе Небесного Аромата. Его бы уважали в Красном городе, но в этом крошечном Городе Серебряной Луны, он мог быть только привратником. Такова была разница между этими двумя провинциями.

"С какого перепугу, мы должны платить, за вход?

Расстроился Да Хуанг

"Откуда вылез этот сквернословящий пёс? Это указание мэра - каждый должен подчиняться! "

Грубо ответил другой стражник.

"Чёрт возьми! Вы всего лишь стражники, но смеете быть столь высокомерными?! Сейчас папка покажет вам, как он загрызёт тебя до смерти!"

Да Хуанг незамедлительно оскалился в сторону стражников, но тут же был остановлен Цзян Чэнем. Он слишком хорошо знал эту большую желтую собаку. Этот парень посмел создать целую кучу проблем в Секте Небесного Меча. Он был способен на любую глупость. Если бы Цзян Чэнь среагировал чуть медленнее, он бы уже наблюдал, как стражники разрываются на куски острыми клыками.

Нельзя сказать что Цзян Чэнь думал об оплате прохода, но ему не хотелось ни с кем ссориться сразу после прибытия в Провинцию Ци. Он и так уже успел достаточно насолить Секте Небесного Меча, и теперь будущее виделось ему не слишком радужным.

Цзянь Чэнь повел рукой и достал из своей сумки девять Смертных Пилюль Восстановления, положив их в руку стражнику, они воёил в город.

"Я раньше никогда не видел этого молодого человека. Они явно не местные. Он выглядит богатым ублюдком, я должен был спросить с него побольше..."

Цзян Чэнь мог прекрасно слышать голос стражника позади себя.

"Эта милая девчонка просто невероятная. Если она проведёт со мной ночь - это будет истинным наслаждением!"

Лицо другого стражника наполнилось похотью, а изо рта почти потекла слюна, когда его взгляд упал на Янь Чэнь Юй позади.

Не успело ещё эхо слов стражника отзвучать, как его тело вдруг задрожало, а улыбка застыла на лице. Раздался треск и долю секунды спустя всё его тело было покрыто прозрачным льдом. Он целиком превратился в ледяную статую.

"Эй, Ванг, что с тобой произошло?"

"Почему он заморожен?! Дерьмо! Он не дышит!"

"Ванг мертв, что случилось?! Кто это сделал?"

Стражники запаниковали, а на их лицах отразился ужас. Человек, который всего секунду назад был жив и здоров, теперь стоял перед ними ледяной статуей, которая не подавала никаких признаков жизни. Как если бы они увидели призрака посреди белого дня.

"Это был молодой человек, который прошёл только что!"

Сказал лидер стражников. Они все подняли головы, но не смогли найти Цзян Чэня.

Да Хуанг шёл по Городу Серебряной луны с огромной улыбкой на лице, "Хаха, Сяо Юй научилась быть жестокой! Ты убила его не задумываясь!"

"Он был грубияном. Я просто хотела преподать ему урок... Кто мог знать что он окажется таким слабаком, что умрёт от простого холода?.."

Обиженно сказала Янь Чэнь Юй.

"Кха хка......"

Услышав это, Цзян Чэнь подавился кашлем.

"Большая сестра, Девять Инь Меридианы слитые с Десяти тысячелетним Ледяным Кристаллом невероятно сильны, и ты спрашиваешь почему воин Среднего Ци Хай не смог этого выдержать... Ты и в правду можешь обвинить его в том, что он слишком слаб?"

Цзян Чэнь и Да Хуанг потеряли дар речи. Даже обычный воин Смертного Ядра не выстоял бы перед заморозкой Янь Чэнь Юй, не говоря уже о простом воине Ци Хай. Этот стражник просто нашёл свою смерть. Иногда ты можешь съесть всё что хочешь, но ты не можешь говорить всего что пришло тебе на ум. Янь Чэнь Юй уже не была той наивной девочкой, которой вышла из Красного Города. Проведя много времени с Цзян Чэнем и Да Хуангом, она привыкла к убийствам.

"Вы слышали? Были обнародованы результаты битвы между учениками внутреннего круга четырёх больших сект!"

"Наконец-то появились? Кто занял первое место? Я слышал Лян Хао из Секты Небесного Меча, Бай Ху Де из Долины Счастья и Гуань И Юнь, все они воины Позднего Небесного Ядра. На самом деле всё это соревнование задумывалось лишь для того, чтобы эти трое могли сразиться друг с другом!"

"Действительно, ведь эти трое гении среди гениев. Каждый из них обладает сильными способностями. Я боюсь, что поиск сильнейшего среди них принесёт лишь вред всем сторонам."

"Вы все ошибаетесь! Первое место в соревновании учеников внутреннего круга Провинции Ци в этом году занял Нань Бэй Чао из Павильона Горящего Неба!"

.........

Соревнование Провинции Ци обсуждалось повсеместно, поэтому Цзянь Чэнь не мог не услышать о нем.

"Что за соревнование Провинции Ци?"

Спросил Цзян Чэнь

"Это соревнование, в котором участвуют четыре больших секты Провинции Ци. Оно проводиться ежегодно и делиться на соревнование внутреннего круга и соревнование внешнего круга. Причина же, по которой оно называется соревнованием Провинции Ци, а не соревнованием Четырёх Больших Сект, в том, что каждый гений Провинции Ци может принять участие и получить равный со всеми шанс на победу. О, конечно, хоть все и говорят так, но по факту это всё ещё соревнование между четырьмя большими сектами. Почти все гении Провинции Ци вступили в одну и четырёх сект, так что обычным людям будет очень сложно сравниться с гениями из четырёх больших сект."

Сказал Да Хуанг. Глядя на то, как он рассказывал об этом, можно было понять, что он хорошо знаком с Провинцией Ци.

"Нань Бэй Чао? Я никогда не слышал этого имени раньше. Единственное что я знаю это то, что человек из Павильона Горящего Неба, которого зовут Ву Шэнем, был побежден в битве с Гуань И Юнем два месяца назад. Мне казалось что Павильон Горящего Неба несомненно проиграл соревнование в этот раз... Кто же такой Нань Бэй Чао?"

"Может вы парни и не слышали, но этот Нань Бэй Чао пришёл из ниоткуда! Ему только 18 лет в этом году, но он уже достиг области Среднего Небесного Ядра! Его талант несравненный, а вместе с его Средним Небесным Ядром ему удалось победить Гуань И Юня и двоих других, таким образом он смог пройти весь путь до первого места во внутреннем круге! Он и вправду просто невероятен!"

http://tl.rulate.ru/book/9/1150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ждем..ждем..каждый день ждем!
Развернуть
#
Переводчик в запой ушел?
Развернуть
#
ага
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Пишите цифры рядом с силой "Цы хай(3)" . Иначе не понятно
Развернуть
#
В чем проблема элементарного запоминания(известно пока что 8 сфер развития)? Тем более, можно зайти в глоссарий и посмотреть...
З.Ы. Вроде в после "Ц" должна идти буква "И"...
Развернуть
#
Как то слишком много у них там "талантов"
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку