Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 70: Трех футовый лед не образуется за день. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 70: Трех футовый лед не образуется за день.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Трех футовый лед не образуется за день.

"Здесь что-то не так..."

Цзян Чэнь нахмурил брови. В этом пруду действительно было что-то необычное, это заставило его посмотреть на Да Хуанга по-другому. Если бы это была его прошлая жизнь, он с легкостью смог бы сказать, если что-то необычное находилось в этом пруду. Но сейчас его уровень был слишком низок. Его нынешние способности не могли сравниться с теми, что были в прошлой жизни. Иными словами, у Цзян Чэня теперь были только опыт, знания и мировоззрение Святого; но у него ещё не было способностей Святого.

"Да Хуанг, как ты почувствовал эту аномалию?"

Цзян Чэнь спросил с любопытством. Эта долина была маленькой и скрытой, да и пруд выглядел вполне нормально. Даже если бы кто-то проходил мимо, вряд ли бы они что-нибудь заметили, но Да Хуанг смог ощутить клад в глубине пруда за несколько миль до того.

"В этом пруду должно быть сокровище, но какое, я не знаю. Кроме того, я забыл сказать, что твой отец обладает удивительной способностью! Способностью, которая может чувствовать любые сокровища! И если сокровище есть, то на расстоянии 5 миль я смогу его почувствовать. И радиус увеличивается вместе с моим уровнем."

Да Хуанг сказал с гордостью.

"Какая ненормальная способность!"

Цзян Чэнь был удивлен. Да Хуанг был Лошадью-Драконом, поэтому вполне естественно для него обладать несколькими особенными способностями. Но это умение выискивать клад - что-то ненормальное. Её можно назвать Божественной способностью. Похоже, пока Да Хуанг будет с ним, то в будущем он мог бы находить сокровища без всяких ограничений.

"Щеночек, это удивительно!"

Это было редкостью, когда Янь Чэнь Юй хвалила Да Хуанга.

"Хе-хе, конечно, во мне еще есть величие! Когда мы достигнем провинции Ци, ваш папка хочет обладать несколькими тысячами человеческих домашних животных!"

Лицо Да Хуанга пылало гордостью. А его великая цель настолько ошеломила Цзян Чэня и Янь Чэнь Юй, что они почувствовали, будто почва уходит из-под ног.

"Давайте глянем что внутри пруда."

Цзян Чэнь собрался и вошел в долину первым, приблизившись к пруду.

"Здесь невидимый барьер в одном футе от пруда. Будьте осторожны."

Напомнил Цзян Чэнь всем.

Трио остановилась в одном футе от пруда. Они смотрели на пруд, но тот выглядел абсолютно нормальным, они были крайне серьезны. (не позволяли себе расслабляться).

Цзян Чэнь медленно двигал руку вперед, дюйм за дюймом.

Бзззз~

Просто, когда ладонь Цзян Чэня пересекла расстояние одного шага, раздался гул, и Цзян Чэнь сразу же отдернул руку. Его два пальца были покрыты инеем и чувствовали жутких холод. Цзян Чэнь размял свою руку и разжег огненно красное пламя, избавившись от инея.

"Какой жуткий холод."

Цзян Чэнь почувствовал себя беспомощным.

"Старший Брат, позвольте мне попробовать!"

Сказала Янь Чэнь Юй, когда она шагнула вперед. Другие люди боялись холода, но не она. Янь Чэнь Юй имела Божественное Тело с Девятью Инь меридианами, и это была самая холодная сила в этом мире. Любой холод был просто тоник для нее.

"Маленькая Юй, как там?"

Цзян Чэнь посмотрел на Янь Чэнь Юй, которая была в двух шагах перед ним. Судя по внешности, Янь Чэнь Юй все еще выглядела нормально, все было мирно и спокойно. Но судя по глазам Янь Чэнь Юй, Цзян Чэнь мог сказать, что она видела изнутри барьера - совершенно другое, что они видят через барьер.

"Этот пруд.. Такой сильный холод!"

Янь Чэнь Юй была в шоке.

"Идём, пойдём и посмотрим."

Да Хуанг покрыл себя золотым барьером, а Цзян Чэнь окутался в огненно-красное пламя. Эти человек и собака были существами с сильной ци и кровью; нормальный холод не мог отпугнуть их.

Свввуушшш!

Когда Цзян Чэнь и Да Хуанг прошли через барьер, вид перед ними поменялся. На поверхности пруда был холодный пар, иней плавал вокруг с сильным холодом, окружающим весь пруд ... Этот сильный холод мог бы заморозить и убить любого воина середины Смертного Ядра.

Позади Цзян Чэня покачивался невидимый ледяной барьер.

"Этот ледяной барьер препятствует утечке холода, а также преображает холодный пруд, делая так, что никто не может точно узнать, что находится внутри. В холодном пруду должно быть что-то ценное. Если бы там ничего не было, то не было бы такого сильного холода".

Сказал Цзян Чэнь.

Янь Чэнь Юй отошла в сторону, позволяя холоду свободно войти в ее тело. Она до сих пор выглядела нормально, потому что этот холод не мог причинить ей никакого вреда. Это было на самом деле хорошо для её Меридиан Девяти Инь.

"Давайте посмотрим, что же на самом деле скрывается на дне этого ледяного пруда ..."

Цзян Чэнь дал волю своему сильному Божественному Сознанию, проникая непосредственно в пруд. Он мог сразу увидеть камень размером с кулак, который был похож на кристалл на дне пруда.

«Десятитысячелетний Ледяной Кристалл! На дне этого водоема Десятитысячелетний Ледяной Кристалл. Вот причина, этого странного места! Этот ледяной барьер был сформирован из-за этого ледяного кристалла. Хорошее сокровище!"

Взгляд Цзян Чэня упал на лицо Янь Чэнь Юй. Десятитысячелетний Ледяной Кристалл был редким природным сокровищем,так как было действительно трудно для природы сформировать его.Это ледяной кристалл размером с кулак был редким сокровищем даже на Небесном континенте.Никто даже не подумал бы, что в этом отдаленном уголке будет сформирован Десятитысячелетный Ледяной Кристалл.

Десятитысячелетный Ледяной Кристалл почти бесполезен для обычных воинов. Из-за огромное количество холода ни один воин не сможет приблизиться к нему. Но для воинов с Инь(Холод) навыками это было божественное сокровище. Ледяной кристалл бесполезен для Цзян Чэня и Да Хуанга, но он был(кристалл) невероятно полезен для Янь Чэнь Юй.

"О нет, это опасно!"

Лицо Цзян Чэня изменилось. Сразу после его слов, начали распространяться ряби по поверхности холодного пруда. Как только прогремел грозный рев, из пруда выпрыгнуло огромное существо.

Рррр~

Громкий рев пронёсся по долине, Цзян Чэнь посмотрел на источник этого рева и увидел огромного монстра перед ними. Этот монстр был метров десять в высоту и злобно смотрел на трио.

Монстр был похож на ледяную статую.От его тела исходил белый туман, а нижняя часть тела была под водой.Если бы монстр полностью вышел из пруда, он был бы минимум метров 20.

Холод, исходящий от монстра, был невероятно ужасным.Пара его глаз была похожа на лёд, и холодный белый туман струёй выходил из его рта с каждым выдохом, это выглядело устрашающе.

"Десятитысячелетный Ледяной Кристалл был здесь слишком долго. От него был рождён этот монстр. Он на уровне Середины Смертного Ядра и имеет бесконечный источник энергии из-за ледяного кристалла. Будет трудно иметь с ним дело."

Цзян Чэнь сказал с серьезным выражением. С его способностями, обычный воин Позднего Смертного Ядра не будет ему противником, но этот монстр перед ним другой случай. Среда была просто слишком холодной, так что если бы они пытались бороться с монстром здесь, Цзян Чэню придется сосредоточиться на борьбе в то время, как холод ограничит его способности. К тому же, этот монстр имел помощь от ледяного кристалла. Он был гораздо сильнее любого другого монстра.

Рык~

Монстр злобно заревел. Тех, кто осмеливался войти в этот пруд, он будет рассматривать как своих врагов. В уме монстра, это десятитысячелетний Ледяной Кристалл принадлежал ему; никто не имел права к нему(кристаллу) прикоснуться.

Тело монстра задрожало. Десятки ледяных стрел появились и полетели к Цзян Чэню.

Хм!

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Он отбился их назад Двойным Солнечным Пальцем. Огромный золотой палец столкнулся с ледяными стрелами, и ряби большого количества энергии начали сеять хаос в этом ледяном пространстве.

Рёв... ...

Монстр продолжил реветь и атаковать. Он смотрел на трио, которые поспешно отступали, и не успокоился, пока не увидел, что они окончательно не вышли из пруда.

"Этот монстр не оставит пруд. Он просто охраняет Десятитысячелетний Ледяной Кристалл. Если снова пройдём через барьер, то он снова нападём на нас."

Произнес Да Хуанг.

"Старший Брат Цзян Чэнь, дай мне попробовать!"

Вдруг сказала Янь Чэнь Юй.

Цзян Чэнь посмотрел на Янь Чэнь Юй и кивнул головой: "Хорошо, у тебя Меридианы Девяти Инь, поэтому тебе не нужно бояться холода. Скорее всего ты будешь в состоянии победить чудовище. Ледяной кристалл может предоставить тебе бесконечную выгоду".

Янь Чэнь Юй сделала глубокий вдох и начала входить в ледяной пруд. Цзян Чэнь и Да Хуанг боялись, что что-то плохое случится с ней, поэтому они внимательно следили за Сяо Юй. (п.р.: или Янь Чэнь Юй, какой вариант больше понравиться)

Рёв~

Когда трое пересекли ледяной барьер, монстр взревел снова. Он рванулся вперед, и все его тело оставило пруд. Двадцатиметровое тело был похоже на ледяную гору. Сильный холод заполнил окружающий воздух, монстр стал совсем невменяемым на этот раз. Он собирался разорвать этих троих людей, которые вторглись на его территорию на тысячи кусков.

"Ха!"

В тот момент, когда Янь Чэнь Юй выкрикнула, ее руки начали двигаться, будто танцуя. После этого она направилась в сторону монстра.

Воздух задрожал. Холод из тела Янь Чэнь Юй был значительно холоднее, чем холодный пруд. Даже Цзян Чэнь и Да Хуанг, стоявшие за ней, с трудом сопротивлялись, а их тела начали дрожать.

Янь Чэнь Юй выпустила снежную бурю из своего тела. Когда монстр почувствовал ледяной ветер, удивленное выражение появилось на его лице, но он не уклонился от бури, приняв удар своим телом.

Потрескивание... ...

Когда метель Янь Чэнь Юй столкнулась с телом монстра, она сразу же превратилась в огромную сетку и покрыла монстра. Он был мгновенно покрыт толстым слоем льда.

Монстр до сих пор не чувствовал опасность, но было слишком поздно для того, чтобы сопротивляться. Холод от Девяти Инь Меридиан, прародителя изначального холода, заставило монстра чувствовать бесконечный страх. Он был полностью подавлен.

Рёв~

Монстр снова взревел, а затем затих. Его огромное тело было полностью заморожено прямо над холодным прудом. Монстр превратился в ледяную статую.

Цзян Чэнь и Да Хуанг, которые стояли в стороне, были настолько шокированы, что их рты были широко открыты. Этот монстр был ледяным существом. Или, проще говоря, сам по себе он был огромным кусок льда, и этот огромная глыба льда была заморожена. Это было невероятным шоком для них.

"Девять Инь меридиан является источником всего холода. Это страшно! Сяо Юй,как называется ваша атака? "

Спросил Цзян Чэнь. Да Хуанг также посмотрел на Янь Чэнь Юй с любопытством.

"Это умение называется Три Фута Глубокого Ледяного Покрова."

сказала Янь Чэнь Юй. Это был врожденный боевой навык, полученный когда она успешно сформировала свои Девять Инь Меридиан, мощный навык.

"Это займет больше, чем три дня,чтобы река замерзла глубиной в три фута, не удивительно, что она может заморозить этого монстра."

Цзян Чэнь вздохнул. Хотя у Янь Чэнь Юи были невероятно мощные боевые способности, ей по-прежнему не хватает боевого опыта.Против этого мастерства Трёх Футов Глубокого Ледяного Покрова, только несколько воинов Смертного Ядра смогут выстоять.

"Старший брат Цзян Чэнь, я до сих пор плохо управляюсь с этим умением ...этот монстр будет заморожен не более одной минуты"

Сказала Янь Чэнь Юй.

"Прекрасно. Одной минуты более чем достаточно! Сяо Юй, идти в холодный пруд и возьми Десятитысячелетний Ледяной Кристалл".

Сказал Цзян Чэнь.

"Хорошо."

Янь Чэнь Юй кивнула головой, прежде чем она прыгнула в холодный пруд. После трёх вдохов, Янь Чэнь Юй вернулась из холодного пруда. В ее руках был молочно-белый Десятитысячелетний Ледяной Кристалл.

http://tl.rulate.ru/book/9/1108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо, ну это перебор, почему так фартит с нужными вещами
Развернуть
#
Причем автор так небрежно запихивает их в новеллу и так жостко все шаблонит.
Развернуть
#
Я пошел в лес на горе и нашёл последнего представителя лошадедраконов
Я пошёл в другой лес и нашёл 10000 летний кристал
Я пукнул и изобрел самый дорогой парфюм
Чиииииииииитер
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку