Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40

Небо было темно-синим, казалось, кто-то разлил чернила на пергаменте. Они свободно распространялись на расстояние, а цвет ослабевал, идя дальше. Луна была наполовину прикрыта, исчезая среди облаков. Казалось, она сладко улыбнулась, спрятав лицо и прикрывая свои губы.

Янь Тянь вывел Ауди на дорогу, чтобы вернуться домой. По дороге Янь Тянь думал о многом. Он подумал, почему его хозяин хотел, чтобы он приехал в этот город? В чем смысл письма, которое он отложил для него? И этот старый лунатик; почему он дал ему кольцо?

В письме его хозяин сказал, что он уже не подходит для того, чтобы быть его хозяином, а затем старый лунатик дал ему кольцо. Внутри кольца был древний закон о заслугах. Может быть, старый лунатик и его хозяин знали друг друга?

Кроме того, что это был за человек сегодня? Как он мог обладать такой силой? Янь Тянь считал, что его собственная сила была довольно большой, и в мире можно было подсчитать количество людей, более могущественных, чем он. Однако этот человек использовал какой-то неизвестный метод, чтобы увеличить свою силу и удивительно стал настолько сильным.

Янь Тянь имел своего рода интуицию. Он чувствовал, что мир в его мыслях не был таким простым. Возможно, было много вещей, которые он не знал, как Кольцо Космоса, из которого неожиданно выскочила книга. Янь Тянь никогда не слышал об этом раньше, но он обнаружил такую вещь на своем теле.

......

Как только он вернулся домой, он обнаружил, что Сунь Юэ занималась все тем же. Каждый день она сидела на диване, смотря телевизионные драмы. Янь Тянь с горечью засмеялся, планируя сначала принять холодную ванну, так как все его тело было липким.

«Эй, что ты делаешь? Почему твоя одежда так испачкана?» Как только он собирался пойти в ванную, Сунь Юэ увидела его.

«Все в порядке. Когда я возвращался, моя одежда немного испортилась». Янь Тянь, естественно, не говорил о том, что его одежда была повреждена, когда он и гангстер сражались. Он отмахнулся и вошел в уборную.

Между тем на северо-западной окраине города Фенган-Сити в скрытой подземной лаборатории стояли два человека. Один из них, казалось, был шестидесятилетним мужчиной, а другой, казалось, был мужчиной средних лет. На данный момент они смотрели на что-то на экране дисплея. Похоже, что боевая звезда искусств показывала приемы кунг-фу.

«Хм, мощность отображается хорошо, но реакция все еще слишком вялая». Старик посмотрел на экран и покачал головой.

Старик погладил свои короткие, жесткие усы, его глаза были глубоко посажены в глазницы. У него были длинные неопрятные волосы, и он носил халат доктора, который долгое время не стирали.

«Да, его сила намного больше, чем у Янь Тяня, но дело в том, что его реакция слишком медленная. Скорость слишком медленная». В этот момент Пылающий Ма неподвижно смотрел на сцену на дисплее.

То, что они смотрели, не было ни боевым изображением, ни фильмом. Они смотрели сцену битвы между Янь Тянем и гангстером. Неизвестно, когда они сняли это.

«Хм, похоже, мне придется более тщательно исследовать это». Старик был слегка недоволен, глядя на гангстера на экране, и качал головой. Он холодно фыркнул: «Хмф, в прошлый раз, реагент, который старик дал мне, быстро закончился».

«Старый Ян, какой реагент?» - озадаченно спросил Пылающий Ма.

«У меня вообще нет ни одного материала для лекарств. В прошлый раз я заставил своего ученика украсть у этого старика бутылку. Но сейчас у меня есть достаточно, чтобы сделать еще один тест». Старый Ян вспоминал, что реагента недостаточно, и закрыл глаза, покачав головой.

«Старик, кто он? Как я могу помочь Старому Яну найти его?» Как только Пылающий Ма услышал, что Старый Ян достал реагент из рук другого, он подумал о захвате этого человека. Если он хотел чего-то, чего у него не было, у него было много людей.

Как только Старый Ян услышал Пылающего Ма, он нахмурился: «Нет, если ты его убьешь, нам конец».

«Тогда что ты думаешь делать, Старый Ян?»

«Все в порядке, у меня есть собственные способы решения этого вопроса. В любом случае, ваше побочное предприятие должно быть подготовлено как можно быстрее». Старый Ян сузил глаза в сторону Пылающего Ма.

«Хорошо, я могу быть спокоен. Я уже начал работать. Я считаю, что пройдет совсем немного времени и появятся первые достижения». Пылающий Ма смиренно поклонился Старому Яну.

«Если это так, это здорово. Я обещаю вам, что я обязательно помогу вам выполнить ваши дела». Старый Ян удовлетворенно кивнул головой.

«Большое спасибо, Старый Ян. Прямо сейчас, Янь Тянь, возможно, уже узнал об экспериментальном веществе. Как насчет ... ......» Пылающий Ма сказал и провел рукой по его горлу. Он действительно хотел убить Янь Тяня немного раньше.

В тот момент, когда Старый Ян услышал Пылающего Ма, он улыбнулся и покачал головой: «Ха-ха, пока что не делай этого. Сила этого человека очень сильна. Мне нужен экспериментальный образец для изучения. Если я захочу, чтобы этот человек был мертв, он, несомненно, будет убит моим экспериментом. Позже новый образец сможет проверить этого Янь Тяня».

«Тогда... э-э, что мы будем делать, если Янь Тянь узнает и скажет им?» Пылающий Ма был слегка обеспокоен.

«Ха-ха, они не смогут ничего сказать. Возможно, он не знает об их существовании». Старый Ян погладил усы и засмеялся.

«Что? Как вы можете это сказать?»

«Хм, я уже исследовал его. Истинная личность Янь Тяня - это убийца A-ранга их Острого Края. Он определенно не один из их людей. Кроме того, он вырос за границей. Как он мог быть одним из них? И даже если бы Янь Тянь был одним из них, и даже если бы он сказал им, что они могли сделать? У них нет доказательств. Расслабьтесь, у меня есть пути отхода». Старый Ян холодно фыркнул.

Пылающий Ма разумно кивнул головой, когда услышал Старого Янга: «Хм, если Янь Тянь не один из их людей, это будет к лучшему».

......

Рано утром, когда не было слышно ни звука, на восточном горизонте появились лучи света. Лучи нежно и тщательно пронизывали занавес светло-голубого неба. Новый день постепенно появлялся издалека.

Ранний утренний воздух был чистым и освежающим. Женщины бегали, улучшая свое настроение. Утренняя пробежка заставляла каждый орган во всём теле подниматься на довольно высокий уровень и повышала скорость метаболизма в течение дня. В целом, для женщин, которые долгое время работали сидя, пробежка помогала укрепить их телосложение. Они обычно могли бы значительно снизить риск простуд, усилить сердечно-легочные возможности, удалить лишний жир из своей фигуры и регулировать свою эндокринную систему.

Но в этот конкретный момент Лю Жосинь стояла позади своей виллы, обливаясь потом после ее утреннего пробега. Это вообще не было похоже на пробежки Лю Жосинь. Скорее всего, из-за того, что тетя Сан очень быстро вытащила Лю Жосинь из постели и решительно заставила ее заняться собой. Хотя тетя Сан была только няней, тетя Сан считала Лю Жосинь своей дочерью.

Лю Жосинь крепко спала, так как она могла встать с кровати и бежать? Тем не менее, тетя Сан стояла рядом с постелью с раннего утра, разговаривая с Лю Жосинь о состоянии ее тела, так как она плохо себя чувствовала в течение последних двух дней. Ей нужно было гораздо больше упражнений, иначе она не сможет выйти замуж, и ее тело будет становиться все более и более полным. Беспомощная Лю Жосинь была вынуждена встать с постели в соответствии с намерениями тети Сан и пойти на работу.

Когда она была в середине пробежки, Лю Жосинь внезапно обнаружила, что серая Ауди остановилась у ее двери. Лю Жосинь подумала, кто же это может быть? Кто придет сюда так рано утром? Как хозяйка виллы, Лю Жосинь была вынужден вернуться в дом и посмотреть, кто этот посетитель.

Она обнаружила, что это был Янь Тянь . К ее удивлению он даже смотрел мультфильм.

«Председатель Лю, заходите. Вы сегодня рано». В середине просмотра мультфильмов Янь Тянь заметил, что пришла Лю Жосинь, поэтому он встал и сразу же поздоровался с ней.

«Подожди, подожди секунду. Ты водил эту Ауди у двери?» Лю Жосинь вспомнила, что с тех пор, как Янь Тянь пришел, она не видела своего красного Порше. На улице стояла только серая Ауди.

«Да, председатель Лю, я купил ее недавно. Она все еще новая». Янь Тянь улыбнулся. В то же мгновение все, что он думал, было: не спрашивайте о машине. Не спрашивайте, не спрашивайте.

Однако, как этого могло не случиться? Лю Жосинь повернулась, чтобы посмотреть на Янь Тяня: «А как насчет моей машины? Почему ты не приехал на моем автомобиле?»

«Ух, Вчера, когда я возвращался, в меня врезались». Янь Тянь был вынужден покачать головой.

«Что? Ничего не произошло между тобой и другим парнем, верно? Как это получилось? Как ты мог быть таким безрассудным». Лю Жосинь выслушала, что Янь Тянь сказал о том, что в него врезались, и она с беспокойством посмотрела на него.

Янь Тянь считал, что когда Лю Жосинь узнает о том, что ее автомобиль пропал, она разразится гневом. В конце концов, это был роскошный автомобиль стоимостью несколько миллионов. В течение всей ночи Янь Тянь не мог заснуть, пытаясь придумать оправдание, однако, похоже, что он в нем не нуждался.

http://tl.rulate.ru/book/8821/222544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку