Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Янь Тянь был способен это почувствовать. Ауры этих десяти мужчин были довольно сильными. Они абсолютно не были похожи на обычных гангстеров. Янь Тянь был уверен, что эти бандиты были людьми, которые получили строгую подготовку. Длительный курс обучения придавал этим людям другие ощущения. То есть они были без малейшей сдержанности. Даже эскадрилья специальных коммандос не сможет сравниться с этими бандитами. Более того, у них не будет такой же ауры этих мужчин.

Тем не менее, когда Янь Тянь приготовился заговорить, он увидел, как черный Бентли едет вперед. Бентли остановился сбоку от черного автомобиля, оттуда вышло два человека. Одним из них был мужчина средних лет с бритой головой, а другой - молодой парень в темных очках. Как только эти двое увидели Янь Тянь, они подошли.

Янь Тянь засмеялся, глядя на двух людей. Конечно, он был прав. Это были люди Пылающего Ма. В последний раз он избил людей Пылающего Ма, но тогда Пылающий Ма не стал искать Янь Тяня. Сегодня он, наконец, пришел. Янь Тянь с любопытством посмотрел на молодого парня, стоящего рядом с Пылающим Ма.

Удивительно, но человек, стоявший рядом с Пылающим Ма, был Хуан Ле, которого он избил, когда подавал заявку на работу. Янь Тянь посмотрел на молодого мастера Хуана и вдруг вспомнил что-то. Раньше А Лонг говорил, что один из Четырех молодых мастеров Фенгана - молодой мастер Хуан, Хуан Ле. Может быть, этот молодой мастер Хуан был тем самым?

«Хе-хе, брат, ты ударил меня, так что я пришел, чтобы разобраться с тобой». Хуан Ле вышел вперед и гордо хмыкнул. Янь Тянь дважды ударил его.

«Ха-ха, для такого маленького парня, как я, вы, ребята, привели так много людей. Кажется, вы, ребята, очень хорошо меня обо мне думаете». Янь Тянь не обратил внимания на слова Хуана Ле и хихикнул в сторону Пылающего Ма без следа страха.

Хуан Ле удивленно наблюдал за этим, Янь Тянь не боялся. Он презрительно сказал: «Вы все еще смеетесь, но я хочу подождать и посмотреть, сможете ли вы смеяться потом».

«Поторопись, папа хочет пойти домой и поесть. Если вы хотите драться, давайте сражаться». Янь Тянь слегка рассердился. Почему в последние несколько дней у него всегда было так много людей, которые искали неприятности?

«Хмф, иди, врежь ему». Пылающий Ма не стал церемониться с Янь Тянем и сразу же был готов стереть его в порошок.

После того, как группа гангстеров услышала эту команду, они окружили Янь Тяня, как будто хотели прикрыть его, как липкий рис.

Янь Тянь увидел, как бандиты готовятся сделать ход, поэтому он потер руки и похрустел шеей, повернувшись к ближайшему гангстеру, и напал.

Все гангстеры стояли не просто так. Наблюдая за движениями Янь Тяня, каждый начал атаковать его.

Заметив группу людей, стоящих перед ним, Янь Тянь не был ни в панике, ни дезорганизован. Он мягко прыгнул на плечо самого высокого гангстера и изо всех сил ударил его ногой в лицо.

Звук отозвался эхом, и переносица гангстера была сломана. Однако, вопреки ожиданиям Янь Тяня, человек, похоже, ничего не почувствовал. Человек зарычал и протянул руку, чтобы схватить ногу Янь Тяня.

Янь Тянь понял, что если его нога будет захвачена гангстером, то это будет нехорошо. Если его поймают, и даже если его навыки были ужасающими, они будут бесполезны. В тот момент, когда его нога была схвачена, Янь Тянь использовал свою другую ногу, чтобы ударить гангстера в висок. Поскольку эти гангстеры хотели растратить убить его, то что, если он убьет нескольких из них?

Тем не менее, Янь Тянь чуть не выплюнул кровь, когда обнаружил, что произошло. Он считал, что он избил человека до смерти, но удивительно, что гангстер был в порядке, как будто ничего не случилось. Его удар может сделать отверстие в автобусе, не говоря уже о мужской голове.

Вполне возможно, что удар Янь Тяня сильно разгневала гангстера. Все, что он мог видеть, это сердито ревущий гангстер бежит в сторону красного Порше за Янь Тянем.

Янь Тянь увидел, что такой путь не будет хорош. Это была машина Лю Жосинь. Если бы его украли, то его бы уволили, но в мгновение ока его красный Порше был разбит. Янь Тянь ничего не мог поделать. Он был вынужден беспомощно смотреть, как его машина была разбита. Но в то же время он все еще не забывал защищать голову рукой.

Удар.

Все тело машины задрожало. Красный Порше был разгромлен. Автомобильное стекло было разбито, и это казалось сценой невыносимо ужасной автомобильной аварии.

Автомобиль был полностью разрушен. Он считал, что не сможет его отремонтировать. Хотя он не был разбит Янь Тянем, он все равно не мог никуда пойти. Янь Тянь лежал на земле, чувствуя, как кости в его теле быстро разваливаются. К счастью, с тех пор, как он был молод, его мастер тренировал его безжалостно, поэтому благодаря его обучению у него был несравнимо прочный скелет, иначе он просто был бы раздавлен и сразу умер.

После того, как бандит разгромил автомобиль Янь Тяня, он бросился вперед без малейшего желания дать Янь Тяню возможность отдышаться. Он готовился завершить работу и воспользоваться возможностью его убить.

Заметив, что бандит нападет, Янь Тянь тоже не решался пренебрегать им. Испытывая боль всего своего тела, он сразу же встал с земли; он не хотел, чтобы гангстер снова его бросил.

В тот же момент Янь Тянь был очень потрясен. Он не был шокирован из-за его более жестких, чем сталь, костей, но он был шокирован из-за гангстера. Это было слишком непостижимо, Янь Тянь сломал ему переносицу, а затем ударил в висок, но удивительно, что сила человека все еще была настолько велика. Как этот парень был таким особенным?

В стороне, Пылающий Ма и другие смотрели на Янь Тянь в шоке. Против их ожиданий, с Янь Тянем все еще не было ничего плохого. Разве они не видели, как он был разбит в яму на машине? Но как это могло быть, что с ним вообще не было проблем?

Однако гангстер, казалось, совсем не был удивлен. Глядя на Янь Тяня, он тут же замахнулся кулаком размером с мешок с песком, целясь Янь Тяню в висок. Этот удар заставил бы Янь Тяня погибнуть.

Янь Тянь увидел раскачивающийся кулак и быстро испуганно наклонил свое тело в сторону. Он почувствовал, как тот пролетел мимо.

После того, как он уклонился от кулака, Янь Тянь в шоке посмотрел на него. Слишком крепкий. Если кулак врежется ему в голову, он подсчитал, что даже если он не умрет, смерть будет не слишком далеко.

Гангстер увидел, что его кулак не ударил Янь Тяня, поэтому он сделал шаг к нему и сразу же выпустил второй кулак. Янь Тянь увидел, что кулак размером с мешок еще раз летит в него, но поскольку расстояние было слишком велико, он просто не мог этого избежать. Он немедленно протянул руку, чтобы заблокировать его.

После того, как он заблокировал удар, Янь Тянь не мог не выругаться. Вся рука Янь Тяня оцепенела. В тот же момент Янь Тянь был особенно удивлен. Был ли этот парень вообще человеком? Его сила была такой большой.

Гангстер увидел, что его кулак был заблокирован, поэтому он снова попытался ударить Янь Тяня. Янь Тянь слегка наклонился в сторону, чтобы уклониться от него. Однако гангстер не закончил. Янь Тянь уклонился от кулака, но другой опять был готов ударить.

«Черт возьми, какое дерьмо. Папа надоело играться с тобой». Янь Тянь увидел, как четвертый кулак полетел в его сторону и не собирался снова уклоняться. Хотя сила члена банды была достаточно сильной, он не был слабым. Его кулак может разрушить бетонную стену. Обдумав это, Янь Тянь посмотрел на летящий кулак гангстера. Он действительно хотел увидеть, чей кулак был сильнее.

Единственное, что можно было увидеть, это как кулаки Янь Тяня и бандита стукнулись друг о друга, издавая громкий звук. Звук казался таким же громким, как и крушение автомобиля, но после звука раздался звук треска костей.

Вся рука Янь Тянь оцепенела. Но только его безымянный палец, на котором он носил кольцо, болел. После того, как он почувствовал боль, он подумал, что дело было плохо. Звук разбивающей кости мгновение назад не должен был быть его собственным, не так ли?

Испуганный, Янь Тянь немедленно осмотрел его палец, однако, он обнаружил, что его пять пальцев были совершенно без повреждений. Только палец на его руке с кольцом слегка болел. Взглянув на его кольцо, Янь Тянь вдруг что-то придумал. Он тут же поднял голову, чтобы посмотреть на гангстерский палец.

Можно было видеть, что на верхней части среднего пальца гангстера была кровавая дыра. Из него вырывалась свежая кровь, как родниковая вода. Янь Тянь, наконец, знал, что это было мгновение назад.

Янь Тянь посмотрел на Кольцо Космоса на пальце и внезапно осознал. Всего минуту назад гангстерский палец был измельчен его Кольцом Космоса. Он не ожидал, что Кольцо Космоса сможет стать оружием; он мог бы быть полностью упрощен до латунных суставов.

http://tl.rulate.ru/book/8821/222542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку