Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

«Он взял единственное золотое яйцо фазана и отдал его Петуху-Герцогу и Курице-Матроне с балинских пастбищ, чтобы инкубировать, позволяя золотому фазану покинуть мир смертных когда-нибудь в будущем. Каждый день утром он звал солнце, чтобы то встало и пробудило людей. Однако демон, который любил жить во тьме, чтобы мучить мир смертных, придумал злую идею. Он думал обо всех формах и мерах по уничтожению яйца золотого фазана».

«Чтобы защитить яйцо золотого фазана, Петух-герцог и курица-матрона были готовы вне зависимости от опасности помешать демонам. Против демона развернулась борьба на жизнь или смерть, но в конце концов они оба трагически погибли от когтей демона. Только в момент кульминации золотой фазан наконец вырвался из скорлупы и появился. Подул ветер, и через мгновение он вырос с царственным воздухом великого петуха. Он вытянул шею и закричал, призывая солнце и испаряя демона».

Там, где Петух-Герцог и Курица-Матрона пожертвовали собой, текла кровь, превращаясь в кровавый камень. Люди с любовью вспоминают о праведности Петуха-Герцога и Курицы-Матроны, считая кровавый камень как драгоценный, и охотно его используя».

Янь Тянь не ожидал, что у петушиного кровяного нефрита будет такой миф. После того, как он закончил слушать Тонг Юлина, Янь Тянь неожиданно был в восторге. Если то, что сказал Тонг Юлин, было правдой, тогда кусок петушиного нефрита должен стоить довольно много денег.

Янь Тянь начал сожалеть о своих действиях. Если бы он знал раньше, что петушиный нефрит крови не имел никакого отношения к кольцу, тогда он бы не разбил его. Это был заветный предмет, но он позволил себе разбить его на кусочки.

Глядя на раздробленные кусочки петушиного нефрита крови в ящике, Янь Тянь слегка огорчился: «Сколько я мог бы заработать на этом нефрите? Кроме того, что ты только что сказал о мелкосортном нефрите крови петуха?»

«Я не слишком четко понимаю цену вашего нефрита из петушиной крови, но в любом случае она не должна быть маленькой. Что касается мелкого сорта, класс этого нефрита крови петуха делится на подклассы. Вы можете посмотреть на чистоту и увидеть, что это мелкосортный нефрит крови петуха». Тонг Юлин протянул руку, чтобы слегка потрогать кровеносный нефрит. Действительно, это было сокровище.

Янь Тянь слышал, что он также был разделен на классы, и замолчал. Почему все вещи были разделены на оценки: «Что такое оценки? Что я могу считать хорошим и что я могу считать плохим?»

«Что хорошего или плохого? Я скажу вам правду. Даже если вы возьмете наихудшее качество нефрита петушиной крови, это все равно будет сокровищем». Тонг Юлин закатил глаза и сказал:

«Нефрит петуха делится на четыре класса: он делится на премиальный сорт, мелкий сорт, драгоценный сорт и экстремальный сорт. Нефрит премиум-класса называется сияющим горным красным, мелкий сорт называется облачным красным, драгоценный сорт называется красным снегом, а крайний класс называется великой победой красного цвета». Тонг Юлин довольно терпеливо объяснил Янь Тяню.

Янь Тянь не ожидал, что у петушиного кровяного нефрита будет так много видов. В настоящее время казалось, что кусок нефрита в руке должен быть красным облачным.

«Как разделяются эти классы? Откуда вы знаете, что этот красавец облачного цвета?» Янь Тянь все еще не имел ни малейшего понятия. Ему было очень любопытно, что мог видеть Тонг Юлин.

«Разумеется, существует метод дифференцировки. В общем, он разделяется в соответствии с величиной кровеносных сосудов петушиной крови».

«Величиной кровеносных сосудов?» Как только Янь Тянь услышал об этом, он вдруг что-то вспомнил Может ли быть, что нефрит в крови был бесполезен для Кольца Космоса, потому что количества крови было недостаточно?

Тонг Юлин погладил себя по подбородку и сказал: «Хм, у четырех сортов нефрита крови петуха, как утверждается, есть разное количество удержания крови. Количество удержания крови в ярко-красном составляет примерно от 10% до 30%. Количество в красном золоте превышает тридцать процентов. Количество удерживаемой крови в драгоценном сорте красного цвета составляет более пятидесяти процентов. Что касается количества задержек в красной победе, оно должно быть выше семидесяти процентов».

Слушая Тонг Юлин, Янь Тянь был совершенно уверен, что кольцо не отреагировало на нефрит крови из-за количества крови. Казалось, что если он хочет активировать кольцо, ему будет необходимо использовать драгоценный красный или красную победу.

«Какая цена драгоценного красного и красной победы?» Янь Тянь хотел узнать, сколько стоил драгоценный красный нефрит и экстремальный петушиный кровяной нефрит.

«Ну, хорошо, я могу сказать вам вот так: этот нефрит из петушиной крови очень редок. Я уже более тридцати лет занимаюсь ювелирной промышленностью, и я на самом деле видел несколько ярких красных нефритов высшего качества несколько раз. Все они продавались на аукционе по цене в несколько миллионов. Что касается мелкого красного облака, за все мои годы я видел его дважды. Это уже третий раз. Два раза раньше я слышал, что он продавался за, разумеется, 100 000 000 юаней. Драгоценный снежный покров красного цвета, которого я никогда не видел. Я слышал об этом один раз. Кажется, он оказался в руках богатого человека. Что касается красной победы, это легендарная вещь. Никто его не видел». Тонг Юлин был очень доволен собой, когда рассмеялся, вспомнив, что видел красную победу. Нужно было знать, что весь мир ювелирных изделий не соприкоснулся с облачным красным.

Когда Янь Тянь услышал его, он почти задрожал. Что это было? Он обнаружил, что эти виды нефрита были на удивление редкими. Неожиданно, был только один кусочек драгоценного красного нефрита. Кроме того, это было в руках богатого человека. Более того, никто и никогда не видел красную победу

Как Янь Тянь найдет ее? В конце концов, он не мог найти этого богатого человека. После того, как он уйдет, он убил бы этого человека? На самом деле, если Янь Тянь мог бы его найти, тогда он получил бы ее. Сила семьи маленькой лондонской девушки была довольно большой; они не смогут найти этого человека?

Даже если бы он мог найти драгоценный красный, Янь Тянь считал, что он был бы бесполезным для его кольца. Поскольку кольцо было таким удивительным, как он мог использовать петушиный кровеносный нефрит с пятьюдесятью процентами задержек в крови, чтобы сломать печать? Таким образом, Янь Тянь пришел к выводу, что, если он хочет сломать печать, нефрит должен по крайней мере быть красной победой или еще более высокого класса.

«Тогда прямо сейчас, примерно, сколько стоит эта моя красная облачная красавица?» Янь Тянь подумал об этом и решил, что сначала справится с этим куском петушиного кровяного нефрита в руке. На самом деле ему не хватало денег.

«Трудно сказать: если бы он не был сломан, я считаю, что на аукционе можно получить сто миллионов, но у вас он сломан, поэтому цена значительно уменьшена. Однако, по моим расчетам, сейчас он стоит не менее 40 000 000 юаней». Тонг Юлин жалел. Такой большой кусок нефрита был разбит. Это действительно была безрассудная трата.

После того, как он услышал цену, внутренности Янь Тяня быстро скрутились от жадности. У него было что-то действительно ценное на ладони, но его удар уменьшил ценность на несколько десятков миллионов.

С сожалением возникло сожаление. В мире не было лекарства от сожаления. В настоящее время самым важным вопросом было то, как он собирался обменять разрушенный кровеносный нефрит на наличные. Подумав, Янь Тянь должен был медленно развивать свою собственную власть в городе Фенган. В последнее время количество людей, которых он вызвал, было несколько большим. Если бы он хотел остаться в Фенгане в долгосрочной перспективе, то сначала нужно было встать на ноги.

«Есть ли какие-нибудь способы продать этот нефрит быстрее прямо сейчас?»

«Вы хотите продать?» Как только он услышал, что Янь Тянь хотел продать, Тонг Юлин немного взволнованно взглянул на него.

«Да, в последнее время у меня не хватает денег». Янь Тянь пожал плечами.

«Тебе не нужно продавать его, я куплю его, я дам вам 50 000 000 юаней, я его куплю».

Как только Тонг Юлин услышал, что Янь Тянь хотел продать нефрит, его глаза сразу же загорелись красным от желания. Это было сокровищем. Хотя он был разрушен, его все еще можно было использовать для изготовления колец и сережек. Если он выставит его на аукцион, то он может случайно получить прибыль в несколько раз больше. Должно быть известно, что в мире было много богатых людей. Выдача нескольких десятков миллионов на покупку ювелирных изделий было довольно распространенным видом.

«60 000 000 юаней». Янь Тянь взглянул на возбужденное выражение Тонг Юлина, затем сказал о цене.

«55 000 000 юаней».

«Не менее 60 000 000 юаней».

«Хорошо, 60 000 000 юаней так 60 000 000 юаней. Сделка завершена».

В конечном счете, Янь Тянь продал кусок петушиного нефрита за 60 000 000 юаней. Янь Тянь подумал про себя, если человек, которому задолжал А Лонг, знал, что этот кусочек нефрита в петушиной крови может принести такую цену, не умрет ли он от зависти?

«Когда мы завершим транзакцию?» - слегка нетерпеливо спросил Янь Тянь.

«Сразу же, я могу передать вам деньги в данный момент». Тонг Юлин сказал и достал свой мобильный телефон, чтобы подготовить перевод.

Естественно, у Янь Тяня не было никаких вопросов. Он с нетерпением ждал этого, чем быстрее, тем лучше. Ему лучше было быстро обменять его на наличные, чем держаться за кусок сломанного нефрита. Однако Янь Тянь напомнил, что у него все еще нет банковской карты. Хотя он был за границей, у него действительно было несколько банковских карт.

«Ах, у меня нет банковской карты в Китае. Является ли швейцарская банковская карта штрафом?» Обдумав это, Янь Тянь вспомнил, что у него есть номер банковской карты в Швейцарии.

«Конечно, конечно. В общем, любой крупный банк будет работать».

На своем телефоне Янь Тянь нашел свой номер банковской карты в Швейцарии и прочитал его вслух Тонгу Юлину. Вопреки его ожиданиям, Тонг Юлин был также богатым человеком. Через две-три минуты шестьдесят миллионов юаней были переведены на банковский счет Янь Тяня. После того, как он увидел шесть и семь нулей, он был в радостном настроении. Теперь он был богатым человеком.

После того, как сделка была завершена, Янь Тянь поехал обратно в бар «Изменение времени». Вскоре у него были наличные деньги. Теперь настало время рассмотреть вопрос о расширении его личной власти.

«А Лонг, расскажи о своей ситуации в настоящее время. Будь конкретнее о том, насколько велика твоя сила, сколько у тебя владений, будь предельно ясен». С тех пор, как Янь Тянь принял А Лонга как своего младшего брата, он все еще не знал о внутренних действиях своих людей.

http://tl.rulate.ru/book/8821/218331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку