Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Пока Леопард бежал, Янь Тянь вытянул ладонь, поразив Леопарда в живот. Янь Тянь не хотел убивать такого человека на улице, поэтому он использовал лишь немного силы.

Хотя Янь Тянь только использовал немного силы, Леопард выплюнул два глотка крови. Он посмотрел на действия Леопарда и холодно засмеялся. Хмф, маленький человек, поиграй со мной, да.

«Черт возьми, позвольте мне сказать, вы, ребята, вы и вы, не особо сложны. Четыре-пять или пять-шесть, приходите ко мне. Честно говоря, это прекрасно, если вы все придете ко мне вместе. Мне все еще нужно купить овощей и приготовить ужин». Янь Тянь почесал ухо и презрительно посмотрел на толпу.

В настоящий момент Сон Донг тревожно наблюдал за Янь Тянем. Он знал, что такое сила Леопарда, и удивительно, что Янь Тянь заставил его кашлять кровью одним лишь ударом ладони. Сон Донг знал, что человек перед ним не тот, кого он мог оскорбить.

Подумав об этом, Сон Донг сжал кулак: «Брат, ты очень хорош. Отличные навыки. Мы оскорбили тебя совсем немного. Надеюсь, брат не против, ха-ха».

«Хорошо, мы пойдем». Не дожидаясь, когда Янь Тянь выступит, Сон Донг взял своих подчиненных и ушел.

Сон Донг был умным человеком. Он смог определить, что Янь Тянь не был обычным человеком. Возможно, люди, стоящие за ним, имели хорошую «крышу»? Надо было знать, что город Фенган был полон таящихся тигров и спрятанных драконов. Быть осторожным было хорошо.

Наблюдая за Сон Донгом и бандой, Янь Тянь не мешал им. Он только хотел помочь тетушке, и сейчас его задача была завершена. Янь Тянь, естественно, не стал бы глупо преследовать их после того, как они искали неприятностей, когда их не было.

«О, мой, молодой человек. Спасибо, спасибо, что помогли мне». Тетушка увидела, что банда головорезов уезжает и поблагодарила Янь Тяня.

«Не проблема, тетушка. Это пустяки».

Ответил Янь Тянь, затем купил овощи и приготовился уйти. Когда он отдал свои деньги тете, она не приняла их даже перед лицом смерти. Беспомощный, Янь Тянь был вынужден убрать свои деньги и унести овощи. Люди подумали, что Янь Тянь купил овощи, не заплатив и убежал.

Что касается этой тетушки, возможно, позже эта банда снова вернется, но это не было проблемой для Янь Тянь. Он не всегда мог стоять на стороне тетушки, верно?

После того, как он вернулся домой, Янь Тянь обнаружил, что Сунь Юэ не вернулась. Время было больше пяти вечера.

Сидя на диване, он достал сигарету, затем вымыл руки, вошел в кухню, надел фартук и занялся готовкой. В течение его дневных занятий он проголодался.

Примерно через полчаса Янь Тянь приготовил щедрый обед. Как только он поставил пищу, он услышал звук открытия двери и подумал про себя, что Сунь Юэ возвращается домой.

Сунь Юэ вошла и почувствовала запах пищи. Она немного поддела Янь Тяня: «О, солнце должно было подняться с запада сегодня».

«Ах, ты действительно пришла домой вовремя. Быстро вымой руки, торопись, еда готова». Янь Тянь повернулся, чтобы с гордостью взглянуть на Сунь Юэ.

«Ой».

Сунь Юэ согласилась, затем положила сумку и с радостью убежала мыться. Она работала весь день и была голодна, поэтому, глядя на обед, приготовленный Янь Тянем, она была особенно радостна.

Янь Тянь наблюдал за спиной Сунь Юэ и улыбался, продолжая идти на кухню. Он взял две чаши и налил в них суп. После того, как он наполнил их, он поставил чашки на стол.

Глядя на вкусную еду, которую он сделал, Янь Тянь чувствовал себя довольно успешно. Он не ожидал, что он по-прежнему подходит для повара.

Через две минуты Сунь Юэ подошла. Янь Тянь увидел, что Сунь Юэ пришел и сразу почувствовал восторг. Он считал, что ему придется ждать ее около десяти с лишним минут, но, несмотря на его ожидания, девушка была довольно быстрой сегодня.

«Ничего себе, это выглядит хорошо, я даю тебе девяносто». Сунь Юэ посмотрела на вкусную еду на столе и с радостью похвалила ее.

«Девяносто? Как насчет других десяти очков?» Янь Тянь сказал и взял булочку, покусывая ее.

«Еще десяти? Я боюсь, что это ваша гордость. Мда, продолжай упорно работать».

Янь Тянь улыбнулся и больше ничего не сказал, подбирая палочки для еды и размахивая едой. Он взял два кусочка овощей и огромный кусок парной булочки. Он дважды укусил кукурузную булочку, затем было три кусочка конгеджа. Казалось, что другим придется сражаться с ним, чтобы поесть.

Глядя на манеры Янь Тянь, Сунь Юэ беспомощно покачала глазами: «Взгляни на свои манеры за столом. Я не могу понять, как ты попал в конгломерат семьи Лю».

«А что с моими манерами? Позвольте мне сказать, люди должны есть быстро, надевать одежду быстро и делать все быстро. Разве ты не знаешь, что можешь сэкономить много времени? Вы можете использовать это время для многих других вещей». Когда Янь Тянь услышал Сунь Юэ, он был недоволен и оправдал себя.

«Хорошо, ладно, не говори. Почему ты так рано ушел с работы? Ты даже приготовил обед». Сунь Юэ услышала искаженный беспорядок слов Янь Тяня и закатила глаза.

Несколько дней назад Янь Тянь пришел домой довольно поздно, так как же он вернулся домой так рано сегодня? Сунь Юэ было довольно любопытно. Она подумала, может Янь Тянь не будет снова перерабатывать? На самом деле это было хорошо; у нее был бы готовый обед.

«О, у меня был праздник, хе-хе».

Сунь Юэ услышала, как Янь Тянь говорил о своем празднике и открыла свой мобильный телефон, чтобы взглянуть на календарь, но не нашла никакого праздника: «Праздник? Какой праздник? Это не воскресенье, и не праздник, так что это за праздник?»

«Босс увидела, что я довольно красивый, поэтому у меня выходной». Янь Тянь бесстыдно подмигнул Сунь Юэ.

Естественно, Сунь Юэ не поверила Янь Тяню, но она больше не спрашивала. Бросив взгляд на Янь Тяня, она опустила голову и медленно ела пищу, приготовленную Янь Тянь.

Как только он закончил есть, Янь Тянь удовлетворенно погладил свой живот и отрыгнул, откидываясь на диван. В любом случае мытье посуды не было его обязанностью. До этого они договорились; Янь Тянь готовит, а Сунь Юэ будет мыть посуду.

Глядя на беспорядок, который Янь Тянь оставил, Сунь Юэ чуть не взорвалась, но она снова подумала о том, что Янь Тянь приготовил обед. Итак, она была вынуждена надуться и больше не сказала.

Янь Тянь сел на диван и смотрел на вид Сун Юэ сзади, убирающий посуду. В его сердце вдруг вспыхнуло тепло, немного похожее на чувство мужа и жены.

После того, как Сунь Юэ закончила мыть чаши, она увидела, что Янь Тянь, лежа на диване, смотрел мультфильм с большим удовольствием. Она действительно не понимала; как мог такой взрослый мужчина смотреть мультфильмы? Она подумала, потом села на диван, выхватила пульт дистанционного управления. Она поменяла канал, ища корейскую драму, которая ей нравилась, без малейшего внимания к деревянному выражению Янь Тяня.

«Эй, что ты делаешь? Все как раз дошло до супер-эволюции, отдай обратно в пульт». Янь Тянь тут же вскочил в знак протеста.

Сунь Юэ продолжала смотреть в телевизор, а не на Янь Тяня. Она спросила: «Ты ребенок? Сколько тебе лет, что ты все еще весь день смотришь мультики?».

«Юэ, ты не понимаешь, это нужно для моего детства. В юности я не мог наблюдать за забавными вещами, поэтому прямо сейчас я должен спешить и догнать». Янь Тянь сказал, как только она назвала его ребенком, слегка почесывая голову.

«Хорошо, ничего не говори, я буду смотреть телевизор». Сунь Юэ махнула рукой, сказав ему прекратить говорить.

Янь Тянь понимал, что она не хочет, чтобы он разговаривал, но, наоборот, что интересного было в шоу, которое смотрела Сунь Юэ? Тем не менее, после того, как он посмотрел его минут десять, Янь Тяню надоело, и он думал о том, что не мог наблюдать за своим прекрасным мультфильмом.

Посидев еще немного, Янь Тянь пошел в свою комнату. Закрыв дверь, он лег на кровать и смотрел на кольцо на руке. Однако, посмотрев на него какое-то время, он не увидел ничего значительного.

Размышляя об этом, Янь Тянь взял кольцо, бросил его на пол и наступил на него. Он хотел посмотреть, есть ли что-то своеобразное в нем. Это Кольцо Пространства, верно? Название звучало довольно круто.

Вытащив его, Янь Тянь в конце концов обнаружил, что кольцо начало реагировать. Удивительно, но это не помогло ему. Может быть, кольцо действительно не было обычным предметом?

Обдумав это, Янь Тянь несколько раз ступал по кольцу со всей своей силой. Он хотел посмотреть, насколько крепким было кольцо.

Янь Тянь бил ногой так, что разбил пол. Однако, как только он закончил топать, он поднял кольцо и обнаружил, что оно было в порядке. Похоже, что это действительно отличный предмет.

В разгар счастья он вдруг услышал стук в дверь. Думая про себя, не могла быть Сунь Юэ, выходящая наружу, он открыл дверь.

Сунь Юэ услышала странные звуки, исходящие из комнаты Янь Тяня. Однако Сунь Юэ было все равно, пока после нескольких секунд не раздался еще более громкий топающий шум, чем раньше, в результате чего весь дом дрогнул. Сунь Юэ не знала, что делает Янь Тянь внутри, поэтому она приготовилась заглянуть.

http://tl.rulate.ru/book/8821/215544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересная логика конечно, это как нищему подарить ноут за лям, а тот вместо того чтобы либо продать, либо использовать, решит проверить насколько он хорошая штука, попрыгав на нем...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку