Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Гуманоидный грузоподъемник

После первой эволюции микроавтобус превратился в роскошный моторный дом с защитными способностями. Ну, после второй эволюции, что произойдет с новыми изменениями?

Цзян Лиуши был набит ожиданием. В этот момент Старсид передан, [Начат процесс вторичной эволюции, и весь процесс требует полтора часа, в течение которого он не влияет на использование МСВ.]

После окончания второй эволюции все еще оставалась какая-то энергия мутаций!

В результате некоторые из вариантов изменились. Некоторые из них стали тусклыми, но некоторые из них все еще были доступны.

«Создайте еще одно место для хранения!» Цзян Лиуши долгое время бросал на него корыстный взгляд.

Хотя пространство микроавтобуса достигло крайности, его все еще было недостаточно. Даже его крыша была наполнена запасами. С самого начала Цзян Лиуши искал возможности создать еще одно хранилище.

[Размер пространства для хранения будет анаэробным с десятью кубическими метрами при низкой температуре. Свежие ингредиенты можно хранить более одного года, а мутантное мясо можно хранить более трех лет.]

Звук Старсид появился, [опция выбрана для продвижения, необходимы материалы ...]

Все материалы можно найти локально.

Чжан Хай и Сунь Кун все снова перевозили. Но они совершенно не знали, для чего нужны эти металлы. Тем не менее, было бы лучше согласиться с уважением, чем вести вежливо. Они считали, что Цзян Лиуши был загадочным человеком. Сбор металлов может быть его особым хобби, по крайней мере, у них не было другого способа интерпретировать его.

[Первоклассное хранилище началось, и время, необходимое для его завершения, составляет один час.] Передано Старсид.

[Один час ...] Цзян Лиуши мог наверняка подождать.

В течение этого периода он позволил Чжан Хай и Сунь Кун помочь ему собрать необходимые материалы для ремонта микроавтобуса.

Что касается резиновых материалов, Чжан Хай и Сунь Кун извлекли все шины из автомобилей Кровавого Волка. Остальные необходимые материалы можно найти на Специальном металлургическом заводе и на двух заводах.

Без угрозы Кровавого Волка и зомби, склад был просто большим материальным домом.

Час прошел быстро, [Было построено первоклассное место для хранения.]

Цзян Лиуши вдруг не мог не показать улыбку, [Отлично!]

По его мнению, панель неожиданно появилась, она показала оставшееся пространство первоклассного пространства для хранения; на сто процентов.

В то же время Старсид просмотрел все элементы МСВ. Конечно, он не включал его или других живых существ.

Пока эти материалы были помещены в микроавтобус, Цзян Лиуши мог сразу почувствовать их. Десять кубических метров было достаточно!

Он собрал все необходимые материалы, но ему было не удобно ремонтировать его микроавтобус перед Чжан Хай и Сунь Кун. Однако в дополнение к этим материалам также необходимы некоторые редкие металлы. Цзян Лиуши хотел их с нетерпением. Модернизировав пространство для хранения, это было просто для этой цели!

«Чжан Хай ...»

Цзян Лиуши только что сказал, но Чжан Хай и Сунь Кун немедленно встали.

"Мы пойдем..."

Они опустились с паранормальных существ до простых носильщиков, но они не возражали, они знали, что Цзян Лиуши был человеком, которого они должны были уважать, если они хотели сохранить свою жизнь. Если бы Цзян Лиуши не помог им, они были бы обречены умереть сегодня.

Вокруг были тележки, добавив, что они были паранормальными существами, повышающими их эффективность при переноске вещей. Но даже в этом случае они были истощены, потому что положение этих металлов было разбросано. За час они переместили двенадцать тонн металла. Это звучало больше, но на самом деле это был просто длинный и широкий метр куба. Это заняло 10% пространства.

Но Чжан Хай и Сунь Кун могли взять всего сто килограммов сразу, и они переехали сто двадцать раз!

Они слишком устали, чтобы переместить что-нибудь еще, на самом деле, они не могли поднять ни одного оружия.

Цзян Лиуши чувствовал себя бескомпромиссным и безмолвным. Чжан Хай и Сунь Кун с белыми глазами посмотрели на Цзян Лиуши. Они использовались в качестве гуманоидных погрузчиков.

«Достичь предела ...» Все материалы на складе были с нетерпением жаждой Цзян Лиуши; эти материалы нелегко найти. У них часто была очень высокая плотность, даже около двадцати тонн кубического метра!

Цзян Лиуши закрыл дверь, и он не хотел переносить эти металлические блоки на склад. В противном случае, если Чжан Хай и Сунь Кун неосмотрительно засвидетельствовали на лобовом стекле, что эти металлы исчезли, они чувствовали бы себя странно.

...

В результате Цзян Люси отправил Чжан Хай и Сунь Кун, а затем сосредоточил свое внимание на «Старсид», задав ему вопрос о преимуществах второй эволюции.

[Преимущества второй эволюции: завершение ассистента МСВ; открыть новую форму МСВ; хост может выбрать любое сканируемое транспортное средство, и после сканирования Старсид завершит преобразование транспортного средства и сохранит его в подпространстве. Однако после начала сканирования его нельзя отменить.]

Услышав описание Старсид, Цзян Лиуши был потрясен. Первоначально он думал, что вторая эволюция в основном связана с какой-то функцией МСВ, но он не ожидал, что изменения на самом деле будут такими большими. Помощник МСВ? Новая функция сканирования!

Первая новая функция была не совсем ясна, поэтому Цзян Лиуши мог только догадываться в соответствии с буквальным значением.

Но во-вторых, сканирование нового автомобиля? Что это значит?

http://tl.rulate.ru/book/8879/222463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ну что поцаны, сканим танк ?)
Развернуть
#
Зная автора, вторым транспортом будет ржавый жигуль или трёх колёсный велосипед.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку