Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 73: За одно дыхание (На одном дыхании) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 73: За одно дыхание (На одном дыхании)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 - За одно дыхание (На одном дыхании)

Цзян Чэнь вложил часть силы своей души в голос, этот голос заставил Лиан Донга дрожать. Его глаза больше не смотрели на Янь Чэнь Юй. Теперь он смотрел на молодого человека в белом.

"Кто вы?"

Спросил Лиан Дун.

"Цзян Чэнь"

Цзян Чэнь равнодушно сказал свое имя. Мысленно он уже создал план.

"Старший брат Лиан, этот ребенок возиться вместе с этой большой желтой собакой. Он не может быть порядочным человеком. Я уверен он с этой собакой заодно. Давайте убьем их обоих!"

Свирепо сказал один из них.

"Лучше не надо меня провоцировать. Если вы это сделаете, все с вами будет в покончено так же, как с тем трио. Чэнь Шуан, Жуань Лин и Сяо Хуа, все они были убиты мной ".

Цзян Чэнь продолжил говорить с безразличным тоном.

"Что?"

Когда они услышали, слова Цзян Чэня, вся четвёрка крикнула в неверии. Их взгляд остановился на молодом человеке, пристально рассматривая его.

"Малыш, ты до сих пор не знаешь, кто мы? Позволь представиться, мы члены Секты Небесного Меча! Поскольку ты осмелился убить учеников из Секты Небесного Меча, ничто тебя не спасёт . Не важно где ты, мы тебя из под земли достанем, никто не сможет спасти тебя! "

Высокомерно сказал воин Средины Смертного Ядра.

"Хорошо, очень хорошо! Цзян Чэнь, мне все равно, кто ты, и мне все равно, откуда ты родом. Так как ты посмел убить учеников Секты Небесного Меча, то должен умереть! Ты и эта большая жёлтая собака, оба умрёте сегодня! Что касается этой красивой девушки, я хорошо позабочусь о ней после этого! "

Холодно сказал Лиан Дун в противовес голосу, его взгляд отражал лишь похоть.

"Ты понятия не имеешь что навлек на себя этими словами."

Глаза Цзян Чэня стали очень холодными. Он уже мысленно приговорил Лиан Дуна к смерти.

"Хммм! Убей его!"

Лиан Дун твердо отдал свой приказ.

Сразу же после его слов, двое учеников Раннего Смертного Ядра выпустили свою энергию и ринулись в сторону Цзян Чэня.

Глядя на двух воинов Раннего Смертного Ядра, Цзян Чэнь покачал головой - они просто ищут смерти.

-звук рассекаемого воздуха!-

Цзян Чэнь сделал шаг, слегка качнув телом, превратившись в белую вспышку. Мгновенно достигая двух противников.

Скорость Цзян Чэня была невероятной. Как молния, он прикоснулся указательным пальцем меж их бровей. Ученики, наполненные мощной энергией, мгновенно застыли.

Цзян Чэнь слегка толкнул их. Их мёртвые тела упали на спину, с широко открытыми от страха глазами. Меж их бровей была дыра из которой безостановочно вытекала тёплая кровь.

Тссс~

Глядя на эту сцену, Лиан Дун и воин Средины Смертного Ядра не могли не задержать дыхания. Их мнение по отношению к Цзян Чэню полностью переменилось.

Мёртвые ученики перед ними были войнами Смертного Ядра. Даже если бы Лиан Дун напал на них со всей силы, он не смог бы так легко их убить. То что сейчас произошло, доказывало - этот молодой человек был невероятно сильным.

Только сейчас они вспомнили, что этот молодой человек тот, кто убил Чэнь Шуана - воина Среднего Смертного Ядра и владельца низко рангового боевого оружия.

"Хехе, это последствия ваших действий! Сразитесь со мной, и батька позаботится, что бы ваш труп, мать родная не узнала! " [Эх... жаргон так жаргон]

Да Хуанг расхохотался. Подбегая к трупам и своей массивной лапой, раздавил их черепа. Это было невероятно жестоко.

"Невозможно! Цзян Чэнь, ты знаешь что сейчас натворил?"

Крикнул Лиан Дун. Он не мог поверить, что во всей провинции Ци есть тот, что осмелится, публично, убить учеников Секты Небесного Меча.

"Только не говорите, что это только ваше священное право!"

Фыркнул презрительно Цзян Чень. Он медленно подошел к ним. Из его тела исходила еле заметная аура превосходства. Только от один его взгляд подавлял их.

Лиан Дун чувствовал себя немного лучше, чем дрожащий рядом ученика Среднего Смертного Ядра. После того, как Цзян Чэнь прорвались к области Смертного Ядра, эти два человека больше не могли сравниться с ним.

"Старший брат Лиан, что мы должны теперь делать?"

Спросил перепуганный ученик.

"Хмпф! Не бойся. Я чувствую, что этот парень - лишь воин в области Ранего Смертного Ядра. Он мне не соперник."

Холодно хмыкнул Лиан Донг. Он взмахнул руками и обнажил длинный светящийся меч. Меч двигался подобно змее, атакуя Цзян Чэня.

"Ты не сможешь выдержать даже один мой удар."

Цзян Чэнь небрежно направил огромный золотой палец, наполненный могущественной силой, в сторону Лиан Дуна.

"Что?"

Удивился Лиан Дун. Он чувствовал мощную энергию от этого золотого пальца. Это как-будто огромная гора летит на него. Он был полностью подавлен. Даже дышать было трудно.

"Давай - Стиль Расщепляющего Меча!"

Скрежетал зубами Лиан Дун. Он был воином Позднего Смертного Ядра, так что он тут же нанес ответный удар искусством фехтования Секты Небесного Меча. Меч издавал трещащий звук, направляясь в сторону огромного золотого пальца.

Бах!

Огромный взрыв прозвучал после столкновения огромного золотого пальца с мечом. Даже после того, как Лиан Дун атаковал изо всех сил, он был не в силах защититься от Шести Солнечных Пальцев.

Лиан Дун был отброшен ударом на десятки футов . Его спина столкнулась с огромным деревом, разрушая его. Лиан Дун лежал на земле сплевывая кровь. Длинный меч отлетел от него на несколько футов.

Буэээ!

Лиан Дуна снова вырвало кровью. В его крови можно было увидеть некоторые куски его внутренних органов. Что показывало, всю серьёзность его ран. Даже на оболочке Смертного Ядро в его море Ци имелись некоторые трещины.

Цзян Чэнь подошел к Лиан Дуну, наклонившись и подобрав длинный меч. Это было низкоранговое боевое оружие.

"Не трогай…. Отпусти меня…."

Лиан Донг медленно поднял свою голову, умоляя. Никто не хотел умирать, когда им было предначертано светлое будущее.

- Звук рассечения воздуха -

По окончанию слов Лиан Дуна, Цзян Чэнь небрежно взмахнул мечом, уничтожая оба его глаза.

Аххх!!!

Тело Лиан Дуна свело судорогой. Он прикрыл обе глазница, с душераздирающим криком, "Мои глаза, мои глаза, ты выколол мои глаза!"

"Я просто хотел, чтобы вы знали, каково это-быть слепым. Теперь, когда вы вкусили это чувство, пришло время умирать."

Цзян Чэнь не имел никакого милосердия. Он пронзил шею Лиан Донга мечом. Жалкие вопли сразу притихли. Цзян Чэнь решил убить его с момента встречи, а уничтожил глаза перед убийством в наказание за кощунство, что тот пялился на Янь Чэнь Юй.

После убийства Лиан Дуна, Цзян Чэнь направился к другому человеку. Который дрожал от испуга. Его лицо побледнело, в его глазах Цзян Чэнь был демоном. От одного взгляда на Цзян Чэня по спине пробегал холодок.

"Нет, не убивай меня! Я не хочу умирать! "

Человек встал на колени, теряя всякое достоинство. Не было никакого способа защитить себя от гнетущей ауры Цзян Чэня, даже если бы у него ещё оставалась хотя бы крупица достоинства.

"Смотря на твое жалкое лицо, убить тебя было бы лишь осквернением моих рук."

Произнес Цзян Чэнь с отвращением.

"Да, моё убийство только зря испачкает ваши руки! Прошу, представьте что я пустое место и отпустите меня! "

Человек начал пресмыкаться, услышав, что его убийство только замарает руки Цзян Чэня, это прямое оскорбление сделало его счастливым. Как если бы это было не оскорбление, а похвала.

“Чёрт. Ты бесполезен!”

Да Хуанг сказал с презрением.

"Парень, отойди. Позволь мне сломать его башку своим ударом!"

Когда он услышал, как Да Хуанг сказал "сломать его башку." Он сразу зарыдал - слезы и сопли лились, словно водопад, а некоторая желтая жидкость даже просачиваться из его штанов. Ученик Секты Небесного Меча, обделался от страха.

"Исчезни"

Холодно крикнул Цзян Чэнь ученику, нахмурив брови.

"Что?"

Ученик дрожал от шока. Он не мог понять, что Цзян Чэнь имел в виду. Как его могли отпустить так просто, сказав ему исчезнуть? Как это может быть?

"Поспеши и исчезни с глаз долой(из сердца вон), пока я не передумал."

Смотрел на него с отвращением Цзян Чэнь.

"Да"

Ученик почувствовал,как будто только что был помилован королем. Он развернулся и пополз по направлению к внешней границе гор с большой скоростью, спасая свою жизнь, даже не думая снижать скорость.

"Пацан, почему ты отпустил его? Он видел, как ты убил учеников Секты Небесного Меча, и теперь просто позволяешь ему уйти? Теперь Секта Небесного Меча обязательно будет тебя преследовать. О чем ты думал?"

Да Хуанг был озадачен. Прополка сорняков без удаления корней, это не было тем, что сделал бы Цзян Чэнь.

"Какой ты тугодум!"

Посмотрел Цзян Чэнь на Да Хуанга и добавил: "Вместе с тобой, Секта Небесного Меча придёт за мной в любом случае. Если бы я не отпустил его, Секта послала бы ещё одну группу на поиски, как и до этого. Если бы мы не столкнулись с ними, они рано или поздно добрались бы до Красного города. И узнали бы что там произошло".

Услышав это, Янь Чэнь Юй всё поняла и была немного напугана, "То, что сказал Большой Брат Цзян Чэнь правда. Если это случится, Секта Небесного Меча будет винить семьи Янь и Цзян, а у них нет никакого способа, чтобы защитить себя от этой Секты! "

"Мне нужно быть уверенным, что Красный город будет в безопасности. Когда я отпустил этого парня, Секта Небесного Меча поменяет свою цель, и не направится в Красный город. У меня ещё есть шанс бороться с ними, но семьям Янь и Цзян это не по силам".

Лицо Цзян Чэня стало серьёзным. Это было главной причиной, почему он позволил свидетелю уйти. Если бы он убил его, Секта Небесного Меча отправила бы еще одну группу на поиска этих 4-х человек. Рано или поздно, они добрались бы до Красного города. Дав ему уйти, он привлечёт их внимание к себе.

"Парень, а у тебя стальные яйца!"

Хвалил его Да Хуанг: "Мы еще не дошли до границы провинции Ци, а уже сделали из Секты Небесного Меча врагов. Пацан, твоё будущее уже не будет спокойным".

"Если бы я хотел спокойной жизни, я бы не отправился в провинцию Ци. А просто остался бы молодым мастером в городе Небесного Аромата".

Цзян Чэнь улыбнулся и сказал, "Пойдем. Еще осталась тысяча миль до того, как мы покинем горы Происхождения и достигнем внутренней Провинции Ци."

Цзян Чэнь призвал Янь Чэнь Юй и Да Хуанга продолжить свое путешествие. Янь Чэнь Юй продолжала смотреть на Цзян Чэня своими большими красивыми глазами. Она испытывала нежные чувства в своём сердце.

Это был человек, в котором она нуждалась. В ее сердце, он был герой - красивый, стильный, ответственный, и супер сильным.

Тысяча миль - ничто для этого трио. Во внешней области Горы Происхождения не было никаких демонов зверей, которые могли представлять для них угрозу. Поэтому через два часа они уже покинули Гору Происхождения.

http://tl.rulate.ru/book/9/1149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Путь = 1000 миль = 1600 км
Время = 2 часа
Скорость = 1600/2 = 800 километров в час
Развернуть
#
Ранее по моим подсчетам они двигались со скоростью 50 км в час в течении 7 дней..
Развернуть
#
"Сильный Святой мог раскрывать измерения голыми руками и преодолеть миллионы миль единственным шагом." (с)
они потихоньку растут и развиваются
Развернуть
#
Watashi ga Idol!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
*Убил чувака который смотрел на неё похотливым взглядом,но предварительно лишил его зрения*
Она:
-КАКОЙ ЖЕ ОН АУЕННЫЙ
Развернуть
#
Я бы тоже потек
Развернуть
#
Меня больше удивляет, что у них напрочь отсутствует потребность в еде.
Развернуть
#
Это же культиваторы. Им не нужно ни есть, ни спать, ни в туалет ходить. Только КУЛЬТИВИРОВАТЬ!!!
Развернуть
#
Ахахахах да))
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку