Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Пожар на кухне (2)

Сад был оформлен со вкусом. Рядом с цветочными пятнами стояли две поддельные декоративные горы, а рядом с ними было несколько наборов каменных столов и табуретов, пригодных для сидения. Не слишком далеко был небольшой пруд с лотосами, пышными зелеными листьями лотоса. Некоторые кувшины были посажены около края, и две или три из них уже расцвели, сияя нежно-белым на зеленых подушках. Это создавало довольно красивую картину.

Сиянь привела Чу Лянь отдохнуть на каменных стульях. «Третья Молодая Мадам, эти белые кувшинки действительно красивы».

Чу Лянь не была в настроении для созерцания цветения. Она сосредоточилась на поиске фигуры Леди Цзоу, которая должна появиться на пути к главной кухне в любой момент.

Как и ожидалось, леди Цзоу в конце концов, показалась из-за деревьев бегонии.

Сиянь продемонстрировала свои сомнения на лице. «Третья Молодая Мадам, старшая Молодая Мадам, похоже, тоже отправилась на главную кухню».

Чу Лянь поспешно подошла. «Сестра в законе, сестра в законе!»

Леди Цзоу в сопровождении служанки остановилась на мгновение и огляделась. «Сестра в законе, что ты здесь делаешь?»

Чу Лянь смогла опустить голову, притворяясь застенчивой и слегка смущенной. «Я пришла посмотреть, есть ли что-нибудь поесть сегодня вечером».

Леди Цзоу улыбнулась, услышав это: «Хотя ты уже замужняя женщина, тебе всего пятнадцать лет. Нормально быть немного голодной. Просто скажи Старшей Сестре в законе, что ты любишь есть: Старшая Сестра в законе заставит слуг на главной кухне приготовить это для вас».

Когда Чу Лянь повернулась, чтобы посмотреть на кухню, и поняла, что Старшая служанка Гуй еще не вышла, она быстро послала Сиянь, чтобы позвать ее.

«Самая старшая сестра в законе, вы выглядели так, как будто вы торопились куда-то. Вы тоже направляетесь на главную кухню?»

Леди Цзоу вздохнула: «Мать сегодня не очень хорошо себя чувствует. Она не могла встать, даже к вечеру. Я здесь, чтобы приготовить ей лекарство!»

Чу Лянь нахмурилась. В книге не упоминалось, что состояние графини Цзин’ань ухудшилось бы сегодня. Однако сейчас ей не следовало беспокоиться. Графиня Цзин’ань все еще имела несколько лет жизни: сегодня она не умрет. Прямо сейчас самой неотложной задачей было запретить леди Цзоу входить в главную кухню.

Увидев, что леди Цзоу собиралась уйти, Чу Лянь поспешно потянула ее за рукав: «Самая старшая сестра в законе, как теперь Мать? Каково ее состояние, как сегодня? Должны ли мы пригласить имперского врача проверить ее?»

Хотя леди Цзоу торопилась, увидев, что лицо ее младшей невестки было полно беспокойства, она не могла оставить ее в покое. Она могла только остановиться на минутку и объяснить все Чу Лянь.

Когда Чу Лянь заметила Сиянь и старшую служанку Гуй, она почувствовала, что с ее сердца был снят камень. В то же время звук большого взрыва раздался от главной кухни, и после этого здание вспыхнуло.

Хотя Чу Лянь уже знала, что что-то произойдет, она не знала, что это будет взрыв. На мгновение она была ошеломлена и застыла на месте.

Леди Цзоу, с другой стороны, испугалась и быстро приказала служанке позвать людей из внешнего двора, чтобы погасить огонь. Она поблагодарила свою счастливую звезду, что она говорила со своей младшей сестрой в законе и не пошла в главную кухню.

Когда она обернулась, первое, что она увидела, была плучущая Чу Лянь. Сердце леди Цзоу болело за ее невестку. Чу Лянь все еще была в нежном возрасте: она только пошла на кухню, потому что она чувствовала себя немного голодной, но прежде чем она даже нашла, что ей перекусить, случился такой огромный инцидент. Она, должно быть, испугалась!

Леди Цзоу тихо попыталась успокоить ее. «Третья Сестра в законе, не бойтесь, я уже прислала кое-кого развернуть водяные шланги, чтобы погасить огонь. Все слуги будут в порядке. Здесь опасно, почему бы тебе не отправиться обратно в свой собственный двор?»

После этого она повернулась к Старшей Служанке Гуй и Сиянь, которые только что подошли. «Почему вы все еще стоите? Поторопитесь и отправьте свою юную мадам обратно во внутренний двор!»

Чу Лянь, наконец, опомнилась и сказала: «Самая старшая сестра в законе, я в порядке. Пожалуйста, будьте осторожны. Я ухожу.»

Она только что вышла из-под поддельной горы, когда врезалась в Хэ Чанди, который только что выбежал из внутреннего двора. Чанди заметил ее нерешительное выражение. Его сердце сильно забилось, стукнувшись о его грудную клетку, когда он быстро дал указание Лайу позвать больше людей на помощь. Вспоминая, что его старшая невестка была ранена в этом великом огне, Хэ Санланг быстро бросился в зал Цинси.

http://tl.rulate.ru/book/8877/176241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Поздно опомнился, спаситель)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку