Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Когда Сунь Юэ открыла дверь и посмотрела на разрушенный пол, она недоверчиво посмотрела на Янь Тяня: «Небеса, ты с ума сошел? Что ты делаешь?»

Янь Тянь взглянул на разрушенный пол, который он разбил и беспомощно покачал головой. Ему было интересно экспериментировать на ринге, поэтому он совершенно забыл, что его сила в ногах настолько велика.

Как только он собирался ответить, он снова услышал дверь в дверь. Янь Тянь еще раз подумал про себя, кто это может быть?

Сунь Юэ закатила глаза и открыла дверь.

«Что ты делаешь? Что, черт возьми, мой ребенок вот-вот заснул, но вы, ребята, разбудили его. Зачем бить пол?» Все, что можно было увидеть снаружи - тетушку, которая держала ребенка и кричала.

Как только Янь Тянь услышал ее, он понял. Он был слишком громким в своих действиях и разозлил людей внизу. Теперь люди пришли, чтобы узнать, что случилось.

«Извините, мои извинения. Мы побеспокоили вас, мы будем осторожнее». В тот момент, когда Сунь Юэ услышала тетушку, она немедленно извинилась. Внутренне, она несколько раз выругалась на Янь Тяня. Если бы она знала раньше, она заставила бы Янь Тяня открыть дверь.

«Не будьте настолько шумными, я действительно не понимаю вас, молодые люди». Тетя закончила говорить, а затем, держа ребенка, спустилась вниз по лестнице.

После того, как тетушка ушла, Сунь Юэ закрыла дверь и сердито посмотрела на Янь Тяня: «Ты сошел с ума? Ты и с полом враждуешь?»

«Э-э, как только я вошел, пол ударил меня, поэтому я использовал свои силы, чтобы тоже ударить его пару раз. Я не думал, что он сломается». Янь Тянь, естественно, не говорил о кольце, поэтому сказал первое, что пришло в голову.

«Небеса, сколько сил у тебя. Ты на самом деле разбил пол на куски». После того, как Сунь Юэ услышала Янь Тяня, она не знала, во что верить. Присев на корточки, она изумленно посмотрела на пол.

«Хехе, моя врожденная сила велика, но я не ожидал, что пол не будет таким крепким». Янь Тянь немного смутился.

Янь Тянь посмотрел на пол и беспомощно покачал головой: «Забудь об этом, это твоя комната, делай, как хочешь».

«Хорошо, не проблема. Я найду кого-то завтра, чтобы заменить его».

Пол сломался? Суета ни о чем.

Сунь Юэ больше ничего не говорила. Она покачала головой и продолжила смотреть телевизор.

Янь Тянь закрыл дверь и лег на кровать, держа кольцо и изучая его. Однако с самого начала и до конца он не нашел ничего полезного. Измученный, он снова надел кольцо на свою руку. В любом случае кольцо было хорошим предметом.

Делать было нечего, и телевизор был захвачен красоткой Сунь, поэтому Янь Тянь был вынужден вытащить свой мобильный телефон и играть в игру. Так же, как его настроение взлетело, он немного поиграл, Янь Тянь удивительно быстро уснул.

......

На следующий день, как только наступил рассвет, Янь Тянь медленно открыл глаза. Как только он открыл глаза, он заметил, что-то странное. Как он заснул, когда он играл в игры на своем мобильном телефоне? Он даже не снял с себя одежду.

Янь Тянь криво усмехнулся, затем сел и вытянулся. Увидев, что его телефон разрядился, он метко подключил его к зарядному устройству. С нынешним обществом, если у человека разряжен телефон, то это было похоже на поле битвы без пуль.

После того, как его мобильный телефон был заряжен, Янь Тянь встал и приготовился вымыться. Впоследствии он пошел на кухню и сделал питательный завтрак, как обычно.

Он закончил есть свой завтрак, надел костюм и посмотрел на себя в зеркало. Он обнаружил, что он был довольно красив, хотя это было то, чему верил только Янь Тянь. Спустившись по лестнице, он обнаружил, что не видит свою машину.

Подумав, он вспомнил. что оставил машину у А Лонга. Вчера он был поглощен тем, что заставил А Лонга отремонтировать машину и забыл, что ему нужно было забрать Лю Жосинь. Беспомощный, Янь Тянь был вынужден позвонить А Лонгу, чтобы забрать машину.

«Эй, кто это? Еще рано, разве вы не должны спать?» Как только телефон подключился, Янь Тянь услышал хриплый голос А.

«Ты, проснись быстро. Ты вчера отремонтировал мою машину?» Янь Тянь услышал сонный голос А и закричал.

А Лонг услышал, что это был Янь Тянь, поэтому он тут же встряхнулся: «О, так это брат Тянь. Машина уже подготовлена, что случилось?»

Услышав, что автомобиль уже отремонтирован, Янь Тянь, наконец, выпустил воздух. Не нужно, чтобы Лю Жосинь видела, что на ее машине была царапина, и выругала его.

«Встань быстро, поторопись и найди кого-нибудь, чтобы забрать меня. Быстрее, я в районе Цзиньян».

«О, хорошо, хорошо, конечно. Я сразу же займусь этим». Как только А Лонг услышал Янь Тяня, он тут же приготовился надеть одежду.

Примерно через дюжину минут Янь Тянь увидел издалека красный Порше. Как только он остановился рядом с Янь Тянем, Ван Фэн выскочил из машины.

«Утро, брат Тянь, хуэхуэ». Ван Фэн поздоровался с Янь Тянем.

«Почему приехал ты, дитя?»

Янь Тянь взглянул на Ван Фэна и немного смутился. Вчера Ван Фэн все еще не мог договориться с А Лонгом, так как же он сразу заменил А Лонга сегодня?

«Хе-хе, разве ты вчера не взял меня, как своего маленького брата? Поэтому сегодня утром я пошел в бар «Изменение времени», чтобы связаться с А Лонгом. Как только я вошел, он позволил мне подобрать брата Тяня». Ван Фэн рассмеялся.

Как только Янь Тянь услышал Ван Фэна, он улыбнулся. Он думал, что у двух из них будет большой спор, но казалось, что сейчас они уже примирились. Такая вещь устраивала Янь Тяня.

«Хм, неплохо, я пойду первым. Подожди, пока я вернусь, ладно?». Янь Тянь сказал, затем сел в машину.

«Брат Тянь, куда тебе нужно идти? Как насчет того, чтобы я проводил тебя?». Ван Фэн увидел, что Янь Тянь собирался сам водить машину и заговорил быстро. Как он мог позволить своему старшему брату самому водить машину?

Янь Тянь заметил выражение Ван Фэна и удовлетворенно кивнул головой: «Не нужно. Как только ты вернешься, просто позволь А Лонгу найти для меня кусочек кровяного нефрита. Мне это нужно».

«Хорошо, не проблема, брат Тянь».

Закончив говорить, Янь Тянь повел машину в виллу Лю Жосинь. Поскольку он задержался на какое-то время, то опоздал. Приоткрыв дверь, он увидел, что Лю Жосинь уже аккуратно надела свою одежду и ждет его на диване. Было ясно, что она не ожидала, что Янь Тянь будет так поздно сегодня.

«Хэхуэ, Доброе утро, председатель Лю». Янь Тянь увидел Лю Жосинь и слегка поклонился.

«Почему ты так поздно? Пойдем». Лю Жосинь нахмурила брови, затем взяла свой кошелек и приготовилась уйти.

Естественно, у Янь Тяня не было вопросов. Когда его босс сказал, что она пойдет, то она пойдет. Он охотно последовал за Лю Жосинь в машину.

После того, как Лю Жосинь вернулась в компанию, она, как обычно, смотрела на свои документы. Она не знала, откуда взялось столько документов, но, глядя на Лю Жосинь, читающую документы в таком серьезном стиле, Янь Тянь не мог ее потревожить.

В компании ему нечего было делать, кроме как стоять, поэтому он бесцельно блуждал с утра до обеда. Поскольку Лю Жосинь занималась чтением документов, Янь Тянь снова отправился на обед.

Естественно, Янь Тянь не задавал никаких вопросов, поэтому он мог воспользоваться возможностью выйти и передохнуть. Поскольку здоровье Лю Жосинь в последнее время было не очень хорошим, Янь Тянь приготовил для нее роскошный обед из продуктов с высоким содержанием белка.

Днем, когда Янь Тянь собрался поспать на своем стуле, у него зазвонил телефон.

Увидев, что это номер А Лонга, Янь Тянь зевнул и ответил.

«Эй, как жизнь?»

«Эй, Брат Тянь, ты приказал мне найти кусок кровяного нефрита, и я уже нашел кусочек. Хочешь ли ты сейчас подойти и посмотреть?» Возбужденный голос А Лонга донесся из мобильного телефона. Он, должно быть, знал, что это хорошая возможность попасть на хорошую сторону Янь Тяня.

Как только Янь Тянь услышал его, он обрадовался. Сегодня утром он только сказал А Лонгу об этом, и к полудню он уже подготовил его. Казалось, что эффективность А Лонга была довольно хорошей.

«Хорошо, я сейчас приеду».

Янь Тянь закончил говорить и повесил трубку. Он посмотрел на Лю Жосинь, которая работала, и немного смущенно открыл рот.

«Если вам нужно что-то сделать, поторопитесь. Когда все будет сделано, заберите меня, и все будет хорошо». Не дожидаясь, когда Янь Тянь заговорит, Лю Жосинь продолжила читать документы.

«Хорошо, спасибо, председатель Лю». Как только он услышал ее, Янь Тянь был в восторге. Он подумал, что Лю Жосинь действительно хороша.

......

Вскоре после этого Янь Тянь прибыл в бар «Изменение времени». Бар казался таким же шумным, как вчера. Янь Тянь думал, что жизнеспособность бара была довольно оживленной; он должен был получить неплохую прибыль.

«Привет, брат Тянь».

«Привет, брат Тянь».

Как только он вошел, несколько официантов увидели Янь Тяня и поклонились. Они уже знали, что человек перед ними был боссом их босса, поэтому они, естественно, не осмелились его удержать.

«А Лонг?»

«Брат Лонг наверху. Пойдем со мной, брат Тянь». Сказал официант, а затем провел Янь Тяня.

«Нет необходимости, ты занят своими делами, я сам пойду». Янь Тянь махнул рукой, сказав официанту уйти.

Янь Тянь вчера уже был на втором этаже, на этот раз, он легко поднялся и нашел комнату на втором этаже.

«Привет, брат Тянь». Когда он вошел, группа младших братьев приветствовала Янь Тяня.

А Лонг заметил, что Янь Тянь пришел, поэтому он тут же встал и приветствовал его: «Брат Тянь, иди, садись». А Лонг сказал и быстро встал, чтобы отдать свое место Янь Тяню.

http://tl.rulate.ru/book/8821/215545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку