Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Посещение семьи невесты (5)

Вероятно, он ожидал, что Чу Лянь сделает хоть малейший намек на ошибку, чтобы он мог безжалостно бросить ее в канаву и превратить ее в посмешище всей столицы!

«Шестая Мисс, нам просто нужно пройти через этот арочный дверной проем и сделать поворот, и мы доберемся до Двора Ансиан. Пожалуйста, идите медленно, путь здесь не очень гладкий! - напомнила ей Сиянь. Она была личной служанкой Шестой Мисс и служила ей с тех пор, как они были молодыми, заботясь обо всех аспектах жизни Шестой Мисс. Она провела столько же времени во Дворе Ансиан, сколько и Шестая Мисс.

Теперь, когда Шестая Мисс вернулась в свой девичий дом после того, как вышла замуж, воспоминания Сиянь о прошлом были пробуждены. Она полностью забыла о том, чтобы звать Чу Лянь Третьей Молодой Мадам.

Глаза Сиянь были полны ностальгии, словно даже травинка могла вызвать ее воспоминания. Она осторожно помогла Чу Лянь медленно пройтись по усаженной деревьями дороге Ингуо.

Однако настроение Чу Лянь совершенно отличалось от настроения Сиянь. Она ничего не знала об этом месте. Все, что она знала, было из этой книги, и это было ее единственным преимуществом здесь.

Когда они прошли под причудливым дверным проемом мимо сада, полного азалий, появилась зелень. Глаза Чу Лянь удивленно расширились. Это... это был Двор Ансиан?

Перед ней была маленькая резиденция, спрятанная в густом бамбуковом лесу. Из пышной зелени выглядывал только угол карниза.

Внутри было небольшое пруд с лотосом и декоративной горкой, прямо перед резиденцией. Основываясь на особенностях земли и пейзажа, это было действительно приятное место для жизни.

Однако, так как этот внутренний двор был покрыт бамбуком, мог ли кто-нибудь сказать ей, за каким именно бамбуковым пластырем скрывался Сяо Боцзянь?

Где его встретила оригинальная главная героиня?

Сиянь выглядела чрезвычайно счастливой: она указала на часть бамбукового леса и сказала: «Шестая Мисс, посмотрите на это! Саженцы пестрого бамбука уже выросли! Прошло всего несколько дней, и они выросли очень быстро! Вы даже говорили, что мы можем выкопать их и сделать жареные побеги бамбука, чтобы съесть их, всего несколько дней назад!»

Чу Лянь была совершенно безмолвна. Может ли она не говорить о бамбуке? Этот сад был полон этим, а она не была ботаником. Как она должна была знать, какой из них был пестрым бамбуком, о котором она говорила?

Все, что она хотела сделать, это оставить это чертово место.

Чу Лянь нарочно втянула дыхание в нужное время, в сочетании с гримасой. Сиянь услышала звук и с тревогой проверил ожог на ее руке.

«Шестая Мисс, вам больно? Эта служанка пойдет искать для вас мазь! Эта служанка все еще помнит, что мазь находится в кабинете у гостиной во внешнем зале!»

Слуга Мадам Ронг также быстро поддержала Чу Лянь и они направились к этой резиденции.

Однако, как только они добрались до прихожей резиденции, они заметили двух незнакомых служанок, которые ели семена дыни во время разговора.

Обе служанки услышали звук разговора, а затем заметили одеяние старшей служанки на стороне Чу Лянь. Они сразу так испугались, что поспешно упали на колени и завопили в унисон: «Миледи, пожалуйста, простите нас!»

Чу Лянь была озабочена своими мыслями, поэтому она не обратила внимания на ленивых служанок.

Тем не менее, Сиянь нахмурилась и холодно спросила: «Кто вы? Почему вы здесь, во Дворе Шестой Мисс Ансиан? У вас даже хватило смелости!»

Когда они все еще жили в имении Ингуо, старшая служанка Гуй и Сиянь руководили Двором Ансиан. Они были личными служанками Чу Лянь, поэтому они содержали под своим командованием этих маленьких горничных.

Увидев, что Сиянь не слишком дружелюбна и что женщина рядом с ней, Чу Лянь, была одета как богатая молодая мадам, обе служанки внезапно вспомнили, что это был день визита Шестой Мисс в ее девичий дом. Они внезапно поняли, кем были люди возле них.

Обе они начали дрожать от страха, и их лица побледнели.

«Это... этот слуга зовется Шанькин...»

«И этот слуга зовется Суйцин».

«Мы просто мелкие слуги здесь, во Дворе Ансиан! Мы... мы служанки Восьмой Мисс...» Когда обе служанки закончили говорить, они оставались на земле, дрожа и не смея двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/8877/176230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо)))) вас так долго не было, я скучала))))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку