Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

Вопреки ожиданиям, Янь Тянь был одиноким человеком в толпе, не говоря уже о том, что он сражался. Левый удар, правый удар, удар ногой поразили многочисленных людей. Все и каждый из них пронзительно кричали.

«О, моя рука ...»

«Дорогой бог, моя нога ...»

«Большой Бро, Большой Бро, я не сражаюсь, я не сражаюсь, ах ...»

......

Вскоре Янь Тянь сбил всех мужчин у двери на пол. Похлопывая руками, Янь Тянь направился к Брату Лонгу. Тот смотрел на Янь Тяня в оцепенении. Почему все смотрели на него, как на какое-то чудовище? Действительно, он был довольно красив, - бесстыдно думал Ян Тянь.

Единственное, что можно было увидеть, - это челюсть Ван Фэна, быстро падающая на землю.

Брат Лонг с ужасом посмотрел на Янь Тяня. Заметив, что Янь Тянь смотрит на него, он отступил на несколько шагов назад в испуге. Несмотря на то, что он очень волновался, потому что Янь Тянь был очень поразительным, он не думал, что Янь Тянь был таким удивительным. В то же самое время в его сердце появилось сожаление.

Цзи Ци тоже посмотрела на Ян Тяня. Она знала, что Янь Тянь был потрясающим, но, наблюдая за тем, как Янь Тянь превзошел свои пределы, она была удивлена еще раз.

«Почему вы все смотрите на меня? Я знаю, что я очень красивый, однако, если вы все будете смотреть на меня так, я буду краснеть». Янь Тянь смущенно сказал толпе.

Янь Тянь подумал, может быть, они все взволнованы мной? Янь Тянь взглянул на обожающее выражение Цзи Ци, и его сердце взлетело. Но когда он посмотрел на банду головорезов, глядящих на него, Янь Тянь подсознательно использовал свою руку, чтобы прикрыть свою задницу.

«Вау, ты очень внушителен». После того как Цзи Ци понаблюдала за умением Янь Тяня, она смотрела на него в поклонении.

«Ха-ха-ха, мне не нужно быть одержимым, этот брат - всего лишь легенда». Как только он услышал комплимент, Янь Тянь сразу был очень доволен и принял позу.

Цзи Ци закатила глаза в ответ. Повернув голову, она улыбнулась слабо дрожащему Брату Лонгу.

«Как насчет этого? Мы не выбираем ни одно из условий». Сила Янь Тяня была такой цепкой, поэтому прямо сейчас Цзи Ци не беспокоилась.

В настоящее время Брат Лонг не осмелился предложить какое-либо условие. С улыбчивым лицом он тут же сказал: «Ха-ха, какое условие? Я ничего не говорил о каких-либо условиях».

На этот раз Брат Лонг действительно испугался. Он никогда не сталкивался с таким шокирующим человеком. Такой персонаж был человеком, которого он не мог оскорбить. Было просто, когда под его руками были дюжины людей плюс братья. Янь Тянь сейчас разогнал их всех, поэтому Брат Лонг сразу же смирился.

Напротив, Янь Тянь думал, что этот Брат Лонг был несколько забавным. Он ярко улыбнулся ему: «Разве ты не просил у меня 2 000 000 юаней?»

«Да, совсем нет, нет. Как я мог попросить старшего брата дать мне деньги? Это должен быть я, ваш младший брат, который уважает старшего брата». В настоящий момент Брат Лонг быстро опроверг свое заявление.

«О, правда? Недавно у меня не было денег под рукой. Не могли бы вы дать мне 5 000 000 юаней?» Янь Тянь улыбнулся, пытаясь воспользоваться несчастьем Брата Лонга.

Как только Брат Лонг услышал Янь Тяня, он чуть не подавился. 5 000 000 юаней? Как он мог иметь 5 000 000 юаней; в лучшем случае у него было не более чем более 3 000 000 юаней. Он уже предоставил Янь Тяню 1,000,000 юаней, так что в настоящее время у него было мало денег.

Как только он услышал, что Янь Тянь хотел 5 000 000 юаней, Брат Лонг с горечью сказал: «Старший брат, как я могу получить столько денег? Я только открыл один бар, ничего больше. У меня нет таких денег».

Янь Тянь обдумал это и почувствовал, что слишком много просил. Размышляя об этом, он решил снизить сумму: «Тогда дайте мне 2 000 000 юаней. Если вы не сможете дать 2 000 000 юаней, я оставлю тебя лежачим всю оставшуюся часть вашей жизни».

Как только Цзи Ци услышала Янь Тяня, она хихикнула Брату Лонгу. Фактически, она хотела посмотреть, сможет ли Брат Лонг осилить эту сумму. Хотя ей не хватало денег, это был первый раз, когда она использовала такой метод, чтобы получить прибыль, что дало ей довольно успешное чувство.

В тот момент, когда брат и сестра Ван услышали, как Янь Тянь открыл рот, говоря о нескольких миллионах, оба они почти потеряли сознание.

«Старший брат, у меня действительно есть 2 000 000 юаней. Если старший брат хочет этого, я могу отдать их старшему брату. Просто у этого маленького брата есть условие». Услышав, что Янь Тянь хотел денег, у него внезапно возникла мысль.

Брат Лонг все еще осмеливался навязывать свои условия? Янь Тянь с любопытством посмотрел на него: «Что, какое еще условие у вас есть?»

«Это так: если старший брат может отомстить за меня, я могу отдать все свои деньги и бар старшему брату». Подумав об этом, Брат Лонг заскрежетал зубами.

Янь Тянь услышал его и подумал: как это может быть так хорошо? Помочь отомстить врагу, и он отдаст ему все свои деньги и свой бар? Кто был этим врагом? Удивительно, но Брат Лонг поставил столько своих сбережений, сколько он заработал через пот и кровь.

«О, кто этот твой враг?»

«Пылающий Ма из группы Лазурного Дракона».

Как только Янь Тянь и Цзи Ци услышали имя Пылающего Ма, они взглянули друг на друга. Как своевременно; Цзи Ци и Пылающий Ма были смертельными врагами. И прямо сейчас, между Братом Лонгом и Пылающим Ма существовала обида? Более того, казалось, что эта ненависть не была маленькой.

«Пылающий Ма? Он не обычный человек. Почему ты его ненавидишь?» - спросил Янь Тянь.

«Он убил моих родителей». Брат Лонг с яростью посмотрел на Янь Тяня.

«Что? Почему он убил твоих родителей?» Цзи Ци перебила его и спросила.

После того, как Брат Лонг услышал ее, он использовал свою руку, чтобы вытереть слезы и рассказал Янь Тяню и Цзи Ци об убийстве своих родителей.

Имя отца брата Лонга было Линь Ту. До этого, когда он был членом группы Лазурного Дракона, он и Пылающий Ма были равны в группе Лазурного Дракона. Поскольку двое мужчин соревновались за позицию хозяина, они оба не могли поладить. Так что втайне, двое замышляли друг против друга.

В молодости мать брата Лонга была особенно красива. После того, как Пылающий Ма увидел ее, в его сердце возникло зло. Поскольку он и Лин Ту не могли справиться с друг другом, он вызвал людей, чтобы похитить мать Брата Лонга.

В то время, чтобы выступить против Линь Ту, он создал против него отвратительный заговор. Он взял жену Линь Ту и передал ее своим подчиненным, чтобы те поиграли с ней. С самого начала мать брата Лонга терпела изо дня в день унижение со стороны группы мужчин.

Когда Лин Ту узнал, что его жена исчезла, он сошел с ума и искал ее. Он продолжал искать ее полгода, пока не нашел. Но в то время его жена была на пороге смерти на последнем дыхании. После того, как он нашел ее, она воспользовалась последней своей силой, чтобы покончить жизнь самоубийством.

После того, как Лин Ту узнал о несправедливости, которую испытывала его жена, он впал в ярость. Он знал, что все это подстрекал Пылающий Ма, и он снова начал его безумную месть. Но, к сожалению, когда он возвращался домой, Лин Ту попал в засаду. Как только он был схвачен, Пылающий Ма жестоко убил его.

В то время Линь Ту знал, что он был из подземного мира, его врагов было много, поэтому он воспитывал своего единственного ребенка в приюте, после того как Линь Ту умер, верные подчиненные Линь Ту передали его наследие Брату Лонгу.

В то время Брат Лонг знал, что его отец умер, и он был убит Пылающим Ма. Брат Лонг воспринял эту ненависть и зарыл в своем сердце. Как только он вырос, он использовал то, что оставил отец, чтобы открыть бар.

С самого начала Брат Лонг всегда думал о мести, но сейчас сила Пылающего Ма была слишком велика. Он просто не был его противником, поэтому он продолжал управлять этим баром, готовясь искать возможность для мести.

Неудивительно, что Брат Лонг отложил столько своих заработанных денег за месть. Янь Тянь подумал и успокоился. Если бы кто-то убил родителей Янь Тяня, Янь Тянь не пожалел бы денег на месть.

«Что? Пылающий Ма слишком сильно издевается, отморозок». После того, как Цзи Ци услышала, что Брат Лонг закончил говорить, она сердито выругалась.

Когда Янь Тянь услышал рассказ Брата Лонга, он погладил свой подбородок: «У меня тоже есть дело к Пылающему Ма. Справедливо сказать, что у меня нет причин не помогать тебе, но сейчас у меня нет капитала, чтобы противостоять Пылающему Ма».

Янь Тянь говорил правду. Хотя у него с Пылающим Ма и были проблемы, они не заключались в том, что тот убил его семью. Сказать снова, прямо сейчас он одинокий человек. Кто будет идти против людей Пылающего Ма?

«Старший брат, я буду сопровождать вас. Десять лет не слишком поздно для джентльмена, чтобы отомстить, но я уже так долго ждал. Если я буду ждать дольше, уже никого не останется». Брат Лонг внезапно опустился на колени перед Янь Тянем. Казалось, что он скрепил свое сердце и хотел, чтобы Янь Тянь завершил его великую месть.

После того, как Янь Тянь услышал слова брата Лонга, он обдумал это. Если позже он не будет встречен неожиданным несчастьем, он мог бы жить в Фенгане. Если бы он мог иметь свои силы в городе Фенган в будущем, то это было бы неплохо.

Учитывая это, Янь Тянь помог Брату Лонгу: «Хорошо, я приму тебя как моего маленького брата. Брат Лонг, верно? Ты можешь встать, хорошо».

«Нет, нет, нет. Старший брат, просто зови меня А Лонг. Старший брат, как тебя зовут?» А Лонг быстро встал и, кроме того, четко показал свое собственное положение. Как он мог позволить Янь Тяню называть его Братом Лонгом?

«Ян Тянь».

«Привет, брат Тянь. Привет, невестка». А Лонг немедленно поклонился Ян Тяню и Цзи Ци, приветствуя их.

Как только Цзи Ци услышал, как А Лонг назвал ее женой Янь Тянь, она закричала: «Эй, кого ты зовешь невесткой? У меня с ним нет отношений. Почему бы тебе не называть меня Сестра Цзи, хихи».

http://tl.rulate.ru/book/8821/215541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку