Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Брат Лонг вдруг почувствовал, что с ним играли. Хотя он не был большой шишкой, он все еще был в тройке. Когда он когда-либо был оскорблен другим человеком?

Поняв это, Брат Лонг мрачно посмотрел на Янь Тяня: «Вы не держите слово».

В тот момент, когда он услышал Брата Лонга, Янь Тянь улыбнулся: «Ха-ха-ха, Брат Лонг, правильно? В настоящее время у вас есть два выбора: первый - немедленно освободить младшую сестру Ван Фэна, а второй, ну, для нас нет никакой пользы, но я убью тебя».

Янь Тянь закончил говорить, затем взял сигарету со стола. Он посмотрел на нее и положил ее себе в рот.

Ван Фэн тут же аккуратно зажег сигарету для Янь Тяня, как младший брат.

«Хмф, что, если я не хочу отпустить ее? Думаешь, если ты убьешь меня, ты сможешь уйти?» После того, как Брат Лонг услышал Янь Тяня, он холодно фыркнул. У него все еще много людей.

Янь Тянь посмотрел на коробку с сигаретами в руке и сказал: «Ха-ха, дым Брата Лонга имеет такое высокое качество. Эта коробка должна стоить немного ниже, чем день зарплаты нормального человека. Брат Лонг действительно знает, как правильно жить».

«Что ты пытаешься сказать?»

«Я просто думаю, это все. Кажется, что Брат Лонг - человек такого типа. Если бы ты умер, тебе не было бы жаль? Подумай об этом. Если ты хочешь умереть, твои деньги, твои женщины, кому они принадлежат? Почему, наслаждаться всем этим плохо? » Янь Тянь взял две затяжки сигареты и посмотрел на Брата Лонга, улыбаясь.

Как только Брат Лонг услышал Янь Тянь , он действительно подумал об этом. Почему он заработал столько денег? Разве не для того, чтобы у него была хорошая жизнь? Даже если бы он зарабатывал деньги, он не мог бы ими наслаждаться, если бы был мертв. Тогда для чего ему нужно столько денег?

Подумав, Брат Лонг вздохнул и посмотрел на телохранителя позади него, махая рукой: «Это было вне моих расчетов. Я не думал, что испытаю такой провал. Приведи его младшую сестру».

Младшая сестра Ван Фэна была заперта в подвале бара «Изменение времени», поэтому после того, как телохранитель услышал эту команду, он спустился по лестнице, чтобы вернуть сестру Ван Фэна. Прямо сейчас обе стороны ожидали обмена заложников.

Имя сестры Ван Фэна было Ван Хуэй. У нее были большие блестящие глаза. Эта девушка давала другим глубокое впечатление, так как ее внешность превысила ее возраст удивительной красоты. Ее лицо было украшено тонкими длинными бровями, а длинные ресницы сверкали, как две кисти.

Из того, что мог видеть Янь Тянь, красота Ван Хуэй не могла тронуть таких людей, как Цзи Ци и Лю Жосинь. По сравнению с большинством женщин, ее можно было считать отменной красоткой. В школе у нее должно было быть много женихов.

Ван Хуэй увидела своего брата здесь и тут же побежала к нему, ее глаза были полны слез. Она знала, что ее брат пришел, чтобы спасти ее.

«Брат, прости, я заставила тебя беспокоиться». Ван Хуэй стерла слезы.

Ван Фэн посмотрел на свою сестру красными глазами. Он с благодарностью посмотрел на Янь Тяня и Цзи Ци, если бы они не помогли, смог бы он увидеть свою младшую сестру?

«Хуэй. Это твой брат во всем виноват. Я заставил тебя страдать». Ван Фэн крепко обнял сестру.

Брат Лонг смотрел на воссоединение братьев-сестерс презрением. Он взглянул на Янь Тяня: «Вы двое, я уже передал ее вам, и что? Вы должны убрать лезвие, нет?»

«Не волнуйся, перестань так беспокоиться и подожди немного. Давайте послушаем, что эта девушка должна сказать». Янь Тянь посмотрел на пару брата-сестры Ван и приготовился слушать.

Как мог Янь Тянь отпустить Брата Лонга так? В настоящее время он до сих пор не знал, злоупотреблял ли Брат Лонг Ван Хуэй или нет. Если бы он сделал что-то ниже, чем просто похищение, Янь Тянь избавился бы от брата Лонга, независимо от того, что случилось.

«Хуэй. Как прошли эти несколько дней? Они плохо обращались с тобой?» После того, как он задержал ее на какое-то мгновенье, Ван Фэн отпустил сестру и спросил.

«Ничего, я была в порядке». Как только Ван Хуэй услышала своего брата, она покачала головой.

На самом деле к Ван Хуэй относились довольно хорошо. Когда Ван Хуэй была похищена, Брат Лонг приглянулся к ней. Какое-то время он хотел обладать Ван Хуэй, но он не ожидал, что каждый раз, когда он совершает свой ход, Ван Хуэй будет использовать свою собственную смерть, чтобы оказать на него давление.

Брат Лонг был вынужден отказаться от своих желаний, поэтому он планировал дать лекарство в пищу Ван Хуэй сегодня вечером. Однако он не ожидал, что Ван Фэн приведет людей сюда сегодня, поэтому его заговор расстроился.

«Они ничего не пытались сделать с тобой, верно?» Ван Фэн сказал немного неловко, глядя на Ван Хуэй сверху вниз.

Ван Хуэй увидела, что ее брат не верил, поэтому она улыбнулась: «Ничего, я в порядке».

«Это хорошо, это здорово. Если у вас была какая-то неожиданная авария, я не знаю, что бы я сделал». Как только Ван Фэн услышал ее, он вздохнул. Он действительно боялся, что его сестра была использована Братом Лонгом.

Янь Тянь видел, что с Ван Хуэй не было никаких проблем, поэтому он и группа Брата Лонга не проявили враждебности. Таким образом, он больше не планировал шантажировать Брата Лонга. Он уже заработал миллион; он получил свою ценность.

«Хорошо, потому что с твоей сестрой нет ничего плохого, пойдем». Янь Тянь увидел, что с Ван Хуэй ничего плохого не было, поэтому он был готов уйти.

Цзи Ци отпустила Брата Лонга. В мгновение ока она заняла свое место рядом с Янь Тянем. Цзи Ци подумала, что спасение кого-то было довольно стимулирующим. За короткий промежуток времени они заработали 1 000 000 юаней.

Янь Тянь увидел, что Цзи Ци уже выпустила Брата Лонга, и, беспомощно глядя на Цзи Ци, он спросил: «Эй, это ты первый раз это делаешь?»

«Да, как насчет этого?»

«Ничего, потому что ты отпустил его, мы должны подготовиться к битве». Янь Тянь беспомощно пожал плечами.

Как только Цзи Ци услышала, что сказал Янь Тянь, она знала, что не понимает его рассуждений. Зачем им нужно готовиться к битве? Когда она собралась что-то сказать, она услышала, как Брат Лонг обратился в сторону и крикнул.

«Давай, окружи этих парней». Брат Лонг вытянул шею и сказал сердито.

Когда Брат Лонг закончил говорить, более дюжины мужчин сразу же появились из-за двери. Наряду с телохранителями в стороне, четыре из них были окружены со всех сторон.

Ван Фэн посмотрел на огромное количество людей, которые внезапно вскочили, и в испуге поспешно защитил Ван Хуэй за собой. Он тоже был человеком; он несколько лет жил на улицах, поэтому он не проявил никакого выражения испуга.

Что касается Ван Хуэй, она была просто обычной ученицей средней школы, не более того. Когда она когда-либо видела такую сцену? Похоже, она уже дрожала от страха с ног до головы из-за толпы людей, которые ворвались.

Цзи Ци наконец поняла смысл слов Янь Тяня, когда он сказал, что им придется биться. В тот же момент она пожалела, что отпустила Брата Лонга. Если бы она знала раньше, она продолжала бы его задерживать.

«Что мы будем делать, тут столько людей». Цзи Ци увидела, что рядом было много людей, которые нервничали.

Янь Тянь безрассудно расправил руки: «Что можно сделать? Мы должны вырубить этих головорезов. Вы выросли в подземном мире, как вы могли не знать об этом?»

«Как вы можете винить меня? Моя старшая сестра всегда хотела, чтобы я хорошо училасьи не позволяла мне заниматься с такими делами». Как только Цзи Ци услышала слова Янь Тяня, она недовольно надулась.

Брат Лонг увидел, что все его люди вошли, поэтому он спрятался за своими телохранителями и холодно засмеялся: «Ха-ха, как насчет этого? Я дам вам два варианта прямо сейчас. Первый, вы, двое мужчин, можете лечь на диван и потом, я заставлю двух девочек служить шлюхами».

«Ах, большой брат, я не хочу быть глупым, но какой второй выбор?» - спросил Янь Тянь, симулируя испуганный вид. Точно так же его ноги дрожали.

Брат Лонг увидел выражение Янь Тяня и удовлетворенно кивнул головой: «Второй вариант - для вас, чтобы вы дали мне 2 000 000 юаней. После этого вам нужно побить Ван Фэна, а затем его сестру выкинуть на улицу».

Услышав второй выбор Брата Лонга, Ван Фэн в страхе посмотрел на Янь Тяня. На данный момент он действительно боялся, что Янь Тянь не заботится о его жизни или смерти.

После того, как Янь Тянь услышал брата Лонга, он вдруг сузил глаза: «Ты угрожаешь мне?»

«Ха-ха-ха, ты можешь думать об этом как таковом». Брат Лонг считал, что он уже выиграл, счастливо гогоча.

Янь Тянь вытащил завершенную сигарету и бросил ее на землю, затоптав ее ногой: «Я забыл сказать тебе, я больше всего презираю того человека, который мне угрожает ...»

Как только Янь Тянь закончил говорить, его тело двигалось как тень. В мгновение ока он подошел к двум телохранителям и набросился, как молния.

Два телохранителя не могли реагировать, поэтому их бросили на землю. Как только они откликнулись, оба телохранителя закрыли левую сторону лица, больно мучительно. Из их рта вылетело несколько зубов.

Движения Янь Тяня удивляли всех, потому что его скорость была слишком быстрой. В прошлую секунду, с того места, где он стоял изначально, и выкинул сигарету, он сразу срубил двух человек за следующую.

Брат Лонг широко раскрыл глаза. Он сам прекрасно знал, какова сила его двух телохранителей, но Янь Тянь неожиданно уничтожил их одним ударом.

Тем не менее, Янь Тянь все еще не закончил. Пока все были в шоке, он подлетел к группе людей у двери.

Мужчины смотрели на Янь Тяня, бросающегося вперед, и испуганно поспешили подготовиться к бою. Но неважно, как бы они ни пытались атаковать, они не могли коснуться Янь Тяня, так как они просто не могли понять, где он. Как только он был слева, и стоило ударить в ту сторону, он появился за спиной.

http://tl.rulate.ru/book/8821/205781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку