Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

«О, прямо сейчас, самая большая сумма наличных денег, которую я могу собрать, составляет чуть более 3 000 000 юаней. Что касается недвижимости, то моя самая большая собственность - это бар, и кроме того, у меня есть два ресторана и небольшой караоке-бар. Самое большое количество братьев, которое я могу созвать, составляет около ста, но тех, кто будет по-настоящему подчиняться мне, всего лишь около пятидесяти». А Лонг не спрашивал причину такого вопроса, только подумал и отчитался в реальной ситуации.

«Хорошо, какова разница с группами Лазурного Дракона и Воротами Фиолетовой Луны?» Янь Тянь очень интересовался этими двумя бандами, и он не знал, насколько мощной была группа Лазурного Дракона.

«Что? Лазурным Драконом и Воротами Фиолетовой Луны? Сила этих двух банд - не то, на что мы сможем ответить. Но позвольте мне сказать, что во всем районе Фэншань, нас считают второстепенным персонажем. Но мы едва ли второстепенный персонаж, но люди из группы Лазурного Дракона и Ворот Фиолетовой Луны во всем городе Фенган, во всей провинции и во всем Китае, являются супер-бандами. Что касается того, насколько велики их силы, можно посчитать. Разрыв между нами и ними подобен разнице между муравьем и слоном. Насколько я знаю, то их сила очень велика».

А Лонг подумал, а затем сказал Яну Тяню все, что он знал. А Лонг задавался вопросом, почему Янь Тянь спросил это? Маловероятно, что у Брата Тяня была идея пойти против группы Лазурного Дракона и Ворот Фиолетовой Луны, верно?

После того, как он закончил слушать А Лонга, Янь Тянь закурил сигарету и вдохнул дым. Он уже слышал от Цзи Ци, что в Китае были пять великих кланов и четыре великих общества, и, тем не менее, гордился тем, о чем говорил А Лонг. Он подумал, что Пять Великих Семей и Четыре Великих Клана должны быть довольно могущественными. В любом случае, теперь его собственные силы были совершенно неспособны бороться против этих людей.

«Ху, Цзи Ци снова взяла свою машину и уехала?» Вспомнив, что Цзи Ци вчера оставила машину для починки А Лонгу, Янь Тянь не знал, ушла ли эта маленькая девочка или нет.

«Она все еще не пришла. Машина в гараже».

«Хм, не нужно заботиться о ней. Вчера ты дал мне 1 500 000 юаней. Пойди, возьми эти деньги и открой еще один бар. Если денег недостаточно, скажи мне». Янь Тянь сказал, затем достал два чека из кармана. Эти два чека были теми, которые Янь Тянь вымогал у А Лонга вчера.

«Хорошо, брат Тянь. Н 1 500 000 юаней недостаточно, чтобы открыть еще один бар, но мне не нужны деньги брата Тяня. Братья с этим разберутся». А Лонг взял предложенный чек и усмехнулся.

«Ах, верно. Сколько денег должен был тебе человек, который дал тебе кровный нефрит?» Янь Тянь внезапно вспомнил, что кусок кровяного нефрита был отдан А Лонгу другим человеком.

«Немного, всего 50 000 юаней».

Янь Тянь считал, что сумма должна быть не менее нескольких сотен тысяч, но как только он услышал задолженность в размере 50 000 юаней, он чуть не поперхнулся. Задолжав 50,000 юаней, человек взамен отдал вещь стоимостью 100 000 000 юаней. Это было слишком круто.

«Где этот человек? Найди его». Янь Тянь особенно интересовался человеком, которому были нужны деньги. Удивительно, но он достал кусок облачного красного нефрита, чтобы погасить свой долг.

«Прямо сейчас он сидит внизу, выпивая в баре. Этот парень пьяница, я позову его сейчас».

А Лонг очень интересовался, почему Янь Тянь искал этого человека. Но любопытство порождало любопытство. Поскольку Янь Тянь хотел найти этого человека, А Лонг был вынужден искать его.

«Брат Тянь, это он». Вскоре А Лонг привел пьяного человека в отдельную комнату. В руке мужчины все еще была кружка пива.

Возраст мужчины составлял двадцать семь или двадцать восемь лет. У него была борода и короткие волосы, он был в белой рубашке с открытым воротником. Манжеты рубашки были свернуты до середины его рук, обнажая светлую кожу. В глубине его глаз был дух, а переносица была довольно прямая. Не говоря уже о чувственной природе его губ, прежде всего, казалось, что после того, как все сошлось воедино, он оказался произведением искусства, созданного рукой бога, чтобы захватить небеса.

«Не важно, зачем ты меня искал, давай быстрее. Папа все еще хочет выпить». Человек слегка качался. Все было хорошо, когда он пил внизу, пока несколько мужчин не затащили его сюда.

«Ты тот, кто отдал А Лонгу кусок нефрита?»

«Да, как насчет этого?» Мужчина закончил говорить, затем выпил два больших глотка пива. Так как его тело отчаянно качалось, он выпил половину пива и пролил вторую половину, облив белую рубашку напитком.

«Откуда у тебя был кусок нефрита?»

«Этот нефрит принадлежал моему отцу. Его больше нет, так что он мой». Человек говорил о своем отце и вздыхал.

Мужчину звали Чжан Фэй, и он был повесой. Его отец Чжан Линьчи был заместителем председателя многонациональной корпорации, поэтому у его семь было много денег. С детства Чжан Фэю нужно было лишь протянуть руки, чтобы его одели, и открыть рот, чтобы его накормили. Можно даже сказать, что если он захочет что-то купить, он купит это. В Фенган Сити он также был влиятельным человеком. Вместе с другими тремя известными повесами в Фенган Сити, их называли «Четыре молодых мастера Фенгана».

Но за последние несколько дней его отец внезапно ушел из компании, вернулся домой и впал в ярость. Чжан Фэй не знал, что произошло, но через два дня он вернулся домой и обнаружил, что его отец был убит. Все деньги и ценности в его доме также были увезены.

Чжан Фэй не смог выдержать этого. Хотя он никогда не любил своего отца с детства, из-за его отца он мог тратить деньги бесконечно. И теперь его отец был убит. Деньги ушли, поэтому Чжан Фэй весь день прятался в баре и топил свои горести в выпивке.

«Как тебя зовут?»

«Меня зовут Чжан Фэй». Ответил пьяный мужчина.

Янь Тянь услышал его имя и подавился. Это имя было слишком властным; действительно, Чжан Фэй? Тогда я Гуань Юй.

«Что? Ты... ты молодой мастер Чжан?» Не дожидаясь, когда Янь Тянь заговорит, А Лонг недоверчиво тыкнул пальцем в Чжан Фэя.

«Брат Чжан что?» Янь Тянь заметил испуганное выражение А Лонга и не совсем понял. Может быть, А Лонг и Чжан Фэй знали друг друга? Но, похоже, что это было не так.

«Брат Тянь, разве ты не знаешь? Четыре молодых мастера Фенгана. Среди них есть Чжан Фэй». А Лонг казался таким возбужденным, как будто увидел большую знаменитость.

Четыре молодых мастера Фенгана? Кто такие были эти четыре молодых мастера Фенгана? Янь Тянь действительно не знал. Однако, глядя на А Лонга, эти Четыре Молодых Мастера, казалось, были довольно известны.

«Хе-хе, похоже, этот ребенок хорошо осведомлен. Правильно, папочка - именно молодой мастер Чжан». Чжан Фэй услышал, что кто-то знает, кто он, и сразу же обрадовался. Если подумать, в те дни какой престиж был у четырех молодых мастеров Фенгана?

«О, простите меня за откровенную речь, но я действительно ничего не знаю о четырех молодых мастерах Фенгана». Янь Тянь невинно взглянул на А Лонга и Чжан Фэя.

«Брат Тянь, четыре молодых мастера Фенгана - четыре повесы Фенгана за последние два года. Четыре молодых мастера Фенгана – это мастер Хуан, Хуан Ле, молодой мастер Ли, Ли Йи, молодой мастер Сюэ, Сюэ Тянь и молодой мастер Чжан, Чжан Фэй». Говоря о четырех молодых мастеров Фенгана, А Лонг был очень взволнован. Казалось, что один из них был здесь.

Как только Янь Тянь услышал о четырех молодых мастерах Фенгана, он рассмеялся. Он считал, что они были очень влиятельными людьми, но через некоторое время они оказались игроками, чьи семьи имели деньги.

Однако Янь Тянь не был полностью осведомлен. Он уже оскорбил трех из четырех молодых мастеров Фенгана. Он избил молодого мастера Хуана и Ли Йи, а отец Чжан Фэй был убит им.

«Хе-хе, я только недавно вернулся из-за границы, поэтому я до сих пор не знаю о четырех молодых мастерах Фенгана. Хорошо, я скажу тебе кое-что. Почему тебе нечего делать, кроме как прятаться и пить в баре?» Янь Тянь рассмеялся и выразил подозрение. Поскольку Чжан Фэй был плейбоем из богатого дома, почему он не пошел на уличные гонки или не обнимался с девушками, а прятался в баре? Неужели он потерял свою любовницу?

Слушая вопросы Янь Тяню Чжан Фэю, А Лонг посмотрел на Чжан Фэя с любопытством. Было справедливо сказать, что у Чжан Фэя должно было быть много денег. Почему он должен ему 50 000 юаней?

Слушая слова Янь Тяня, лицо Чжан Фэя вдруг стало нахмурилось, он сказал: «Я закончил. Закончил. Все сделано. Мой отец не знал, как это сделать, но он ушел из своей компании. Был убит кем-то, богатство моей семьи полностью исчезло, все исчезло».

Когда Янь Тянь услышал Чжан Фэя, он понял. С тех пор, как Чжан Фэй был молод, он жил жизнью великого молодого мастера. Теперь, когда его отца убили, а его семья не имела денег, не удивительно, что он не мог пойти на уличные гонки или гулять с цыпочками. Так было, потому что у него не было денег.

«Какую компанию бросил ваш отец?» Янь Тяню было довольно любопытно, где работал его отец. Что он сделал, чтобы уйти в отставку, а затем умереть? Это могут быть наркотики? Или, может быть, терроризм?

«Мой отец был заместителем председателя дочерней компании одежды семьи Лю». Чжан Фэй выпил еще. Янь Тянь спросил, поэтому он ответил. Он совершенно не беспокоился о Янь Тяне.

Что? Компания одежды конгломерата семьи Лью? Разве это не компания Лю Жосинь? Может быть, отец Чжан Фэй был тем вице-председателем Чжан? Янь Тянь вспомнил, что вице-председатель Чжан хотел его убить.

«Как зовут твоего отца?» Хотя Янь Тянь мог догадаться, кто он, он все еще немного сомневался.

«Моего отца звали Чжан Линьцзи». Чжан Фэй сделал несколько глотков пива и ответил.

http://tl.rulate.ru/book/8821/222540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку