Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Посещение семьи невесты (1)

Когда Чу Лянь услышал голос Мингянь, ее глаза расширились от шока. Ей потребовалось некоторое время, чтобы отреагировать, и когда она это сделала, она быстро схватила сухую ткань, висящую на экране рядом, чтобы прикрыть свою грудь. Сразу после этого она услышала, как тяжелые шаги Хэ Чанди стали приближаться.

В разгар своей ярости, Хэ Санланг просто атаковал.

Ванная комната была заполнена густым паром, и в воздухе остался приятный аромат. Из ванны выплескивалась вода и девушка внутри пряталась в углу ванны, впав в панику, она прижала влажную хлопчатобумажную ткань к груди, которая едва защищала ее скромность.

Однако Чу Лянь не понимала, что эта хлопчатобумажная ткань, предназначенная для вытирания после ванной, была тонкой. Как только она промокла, она стала практически прозрачна. Положив почти прозрачную ткань на грудь, она была в сто раз более соблазнительной, чем если бы она не использовала ее вообще.

Хотя она была погружена в воду, из-за ее сильной паники ее грудь вздымалась от ее тяжелого дыхания. Формы округлых пиков и маленьких розовых точек подпрыгивали вверх и вниз под мокрой тканью, играя в прятки.

Это непреднамеренно увлекательное зрелище настолько потрясло Хэ Чанди, что, увидев ее, он остановился на месте. Вся его безрассудная ярость полностью улетучилась.

Мингянь топала ногой и, с обеспокоенным выражением на лице, собиралась преследовать его, но ее сдержала старшая служанка Гуй.

"Что ты делаешь? Это молодой мастер вошел, а не какой-то незнакомец!» Старшая служанка Гуй предупредила ее низким голосом.

Мингянь попыталась высказаться. "Но…"

"Но что? Быстро, выйди со мной.»

Прекрасное лицо Санланга было покрыто до самых волос глубоким румянцем, точно так же, как приготовленный омар. Жар, который он чувствовал, вернулся в какой-то момент, и определенная часть его нижней части тела в настоящее время стояла.

Чу Лянь рассердилась. Он был тем, кто не желал завершить свой брак, и он даже ушел с дороги, чтобы унизить ее в брачную ночь. Однако теперь он был тем, кто смотрел на нее глупо, когда она принимала ванну. Что этот парень пытался сделать?

На данный момент она могла бы честно относиться к меньшему. Чу Лянь просто взяла мыльницу и бросила ее в него, ее прекрасный голос поднялся в гневе и она закричала: «Вы... Убирайтесь!»

Протрезвев благодаря громкому крику Чу Лянь, тело Хэ Санланга застыло, заметив желание, которое не должно было существовать даже в его уме. Его лицо сразу же стало черным, как чернильница.

Гримасничая, он впился взглядом в Чу Лянь и крикнул: «Вы пытались соблазнить меня таким образом? Мечтайте дальше!"

На этой прощальной ноте Хэ Санланг всплеснул рукавами и развернулся, шагая с таким же достоинством, каким мог, хотя и немного напряженно.

Если бы ему удалось совместить его ледяной тон с таким же ледяным выражением, то Чу Лянь, возможно, была бы достаточно разозлена, чтобы прыгнуть прямо из ванной и схватить его. Однако его лицо было совершенно красным, а его действия были крайне неестественными. Добавляя выпуклость, виднеющуюся на определенной части его тела, которую не следует описывать, он просто казался надменным котом, который притворяется не смущенным.

Благодаря действиям Хэ Санланга, гнев и напряжение Чу Лянь полностью рассеялись. Как только он вышел из ванной, она больше не могла сдерживаться, а углы ее губ потянулись вверх в беззвучной улыбке.

К тому времени, как она закончила переодеваться в чистую одежду и вышла из ванной, Хэ Чанди больше не было в комнате.

С румянцем на лице Мингянь передала чашку теплой воды Чу Лянь, прежде чем помочь Чу Лянь расчесать ее скользкие влажные волосы.

«Где мой муж?»

«Третий Молодой Мастер покинул двор десять минут назад. Этот слуга не знает, куда он пошел.»

Чу Лянь сделала глоток воды и покачала головой. Она действительно не могла понять, что Хэ Санланг вообще себе думает. Вместо того, чтобы пытаться понять его, она случайно подняла книгу, оставленную на деревянном диване, и начала читать.

Тем временем Хэ Чанди, который ушел в такой спешке, теперь находился в кабинете.

Он быстро выпил две чашки холодного чая в тот момент, когда вернулся, но этот странный жар в его сердце нельзя было подавить. Когда он закрыл глаза, в его голове появилось тело Чу Лянь, сидящей в ванной: руки держали полотенце у ее груди и она смотрела на него с расширенными, плачущими глазами.

«Черт!» Он выругался. Как он мог чувствовать что-нибудь к этой злой женщины! Все, что он хотел сделать, это немедленно убить ее! В этот момент Хэ Чанди ненавидел себя. Он ударил по столику, встряхивая маленький поднос, используемый для мытья кистей.

Огонь в его теле отказался спускаться. В конце концов, Хэ Санланг принял холодный душ с темным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/8877/176226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо! не сопротивляйся,ты уже попал в сети Героини!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод ~
Развернуть
#
меня больше интересует кто передал им супчик с афродизиаком
Развернуть
#
Очень любящая Мама! Забыли питательные супчики после неудачного завтрака?
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Душ?в древние временна душ?
Развернуть
#
Душем вполне может оказаться и висящий бочонок с дырками
Развернуть
#
Во бабуля дает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку